Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Практическое применение энергии На Наам
Шийяна
Отправлено: 24 ноября 2018 — 19:27
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




На Наам - энергия исцеления, омоложения и трансмутации из магнитной Вселенной Квадрил 5



Адамис - Передача энергии НА НААМ


В милостивом свете великолепия я, Адамис, приветствую тебя Здесь и Сейчас по ту сторону времени и пространства в эти мгновения тишины в высочайших энергетических линиях магнетического поля НА НААМ. Звуки ОМАР ТА САТТ дают почувствовать тебе энергию сопричастности к происходящему.

И ваша планета, и вы, Божественные люди, проживающие на этой планете, являетесь избранными. А меня, Адамиса, призвали для того, чтобы я Здесь и Сейчас перенес вам и вашему коллективу большое количество энергии НА НААМ для сознания планеты Леди Шиенна. Но каждый из вас воспринимает эту энергию по-своему, и каждый в зависимости от своего расширения по-разному воспринимает и накапливает ее в себе.

Прежде чем ваша планета отделилась от МерКаБа Божественного поля, ее подобно другим планетам, снабдили чистой магнетической энергией. Эта энергия вносит свой вклад в сохранение жизни во вселенной. Когда ваша планета сошла с магнетических линий, передача энергии НА НААМ на вашу планету стала невозможной, потому что сила ее сияния была бы слишком интенсивной. Поэтому было приглашено несколько нуниев, и их попросили переселиться в вашу вселенную, чтобы доставить вам эту легкую, но очень интенсивную энергию. Подобно тому, как это было сделано с магнетической энергией любви Крайона. Ваша планета переживает сейчас огромные перемены, а мы по ту сторону времени и пространства следим ежеминутно за ними. То, что происходит в сознании планеты, ведет к огромным переменам не только на всей планете, но затрагивает также всех ее жителей.

От Сангитар и от многих других Световых Сущностей из 36 Высших Световых Советов вы узнали, что сейчас начались процессы, которые всё изменят. Вам предстоят новые времена, новые события и перемены. О том, как будет выглядеть этот происходящий сейчас процесс в деталях, нет пока никаких точных сведений. Но с тех пор как изменились звуки и тоны, и на земле появилась СОЛЬ А ВАНА, изменилось также всё происходящее на земле.

Чистая энергия из мира подлинной действительности проникает сквозь мембрану и наступает на энергию двойственного мира. Эти потоки энергии объединяются и высвобождаются, чтобы привести к трансформациям. Это повлечет за собой последствия как для планеты, так и для каждого ее жителя. Вы были избраны, чтобы присутствовать при этом процессе. Вы были призваны, чтобы пробудиться и почувствовать свою сопричастность. Среди представителей вашей частоты есть много пионеров, которые уже проложили следы, по которым начнет поступать энергия. От вас потребуется еще проложить много других следов, чтобы энергия Нового времени смогла расшириться и сформироваться. В такие мгновения изменений вы определенным образом можете ощутить, что энергии изменились не только в сознании планеты, но и в вас самих. Особенно сильное воздействие эти потоки энергии оказывают на аспект вашего физического тела. Но позволь сказать тебе, что эти энергии оказывают целительное и общеукрепляющее воздействие. Благодаря им ты расширяешься и формируешься в определенном спиритуальном направлении так, как это подходит тебе в данный момент. Ты был готов принимать, а теперь ты готов отдавать.

Когда теперь мы смотрим на тебя как на божественного человека, мы уже можем разглядеть в тебе много изменений. Мы видим, например, как сокращаются и исчезают некоторые из твоих чакр. Подобный процесс происходит сейчас с твоей корневой чакрой. Из-за этого у многих из вас может возникнуть ощущение тесноты, словно потоки энергии протекают сквозь тебя не так легко, как ты к этому привык. Но почему твои чакры сокращаются и изменяются? Дело в том, что сейчас формируется большая объединенная чакра. Новая энергия уже дает себя почувствовать, и она демонстрирует тебе, что всё, что ты хочешь сделать, ты можешь совершить теперь с помощью своей сердечной чакры и своей большой души.

Множество энергетических потоков, воспринимаемых теперь тобой, оказывают особенно интенсивное воздействие на твой аспект души и на эмоциональный уровень, а также еще на спиритуальные области, на аспект всемогущества, аспект соединения и на твои остальные аспекты. Большой активностью отличается также 19-ый аспект.

Очень важно почувствовать, когда и в какой энергии ты находишься, каким потокам ты отдаешься, чем ты руководствуешься, и что для тебя действительно важно. С одной стороны, ты, возможно, сможешь определить, что многое в энергетическом плане изменилось, что людям в эти времена очень тяжело думать, что людям всё тяжелее общаться друг с другом. А ты в своей повседневной жизни всё чаще сталкиваешься со смущающими тебя прыжками во времени, что то время, к которому вы привыкли, исчезает, и что в эту фазу изменения все тяжелее становится что-то планировать и структурировать, а также формулировать свои мысли.

