Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Работа со Световыми Матрицами
Шийяна
Отправлено: 6 декабря 2011 — 21:56
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49






Что такое Свето-Код ?

Это Световая Матрица построенная на основе Многомерной Сакральной Геометрии. Другими словами это особый "язык", более высшего порядка, чем наш человеческий. Аналог тому - Язык Света. Матрица Световых Кодов - выполняет ту же роль и является магнитной энергией, которая при просматривании притягивается нашим центром восприятия геометрии и света - Третьим Глазом.

Для чего нужны Свето-Коды?

Представьте себе, что вы прочитали сотни различных книг и извлекли из них всю информацию, которая теперь содержится в банках памяти вашего подсознания. Вы затратили на это очень много времени, чтобы прочесть столько книг, но вы могли бы получить тот-же эффект, если бы просто смотрели на Свето-Код ни о чем не думая. Другими словами, через зрительное восприятие вы напрямую получаете доступ ко всей информации изложенной в сотни книг (для примера) причем это происходит телепатически и совершенно мгновенно. Это очень примитивная цель, для использования Свето-Кодов. На самом деле возможности гораздо шире, чем вы думаете. Я использую Световые Коды для достижения более значительных целей. Например: Можно запрограммировать Свето-Код на исцеление, избавление от вредных привычек, снятие стресса, депрессий и т.д. Так-же Световые Коды можно использовать с целью духовного самосовершенствования, например: Развитие чакровой системы, гармонизация энергий, открытие уникальных способностей, развитие интуиции, повышение вибраций сознания и тела, выход на контакт с Высшим Разумом и т.д. (перечислять можно до бесконечности). Теперь вы понимаете все преимущества данного метода для взаимодействия нашей с вами окружающей реальности.

144 Световых Кода - Активация 12 Спиралей ДНК

Изначально в человеке заложено 12 спиралей ДНК. В наше время у большинства людей активны всего лишь 2 спирали и у некоторый сейчас уже активированы 4,5,6 и т.д. Я предлагаю пройти последовательную активацию всех 12 спиралей ДНК с помощью специально разработанной технологии состоящей из 144 уникальных вибраций, некоторые из них вы можете увидеть в начале этой страницы. И что самое главное, вы можете это совершить абсолютно бесплатно! Это мой вклад в развитие человечества и помощь всем тем людям, которые стремятся приблизиться к Свету и познать Истинную Суть своего Существа. Чуть ниже я дам подробную инструкцию, как правильно работать со Световой Матрицей. А принцип работы такой: Каждые 12 Свето-Кодов полностью активируют 1 спираль ДНК. Изначально у современного человека активны 2 спирали, но не на полную силу. Эти коды призваны исправить ситуацию и произвести активацию на всех уровнях.

Как работать со Световой Матрицей?

Вам нужно будет уделять этому всего 1 час в день. Это не много и доступно всем, даже тем, кто работает и у которых не так много свободного времени, чтобы посвятить его себе. Теперь важно понять, как правильно "смотреть" на эти "узоры". Итак, вам нужно смотреть ровно в центр изображения и в то же время охватывать боковым взглядом всю картинку. При этом необходимо расслабить тело и мышцы лица. Смотреть желательно не моргая, либо же свести моргания к минимуму. Вы можете почувствовать, как что-то вам давит на голову в области переносицы, лба или затылка. Могут появиться ощущения на макушке головы - это все нормально, не удивляйтесь. Все это признак того, что работа идет и энергия уже вливается в вас большим потоком (если вы ясновидящий, то сможете воочию наблюдать весь этот процесс). Смотреть необходимо таким образом 5 минут, затем переходить к следующей. Еще один важный момент - нельзя перескакивать с одной на другую. То есть просматривать все последовательно. Для этих целей картинки пронумерованы, чтобы вы не ошиблись, будьте, пожалуйста, внимательны в этом моменте. В день вы должны просматривать 12 Свето-Кодов. Тогда получается следующая схема : 12 Свето-Кодов в день (1 час) * 12 дней = 144. 12 - это священный цикл Мироздания. Это самая идеальная схема по которой я рекомендую вам работать. По истечению 12 дней вы делаете 12 дней перерыва и повторяете цикл из 12 дней еще раз для закрепления. Кто хочет, после перерыва в 12 дней второго цикла - можно пройти и 3й 12 дневной цикл работ со Свето-Кодами для полной активации ДНК. НО не более 3х циклов! Этого более, чем достаточно.

Где скачать Свето-Коды?

