Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » 

> Описание: Профессия New Age - канал Элиз-Мила
Шийяна
Отправлено: 11 января 2012 — 15:23
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель: Андре Нама Хим Маейр



Канал Elise-Mila - это основная энергия эликсира жизни данная нам Ангелом Натаниэлем.


Энергия Ангела Натаниила – одна из наивысших энергий Творения. Он является наивысшей проекцией Источника (Бога) и имеет к Нему непосредственный доступ. Во вселенной Ангелу Натаниилу соответствует определенный диапазон частот, внутри которого Он является Учителем Ангелов. Он также является хранителем исцеляющих вибраций и Учителем Ангела Исцеления, обеспечивает движение этой энергии по Вселенной.

Энергия ELISE – это энергия жизни, которая принимается душой во время воплощения (в древнекитайской медицине эта энергия называется – энергия Ци). До сих пор энергия ELISE была исчерпаема, и когда она заканчивалась, наступала смерть. Но сейчас ситуация изменилась. Энергия ELISE может пополняться в теле Света (если все блоки удалены) и активировать каналы исцеления Ангела Натаниила.

Удивительные вещи происходят с тех пор, как энергия ELISE была дана Натаниилом в 2007 году, и канал Исцеления был активирован на Земле. Все чаще мне стало казаться, что нет различия между тем, как именно принимается частота энергии ELISE: через тело Света или канал Исцеления. Таким образом, возникла очень простая методика, которая снова и снова удивляет меня и участников моих семинаров. Многие работники Света очень интересуются данной системой, и хотя не являются типичными целителями, чувствуют что это очень радостная и правильная методика. An Anasha, Натаниил!

Эта энергия лечение всех тел в том числе и физического тела. Физическое тело, с одной стороны, которое требует уверенности в себе зачастую не готово, с другой стороны немного закостеневшее сознание, не дают возможности, свободно удалять блоки и исцелять. Сознание имеет больше возможностей для связи с Божественным Источником, чтобы поглощают энергию Elise, энергию света и интегрировать ее во все тела.
Энергия ELISE, без которой не могут существовать ни душа, ни тело, особенно сильно расходуется при тяжелых длительных болезнях, шоковых состояниях, сильных эмоциональных состояниях, таких как страх, а также при депрессии.

Энергия ELISE служит мостом между телом и душой и исцеляет эту связь. Вероятно, этим и объясняются многочисленные положительные изменения, происходящие в результате контакта с этой энергией. Все люди без исключения, неважно чувствительны они к энергиям или нет, с первого раза влюбляются в эту энергию.

Энергия ELISE передается в импульсных волнах. С помощью них она проникает в те области, в лечении которых другие энергии оказались бессильны. Новая система меридианов активизируется! Это делает физическое тело настроенным, чтобы поглотить высокие вибрации любви, без которых возникают болезни и их симптомы. Это особенно актуально для людей с большим духовным потенциалом и слабым физическим телом, которое не может вместить достаточно энергии, чтобы быть здоровым. Тело и душа остро нуждаются в энергии ELISE особенно во время тяжелой или продолжительной болезни, шока, сильных эмоций, депрессии и стресса. ELISE является мостом между душой и сознанием тела, чтобы лечить любые болезни и дисфункции. Это объясняется тем, что многие позитивные изменения, которые возникают в результате применения этой энергии, проявляются в состоянии гармонии, любви и наполнении энергией всех тел человека.

Описание профессии на оригинальном сайте (Отобразить)


Данный курс предлагаетсяв двух вариантах. Первый вариант, LIGHT, стоит - 99 евро, второй, FULL - 333 325 евро + большие скидки по акции

Отличие вариантов (Отобразить)


CD - Посвящение в 3 высших качества души (Отобразить)


Книга "ЭЛИЗЭ - искра пробуждения" (Отобразить)




Отзывы (Отобразить)


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Тамара Кеос
Отправлено: 8 января 2018 — 22:16
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Откуда: Минск,Беларусь
Репутация: 5




Дмитрий.с Любовью и Благодарностью я готова принять настройку Elise Mila
 
Шийяна
Отправлено: 9 января 2018 — 01:50
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Тамара Кеос, все материалы для посвящения и работы с Элиз Мила высланы вам!