Но это исконный процесс, потому что он ведет к нашим истокам. Даже если на протяжении многих эпох и инкарнаций, в том числе этой инкарнации, тебя учили общаться при помощи слов и структурированно думать, сейчас наступил процесс возврата к первичным истокам. Поэтому очень важно пройти сейчас этот процесс, а когда этот процесс будет пройден до конца, ты сможешь ощутить в себе эту исконность в ее полном объеме.

Возможно, многим из вас бросилось в глаза, что изменилось отношение к еде и сама еда в том виде, в каком она была известна вам раньше. Многие с трудом переносят животную пищу. Само тело сопротивляется ей. Позитивным также является тот процесс, что энергии, исходящие сейчас от сознания планеты, а также те, которые с помощью СОЛЬ А ВАНА переносятся из вселенной на планету Сольвана, оказывают омолаживающее действие. Итак, почувствуй сейчас в эти мгновения всё великолепие света, это одно из мгновений, когда в тебе происходят изменения. Возможно, эта энергия покажется тебе несколько чужеродной, но, тем не менее, она является носителем высочайших энергий жизни. После каждого сделанного тобой вдоха твои клетки, твой аспект физического тела и твоя душа благодарят тебя. Они благодарят тебя за готовность, потому что эссенция твоего «я», находящаяся по ту сторону разума, знает эти потоки энергии, ведь они образуют ту связь, которую вы называет «дорогой назад домой».

Вы отправляетесь во многих из сфер в интереснейшие путешествия, и одновременно, как показывают события на Сольвана, ты был избран не только для того, чтобы следовать за этими потоками, но и чтобы перемещаться вместе с ними. Находясь по ту сторону от времени и пространства, мы всматриваемся в твое световое тело. Мы видим, что ты готов принять в себя эти потоки энергии. Они подкрепляют твое сердце. Исконность твоей эссенции уже почти очевидна для тебя. И пока ты, преисполнившись глубокого намерения, воспринимаешь эти энергии, выслушай послание Адамиса: Любая энергия усиливается, любое послание становится более интенсивным, любой кристалл действует в несколько раз сильнее, любая мысль материализуется гораздо быстрее. Прыжки времени будут также становиться более интенсивными. Будет хорошо, если ты не будешь раздумывать над этими посланиями, а просто доверишься потокам происходящих процессов. Никто из вас не должен испытывать страха или озабоченности. Всё подготовлено, и ты тоже подготовлен. Мы, 36 Высших Советников Света, множество световых сущностей из вселенной, подготовили тебя к большому прыжку в сознании или к множеству более мелких прыжков в сознании, который завершатся большим прыжком. Возможно, некоторые из вас почувствуют, как горят их ладони. Пусть это тебя не беспокоит.

Я, Адамис, не большой мастер говорить, но меня выбрали, чтобы я мог сегодня поговорить с вами через Сангитар. Потому я испытываю глубокую потребность предать Крайону АН АНАША за его службу, свою золотую АН АНАША я направляю группе Элиаса и вам. Эти энергии соединятся теперь с примыкающим к этому ченнелингу целительным сеансом, и потому они станут еще более интенсивными. Они будут действовать на протяжении 9 дней, и ты сможешь почувствовать и увидеть произошедшее в тебе омоложение. Ты почувствуешь силу своих клеток и своего физического аспекта. Возможно, из-за этих энергий ты почувствуешь усталость. Тогда следуй своим импульсам и делай так, как это лучше всего для тебя в данный момент. Если поток энергий покажется тебе слишком интенсивным, то обратись к Адамису, чтобы он приостановил его.

Я не прощаюсь с вами, потому что еще на протяжении 9 дней я буду находиться рядом с вами, чтобы позаботиться о вас всех и о каждом из вас в отдельности. В свете великолепия, в энергетическом поле энергии НА НААМ я хочу сказать вам:

АН АНАША.

Ченнелинг Сабины Сангитар

=============================

На нашем портале вы можете получить настройку на эту замечательную энергию, вот она - Квадрил 5 - Свет На Наам 5D

Кроме того, ниже вам предлагаются оригинальные CD с энергией На Наам, от известных немецких мастеров - Работников Света.

P.S. Важное дополнение. Хотя представленные ниже диски с энергией На Наам на немецком языке, они прекрасно работают для людей совершенно не понимающих немецкий. И здесь дело даже не в том, что для нашего Высшего и Высокого Я нет ни каких языковых преград, а в том, что данные аудио ченнелинги несут в себе энергии На Наам. Диски даже работали бы и в том случае, если вообще речь на них не была слышна вообще. И работают отлично, я подтверждаю это на собственном опыте!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 24 ноября 2018 — 19:53
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




CD „На Наам Хилинг“

Автор - Моника Нирияна



Наслаждайтесь энергиями На Наам всякий раз, когда захотите. Они помогают вашим клеткам омолодиться все больше и больше, от применения к применению. Омоложение, однако, является лишь побочным явлением. Кроме того, энергии На Наам успокаивают вашу систему и идеально адаптируются к текущей космической вибрации излучений Шадес. Это большая помощь для многих людей, особенно сейчас. Энергии На Наам снимают тревогу, недомогания, нарушения равновесия. Вы можете слушать этот компакт-диск столько раз, сколько хотите, энергии всегда работают для вашего Наивысшего Блага. Вы получите компакт-диск с 12.19 минутами времени звучания.

