Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (13): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец  

> Описание: Повышает частоту вибрации светового тела человека до вибрации 999 и выше! Является базовой для многих других высокочастотных настроек.
Шийяна
Отправлено: 16 сентября 2011 — 15:10
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель - Эллен Дана Стамер



Энергия для подъема частоты твоей вибрации. Эта настройка является базовой для многих других.
Она раз и навсегда приобщает тебя к наивысшим вибрациям частоты 999. При этом частота 999 это не ограничение! Именно по этому из название настройки убрана частота 999. Если световое тело человека готово к этому, идёт повышение частоты вибрации в плоть до значения 1111!

Во время этой настройки на Высшие Уровни 999 в твоем световом теле будут установлены высшие уровни световой вибрации. Результат от которых ощущается многими практически сразу. По факту укрепления связи с Ментальным миром, теперь все более высокое выравнивание твоей вибрации и вибрации твоего Светового тела до вибрации 999, движет Мать Землю и нас, людей в энергию Нового Времени. Происходят большие трансмутации и трансформации, старые структуры и образцы уничтожаются. Некоторые люди осознанно воспринимают это, для других же этот момент происходит не осознанно. С этого момента твое Бытие, твоя Божественность начинают пробуждаться полностью. Эта система - больше личная система роста, нежели целительная система. В процессе сонастройки будут активированы две дополнительные чакры.


ЧАКРА ЭРАНУС

ЭРАНУС ЧАКРА находится в задней части головы примерно 3 см под черепной коробкой
Если эта чакра активизирована, и наполнена энергией НОВОГО ВРЕМЕНИ, то это может значительно повлиять на здоровье, и продолжительность жизни. Это изменит клетки в сторону долгожительства и поможет устранить страхи. Кроме того, она является носителем энергии гармоничного ритма Вселенной и Земли.
Люди, ЭРАНУС чакра у которых активирована, находятся в полном балансе и гармонии с вибрациями Вселенной и Земли. Они наполнены уверенностью в себе и силой. Ничто не может вывести их из состояния покоя, если они сами этого не захотят.


ЧАКРА ЛЮИНА

ЧАКРА ЛЮИНА находится в центре мозга, вдоль энергетической связки, проходящей между ушами, немного выше слуховых каналов. Если эта чакра активирована, то это ведет к глубокой духовности.
Люди, чья ЛЮИНА чакра активизирована, осознают в медитативном состоянии, большую взаимосвязь, им легко удается центрировать себя и находить свой центр.


ВСЕ больше людей начинают осознавать, что они это не только физическое тело в дуальности. Теперь пришло время совместить древнюю мудрость с Новыми техниками, для того, что бы преодолеть разделение, обрести баланс и гармонию. Твои четыре тела - Астральное, Эмоциональное, Ментальное и Духовное тело, повысят свою частоту до вибраций 999, и одновременно чакры наполнятся современной энергией Новой Эры.

Стоимость инициации - 55$.

Стоимость этой настройки вместе с Энергия ОБЪЕДИНЕНИЕ 999-Усиление будет 80$

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 2 сообщений


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Милия  Runa  Луч  
 
naedyral
Отправлено: 14 февраля 2014 — 11:04
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 168
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия, Самара
Репутация: 3




Здравствуйте Дмитрий! Прошу Вас передать мне настройку. Оплату произвел. Илья
 
Шийяна
Отправлено: 14 февраля 2014 — 15:56
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




naedyral, настройка вам передана до востребования!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
naedyral
Отправлено: 15 февраля 2014 — 16:05
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 168
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия, Самара
Репутация: 3




Благодарю Дмитрия за настройку. Прием прошел достаточно мирно, просто чувствовал себя спокойно, были теплые ощущения в сердце и по всему телу как бы мелкие колики. Чуть позже призвал энергию при работе с рейки, эффект был значительнее от сеанса.
 