Внимание не качать, если вы не прочли инструкцию по работе со Световой Матрицей! Если вы уже ознакомились с этой информацией то, скачать можно "здесь". Все файлы находятся в ZIP архиве, который открывается всеми системами Windows. Удачной вам практики!



-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
rosinka  
 
Шийяна
Отправлено: 6 декабря 2011 — 21:59
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Анимационный "Звёздный Световой Код"

Предлагаю вашему вниманию мой новый проект, улучшенная технология Световых Кодов на основе анимационных шаблонов плавно перетекающих Световых Матриц для активации ДНК и восстановления связей с другими звёздными системами в многомерных полях человека. Так-же этот Свето-Код является бесплатным и демонстрационным, чтобы каждый человек решивший заказать свой личный Световой Код на основе данной Матрицы смог оценить всё преимущество этой технологии. Работать по 25-30 минут за один сеанс. Видео длительностью в 5 минут следует поставить на авто-повтор для эффекта непрерывного проигрывания. Приятной практики и успешных результатов. Ссылка на закачку "здесь".


Новые разработки Световой Матрицы

Вложив множество усилий в этот проект я смог разработать ещё более эффективный алгоритм создания и обработки Световых Кодов. В связи с этим я выкладываю бесплатный образец, который работает на полную мощность и без каких либо ограничений по времени. Всем посетителям моего сайта предоставляется уникальная возможность провести одну очень важную активацию, которая является фактически жизненно необходимой в современном мире новой эпохи. Итак я предлагаю вам пройти активацию вашего светового тела (Меркаба) на кристаллических частотах Высших Октав Мироздания. Это позволит вам поднять свою вибрационную частоту сознания выше системы дуальности и тем самым обрести тот Дом, который всегда был рядом с вами, но вы не могли до него дотянуться. Так-же хочу заметить, что я уже принимаю заказы на изготовление личных Свето-Кодов на основе данного подхода обработки. Скачать "Активацию Светового Тела на Кристаллических Частотах" можно "здесь".


Новогодний Световой Код

Этот Световой Код работает по тому же принципу, что и все мои работы данной технологии. На этот раз всем вам предоставляется уникальная возможность со-настроиться с Энергиями Новогоднего Праздника и стать участниками этого замечательно торжества. В Свето-Код вложены комплексные программы на достижение радостного, гармоничного настроения и состояния Души в целом. Так-же новинка - в данной работе вы можете познакомиться с моей новой технологией обработки звука на атомарном уровне. Специальная звуковая композиция составленная мной лично - гармонично воздействует на ваше ДНК и прописывает в него инструкции на достижение душевного комфорта! Ссылка на скачку "здесь".

Поздравляю ВСЕХ с Новым 2012-м годом! Будьте счастливы!

http://www.sacer-path.com

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Meloman  
 
Zara
Отправлено: 16 октября 2012 — 11:29
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Авг. 2012  
Репутация: 0




Потрясающе, когда смотришь не отрываясь, то кажется что лучики движутся! Спасибо.

-----
Я Есмь
 
NLP
Отправлено: 22 октября 2012 — 15:58
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Россия НОВОКУЗНЕЦК
Репутация: 1




Шийяна, Дима,благодарю за свето-коды,буду работать 12 дней! Смутился
 
Meloman
Отправлено: 26 июня 2020 — 05:54
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Репутация: 0




Здравствуйте, не могу скачать свето-коды по ссылкам, они не активны, обновите пожалуйста.
 
Шийяна
Отправлено: 26 июня 2020 — 13:13
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Meloman, к сожалению у меня не сохранились файлы светокодов. Да я и изначально не все скачивал. Поэтому обновить ссылки не могу.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Техномагия »

> Похожие темы: Свето-Коды
Темы Форум Информация о теме Обновление
Пробуждение твоей личной команды Световых Ангелов
Ченнелинг-инициация от Ангела Света
Самоактивации Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
25 февраля 2012 — 02:59
Автор: Pigmalion
Фэнтэзи Световой Полет
Впустите свободу в свою жизнь!
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 апреля 2019 — 16:29
Автор: Шийяна
ТАКАЯ РАБОТА — сказка от Эльфики
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
12 ноября 2015 — 06:02
Автор: Ляззат
Световой Блок Энергий
Блок Энергий от Высших Сил Света
Высокочастотные Блоки Энергосистем Нового Времени Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
13 апреля 2017 — 22:53
Автор: Шийяна
Световая Косметика 999
Косметика Света от Грандмастера Рейки Ханнаела
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
21 сентября 2017 — 00:35
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1627 Memory: 2958k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м