Новое описание (Отобразить)


Стоимость диска - 1500 рублей

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений


С видео сеансами Моники Нирияны вы можете познакомиться здесь

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 24 ноября 2018 — 19:55
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




CD „Мир приключений НА НААМ“

Автор - Андре Нама Хим Маейр (автор таких систем как Элиз Мила, Медиум Нового Времени и др)



Проведено Изабель Адамеей

„Мир приключений НА НААМ“ был записан с таким большим энтузиазмом, что мы сделали из него двойной компакт-диск. Мы уверены, что содержащиеся на них ченнелинги магнитного направления захватят и вас. В ваше путешествие к первоначальной магнитной НА НААМ энергии из Вселенной Квадрил 5.

Отрезок ченнелинга из "Мир приключений НА НААМ"

Я Адамис. Я - магнитный Свет Любви, прародитель магнитного Света. Для меня большая честь и радость передавать вам энергию НА НААМ. Я родом из Вселенной Квадрил 5. Оригинальные магнитные энергии несут звуки НА НААМ. Магнитные огни ответственны за орошение всей Вселенной энергией НА НААМ.

Энергия НА НААМ - это одновременно основная и соединительная энергия, поэтому она необходима во всех Вселенных. Она действует как решетка, и в этой решетке вибрирует Божественный Звук Творения Тора Ан Тария. Кроме того, она очень полезна для вашего физического аспекта и поддерживает ваши клетки при трансмутации.

CD1:
• Ченнелинг Адамеи - Путешествие к прорыву энергии НА НААМ в наше поле. Испытайте то, что значит НА НААМ.
• Ченнелинг Крайона - Вы подключаете энергию НА НААМ к решетке СОЛЬ А ВАНА. Вы конструктивны и креативны.

CD2:
• Ченнелинг Адамис и Адамеи - Изначальная сила НА НААМ. Энергия НА НААМ соединяет ваши слои души с вашим физическим телом. Очень успокаивает и исцеляет.
• Ченнелинг Адамис - В потоке магнитного звука Адамис передает к тебе магнитное дыхание Бога. Особенно подходит для работы с энергией НА НААМ днём.

Магнетическое сияние вам и новой Земле - СОЛЬ А ВАНА

Изабель Адамея - Ан Анаша

Немного отзывов (Отобразить)

Стоимость дисков - 3700 рублей

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений


А хотите пройти 2 программы с Квадрил 5 Андре Нама Хим совершенно бесплатно? Пожалуйста. (Отобразить)


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
Шийяна
Отправлено: 25 ноября 2018 — 01:33
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

Специальное предложение! Стоимость всех CD с энергией На Наам, то есть „На Наам Хилинг“ и „Мир приключений НА НААМ“ составляет всего 3900 рублей! Плюс ещё один маленький бонус, ченнелинг о энергии На Наам от Сабины Сангитар (школа Крайона) на немецком языке.

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Михаил
Отправлено: 27 сентября 2019 — 21:51
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Репутация: 1




АН АНАША, Дмитрий. Прослушал сейчас аудио CD „На Наам Хилинг“. Музыка и Энергия мне понравились, приятны, хорошо умиротворяют и расслабляют.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Михаил
Отправлено: 28 сентября 2019 — 13:36
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Репутация: 1




Было и продолжение по СД, мне про это свойство Дмитрий писал позавчера: диск 2 раза прослушал, после этого неожиданно в лесу спать захотелось, хоть ложись на месте и спи, не решился глубокой осенью так делать, т.е на ночь слушать можно, НО! ежели по делам идти, утром и т.п- м.б сонливость, тяга ко сну, имейте это в виду.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Шийяна
Отправлено: 28 сентября 2019 — 15:59
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Михаил пишет:
неожиданно в лесу спать захотелось


Да, диск капитально расслабляет. Помогает даже тогда, когда ложишься спать, а сна не в одном глазу.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« АУДИО »

> Похожие темы: Энергия На Наам
Темы Форум Информация о теме Обновление
Квадрил 5 - Свет На Наам 5D
Исцеляющая и омолаживающая энергия из магнитной Вселенной Квадрил 5
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
18 ноября 2018 — 22:36
Автор: Шийяна
Медитация Феникс - Возвращение энергии жизни
Аудиомедитация
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
1 мая 2019 — 17:36
Автор: Шийяна
Энергия Биение Собачьего Сердца
Магическая энергия для исцеления собак
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
22 ноября 2016 — 16:57
Автор: Шийяна
Энергия Мира
самонастройка
Самонастройки Ответов: 0
Автор темы: Элис
23 февраля 2021 — 17:14
Автор: Элис
Вортекс Металлической Энергии
Отразит от вас все вредоносные энергии и автоматически возвратит их отправителю
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
18 сентября 2019 — 21:43
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.3 Memory: 3048k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м