Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Эта настройка поможет привести наши тела к Божественной Гармонии
Шийяна
Отправлено: 16 сентября 2011 — 18:22
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49






На форуме есть самонастройка на этот канал - http://portal.xramsveta.ru/raskr...tora-kana-t.html А в этой теме я предлагаю получить эту настройку от меня, может у кого то не получиться самонастроиться. Основатель настройки - Алока Нама Ба Хал (http://iamthatiam.narod.ru/Aloka.htm)

Доктор Кан, австрийский врач, проживавший в 19 столетии, духовная сущность работающая с Нама Бa Хал(канал Крайона, Архангела Михаила и 36 Световых Сущностей) - группа сущностей, получивших специальное образование и направление в духовном мире, на основе специальной подготовки, работающие как с нашим тонким, так и грубым физическим телом. Они поддерживают нас со всей любовью, помогая уравновесить энергетический и физический дисбаланс и привести его снова к Божественной Гармонии.

Каждый целительный контакт затрагивает все уровни твоего «я». Ключ к исцелению - это любовь, и она самая великая сила во всей Вселенной. По мере того, как ты можешь раскрыться для любви, она может совершить чудо. Все возможно, если ты сам скажешь себе и своей жизни «да».

Я не могу гарантировать полнейшего исцеления, но я обещаю для каждого сделать всё возможное. Результат зависит от того, насколько или в какой мере, позволит твоя душа произойти этому исцелению.

Операции, производимые на энергетическом уровне, оказывают воздействие на физическое тело, проникая глубоко внутрь его структуры. Эссенция, на основе которой ведётся работа, - это безусловная любовь. И так как эта любовь существует вне времени и вне пространства, излечение может произойти в любое время и в любом месте.

Единственное, что необходимо сделать, открыться в своем сердце навстречу этой безграничной всеобъемлющей любви и позволить ей просто прикоснуться к тебе. Все остальное произойдёт само по себе. Любовь оказывает своё воздействие на всех уровни твоего «я» и изменения могут произойти именно в тот момент, когда ты меньше всего этого ожидаешь.

Оставь в стороне на это время все свои заботы, страхи, сомнения и сделай шаг навстречу к свету исцеления. Этот свет - источник всех вещей в мире, он даёт почувствовать твою целостность и неделимость. Где нет дуальности, там нет болезни. Ты неразделим со всем, что существует.

Любовь – это Свет! Так позволь этому свету сбалансировать твоё тело и таким образом улучшить своё самочувствие.

Порядок приёма настройки

Благоприятно для усиления принятия БЛАГОДАТИ прочитать или пропеть Мантру ТЭА 5-го Измерения 12 раз.

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ

1) Желательно в этот момент находится в одиночестве (без животных).
2) В назначенное время отключиться от внешнего мира (выключить телефон, телевизор и пр.), что будет мешать и отвлекать вас.
3) Произвести сеанс легкой релаксации, расслабиться мысленно и физически. Лучше сидя на стуле, спина ровная. Руки и ноги не скрещены.
4) Заземлиться, если хочется.
5) Прозьба. Руки в Намастэ - сложить ладони вместе перед грудью и проговорить мысленно или вслух: «С Благословения моего Высшего Я и Сил Света здесь и сейчас, я …(имя)… с благодарностью принимаю посвящение в настройку Канал Доктора Кан от Анантрам ».
6) Ладони положить внутренней стороной вверх,
Сознание распахнуто.
7) Душа – на Милость.

После настройки вернуться в обычное состояние сознания и поблагодарить Высшие силы.
Инициация по времени может достигать до ~50 мин. Выпить чистой воды.
В день посвящения не желательно перегружать себя энергетическими практиками, лучше отдохнуть и настроиться на принятие новой благодатной Энергии.

Итак, это свершилось и канал, наделенный исцеляющей энергией в тебе открыт. Вполне возможно, появится легкое головокружение или почувствуешь твое сердце раскрытым.

Прими новые изменения легко, играючи и попроси испытать работу этого канала. Самый распространенный способ на Земле- позволить энергии течь через твои ладони.
Те из вас, кому уже знакома работа с энергией, смогут воспринимать более высокий уровень вибрации во время проводимых с вами целительных сеансов.(увеличить эффективность процесса выздоровления с учетом вибрации Нового времени).