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Тамара Кеос
Отправлено: 10 января 2018 — 00:47
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Откуда: Минск,Беларусь
Репутация: 5




Начала читать мануал и сразу же оказалась в волнах энергии,читаю,радуюсь ощущениям.Вдруг понимаю,это же посвящение!Скорее включаю на русском-и...вал Энергии!такой сияющей,Золотого Солнца,такой Любви,что я вся растворилась в чувствованиях...Когда к Сириусу подлетали,подступили слезы-Дом!Вырвалось мое имя ,и увидела Храм,скорее высоченный зал ,и группу Существ в ряд на фоне колонн.От нахлынувших чувств поползли слезы,и я преклонила одно колено(часто вижу себя юношей с сияющим мечом),как при посвящении...Потом видение ушло,включилась визуализация,следовала за голосом,но плохо себя осознавала ,плавала...и по возвращении не могла придти в себя и включила на немецком,легла...Ну,я вам скажу,такого мне еще не доводилось переживать.Эти волны я не смогу описать-блаженство до судорог!Заметила,что они отличаются:некоторые шли вдоль тела,начиная с обнимания-сжимания обл.ребер и вниз по ногам,и вверх с головой, другие - кольцами-широкими браслетами вокруг ног,тоже от ребер..И по окончании все продолжалось...Лицо мое было явно неадекватное,ибо родные притихли,а во времени я вообще потерялась...Вот уже за полночь(проводила днем)-сижу счастливая,отрешенная,и ни в одном глазу!Пусть наш Мир будет счастлив!
Благодарю,дорогой Дмитрий,Намастэ! Любовь
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Шийяна
Отправлено: 10 января 2018 — 15:56
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Тамара Кеос, я очень рад, что вам понравилась эта замечательная система!

ТанаТара - Радость жизни ТанаТара - Радость жизни ТанаТара - Радость жизни

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Iurii
Отправлено: 7 июля 2018 — 17:30
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 158
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Репутация: 4




Шийяна, прошу у вас настройку на энергию Элис Мила второй вариант.


Спасибо! Цветок
 
Шийяна
Отправлено: 7 июля 2018 — 17:45
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Iurii, все материалы для посвящения и работы с Элиз Мила высланы вам!

Донадас - Милость, благодать Донадас - Милость, благодать Донадас - Милость, благодать

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Iurii
Отправлено: 7 июля 2018 — 23:14
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 158
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Репутация: 4




Шийяна, благодарю вас за предоставленную возможность получить такое посвящение! Прочитав инструкцию понял что это уже посвящение! Энергия входила через макушку и заполняла сердце, прослушав аудио посвящение испытывал просто жар в сердце! Было впечатление что огромная сфера тепла и любви образовалось из моего сердце и растворилась в пространстве! По окончании посвящения сердечная чакра заполнила всю грудную клетку! Очень красивое посвящение!

Спасибо! Сердце
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Шийяна
Отправлено: 7 июля 2018 — 23:17
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Iurii, благодарю за отзыв! Элиз Мила действительно прекрасная и эффективная энергия, энергия жизни!

АнАнаша - Благодарность

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Scholaris21
Отправлено: 8 августа 2018 — 22:17
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 130
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Углич, Ярославская обл.
Репутация: 3




Дмитрий, прошу Вас дать мне настройку на Канал Элизе Мила первый вариант.
Заранее признателен. Любовь

-----
«Упражнения рождают мастерство»
Тацит
 
Шийяна
Отправлено: 8 августа 2018 — 23:19
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Scholaris21, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Scholaris21
Отправлено: 9 августа 2018 — 09:01
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 130
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Углич, Ярославская обл.
Репутация: 3




Накануне (08.08.2018) в 23 часа проверил почту – новых сообщений не было, и я решил, что настройки придут утром.
Лег спать, но не спалось. Неожиданно почувствовал, что правую ладонь, которую я поранил в июле, наполняют мелкие «пузырики». Их было много и ладонь буквально была ими наполнена. Продолжалось это «пузырение» 8 минут и когда стало затухать, «пузырьки» совершенно четко ложились вдоль шрама, оставшегося на ладони. Когда это буйство энергии закончилось, решил, что это сигнал – настройки Элиз Мила ждут меня. Проверил – так и есть… Выполнил все предписания, «заземлился» и поскольку каких-либо указаний, в какой позе принимать настройку не было – остался сидеть в кресле.
Первой откликнулась Аджна. Но на этот раз из нее к точке на затылке (Эриум ?) протянулась лента шириной в пару сантиметров. Она прошла по верху головы – через «коронную» чакру. Эту «ленту» ощущал практически весь сеанс настройки. От затылка она опустилась к основанию черепа. В это же время почувствовал, что ноги наполнились энергией – сначала икры, затем энергия поднялась выше – до низа живота. Ощущалась энергия и в ладонях. Причем, пульсация была в локтях, а от них поток энергии к ладоням. Вновь напомнила о себе Аджна. Когда ощущения улетучились, на часах было 2.00. Весь процесс продолжался не более 25 минут. Но, как оказалось, это было еще не все.
Утром проснулся от ощущения давления на грудь. Лежал на правом боку и ощущение довольно сильного давления распространялось от левой подмышки вниз – к правой стороне груди. Ширина этой «полосы» - от ключиц до солнечного сплетения. Давление воспринималось как постоянное, ровное – без пульсаций, с ощущением жжения. И только на груди, на спине – у лопаток ничего подобного не было. Для того, чтобы все это осознать потребовалось какое-то время. Следующим было ощущение, что ноги налились тяжестью – и тоже равномерное наполнение, без пульсаций – от ступней до второй чакры. Что интересно – произнесение названия энергии никаких изменений в ощущениях не вызывало.
Постепенно тяжесть из ног ушла, а давление на грудь стало таять. Сначала оно уменьшилось до размера ладони – от левой подмышки до груди, затем и там растаяло. По времени все эти ощущения продолжались не более 10-12 минут.
Любопытное начало знакомства с энергией Элиз Мила.
Спасибо мастеру Шийяне.
Любовь

