Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): [1] 2 » 

> Описание: Высокоэффективное, магическое сжигание жира
Шийяна
Отправлено: 8 октября 2016 — 17:07
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Канал входит в состав Вишнёвого Блока Частот.



Это высокоэффективное, магическое сжигание жира. Вишнёвый огонь этой энергии, просто сжигает жировые клетки на своём пути! Ваше тело преобразуется на глазах.

Вы стройны и грациозны!

Вишнёвый Жиросжигатель работает на всех планах, в том числе и на ментальном. Вы станете следить за тем, что едите! Ставит правильное мировоззрение, по отношению к своему питанию. Нормализует аппетит. Уравновешивает соотношение потребленных и потраченных калорий.


Характеристика потока: Густая, вязкая, тягучая как смола, красивая, красно-фиолетовая (бордовая) с серебристыми вкраплениями магическая энергия, шириной от 0,5 метра и выше.

Частота энергии: Высокочастотная, адаптированная и динамическая, частотой от 999 и выше.

Источник: Земля из более высоких измерений, место нахождения Шамбалы.


Стоимость настройки - 90 евро

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
очаровашка
Отправлено: 27 ноября 2016 — 13:47
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Откуда: Россия
Репутация: 0




Дмитрий, добрый день! Прошу передать мне настройку до востребования Вишневый жиросжигатель. Спасибо!
 
Шийяна
Отправлено: 27 ноября 2016 — 15:39
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




очаровашка, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Milava
Отправлено: 1 декабря 2016 — 21:39
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Репутация: 0




Добрый вечер, Дмитрий! Прошу передать мне настройку на данный канал. Заранее благодарю! Спасибо!
 
Шийяна
Отправлено: 1 декабря 2016 — 22:47
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Milava, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Milava
Отправлено: 2 декабря 2016 — 12:51
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Репутация: 0




Дмитрий благодарю за настройку на канал Вишнёвый Жиросжигатель! Энергия вошла через коронную чакру, заложило левое ухо и появилась боль в виске, но очень быстро прошла. Сильно разогрелись ладони, энергия опустилась к ногам и стала сразу работать с моими проблемными местами. Было ощущение что изнутри по ногам идет тепло, а снаружи к ним прикладывают куски льда и держат их до ощутимых болевых ощущений и пощипывания. Прошло уже часа 4 после принятия настройки, а те места где работала энергия все еще чувствуются, есть небольшой зуд по коже (приятный!). Такая процедура мне очень понравилась, сложилось впечатление как будто я себе сделала антицеллюлитное обертывание, только возиться с кремами не пришлось и потом все это еще и смывать с себя. Очень нужная настройка, особенно учитывая что Новый год на носу! Цветок
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
agat344
Отправлено: 16 декабря 2016 — 09:14
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Прошу настройку на Канал Вишнёвый Жиросжигатель. Приму с благодарностью.

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
Шийяна
Отправлено: 16 декабря 2016 — 15:04
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




agat344, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
agat344
Отправлено: 18 декабря 2016 — 17:24
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Дмитрий благодарю. Было лёгкое давление, движение в районе Аджны. Появилось тепло во 2, а затем и в 4 чакре. Лёгкая вибрация и тепло во всём теле, особенно в руках и ногах. Чуть позже сильно разогрелись 3 и 4 чакры. Тепло было там, где были проблемы.

Сам сеанс. Возникло периодическое давление в 6 чакре. Был сильный прогрев рук и ног. Далее разогрелось всё тело, причём сам прогрев шёл изнутри. Энергия теплом медленно спускалась сверху вниз как горячая лава. Так же медленно разогрелись проблемные области. Прогрев был с двух сторон, как изнутри, так и снаружи. Снаружи были покалывания и пощипывания, местами болезненные.

