Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (49): В начало « 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 » 

> Описание: Старая тема
Шийяна
Отправлено: 16 сентября 2011 — 20:36
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

Добро пожаловать, дорогие форумчане, очень рад с Вами познакомится! Меня зовут Дмитрий. Живу в Волгоградской области.
Энергиями я стал заниматься давно, ещё в школьные годы. Сперва это была техника по методу Джуны, потом Рейки, а сейчас новые и высокочастотные энергии. Вот практически полный перечень настроек имеющихся у меня.

Прошу в этой теме немного написать о себе. Это облегчит наше с Вами
дальнейшее общение.

Читайте, практикуйте, делитесь своими знаниями! Буду очень рад, если наш форум принесёт Вам пользу!

Добро Пожаловать!

Важная оговорка! Я не работаю на собственной энергии, я просто проводник, и через меня идут необходимые в данный момент эмонации. Сеансы я провожу очень редко, так как они не дают исцеление, только временное облегчение. Исцелиться человек может только сам, в процессе работы над собой. И представленные на сайте настройки очень хорошо помогают в этом деле. Но естественно это не единственный путь к исцелению.

И ещё. Энергетическое целительство не заменяет медицинскую помощь. Только дополняет. Помощь на уровне физических и химических процессов до сих пор нам необходима.


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
favoritka  
 
Павел
Отправлено: 24 мая 2014 — 16:04
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: Россия
Репутация: -1




Здравствуйте Меня зовут Павел. Я новичок в мире непознанного.
 
Viton
Отправлено: 1 июня 2014 — 07:40
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: Пенза
Репутация: 0




Здравствуйте форумчане!!! Меня зовут Виктор. Прогрессор Космоэнергетики, мастер нескольких направлений Рэйки, имею настройки в Новые Энергии. Есть авторские настройки и энергетические упражнения. От активной деятельности отошел - продал офис, квартиру купил дом на берегу водохранилища, построил яхту. Целительство не практикую, периодически приезжают ученики на настройки. Вот поэтому я на вашем форуме - общения не хватает.
 
Шийяна
Отправлено: 1 июня 2014 — 13:47
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Павел, Viton

Добро Пожаловать!

Viton пишет:
Прогрессор Космоэнергетики


Классическая космоэнергетика? Думаю с Максимом пообщаться вам будет интересно, и обоюдно полезно.


Viton пишет:
мастер нескольких направлений Рэйки, имею настройки в Новые Энергии. Есть авторские настройки и энергетические упражнения.


А вот этот момент меня заинтересовал больше. Если не сложно, напишите об этом подробнее.

Viton пишет:
От активной деятельности отошел - продал офис, квартиру купил дом на берегу водохранилища, построил яхту. Целительство не практикую, периодически приезжают ученики на настройки. Вот поэтому я на вашем форуме - общения не хватает.


Виктор, а почему вы так свою жизнь изменили? Раньше, я так понимаю, целительство практиковали? А сейчас перестали. Что привело к такой перемене жизни?

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
световой поток
Отправлено: 2 июня 2014 — 18:08
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Май 2014  
Репутация: 0




Всем привет! Зовут Оксана, Мастер Рейки Риохо, Мастер Кундалини Рейки. Тут для того что бы развиваться дальше и помочь другим.
 
sladochka
Отправлено: 2 июня 2014 — 19:42
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Откуда: Киев
Репутация: 0




Привет всем, я Лена из Киева. Работаю косметологом, воспитываю сыночка 3г. Имею настройки: мастер-целитель Рейки, Вознесение 999, Золотые нити Нефертити, Луч Артемиды, Серебряный плащ. Очень благодарна за очень интересную и полезную информацию на вашем сайте.
 
casper911
Отправлено: 4 июня 2014 — 13:26
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Откуда: Kazan
Репутация: 0




Здравствуйте уважаемые форумчане. Я из Казани. Зовут Романом. Занимаюсь маятником, рамкой, сенсором. Недавно узнал про квантовое смещение Фрэнка Кинслоу. Хочу научиться, прочитал все книги Фрэнка Кинслоу, но пока не очень получается. Думаю что на форуме найду ответы на свои вопросы. Спасибо за содержательный форум.
 
