Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (5): « 1 2 3 4 [5] 

> Описание: Музыка для Работников Света в высоком качестве
Ляззат
Отправлено: 19 октября 2021 — 06:37
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




ПОЮЩИЕ КАМНИ - Песня Земли с каменными кругами Южной Африки



Дея Дова записывает The Singing Stones - пение вживую на месте с Землей внутри «круга исцеляющих камней». Один из более чем миллиона каменных кругов, подобных ему, найденных по всей Южной Африке. Из 7-летнего музыкального путешествия Planetary Grid пение с резонансом живой дышащей Земли - Гайи - в более чем 44 местах по всей планете. The Singing Stones - песня 5 из альбома № 10 музыкальной коллекции Planetary Grid.https://planetarygridproject.com

Как артист звукозаписи, мой творческий процесс заключается в том, чтобы слушать Землю и из места тишины, спонтанно петь в ответ на землю - в почтении и почтении. Видеозапись органично повторяет живую запись песни, которая разворачивается в данный момент. Это не похоже на обычный музыкальный клип с заданными кадрами, повторяющимися дублями и пением под заранее записанную песню. Это на лету, запись в реальном времени с древней Земли. Я делюсь с вами своим опытом художника, чтобы оценить красоту и чудеса нашей планеты. Я спокойно сижу в чреве древней земной работы и слушаю. Земля звенит как колокол. Как поют камни строения. Здесь есть резонанс, поскольку рассветный свет освещает круглый каменный комплекс. Это' Стены из сухих горных пород тщательно уложены удаленно добытым черным рифовым сланцем с высоким содержанием кварца. Их кривизна сопоставима с теллурическими токами земной энергии и чешуйчатыми телами змей. Когда я пою, мелодии и вибрации земли мягко раскрываются во взаимосвязанные энергетические линии. Естественно течет по резным электрическим рекам, словно сверхпроводник. Линии песен льются со всех сторон, и у меня возникает ощущение, что я соединен с разрастающимся городом, как электрические цепи, расходящиеся далеко за пределы кратона Калахари. Я сижу внутри одного из более чем миллиона каменных кругов, точно так же, как он, посеянных по всему континенту. Сосредоточен здесь, в Южной Африке. Грандиозность сооружения необычайна, и все, что связано с коркой старой корки, поет о восполнении энергии жизненной силы. Медь, платина, серебро, титан, уран, марганец, хром, железная руда, алмазы и золото. Обильного и переполненного. Звук глубинных вулканических пород Земли и богатых минералами подземных вод пронизывает. Когда я пою, я слышу движение людей, многослойную занятость и мириады использования кругов людьми на протяжении сотен тысяч лет. Под поверхностью известной истории я слышу старый разум, закодированный в сложной конструкции, и чувствую, как круг сочувственно реагирует на мое собственное электромагнитное поле. Интерфейс. Увеличение. Отражение, как от ударов по чашам с водой. Тонкое усиление и объединение кумулятивной энергии по венам и синапсам поющих камней. Это кажется питательным и полезным. Восстанавливающий и омолаживающий. Вибрация естественным образом движется в сторону более высокой вибрации. Услышьте, как Земля звенит, как колокол.

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
Ляззат
Отправлено: 27 октября 2021 — 06:21
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




Anilah - Medicine Chant




-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Мультимедиа »

> Похожие темы: Музыка Нового Времени
Темы Форум Информация о теме Обновление
Интересные книги нового времени
ВОЛШЕБНЫЕ ДЕРЕВЬЯ
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Мария Маргина
17 августа 2016 — 21:53
Автор: Мария Маргина
Лучшая Медитация Исцеление Сердца | Обновление Голограммы Сердца Нового Времени 🙏
Медитации 🙏 Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
30 мая 2017 — 08:03
Автор: Ляззат
Нострадамус - Приглашение в 20 уровень Света
Энергия Божественности начнёт течь через тебя, выравнивания и активизируя все твои системы. Повышает частоту вибрации
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
5 марта 2016 — 21:50
Автор: Шийяна
Кундалини-активация Нового времени
Активизирует Кундалини в энергиях Нового Времени
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
4 марта 2012 — 19:21
Автор: Шийяна
Технология Нового Кода НЛП – Волшебная палочка
Техники Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
7 мая 2016 — 04:05
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1487 Memory: 2873k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м