Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): [1] 2 » 

> Описание: Высокоэнергетическая Световая Технология Исцеления с планеты Сириус
Шийяна
Отправлено: 21 ноября 2017 — 20:18
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель - Габи Солина Грилл-Миттерхофер, 2016 год



Высокоэнергетическая Световая Технология Сириуса 5D, в энергиях фазы адаптации третьей эпохи.

Эта новейшая Высокоэнергетическая Световая Технология Сириуса 5D была передана мне в 2016 году членом команды Световой Технологии Сириуса с тонами: РОНИС, и эта энергетическая система намного опережает своё время.

В эту Высокоэнергетическую Световую Технологию вы будите приглашены РОНИСОМ, из команды Световой Технологии Сириуса, чтобы совершить вместе с ним путешествие на планету Сириус и посетить Храм Световой Технологии и Световой Медицины.

Храм Световой Технологии и Световой Медицины, в нашей системе исчисления, находиться примерно в 2 км от великого университета Сириуса. Все здания на Сириусе, будь то университет или храм, имеют форму пирамид и состоят из кристаллов.

Храм / Пирамида Световой Технологии и Световой Медицины 5D на Сириусе приглашает всех жителей планеты Земля на Сириус для исцеления. Для исцеления всего организма, всего вашего существа. В вашем распоряжении будет 40 Камер Света, 40 Камер Регенерации и 40 Камер Исцеления. Кроме того, команда светлых Технологий Сириуса будет выполнять операции на всех ваших телах.

Помимо этого, мгновенно будут доступны для лечения высокие энергии, например такие как, На Наам, Тора Ан Тария, Свет Просонодо, Магнетическая Энергия Любви и многое другое. Так, как это подходит для каждого.

Произойдёт персональное Высокоэнергетическое Восхождение, которое положительно изменит ваше сознание и послужит для вашей трансмутации / трансформации.

Стоимость курса фиксировано основателем - 300 евро

Мой сертификат (Отобразить)


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
agat344
Отправлено: 10 декабря 2017 — 22:26
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Прошу настройку на СИРИУС - Храм Световой Технологии и Световой Медицины 5D. Приму с благодарностью.

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
Шийяна
Отправлено: 11 декабря 2017 — 20:01
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




agat344, посвящение передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
agat344
Отправлено: 14 декабря 2017 — 21:59
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Дмитрий благодарю. Энергия спустилась сверху и возросло давление по периметру головы. В Аджне ощущалось волнообразное движение. Энергия мягко разлилась по всему телу и обозначила себя повышением вибрации. Сама вибрация была практически одинаковая во всех частях тела. Все чакры объединились в одну и эта объединённая чакра дышала жаром, при этом само тепло было мягким. Со временем вибрация усилилась, появилась тяжесть в руках и ногах. Далее всё сменилось чистотой и лёгкостью в теле, появилась ясность мыслей. Затем настройка продолжилась, она проходила волнами. Сами волны были достаточно тяжёлыми. Между ними было состояние покоя и умиротворённость. Ближе к концу настройка проходила более мягко. Окончилось всё состоянием чистоты и покоя, словно отдохнул на пляже и хорошо помылся с головы до ног.

Сам сеанс. Энергия тонким ручейком стала вливаться сверху и очень мягкой и тонкой вибрацией разошлась по телу. Лёгкое тепло окружало тело как изнутри, так и снаружи. Сам поток энергии был медленный и постоянный. Это очень напоминало работу света со всех сторон. Как рентген, для этой энергии не было препятствий. Мягкое тепло и лёгкие вибрации делали своё дело. Поработаем, энергия интересная и воздушная.

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Явес - Сила созидания Сириус - Звезда Сириус АнАнаша - Благодарность

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
agat344
Отправлено: 18 января 2018 — 19:01
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Энергия интересная, мягкая, одним словом световая, просвечивает тебя со всех сторон. Ощущение как в храме побывал, почистился. Вот одно из видений клиента - "Мне привиделось, что три меня, а впереди мужик, получается 4 портрета как бы . Я у него спрашиваю, ты кто, он молчит, потом говорит, лечись, выздоровеешь, это не порча. Пошла к нему, он на место пошёл, посмотрела надпись, а там написано "Николай угодник".

Заинтересовала меня фраза "мгновенно будут доступны другие энергии На Наам и другие". Решил попробовать. Призвал энергию "Свет Просонодо" и меня накрыл поток очень высокой частоты. Тело от такой частотности сковало, но не обездвижило. Посвящение или сеанс (пока не разобрался) прошёл мощно и спокойно. Сам поток плотный, но приятный. Думаю ладно, возможно у меня посвящение в Просонодо Свет уже было (в своё время прослушал посвящение через звуковой файл, найденный в интернет) и энергия просто отработала сеанс. Сегодня призвал уже "Магнетическую Энергию Любви", поток был совершенно другого рода и частотного порядка, более мягкий и по времени был короче. Мягко прогрелось пространство между 4 и 5 чакрами. После него было состояние спокойствия и чистоты. Оба этих сеанса по характеристикам не похожи на энергию "Сириус 5D". Получается, мне действительно стали доступны описанные энергии. Если это так, то это бесценный дар. Надо будет ещё попробовать Тора Ан Тария. Остался только один нерешённый вопрос - нужно ли принимать посвящение на каждую из описанных энергий или можно использовать только сеансы этих энергий? Пока не разобрался.

