Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Мои иследования Библии.
veber
Отправлено: 23 декабря 2012 — 19:10
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 248
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Г Донецк. Украина.
Репутация: 0




Читая Библию, заметил, что с моих глаз уходит негативная информация информация И также уходит с головы, Померял биополе книги оно оказалось соизмеримо с биополем человека. Если книгу положыть под свет электрической лампочки, в книге увеличивается биополе. Положив левую руку на закрытую книгу, то с моих больных мест стала выходить негативная информация. Кроме того книга защищает жилище от проникновения негативной информации. Она очень быстро очищает книги несущие негатив, поэтому на столе школьника должна лежать Библия. Я думаю, что в этой книге заключен код, который включает Энерго-информационное поле Земли и оно соответственно очищая книгу, и присуствующих людей, думаю, что вера здесь не причём, если человек верит или нет это не имеет значения, главное, чтобы человек не приносил вреда природе и людям. Ненависть это логическая мыслеформа исходящая из человека подсознательно, поражённого темными силами, направленная на поражение способности человека отличать ложь от правды. Она поражает в человека гипоталамус и душу человека, а следовательно уменьшает его биополе и иммунитет души, а также и тела. Если это им не удаётся, возникает гнев и даже агрессия. На этом обосновывается конфликт родителей и детей, дети умеют отличать правду от лжи, как говорится устами младенца глаголит истина. .Постоянная ненависть приводит к тому, что человек становится таким же. Если вы уже нахватались ненависти, то необходимо очистится. Для этого можно применить число из Библии, Бытие, Глава 7, Стих 24, а само число 724-150, которое нужно сказать пять раз с утра. И ненависть уйдёт туда откуда пришла, а если против вас возник гнев, то нужно сказать число мысленно три раза 72-72 Библия, Глава 7, Стих 2. Ненавистью поражённые многие люди их участь это уничтожение души в Тар-Тары и и уничтожение записи в книге Жизни, так как все действия людей записываются в Разуме Земли, по информации в ней записанной может родится такой же человек в любое время, если это необходимо. Если на вас злые люди насылают проклятия, то вы будете это ощущать на своих щеках, они могут краснеть или вы будете ощущать, как бы удары по их, и у вас возникнет икота. То в этом случае говорите числа из Бытия 300- 50-30 глава 6 стих 15 не менее семи раз. И то, что вам желают, уйдёт на вашего недоброжелателя


Крестится, рукой, что это означает.

.
Заметил, что крестится рукой себя, не даёт никакого эффекта. Вспомнил слова которые меня учили в детстве: Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Со словами перекрестился тремя пальцами три раза и с нервных узлов предплечья, а также с головы стала выходить негативная информация. Попробовал перекреститься с словами, всеми пальцами сложенными вместе. С меня стал выходить негатив с больных мест, а также с нервных узлов предплечья и с головы. в обоих случаях биополе увеличивается почти в два раза. Это означает, что небесные силы накладывает на биополе дополнительные оболочки. Поэтому если перекреститься , выходя из дома, то вы будете не уязвимы. Также можно перекрестить с словами: Во имя Отца, Сына и Духа Святого любые вещи: компьютеры, мониторы, телевизоры, легковые автомобили и другие вещи. При этом негатив уходит с этой вещи, и будет уходить негатив из вас в эту вещь, а далее на тех людей, которые наслали на эту вещь негативную информацию
 
Шийяна
Отправлено: 26 декабря 2012 — 16:15
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Виктор, это всё очень интересно. Спасибо за информацию!

veber пишет:
Попробовал перекреститься с словами, всеми пальцами сложенными вместе.


Кстати уже давно существует симметричное крещение всеми 10 пальцами. Правда меня на одном форуме сильно раскритиковали за применение данного способа. И я перестал его применять, хотя на мой взгляд эффект был неплохой.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Марина22
Отправлено: 9 июня 2022 — 10:00
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июнь 2022  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Интересно, кто же ему дал для исследования реальную Библию?
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Уголок Виктора Романенко »

> Похожие темы: Тайна Библии.
Темы Форум Информация о теме Обновление
Гомеопатия, мои иследования.
Мои иследования в гомеопатии, условии жизни на Землен.
Уголок Виктора Романенко Ответов: 1
Автор темы: veber
10 июня 2016 — 09:16
Автор: veber
Тайна жизни и смерти.
Мои иследования жизни после смерти.
Уголок Виктора Романенко Ответов: 5
Автор темы: veber
6 декабря 2012 — 23:00
Автор: Pigmalion








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.0671 Memory: 3782k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м