LORY
Отправлено: 19 февраля 2014 — 08:35
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Репутация: 2




Здравствуйте,Дмитрий ! Провел тестирование Формулы повышения вибрации и Энергии Вознесения ( 2-й вариант активации). С Формулой у меня ощущения вхождения энергии через коронную чакру сильнее, это объясняется тем, что вся энергия походит одним потоком через голову, при работе же с Энергией Вознесения поток энергии помимо головы очень сильно проходит через ладони рук. При работе стоя ощущения и той и другой энергий сильнее. Время воэдействия Энергии Вознесения на меня - около 40 мин., Формулы - более 1 часа.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Runa
Отправлено: 23 марта 2014 — 18:37
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия
Репутация: 4




С благодарностью приму настройку Энергии нового времени 999. Цветок
Марина

-----
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго...
 
Шийяна
Отправлено: 23 марта 2014 — 21:00
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Runa, настройка вам выслана до востребования!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Runa
Отправлено: 24 марта 2014 — 07:48
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия
Репутация: 4




Дмитрий, доброго вам времени суток!
Приняла настройку Энергия Вознесения 999! Благо Дарю!
Всегда по белому завидую людям, умеющим визуально воспринимать энергии, ведь у них этот процесс превращается в настоящее действо, иногда даже путешествие к далёким мирам со встречами Творца и Высших...
У меня все гораздо проще (Увы)... Поначалу ощущения отсутствовали... Далее пошли вибрации в икрах ног, заломило правую пятку, и, энергия быстро поднялась к мозгу. Сразу поняла, что идёт работа с Люиной - прямо в центре мозга происходили какие-то манипуляции, далее энергия гуляла по моему физическому телу (ощущала) и по тонким телам соответственно. Уже к концу принятия настройки (а она продолжалась около 1 часа) почувствовала изменения в Эранусу, но не так мощно как в Люине. Так как было уже поздно (успела до 23 часов), с чувством выполненного долга легла спать. Спала беспокойно. Утром просканировала себя и поняла своё состояние: это был сосуд (все мои тела) до краев наполненный энергией, которая находилась в каждой клеточке моего существа. Всё вибрировало... Супер энергия! Я счастлива!!!
Еще много раз говорю Вам Спасибо! Дмитрий, это была моя первая настройка на вашем сайте, думаю, что не последняя! Любовь
Марина

-----
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго...
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
maxico
Отправлено: 24 марта 2014 — 14:50
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Runa пишет:
Всегда по белому завидую людям, умеющим визуально воспринимать энергии, ведь у них этот процесс превращается в настоящее действо, иногда даже путешествие к далёким мирам со встречами Творца и Высших...


Марина, видеть энергии и путешествовать во время сеансов - это разные вещи :)
Для того, чтобы отправиться к далеким мирам видение не нужно. Тут главное в транс войти. Переносим точку сборки в Аджну, останавливаем внутренний диалог и входим в транс. Это доступно абсолютно каждому без длительных тренировок. Подмигивание

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
Runa
Отправлено: 24 марта 2014 — 18:28
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия
Репутация: 4




Доброго времени суток!!!
maxico пишет:
путешествовать во время сеансов - это разные вещи :)
Для того, чтобы отправиться к далеким мирам видение не нужно. Тут главное в транс войти. Переносим точку сборки в Аджну, останавливаем внутренний диалог и входим в транс. Это доступно абсолютно каждому без длительных тренировок.

Спасибо за совет! Это Вам так кажется, Максим, что доступно каждому. Мне, лузеру в энергетике Улыбка , некоторые вещи кажутся просто недосягаемыми, поэтому я с таким уважением отношусь к Мастерам (таким как Вы Максим и Дмитрий). Но я понимаю так же, что меня ведут Высшие силы, на этом сайте я тоже не случайно!
Марина

-----
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго...
 
maxico
Отправлено: 24 марта 2014 — 19:04
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Runa пишет:
Это Вам так кажется, Максим, что доступно каждому


Я делаю выводы исходя из нашей целительской практики. 9 пациентов из 10 во время сеанса видят мультики и путешествуют к звездам Улыбка

Runa пишет:
Мне, лузеру в энергетике , некоторые вещи кажутся просто недосягаемыми


Не принижайте так себя Подмигивание Если конечно брать установку "у меня не получится", "я не увижу", то действительно не получится и не увидите. Все дело в верных установках.
Именно поэтому пациенты практически все видят. Потому что они не пытаются это делать, у них задача другая и, соответственно, установок таких нет.