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
очаровашка
Отправлено: 7 января 2017 — 01:57
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Откуда: Россия
Репутация: 0




Доброй ночи! Хочу описать действие канала Вишневый Жиросжигатель. Взяла для подруги - у нее уже 100 кг при метре(шучу, просто не высокая)роста. Уже для нее предел. Когда принимала сама, ух как меня всю карежило и жгло в тех местах, где, пардон, целюлит не убран. Решили так, пока я с ней поработаю, где то 5 передач, потом передам настройку ей, и пусть уже сама разбирается.
Было до смешного: как только я решаю передать сеанс, еще не приступила к передаче, она уже мне докладывает: "Сегодня утром почему-то я не сьела свой первый завтрак, отвернуло меня от бутерброда, просто выпила кофейку без сахара"(Она не знает заранее, когда я ей передаю передачи, да и вообще, так получилось, что она говорит, что не чувствует никаких энергий, просто мне доверяет и просто ложится, проговаривая намерение и засыпает).
Могла сесть и "спороть" пол-тортика за чайком. Тут - сладкого не хочет. Свою любимую колбаску Московскую купила, понюхала и отвернулась. Решила соседке отдать. В общем, дня за три - 2 килограмма без напряжений исчезло. Эта легкость для нее из серии невероятного. Раньше , чем больше она думала и садилась на диету, тем больше килограммов набирала, вместо сброса.
Мне энергия очень понравилась, она не слабенькая, самое главное, есть всегда под рукой, тк набор веса для женщин - это часто больная тема. Буду практиковать дальше. Если что то будет интересное, буду рассказывать дальше. Удачи всем, принимайте настройку с удовольствием, она работает!! Спасибо!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  agat344  
 
Крис
Отправлено: 12 января 2017 — 17:03
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2017  
Репутация: 0




Здорово! Обалденная энергия!
 
mango62
Отправлено: 23 января 2017 — 06:23
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 87
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Ижевск, Россия
Репутация: 0




Шийяна, приму с благодарностью настройку на Канал Вишнёвый Жиросжигатель.
 
Шийяна
Отправлено: 23 января 2017 — 19:37
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




mango62, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
mango62
Отправлено: 24 января 2017 — 06:41
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 87
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Ижевск, Россия
Репутация: 0




Шийяна, Настройку приняла, благодарю! В руках было легкое покалывание, тысячами маленькими иголочками. Потом стала жарко. Больше ничего не помню, уснула.
Утром, когда делала себе первый сеанс, в начале было легкое покалывание, потом стало жарко.
Энергия очень понравилась. Благодарю!
АнАнаша - Благодарность Эликсир - Безусловная любовь Спасибо!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
СЕРЖИО
Отправлено: 19 января 2019 — 19:51
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Россия.
Репутация: 2




Шийяна,прошу передать настройку на энергию Вишневый Жиросжигатель.Приму с благодарностью.Спасибо
 
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Любовь, красота, молодость и сексуальность »

> Похожие темы: Канал Вишнёвый Жиросжигатель
Темы Форум Информация о теме Обновление
Мерлин - Высшее сакральное магическое посвящение и кодирование в АБРАКАДАБРА 999*999
Высшее, сакральное посвящение в трех шагах в древнее, священное магическое слово
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
31 мая 2021 — 16:20
Автор: Шийяна
Космический канал гармонии: энергии Божественной любви
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
19 апреля 2017 — 06:50
Автор: Ляззат
Канал Серебряный ОГОНЬ
Мощный лечебный канал. Несёт тепло и любовь!
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
23 января 2018 — 13:17
Автор: Шийяна
Магическое заклинание на Замужество/Женитьбу
Поможет вам выйти найти, укрепить свою любовь и вступить в брак
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
10 ноября 2022 — 01:30
Автор: Шийяна
Блок каналов СЧАСТЬЕ В ДОМ
Блок притяжения любви и обретения личного счастья
Высокочастотные Блоки Энергосистем Нового Времени Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
10 ноября 2022 — 02:14
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1637 Memory: 4272k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м