Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 » 

> Описание: Мощная магическая энергетическая система по удалению негатива любого рода!
Шийяна
Отправлено: 17 декабря 2016 — 16:46
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Создатель - Лавиния Сина Шендрей, 2015г.



...высоко-магическая энергетическая система.

Мега Мощный Разрушитель Заклинаний – Один из самых лучших помощников !! Беспощадный разрушитель ЛЮБОГО заклинания, колдовства, проклятия, бедствий, негативных намерений, черной магии и негативных энергий ЛЮБОГО рода !!! Существующие воздействие черной магии и т. д. будет автоматически нейтрализовано и вы мощно, энергетически очиститесь, наполнитесь новой энергией и получите благополучие во всех сферах своей жизни. При желании эта магия способна возвратить обратно всё отправителю (до восьми раз усиленно, если вы позволите сделать это), с мощной силой и проучить его, и этот необходимый урок он не забудет. (Если вы этого пожелаете.) Кроме того, вы будете автоматически окружены магической мощью, внутренней силой и мощной защитой, которое вы, вероятно, ещё никогда не ощущали прежде..

У твоих врагов, неприятелей, негативных духов и т. д., больше нет ни каких шансов...

Примечание: Неправомерный ущерб не может быть нанесен никому с помощью этой системы !!! Высшие Существа немедленно пресекут попытку несправедливо навредить кому-либо !!!

Цена настройки: 899 €

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 3 сообщений


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Ляззат  Pina  lily777  
 
Шийяна
Отправлено: 1 мая 2019 — 15:14
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Scholaris21, сеанс выслал вам до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Эликсир - Безусловная любовь Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Scholaris21
Отправлено: 3 мая 2019 — 09:31
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 130
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Углич, Ярославская обл.
Репутация: 3




Вчера провел первый сеанс Мега Мощного Разрушителя Заклинаний.
Энергия ощущалась в голенях - мощно так циркулировала.
Затем в руках - от ладоней к плечам и потом по шее в затылок.

Сегодня утром почувствовал циркуляцию энергии в руках, при этом о ММРЗ даже не думал.
Но решил, раз сама пришла - работаем. Несколько раз повторил формулу активации и...
В этот раз энергия ощущалась в руках (сначала), потом в области сердца.
Через какое-то время она концентрировалась четко в двух областях - левая голень (серьезно пострадала во время автоаварии)
и области сердца. Хотелось бы понять, как это объяснить?

Спасибо Дмитрию за возможность прикоснуться к ММРЗ.
Любовь Любовь Любовь !

(Отредактировано автором: 3 мая 2019 — 09:32)

-----
«Упражнения рождают мастерство»
Тацит

 
Шийяна
Отправлено: 3 мая 2019 — 12:49
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Scholaris21 пишет:
Но решил, раз сама пришла - работаем. Несколько раз повторил формулу активации и...


Если сама пришла, то хорошо, просто позволяем энергии делать свою работу. Возможно это не сама энергия к вам пришла опять, а происходит движение вашей собственной энергии, которая пробудилась под воздействием сеанса.

А вот повторять формулу активации её не стоит. Это не настройка, это сеанс, и что вы примите при повторении формулы, не известно. Хорошо если это ММРЗ, которую я ещё не послал, а может быть вообще не известно что. Пока у вас нет инициации на эту энергию, не рекомендую вызывать её ещё, помимо сеанса.

Scholaris21 пишет:
Через какое-то время она концентрировалась четко в двух областях - левая голень (серьезно пострадала во время автоаварии)
и области сердца. Хотелось бы понять, как это объяснить?


Да, это вполне возможно. Значит энергия нашла себе работу в данных областях. Может вообще возникнуть Целительный Кризис (ЦК). Если такое происходит, то нужно продолжить работу с данной энергией. И после того как ЦК пройдёт, будет значительно легче, чем было до приёма данной энергии.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Entern
Отправлено: 23 июня 2020 — 07:46
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Откуда: Москва
Репутация: 1




Дмитрий, благодарю за настройку!
Энергия заходила через Сахасрару медленно спускаясь вниз активируя каждую чакру (причем не только 7 наиболее широко известных, а все чакры и «подчакры»). Почти сразу начался сильный жар в ладонях, по ходу движения энергии иногда возникала болезненность, но все быстро проходило. Настройку принимал сидя, когда энергия дошла примерно до пупка захотелось встать, что я и сделал. По всему телу пошел сильный жар, стали гореть стопы, затем физически позвоночник несколько раз выгнуло волной, как если бы я плыл баттерфляем, только без рук. Было похоже, как будто что-то тело выбрасывало, движения были довольно резкие, спастические. Первый раз у меня такое проявление настройки на физике. После настройки ощущение наполненности и жар в ладонях, стопах и по всей спине.
ТанаТара - Радость жизни Донадас - Милость, благодать Ана  - Пусть Свет будет в тебе!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Pina
Отправлено: 18 августа 2021 — 11:30
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Два раза, в разные дни прошла сеанс по видео, прочувствовала энергии, это очень нужная мне работа уважаемой Лавинии.
Уважаемый Шийяна, прошу передать мне настройку Мега Мощный Разрушитель Заклинаний.
С уважением и благодарностью.

(Отредактировано автором: 18 августа 2021 — 11:35)

-----
Достучаться до Небес

 
Шийяна
Отправлено: 18 августа 2021 — 18:23
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina, прекрасный выбор! Одна из самых мощных очистительных систем на нашем сайте.

Прадна - Сила

Настройку на Мега Мощный Разрушитель Заклинаний передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
Pina
Отправлено: 18 августа 2021 — 19:10
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Настройка прилетела первая, мощной волной, я её приняла конечно) в процессе уже долетел мануал и продолжали уже все вместе, - я, настройка и мануал) она знала, что очень нужна мне и мы теперь вместе)
Моя благодарность уважаемому Шийяне за посвящение! за его труд, за этот сайт, это как спасательный круг для героев, как награда.
Да, именно так и есть.

