Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Реконструкция Светового Тела Человека в соответствие с вибрациями Творца
Ната
Отправлено: 5 апреля 2018 — 17:35
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Реконструкция Светового Тела Человека


Световое тело человека - это Единое вибрационное пространство человека, которое образуется из физического и тонких тел (эфирного, астрального, ментального, каузального, будхиального и нирванического) человека, которое в процессе повышения вибраций, приведения их в соответствие с вибрациями Творца, начинает излучать Божественный Свет и соответственно получать извне Энергии Творца без искажений, в полном объеме.

Человек на этапе своего развития находится в процессе образования Светового Тела, но мы можем ускорить данный процесс, применяя различные техники и практики, осознанно двигаясь по Пути Преобразования, Совершенствования Себя, включая механизмы этого процесса, чтобы наш Путь становился естественным, легким и комфортным.

Каждому человеку поступает сверху поток Божественной Энергии, ровно столько, сколько ему необходимо для Жизни на Земле, Закономерно и Главное, по Его Готовности. В системе человека есть определенные структуры, которые отвечают за прохождение этой энергии через физическое тело человека и равномерное распределение ее по всем системам через точку Стока, точку Истока, уровень поля головы, уровень земли, заставы человека, силовую восьмерку человека, через чакры, или концентрированные вихри энергии.

В теле есть множество различных участков и мест, где концентрируется энергия. К таким местам относятся, например, различные акупунктурные точки. Но семь чакр являются первичными энергетическими центрами, главными узлами распределения для остальной части энергетической системы человека. Расположены они вдоль позвоночника, каждая из чакр соотносится с конкретным органом, железой и нервным сплетением. Каждая чакра также связана с определенным состоянием сознания. Каждая чакра имеет точку начала,которая соотносится с определенными отделами позвоночника. 7 чакра Сахасрара,фиолетового цвета,она не соотносится с позвоночником.

Чтобы Вся Энергетическая система человека в Полном объеме Получала Божественный Свет и Излучала Энергии Творца и Наполняла каждый орган нашего тела, каждую клеточку нашего тела, нужно Улучшать нашу Энергетическую систему!!! Улучшая, совершенствуя свою систему, мы повышаем вибрации, раскрываем еще и еще более тонкие грани своего совершенства, а ведь пределов у совершенства нет!!!

И вот совершенствовать свою систему мы можем путем убирания негативных силовых образований. Так вот, эти образования могут внедряться в пространство человека по подобию очень низких вибраций, вызывая различные нарушения и искажения в жизни человека. Но надо понимать,что человек осознанно или неосознанно когда-то сам дал разрешение на подобные взаимодействия и часто только возникшее следствие дает возможность обнаружить и трансформировать негативное силовое образование.

И еще, важно понимать, что низшие силовые образования это тоже творение Бога, Вселенной. Без них мы бы никогда не узнали и не почувствовали Высоких вибраций. Это как, плохо и хорошо))
И с ними не нужно бороться (отменяю), важно осознавать, почему они пришли в ваше пространство. Просто убрать причину!!!

Например, у женщины на протяжении долгого времени были такие симптомы в районе желудка, как опоясывающие спазмы. Перепробовала все, и спазмолитики различные , и обследование показало все в норме) таблетки конечно помогали, но через пару дней все повторялось. А когда стала ее смотреть, было жуткое непринятие своего тела и какой то ситуации. Она так не любила свое тело, что даже сидела на строгих диетах, а это ,в первую очередь, стресс для организма. Так вот, на это непринятие, на эту систему убеждений присоединилась "искаженная женская сила". Сейчас с этой женщиной все хорошо, она просто продолжает учиться принимать и любить себя.

Итак, что я предлагаю Вам?

Я предлагаю Вам практику, направленную на Совершенствование Вашего Светового тела.

Как это происходит?