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Шийяна
Отправлено: 19 января 2018 — 01:35
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




agat344 пишет:
Надо будет ещё попробовать Тора Ан Тария. Остался только один нерешённый вопрос - нужно ли принимать посвящение на каждую из описанных энергий или можно использовать только сеансы этих энергий? Пока не разобрался.


Конечно можно пользоваться всеми этими энергиями без посвящения в каждую. Единственное, возможно не полный спектр возможностей энергии будет задействован. Например в Тора Ан Тария это точно так. Без кристаллов и работы с ними полноценного сеанса не будет.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
agat344  
 
Свилена
Отправлено: 14 января 2019 — 16:03
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 164
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 1




С благодарностью записываюсь на настройку на СИРИУС - Храм Световой Технологии и Световой Медицины 5D

Спасибо!
 
Шийяна
Отправлено: 14 января 2019 — 16:43
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Свилена, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Валентина Петрова
Отправлено: 20 сентября 2020 — 13:49
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Откуда: Москва, Щербинка
Репутация: 1




Прошу настройку на СИРИУС - Храм Световой Технологии и Световой Медицины 5D. Приму с благодарностью.


Валентина

___ _ _ _
Как прекрасен этот мир!
 
Шийяна
Отправлено: 20 сентября 2020 — 19:35
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Валентина Петрова, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Валентина Петрова
Отправлено: 21 сентября 2020 — 05:17
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Откуда: Москва, Щербинка
Репутация: 1




Сегодня праздник, восторг, вдохновение, ещё одна ступенька!!!

Энергия пришла мощно, укрепилась на макушке, как шляпка-таблетка и продолжала вбуриваться больше часа ...

а тем временем правый глаз так взвыл, что ... хотелось убежать, через некоторое время сердце как на верёвке дёрнулось , а ведь под вечер в виду грустного его состояния я чистила проводящую

систему сердца и вроде как всё наладилось. Ан не тут-то было, старшие товарищи нашли , что ещё подправить.

Постепенно стало жарить подошвы и одновременно ступни, что выше подошв, были как в проруби, а вся бесконечность ног и спина - морозились. Так было стабильно всё время посвящения.

А в голове продолжались буря, шторм, точечные шпильки. Примерно через час макушка стала "рассыпаться", а то, что ниже завязалось в ещё более тугой канат вокруг головы. Тут подоспел и левый

глаз ... потом что-то (шоры поди) стало рассыпаться по внешним яблокам глаз. Лицо корёжилось само собой. Дико свербило в переносице, лоб ходил ходуном, затылок отваливался - ну прям вся

система ясновидения. Ну картина понятна. Где напряг, там и негатив. Мой прадед - ведун, о нём рассказывали легенды, только глазами хлопать успевали ). А его "визави" был из другого клана

чёрным магом. Вот на моей головушке и записана вся летопись их отношений. Установлено. Уже мои современники из того клана прибрали себе мои ясновидение, здоровье и всё остальное. Похоже, это

одна из моих задач и я с нею начинаю справляться. Ну разве не УРА?? Ура, конечно!!!

Посвящение шло 2 часа 35 минут. Как вам?? Я счастлива!

Благодарю за посвящение!!!! Спасибо!


___ _ __
Как прекрасен этот мир!
За этот пост сказали спасибо:
agat344  
 
Pina
Отправлено: 25 октября 2021 — 21:14
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Уважаемый Шийяна, прошу передать мне настройку СИРИУС - Храм Световой Технологии и Световой Медицины 5D
С благодарностью и уважением приму.

(Отредактировано автором: 25 октября 2021 — 21:33)

-----
Достучаться до Небес

 
Шийяна
Отправлено: 25 октября 2021 — 22:58
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
Pina
Отправлено: 26 октября 2021 — 00:30
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Спасибо, уважаемый Шийяна, настройку получила)
Больше часа чувствовалась работа с моими телами. Позже отпишусь о практике применения.
Одно могу сказать уже сейчас, - приятно, что система подстраивается под личное восприятие оператора, для меня прагматика рунолога подобрали приемлемое пространство исцеления) никаких вариантов "для девочек" - сияний, цветов и ангелов, хотя начали с этого) за что премного благодарна Силам, стоящим за работой этой прекрасной системы.

(Отредактировано автором: 26 октября 2021 — 01:02)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
oksana
Отправлено: 18 сентября 2022 — 17:35
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия Свердловская область
Репутация: 0




Прошу настройку на Сириус- Храм Световой Технологии и Световой Медицины 5D
Приму с благодарностью.
 
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Универсальные целительные системы »

> Похожие темы: СИРИУС - Храм Световой Технологии и Световой Медицины 5D
Темы Форум Информация о теме Обновление
Технология струнного транспорта
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
25 ноября 2016 — 05:10
Автор: Ляззат
Система Исцеления Телос
Система Исцеления из древнего города Лемурии
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
16 сентября 2011 — 19:11
Автор: Шийяна
Технология Нового Кода НЛП – Волшебная палочка
Техники Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
7 мая 2016 — 04:05
Автор: Шийяна
Центр духовного развития и целительства "ХРАМ ДУШИ"
Общий раздел мастерской Ответов: 0
Автор темы: Элен
4 декабря 2015 — 09:19
Автор: Элен
Путешествие к Мастеру КутХуми в Храм Просвещения
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
14 мая 2015 — 02:22
Автор: Ляззат








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2671 Memory: 3467k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м