Самое главное - это остановить внутренний диалог. Вот увидите, что хотя бы 10 минут без ВД и транс с полетами обеспечен.

Runa пишет:
Но я понимаю так же, что меня ведут Высшие силы, на этом сайте я тоже не случайно!


Это точно. Всех на духовном пути ведут ВС и случайности не случайны Подмигивание

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
Runa
Отправлено: 25 марта 2014 — 20:43
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия
Репутация: 4




Максим, спасибо за поддержку!!! Но я ни разу не была в транесе, поэтому считаю, что это невозможно... Буду работать дальше.
Благо Дарю
Марина

-----
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго...
 
maxico
Отправлено: 25 марта 2014 — 21:58
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Runa пишет:
Максим, спасибо за поддержку!!!


Всегда пожалуйста :) ИзмЕните свое восприятие и отношение и все само изменится, как по мановению волшебной палочки ;)

Runa пишет:
поэтому считаю, что это невозможно


Марина, считать что что-то невозможно - это худшее, что может сделать для себя человек занимающийся духовными практиками.

Именно таким образом мы закрываем перед собой двери на засовы.

Таким утверждением Вы выстраиваете стену между собой и тем достижением, которое считаете невозможным.

Это также как если бы человек считал, что невозможно для него исцелиться от какого-то заболевания, то он никогда от него не исцелиться. Даже от элементарного насморка. Так тут все устроено в этом мире. Потому что всем управляет мозг. И возможности человека - безграничны. Границы лишь мы сами устанавливаем себе.

Вот наши подопечные не знают, что впасть в транс невозможно, поэтому с первого же сеанса большинство сразу впадает :) Так как их мозг не выстраивает это ограничение.

Вселенная всегда материализует наши мысли. Поэтому в мыслях всегда должны быть возможности, а не невозможности.

Об этом написано много книг и спущено масса ченнелингов. Так что по сути, уверен, что никому в этом вопросе америку я не открываю.

Runa пишет:
Буду работать дальше.


Тут единственная работа - это поверить в себя на все 100% Поверить что никаких преград нет и не существует, что Вы можете абсолютно все, а преграды лишь в голове ;) Они выдуманы Вами и пока Вы фиксируетесь на них, Вы поддерживаете их своей энергией. Как только Вы поймете, что они иллюзорны и перестанете фиксироваться, они растворятся, т.к. Вы больше не будете подпитывать их своей энергией, а без Вас они ничто, они не существуют Подмигивание

Удачи Вам, Марина Цветок Мы в Вас верим! Улыбка

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
rucheek
Отправлено: 3 июня 2014 — 18:29
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2014  
Откуда: Украина
Репутация: 0




С Благодарностью записываюсь на настройку Энергия Вознесения.До востребования.
 
Шийяна
Отправлено: 4 июня 2014 — 15:15
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




rucheek, настройка передана до востребования!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (13): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Платные настройки на НЭ »

> Похожие темы: Энергия Вознесения
Темы Форум Информация о теме Обновление
Энергия "Мертвое Море"
Целительная система очищения, исцеления и омоложения, с быстрым эффектом
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
13 ноября 2018 — 01:18
Автор: Шийяна
Повышение и Баланс Эфирного Эстрогена
Гармонизация женских половых гормонов
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
17 февраля 2019 — 01:58
Автор: Шийяна
Исцеление Эфирного Тела
Мощная целительная система. Основатель: Хари Андри Винарсо
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
22 сентября 2014 — 02:21
Автор: Шийяна
Упражнение для балансировки полярности всех тел человека и повышения вибраций
Упражнения Ответов: 0
Автор темы: Евери
17 января 2015 — 01:53
Автор: Евери
Энергия Мастеров Великого Белого Братства
Частота 999. Эссенция высокочастотные вибрации всех вознесённых Мастеров
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 февраля 2015 — 01:42
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.202 Memory: 4737k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м