Вы оставляете здесь заявку. Сначала я "сканирую" вас- чувствую, где и как расположена ваша аура,(может располагаться и поперек, и вверх тармашками, и может быть сдвинута от уровня поля головы и вперед, и назад, и вправо , и влево) . также и уровень земли, диагностирую состояние ваших застав, (их всего 3), где точки стока и истока энергии, на месте ли чакры и т.д. Если они не на местах, не по норме - то после оплаты за сессию, мы продолжаем работать. Работаем в скайпе.
Если все в порядке, все на месте - это очень замечательно!! !

Работать могу и с конкретным запросом от вас.

Работаю я руками в Энергиях Творца! Мои руки, как дополнительный источник информации!

Если вы просто захотели проверить, в норме ли ваше энерго-информационное поле, как расположено, так как вы долго занимаетесь практиками (так сказать продвинутый)), но вы еще не можете увидеть, либо почувствовать свою ауру, всегда пожалуйста.

Для людей, занимающихся долгое время практиками, по вашему желанию, могу выравнивать позвоночник энергетически, так как между позвонками тоже существует пространство, где могут быть силовые образования (это очень глубинные, застарелые программы, переданные предками). Но здесь работать смогу не со всеми.


Итак, что вы получаете после этой практики.:

- Выровненность вашей энергетической системы, принимая в полном объеме Божественную Энергию Творца.

- Наполненность Безусловной Любовью Творца

- Свободное движение Божественной энергии в вашем теле (а это значит, что каждая клеточка вашего тела станет наполненной энергией и исцеления станут происходить намного быстрее)

- Легкость в теле

- Повышение своих вибраций

- Замечательное настроение

- Вы станете просто излучать Свет и Любовь в ваше Пространство, тем самым наполняя ваших близких и окружающих.

- а также получите подсказки и рекомендации от Творца.



Энергобаланс 1 сессии ( 60-80 минут работы) - 1500 руб.

Любовь


Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 20 сентября 2018 — 21:51
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Друзья, чтобы показать как работает данная методика, предлагаю Вам следующее предложение Любовь


С моей стороны- я Дарю Вам полноценную сессию, с вашей стороны - Вы оставляете свои ощущения после сессии, написать здесь в теме отзыв о моей работе. Допускается любой отзыв (ведь может вам и не понравиться)))Но пока недовольных не было))) НО Мне очень важно ,что то, чем я занимаюсь, чем я могу помочь людям, приносит пользу людям!!!

И я понимаю, что многим незнакома эта методика, так как она авторская.


И я предлагаю: Первые 3 человека, которые запишутся на сессию получают Подарок в виде сессии, продолжительностью 1 час !!!! Цветок





До встречи, с Любовью Наталья
Любовь Любовь Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Шийяна
Отправлено: 20 сентября 2018 — 22:00
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Ух ты, Наталья, какое щедрое предложение! Я бы тоже был не против получить небольшую тета консультацию. Думаю 30 минут за глаза хватит.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Ната
Отправлено: 20 сентября 2018 — 22:06
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Шийяна,да с удовольствием!!!! Только запись уже на следующей неделе, я сообщу в личке! Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Шийяна
Отправлено: 20 сентября 2018 — 23:42
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Ната, да без проблем, хоть в следующем месяце, когда будет свободное время. Я ни куда не спешу.

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Iurii
Отправлено: 22 сентября 2018 — 20:15
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 158
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Репутация: 4




Добрый вечер, Ната. Я бы тоже хотел получить тета сессию!


Букет цветов Спасибо!
 
Наталья
Отправлено: 22 сентября 2018 — 22:35
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Откуда: Черноморск.Украина
Репутация: 0




Доброго Ната Привет! можно и мне тетта сесию?Благодарю!
 
Ната
Отправлено: 25 сентября 2018 — 13:56
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Iurii, Наталья, ответила Вам в личку! Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Iurii
Отправлено: 27 сентября 2018 — 22:40
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 158
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Репутация: 4




Наталья, благодарю за то чудо что вы мне подарили в виде замечательной сессии! Я в восторге! Все что могу сказать - у Вас просто ДАР! Прекрасно подмечены были темы с которыми мне надо поработать, а также изменилось мое внутреннее состояние с болезненного на хорошее, а настроение просто замечательное!
Рекомендую!

