Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    Добро пожаловать!!!( Вход )

Путник! Портал "Храм Света", приветствует Вас! Да будет с Вами Свет!
    Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас
    на Землю. Здесь Вы найдёте много полезных для себя тем. Это различные техники, настройки и
    сеансы на Новые Энергии, высокочастотные вибрации частоты 999 и много другой информации
    направленной на самосовершенствование и развитие. Добро пожаловать!

К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие
    функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех
    возможностей нашего портала вам необходимо пройти регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы
    здесь, то просто авторизируйтесь, используя Ваш логин и пароль.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: Магия нового времени. Частота 999
Артемий
Отправлено: 16 сентября 2011 — 19:16
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 5681
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

Это Посвящение дает вам защищенность, силу и любовь. Посвящение активирует магию в вас, которую вы давно забыли, и все же, она всегда существовала в вас. Основатели: Габи Гриль-Миттерофель, Эллен Дана Штамер, Мелани Шивани Пфецингер

rd2[1].jpg

Мерлин о магии:

"Я приветствую вас всех, мои дорогие, я - из Авалона; я - маг Мерлин. Земля, леди Гайя, находится в ее последней фазе подъема в 5-ое измерение. Все ворота открыты, вплоть до ворот к Лемурии. Координатная сетка любви проложена вокруг всей планеты Земля. Изменение измерения близко, очень близко. Леди Гайя готова проснуться. Подъем снова принесет магию в вашу жизнь, хотя она была всегда там, все же,
она была предана забвению. Давно забытая Лемурия возродится. Вы, которые жили когда-то в Лемурии, вспоминаете, насколько чудесным это было тогда. Магия, ваше наследство , ее нужно применять так просто. Любовь - это магия, она - самая сильная и самая энергетическая власть во вселенной. Власть мыслей, желания, это - магия, Вы называете это только теперь другим. Совсем не сложно применять магию.
современности все проявляет себя в такое короткое время. Магия проявляет прекрасное для Вас. Все происходит быстрее , чем вы думаете. Но нужно быть осторожными с вашими мыслями".

В течение этой настройки вы будете посвящены в:
1. Энергию Мерлина.
2. Посвящение Мерлина в 5 элементов/символов.
3. Вам будет дан Магический Защитный Символ .

Работа идет на частоте 999 нового времени.

Настройка длится около часа.

Обращаю ваше внимание! После настройки на эти энергии необходимо быть очень аккуратным с мыслями и желаниями, поскольку их способность осуществляться многократно усиливается!

В этом курсе вы получите одну настройку и учебное пособие.

Продвинутая техника работы с энергией (Отобразить)

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

-----
!!! Да Будет Свет !!!
Получи настройку со значительной скидкой!
Внимание новичков на портале! Если Вы намереваетесь получить у нас посвящение в какую либо энергосистему, предварительно ознакомьтесь с правилами сайта.

Мария Маргина
Отправлено: 15 июля 2016 — 18:35
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Июль 2016  

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ КАК ПОЛУЧИТЬ НАСТРОЙКИ НА КАНАЛ МЕРЛИНА

Артемий
Отправлено: 17 июля 2016 — 15:16
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 5681
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

Мария Маргина, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----
!!! Да Будет Свет !!!
Получи настройку со значительной скидкой!
Внимание новичков на портале! Если Вы намереваетесь получить у нас посвящение в какую либо энергосистему, предварительно ознакомьтесь с правилами сайта.

Мария Маргина
Отправлено: 6 августа 2016 — 13:18
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Июль 2016  

Дмитрий,благодарю за настройку,первый раз когда я работала с этой энергией мне показалась, что у меня не совсем получилась поработать с магией Мерлина,ощущение было, что меня тянут за руки, а я как буд-то приклеилась к земле и оторваться не могу,я продажа работать с этой энергией и уже ощущаю большой прогресс,мои последние ощущения интересные,моё тело как буд-то зацементировали оно онимело,и из головы через нос что-то как буд-то мягко вытаскивали, минут 30 и из ноги что -то тоже уходило, состояние было как буд- то меня заморозили через 30 минут состояние растаяло Букет цветов .

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Магия »

> Похожие темы: Магия Мерлина
Темы Форум Информация о теме Обновление
Магия Чудес Аладдина
Волшебная энергетическая система исполнения желаний!
Магия Ответов: 0
Автор темы: Артемий
5 июня 2016 — 14:58
Автор: Артемий
Энергия Ускорения Оборотов Времени
Активацию ведут Учитель Кут Хуми, Метатрон и Учитель Майтрейя.
Самоактивации Ответов: 0
Автор темы: Ishtaran
26 октября 2011 — 14:14
Автор: Ishtaran
Космическая Карта Времени для всех
Техники Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
21 февраля 2016 — 05:56
Автор: Ляззат
Звездное Небо - Магия Ночи
Starry Sky Night`s Magic - многофункциональная магическая система
Магия Ответов: 0
14 ноября 2016 — 15:30
Генетический Код Нового Времени
Это одна из сильнейших световых техник, которая была передана Духовным Миром. Перепрограммирование функций тела, исцеление и другое
Исцеление Генов, Рода и Активация ДНК Ответов: 0
1 февраля 2016 — 23:11

Храм Света! © 2011-2017

Script time: 0.0817 Memory: 2812k