(Отредактировано автором: 18 августа 2021 — 19:23)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Pina
Отправлено: 20 августа 2021 — 13:01
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Первые впечатления о работе.
Если собираетесь сразу после работы с системой позвонить или выйти в интернет - не трудитесь.
Пока ваше поле не успокоится, бесполезное это занятие. У меня такой опыт, может быть, у кого-то будет другой.
Во время сеанса гул по всему телу, движение энергий, и ощущение...такое бывает когда ногу отсидишь, так вот - это в проблемных местах именно так и ощущается.
И ещё как будто крапивой всё тело отстегали или наждаком прошлись. В общем, прекрасно чувствуется, где и как идёт работа. Для тех, кто любит понимать что и как чистится, самое то.
Уже на следующий день ощутимое облегчение состояния. Здесь оговорюсь, что работа велась в комплексе, что не одна эта система, под ней и самоактивные и не только защиты, естественно, начинает срабатывать весь комплекс.
Целительный кризис, а как без него) симптомы простуды, запахи от тела (кстати, прекрасная диагностика чем делали, в дополнение к уже имеющимся диагностикам), событийный ряд и сны. Плюс очистительно колбасит всех людей кто в моем поле. Про средства связи уже писала, вырубается интернет, невозможно позвонить.
Бодрость, активность, адекватность, никакой разбитости. И постоянные подсказки, как навигация. Мне говорят и не навязчиво предлагают вариант как поступить для оптимального развития ситуации. Уверена, что у других практиков это будут подсказки, адаптированные для их способа восприятия.
Ну и конечно, мощная защита. И умная) я не знаю, как именно происходит снятие и защита, но врага не злят, не пугают, не лупят в лоб, не провоцируют на ответные атаки. Сейчас попробую сделать догадку, судя по диагностике на Таро, очень сильно морочат, что всё прекрасно и нет повода для беспокойства. Но это только мои предположения)
Моя благодарность уважаемой Лавинии, моя благодарность уважаемому Шийяне за Его труд, за возможность выбраться из тяжёлых ситуаций, которая появляется когда приходишь на Его сайт, за прекрасно переданную настройку!

(Отредактировано автором: 20 августа 2021 — 13:08)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Pina
Отправлено: 21 августа 2021 — 16:17
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




И да, сегодня уже, - связь не работает это ерунда была, вообще убирайте работающую технику от себя во время практики) чистит великолепно, злое зло тает как утренний туман на солнышке, что сразу видно и по общему состоянию и по диагностике,
но я уже звука планшете лишилась - любовалась на мануал во время сеанса) пространство гудит и сносит всё, что как-то имеет смелость во время работы ММРЗ сигналить излучениями)
очень мощная система, очень.

(Отредактировано автором: 21 августа 2021 — 16:18)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
ilancilanc
Отправлено: 8 ноября 2021 — 19:03
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Калуш Украина
Репутация: 0




Прошу передать мне сеанс енерии Мега Мощный Разрушитель Заклинаний .
 
Шийяна
Отправлено: 9 ноября 2021 — 15:32
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




ilancilanc, сеанс выслал вам до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Нашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - Исцеление

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
ilancilanc
Отправлено: 10 ноября 2021 — 09:10
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Калуш Украина
Репутация: 0




Сеанс принял. В районе четвертой чакры Анахати велась работа слабо ощутимая минут около семи. После сеанса ощущал что с энергетикой велась какая-то работа но словами это описать не возможно .


Отредактировано администратором: Шийяна, 27 ноября 2021 — 23:41
В таком же ключе были проведены ещё 5 сеансов. Вот отзывы о них:

Второй сеанс получился немного мощнее. Энергия зашла в тело через голову и наполнила все тело , потом начались высокочастотные вибрации тоже по всему телу .
Спасибо за сеанс.

Сеанс принял.Ощутил с начала энергию в ногах,а потом она распространилась по всему телу и пульсировала около 17 минут .

Сеанс принял. Во время сеанса чуть не заснул, энергия работала мягко в районе солнечного сплетения .

Сеанс принял. Энергия заходила через голову и наполняла тело . Ощущения были мощнее из-за этого даже не понял когда прекратился поток . Сеанс принимал около 25 минут.

Сеанс принял. Ощущения такие как и раньше аналогичные. И я решил попробовать другую энергию.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Константин
Отправлено: 22 января 2022 — 10:34
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Янв. 2022  
Откуда: Москва
Репутация: 1




Дмитрий, прошу передать настройку на Мега Мощный Разрушитель Заклинаний.
 
Шийяна
Отправлено: 22 января 2022 — 18:43
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Константин, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Очищение и защита »

> Похожие темы: Мега Мощный Разрушитель Заклинаний
Темы Форум Информация о теме Обновление
Порошок Заклинаний
Магия исполнения желаний!
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
6 июня 2017 — 00:12
Автор: Шийяна
Эликсир Магическая Звездная Пыль
Магия очищения...
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
28 декабря 2017 — 21:22
Автор: Шийяна
Система Исцеления Телос
Система Исцеления из древнего города Лемурии
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
16 сентября 2011 — 19:11
Автор: Шийяна
Активация и Исцеление ДНК | Энергетическая Медитация Перед Сном | Обновление Жизненных Сил
Медитации 🙏 Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
30 мая 2017 — 08:13
Автор: Ляззат
Энергетическая практика - волшебное кружение
Упражнения Ответов: 0
Автор темы: Eco
16 февраля 2017 — 11:29
Автор: Eco








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1819 Memory: 4568k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м