Желаю вам вдохновения, счастья и удачи на Вашем Пути!


Букет цветов Спасибо!
За этот пост сказали спасибо:
Ната  
 
Шийяна
Отправлено: 27 сентября 2018 — 23:40
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Я тоже хочу поблагодарить Наталью за проведенную сессию по методике "ВЭнИРСвеТ". Это оказалась новая для меня техника, хотя и имеющая некоторую схожесть с другими. Это как бы живой, онлайн просмотр руками, с последующей коррекцией, было интересно и познавательно. Работу и движение энергий ощущал. Если будут какие либо изменения в жизни, обязательно напишу.

Спасибо! Букет цветов АнАнаша - Благодарность

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Ната  
 
Наталья
Отправлено: 29 сентября 2018 — 09:17
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Откуда: Черноморск.Украина
Репутация: 0




Благодарю Наталью от всего сердца за проведенную сессию Любовь я много узнала о своей Душе и поняла многие аспекты своей жизни,получила ответ на многие вопросы,что меня мучали всю жизнь! Во время работы было тяжеловато пока убирали всяки бяки) но по окончанию сессии я чуствовала себя прекрасно и весь следующий день на Душе была такая радость и легкость ,о которой я и не помнила Радость Еще раз !Благодарю от всего сердца за такой Дар Воздушный поцелуй
За этот пост сказали спасибо:
Ната  
 
Ната
Отправлено: 2 октября 2018 — 14:09
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Iurii, Шийяна, Наталья, БлагоДарю Вас!!! Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце Сердце

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 1 мая 2019 — 21:22
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Дорогие Друзья! Любовь

На эту методику "Реконструкция Светового Тела человека" тоже распространяется акция! Добро пожаловать! Ха-ха


И сейчас сессия стоит 1 200 рублей до 15 мая включительно.

Пакет из 3х сессий стоит 3 300 рублей

Пакет из 5 сессий - 5 000 рублей

Работа в скайп / ватсап

Сессия идёт индивидуально 60-90 минут

Запись здесь и в личные сообщения


С Любовью, Наталья Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 1 апреля 2020 — 15:32
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!


В связи с непростыми временами во всем мире, когда человечеству необходимо поднимать свои вибрации и сохранять спокойствие, уходит от страхов и паники, чистить свое сознание и подсознание, на весь апрель!!!!

я объявляю стоимость моих любых услуг:

1) тетасессии методом тетахилинг,

2)тетасессии с помощью методики"Реконструкция Светового Тела человека", выравнивание энергетического поля человека,

3) сессии методом access (доступ к осознанности)


в 1 000 рублей!!!!!! 1 час - 1 000 рублей!!!! ВСЕГО 1 000 РУБЛЕЙ!!! За 1 час можно проработать несколько сфер вашей жизни.


Работа в ватсапе, либо скайпе.


Запись в личку или ниже здесь в теме.


С Любовью, Наталья Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Вибрационная и Энерго-Информационная Реконструкция Светового Тела Человека »

> Похожие темы: ВЭнИРСвеТ
Темы Форум Информация о теме Обновление
Эзотерическое значение Имени Человека и его влияние на Судьбу
Значение имени человека
Общая информация Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
30 августа 2014 — 19:29
Автор: Pigmalion
рН Балансировка Тела
Приведение кислотно-щелочного баланса человека в полное соответствие с состоянием здорового организма. Способствует исцелению множества заболеваний
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
31 мая 2016 — 21:56
Автор: Шийяна
Послания Творца
Послания Творца
Ченнелинги Ответов: 0
Автор темы: draxma1
17 декабря 2012 — 02:55
Автор: draxma1
Исцеление Эфирного Тела
Мощная целительная система. Основатель: Хари Андри Винарсо
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
22 сентября 2014 — 02:21
Автор: Шийяна
Вибрации тонких планов человека
Частота вибраций человека и способы её повышения
Мир Новых Энергий Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 сентября 2016 — 22:49
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2264 Memory: 3285k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м