Доктор Кан благодарит тебя за доверие, благодарит за твою любовь, за твое сущее.
И я повторяю вновь "Моя любовь к тебе необыкновенно глубока и если ты позволишь, в любой надлежащий момент я буду действовать через тебя"(имеется ввиду лечить других)

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
кира  
 
NValeryi
Отправлено: 23 мая 2012 — 10:50
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Репутация: 0




Темы с самонастройеой не существут Не понял
 
Шийяна
Отправлено: 23 мая 2012 — 14:33
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




NValeryi, спасибо за подсказку, ссылка исправлена.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
кира
Отправлено: 19 апреля 2015 — 10:21
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 494
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Кемерово
Прогрессор НЭ
Репутация: 3




здравствуйте Шийяна,прошу вас передать мне настройку на канал исцеления от доктора Кана.

-----
Именно сегодня будь добр к другим
 
Шийяна
Отправлено: 19 апреля 2015 — 18:46
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




кира, настройку передал до востребования. Принимайте! Цветок

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Elizara
Отправлено: 23 апреля 2015 — 08:26
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2015  
Откуда: Рязань, Россия
Репутация: 0




Цветок Добрый день! прошу настройку на целительный канал доктора Кана.
Спасибо!
 
aleontr
Отправлено: 5 октября 2016 — 00:19
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Репутация: 0




я прочитал и получил настройки канала доктора Кана, во время настройки шли очень мощные энергии, которые буквально пригибали меня к полу это было в 2012 году
 
Искатель истины
Отправлено: 19 сентября 2018 — 00:45
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Откуда: Краснодарский край
Репутация: 0




Можно ли мне получить настройку Исцеления от доктора Кана( по акции " День рождения")?
 
Шийяна
Отправлено: 19 сентября 2018 — 03:28
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Можно конечно.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Искатель истины
Отправлено: 19 сентября 2018 — 12:30
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Откуда: Краснодарский край
Репутация: 0




Приму с благодарностью и любовью до востребования!
 
Шийяна
Отправлено: 19 сентября 2018 — 17:49
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Искатель истины, а данные свои для передачи настройки, кто давать будет? Я не передаю настройки по нику.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Искатель истины
Отправлено: 20 сентября 2018 — 13:32
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Откуда: Краснодарский край
Репутация: 0




Извините,я не знала,что на каждую настройку надо заново отсылать личн.данные, т.к ранее уже получала настройку. Отослала вам в ЛС.

(Отредактировано автором: 20 сентября 2018 — 13:51)

 
Шийяна
Отправлено: 20 сентября 2018 — 16:48
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Искатель истины пишет:
Извините,я не знала,что на каждую настройку надо заново отсылать личн.данные, т.к ранее уже получала настройку.


Я прошу отсылать эти сведения всегда, когда вы записываетесь на настройку. Потому что во первых, ваших данных у меня может уже не быть, так как я периодически чищу личную почту, так как большое количество писем в ней замедляет открытие страницы личных сообщений. А во вторых это нужно, что бы я не пропустил ваше сообщение с просьбой о настройке. А я иногда пропускаю, и потом меня упрекают, что не передаю. А если было сообщение в личке, я бы не пропустил эту запись. Есть же правила записи на настройки, написанные практически в самом основании сайта.

Искатель истины, ни чего в личку не получил. Если не получается написать в личке, напишите здесь, закрыв хайдом в 1000 (см. кнопка скрытый текс). И только я смогу прочитать его.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
vena
Отправлено: 30 сентября 2018 — 22:43
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Уфа
Репутация: 0




Доброго дня!
С благодарностью приму настройку на канал д-ра Кана.
С уважением, Вениамин
 
Шийяна
Отправлено: 1 октября 2018 — 15:41
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




vena, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Высокочастотные активации »

> Похожие темы: Канал исцеления от Доктора Кана
Темы Форум Информация о теме Обновление
Канал Квантовое СОЗВЕЗДИЕ
Наполняет любовью, гармонизирует
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
31 января 2016 — 02:21
Автор: Шийяна
Канал Квантовая СПИРАЛЬ
Многофункциональный канал. Чистка, расширение сознания, преображение души и другое
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
31 января 2016 — 01:45
Автор: Шийяна
Канал Омоложение СЕРЕБРОМ
Омоложение, внешнее и внутреннее
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
12 февраля 2016 — 20:05
Автор: Шийяна
Канал Радужный ЛЕПЕСТОК
Заземляет, даёт защиту. Раскручивает и активизирует все чакры
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
1 февраля 2016 — 02:20
Автор: Шийяна
Канал Серебряный Ливень
Универсальный чистящий канал. Можно использовать как для людей, так и для очистки предметов и помещений
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
9 февраля 2016 — 22:37
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.233 Memory: 3360k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м