ВЕЛГА
Отправлено: 11 июня 2014 — 15:47
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Откуда: Россия,Мурманская область
Репутация: 0




Здравствуйте мои новые друзья Цветок Я с Крайнего Севера, женщина закаленная морозами и полярными ночами, но имя у меня божестенное - ЛЮБОВЬ Улыбка Внучка потомственной ведуньи-травницы в пятом колене. Трансформационный коуч, бизнес-тренер (обучалась в Канаде),и дополнительно интересуюсь энерготрансформационными практиками. Мастер древнейших энергий Даариев)))Мастер по работе с энергиями "Божественное выравнивание позвоночника...и еще много...много чего, что мне интересно.Всегда открыта к общению Цветок

(Отредактировано автором: 11 июня 2014 — 17:19)

-----
БлагоДарю, Велга!

 
Шийяна
Отправлено: 11 июня 2014 — 19:29
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




световой поток, sladochka, casper911, ВЕЛГА

Не указано

световой поток пишет:
Тут для того что бы развиваться дальше и помочь другим.
Да мы здесь все фактически для этого.

ВЕЛГА пишет:
Внучка потомственной ведуньи-травницы в пятом колене. Трансформационный коуч, бизнес-тренер...


Здорово! Я, и не только я, с удовольствием с вами пообщаемся. Букет цветов

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Orlets
Отправлено: 12 июня 2014 — 20:59
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я из Москвы. В сравнении с участниками форума - новичок. Прошел ступени в школе ДЭИР. Этот сайт - открытие для меня. Ну очень много вкусного и интересного. Второй день собираю глаза в кучку. Надеюсь с помощью участников форума продвинуться в своем развитии вперед, в дальнейшем помочь себе и близким. И еще больше открыться миру.

-----
Чем необновенней что-либо, тем проще оно с виду
 
maxico
Отправлено: 12 июня 2014 — 21:13
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Orlets, добро пожаловать, Сергей! Уверен, что у нас Вам понравится Улыбка А опытом обязательно поделимся Подмигивание

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
Tiffani
Отправлено: 13 июня 2014 — 09:48
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Апр. 2014  
Репутация: 0




Добрый день, меня зовут Яна, я из России, Нижний Новгород, сейчас временно живу в другой стране.
Энергетическими практиками пока не обладаю, работа только с собственной энергией, Руны, медитации.
Не так давно почувствовала необходимость в инициации Рейки, долго искала "своего" мастера, нашла, живет она не в РФ, поэтому жду когда приедет)
Очень интересна духовная практика посредством энергий! Думаю это "мое".
 
Работник света
Отправлено: 16 июня 2014 — 13:37
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Откуда: краснодар
Репутация: 0




Добрый день дорогие форумчани и приветствую вас со словами ОМАР ТА САТТ!Меня зовут Станислав ,живу в Ст.Брюховецкой(Краснодарский край)и являюсь мастером РИ(рейки игдрассиль)а так же мастером "канала Знание" .Думаю мы обязательно подружимся!АН АНАША!

(Отредактировано автором: 16 июня 2014 — 13:51)

 
Wanakt
Отправлено: 16 июня 2014 — 15:29
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0




Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Валентин. Вплотную ничем из перечисленных тем не интересовался, хотя читал о многом и применял кое-что, упрощенно говоря.Но мастером ни в чем, увы, не могу себя назвать.Но, хотелось бы совершенствоваться в этом плане.Да и интересное общение сейчас нельзя сбрасывать со счетов. Надеюсь на плодотворное и обоюдовыгодное общение.С уважением ко всем форумчанам.
 
melita
Отправлено: 17 июня 2014 — 06:28
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Откуда: питер
Репутация: 0




добрый день , уважаемые форумчане , я из Питера , вплотную практикую руны , привлекли энергопрактики , настройки у меня нет ни одной , пока работаю с каналами Асиноф и недавно начала с каналами Ниасиалы , очень рада , что попала на этот форум
 
Страниц (49): В начало « 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Знакомимся »

> Похожие темы: Представьтесь пожалуйста!
Темы Форум Информация о теме Обновление
22–х Чакровая система человека
Энергетическое строение человека Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
14 октября 2023 — 22:30
Автор: Шийяна
Система Исцеления Телос
Система Исцеления из древнего города Лемурии
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
16 сентября 2011 — 19:11
Автор: Шийяна
АНТИ АЛКОГОЛЬ - Целительная система
Освобождение от различного рода зависимостей, алкоголизма, наркомании, табакокурения и т.д.
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 июня 2018 — 16:28
Автор: Шийяна
Система Барака
Сильная и в то же время простая система исцеления
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
20 декабря 2011 — 08:20
Автор: Шийяна
Система Регенерации Рейки
Эффективное восстановление энергетического баланса
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
1 мая 2021 — 02:17
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1532 Memory: 6242k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м