Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Ляззат
Отправлено: 11 июля 2021 — 07:51
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




Основатель Grand Master Teacher Dean Kingett
Полномочие Любовь Энгуса.

Энгус известен как молодой, красивый ирландский бог любви. Он помогает людям найти родственных душ и близнецовое пламя, чтобы наслаждаться гармоничными отношениями. Он помогает любителям разрешать споры с помощью его волшебной арфовой музыки и целительных поцелуев.

Позвольте ему помочь вам с этим полномочием, привнося в вашу жизнь любовь, которая вам нужна, и разрешая любые споры в ваших отношениях.

*************************************
Это свободное самоутверждение, и чтобы призвать его помощь и энергию, просто войдите в медитативное состояние и скажите ясно и с чистым намерением –

“Я прошу, чтобы я мог получить посвящение "ПОЛНОМОЧИЕ ЛЮБОВЬ ЭНГУСА", созданное Дином Кингеттом, для моего высшего и величайшего блага". (повторите x 3 раза).

Вы можете использовать это посвящение столько, сколько захотите и когда вам это понадобится. Все что я прошу, это то, что вы передаете его другим, чтобы они тоже могли извлечь пользу из этого дара. Помните, что Энгус будет всегда рядом с вами, чтобы помочь вам насладиться гармоничными отношениями.

Благословения, Дино
Духовное сердце

*************************************
К вашему сведению

Я предлагаю это бесплатное посвящение миру для всеобщего блага. Пожалуйста, примите его с уважением, которого оно заслуживает, и с уважением относитесь к Энгусу, когда вам передают эту настройку.
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БРАТЬ ПЛАТУ ЗА ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ. ЭТО БЕСПЛАТНОЕ РУКОВОДСТВО, НАДЕЛЕННОЕ ВСЕМИ СПОСОБНОСТЯМИ ПОМОГАТЬ ТЕМ, КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ.
Пожалуйста, уважайте это расширение прав и возможностей, мое время и мою работу по его созданию, чтобы каждый из нас могут использовать его для своего высшего и величайшего блага.
Данное руководство составлено для того, чтобы помочь каждому найти надежду, которая ему понадобится. Нет особых требований для принятия настройки, но знание энергетической работы полезно для того, чтобы получить ее полный эффект.
Это посвящение было закреплено в эфирной сфере, которую могут получить все, и свидетельства об этом не существует. Это просто подарок, чтобы наслаждаться и наблюдать.

Запрещается вносить какие-либо изменения в настоящее руководство или продавать его по любой цене.

https://vk.com/doc6908496_565598...46168a69af4792a7

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Самонастройки »

> Похожие темы: Полномочие любовь Энгуса
Темы Форум Информация о теме Обновление
Полномочие Аннигиляции Черной Магии
Создано чтобы ослабить или аннулировать черномагическую силу
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
27 сентября 2019 — 00:44
Автор: Шийяна
Полномочие Белый Жемчуг
Красота, любовь, успех и т.д.
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
27 сентября 2019 — 23:15
Автор: Шийяна
Полномочие Энергетического Сканирования
Создано для повышения вашей энергетической чувствительности
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
14 сентября 2019 — 00:54
Автор: Шийяна
Любовь Всеобъемлющая 999
Подключитесь к Вселенской Любви!
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
14 сентября 2019 — 00:42
Автор: Шийяна
Полномочие Диско Балл
Ваша красота и харизма подобно блеску диско-шара!
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
10 ноября 2018 — 22:13
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1221 Memory: 2632k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м