-----
«Упражнения рождают мастерство»
Тацит
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Nesabudka
Отправлено: 4 января 2019 — 20:27
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Репутация: 0




С любовью и благодарностью приму настройку Elise-Mila.
 
Шийяна
Отправлено: 4 января 2019 — 20:56
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Nesabudka, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Nesabudka  
 
Nesabudka
Отправлено: 5 января 2019 — 20:09
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Репутация: 0




Настройку приняла вчера вечером перед сном. Благодарю.
Уууххх, мощь, волшебная мощь! Началось сразу после получения сообщения на почту о передаче. Поначалу легкие волны, тепло в теле, горели щеки и уши почему-то))
Потом пошли очень сильные вибрации по ногам. Вибрации волнообразные, то нарастали, то утихали. Такого я еще не испытывала! Очень-очень сильные ощущения. Почему-то поток шел восходящий, снизу через корневую. Активно работали первые 3 энергоцентра, остальные не чувствовала. Картинки я не вижу, но в какой-то момент услышала музыку, ту самую "К Элизе". Еще было много разных ощущений, немного странных и неожиданных в данной ситуации, но очень приятных. По окончании приятное тепло разлилось по всему телу. Длилось все 20 минут. Спала спокойно, проснулась отдохнувшей. Боль в спине, которая мучает меня уже несколько месяцев днем и ночью, как мне кажется уменьшилась. Уверена, что настройка установилась, как нужно, но осталось впечатление блоков в теле, т.к. все ощущения были только на уровне нижней части тела. Обычно хорошо чувствующие энергию руки в этот раз уступили ногам, ощущений в руках почти не было. Но, видимо, так было нужно на данный момент. Настройка прошла чудесно, мне очень понравилась эта энергия!!!!!

Работала сегодня с энергией. Открывала канал дважды - себе на самоисцеление и коту с наложением рук. Вчера мой кот пришел домой с раненым глазом, видимо наткнулся на что-то острое на улице. У нас уже был случай несколько лет назад, когда его сынок котенком потерял глаз играя с проволокой, тогда глаз врачи не спасли, глаз попросту вытек. Сейчас пока не понятно, что с глазиком, но если там что-то серьезное, вряд ли врачи помогут, попробую пока своими методами. Жаль, что знаний и сил у меня немного. Открывала совместно с СОфией, про которую прочла тут на форуме. Ощущения были уже не такие сильные, как вчера при настройке. Чувствовала тепло и волнообразные вибрации при наложении рук.
Продолжу работу с каналом.
А еще сегодня утром начала заваривать чай и заметила на коробке яркие цвета, которые раньше не замечала. На коробке, которую вижу ежедневно. Была удивлена, что раньше этого не видела!

Благодарю Шийяна за посвящение в эту чудесную энергию Любовь
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Универсальные целительные системы »

> Похожие темы: Elise-Mila импульсная обработка
Темы Форум Информация о теме Обновление
Канал Вишнёвый Жар
Основная функция канала, это термостабилизация.
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
8 октября 2016 — 19:25
Автор: Шийяна
Блок каналов СЧАСТЬЕ В ДОМ
Блок притяжения любви и обретения личного счастья
Высокочастотные Блоки Энергосистем Нового Времени Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
10 ноября 2022 — 02:14
Автор: Шийяна
Канал Вишнёвая Шкатулка
Шкатулка с духовными ценностями...
Исцеление Генов, Рода и Активация ДНК Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
8 октября 2016 — 21:58
Автор: Шийяна
Блок Каналов Удачи
6 каналов блока принесут вам удачу и благополучие!
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
11 октября 2016 — 23:59
Автор: Шийяна
Блок Космоканалов для Помощи
Энергетическая помощь по 4 важным направлениям
Высокочастотные Блоки Энергосистем Нового Времени Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
10 ноября 2022 — 01:52
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1808 Memory: 3594k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м