Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Станьте повелительницей магии!
Шийяна
Отправлено: 4 июня 2018 — 15:06
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель: Лавиния Сина Шендрей



Высокомагическая система во взаимодействии с Богинями Магии. Одна из моих самых экстраординарных и мощных систем ...

Эта система включает в себя 5 посвящений:

• ЛЕДИ Магии Волшебница
• ЛЕДИ Магии Целитель
• ЛЕДИ Магии Воин
• ЛЕДИ Магии Мастер
• ЛЕДИ Магии Жрица

ЛЕДИ Магии - это „новое направление магии“ и уникально в своей форме !!!

Все Богини магии из всех известных магических направлений объединились, чтобы передать свою энергию, магические Знания и мудрость, чтобы вместе с ЛЕДИ Магии перейти в совершенно новое измерение, где магические ритуалы и магия действительно работают.

Погрузитесь в совершенно новый Вид Магии ...

Более подробная информация в мануале !!

Следующий уровень: ГОСПОЖА - Верховная Жрица Леди Магии

Цена настройки - 1144 €

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 3 сообщений


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
ика999
Отправлено: 22 июня 2018 — 13:51
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: россия
Репутация: 0




Записываюсь на настройку и прошу передать, благодарю 🙏
 
Шийяна
Отправлено: 22 июня 2018 — 14:50
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




ика999, все 5 сонастроек энергосистемы Леди Магии переданы вам до востребования, принимайте последовательно, по одной в день!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
ика999
Отправлено: 22 июня 2018 — 15:07
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: россия
Репутация: 0




Благодарю 🙏
 
Маргаритари
Отправлено: 28 декабря 2018 — 16:25
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 31
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Афины
Репутация: 0




Простите я ничего не путую за две настройки Леди магии и госпожа всего 111 евро?

-----
У души не будет радуги, если в глазах не было слез...
 
Шийяна
Отправлено: 29 декабря 2018 — 15:22
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Маргаритари пишет:
Простите я ничего не путую за две настройки Леди магии и госпожа всего 111 евро?


Нет, не путаете, всё именно так. Только там не 2 настройки, а 6. В первой системе 5 настроек, а во второй - одна.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Pina
Отправлено: 23 марта 2022 — 14:37
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Уважаемый Шийяна, прошу передать мне первую настройку на ЛЕДИ Магии Волшебница.
Я буду по одной запрашивать, не все пять за один раз, если можно.
С благодарностью и уважением, Пина.

(Отредактировано автором: 23 марта 2022 — 14:41)

-----
Достучаться до Небес

 
Шийяна
Отправлено: 23 марта 2022 — 16:47
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina, все 5 сонастроек энергосистемы Леди Магии переданы вам до востребования, принимайте!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

При хорошей "усвояемости" можно в одном сеансе принять последовательно все настройки, одна за одной. А если "туго" пойдёт, то принимайте по одной настройке в день!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
Pina
Отправлено: 29 марта 2022 — 12:21
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




У меня было намерение принять все настройки по очереди, но за один сеанс.
Я заявила о своём намерении и поняла, что энергии сами руководят процессом) мне не пришлось участвовать - они сами пришли, сами определили порядок и сонастроились. Наверное, это хорошо наработанная связь с работами уважаемой Леди Лавинии, у меня большое количество Её работ загружено и используются активнейшим образом) мы друг друга понимаем не с полу-слова, а уже с полу- мысли) в общем, сами) все сами.
Вообще, заметила, что все работы уважаемой Сины Шендрей начинают работать совершенно потрясающим образом если использовать Усилитель Леди Лавинии, просто взрыв петарды, нет - огромного праздничного салюта, так вернее) здесь не исключение.
Ещё заметила - я начинала работать с энергиями уважаемой Сины Шендрей и был один эффект. Но через несколько месяцев я начала проходить Шаги, 48 Шагов. И когда было пройдено больше половины шагов, больше 25 точно - энергии Сины Шендрей просто расцвели особым образом, невероятная глубина, эффективность, сила, инсайты, не говоря уже об всём другом, к делу не относящемуся.
Я не призываю коллег проходить Шаги для усиления работ, это слишком большие обязательства и огромная ответственность, если проходить достойно и с полным осознанием. Но об эффекте написать, наверное, стоило.
Всем счастья, любви и радости 💞🌹
И не могу не написать о моей благодарности уважаемому Шийяне. Если сравнить в каком виде я пришла на этот сайт, нет, это не сайт - это огромная библиотека мудрости и силы, причем выбор огромный - на любую энергетику пришедших, на любой опыт, на любые запросы, на любые обстоятельства, - и что я имею сейчас. Раньше я и понятия не имела, что есть такое разнообразие помощи практику!
Причем всегда можно рассчитывать на добрый совет уважаемого Шийяны, и это будет совет опытного человека. Я уже не говорю о системе скидок и бонусов) спасибо Вам за этот Мир Добра и Любви, за Ваш сайт!
И за Ваш труд, и за Ваше отзывчивое сердце 🌹

(Отредактировано автором: 29 марта 2022 — 12:28)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  agat344  

 
Шийяна
Отправлено: 29 марта 2022 — 12:45
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina, благодарю! И не только за этот отзыв.

Благодарю и за уважение к энергиям! Благодарю за уважение к мастерам! Благодарю за уважение к тонкому миру!

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! АнАнаша - Благодарность Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
Pina
Отправлено: 31 мая 2022 — 13:34
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Немного об опыте работе.
Удивительная Система Взаимодействия с Богинями, великолепная. Практики знают, какой это труд - нахождение и налаживание безопасного, честного контакта именно с теми Силами, которые нужны. А здесь все на блюдечке, даже с голубой каёмочкой) я имею ввиду этап знакомства с Богинями. А это уже очень много, очень. По каким городам и весям я бы их искала сама, ума не приложу) 🤪
Но, конечно, налаживание дальнейшего взаимодействия с Богинями зависит только от самого практика.
Я немного побарахталась, рудники/мороки проклятые 🤭пока не поняла очевидную вещь - в Европе свои традиции Магии и это надо помнить. Мне лично пригодился мой опыт работы в Северной традиции, кстати, они не конфликтуют. Пока не изучила, не расписала и здесь, точно и по пунктами, не могу сказать что результата не было, он был. Но при правильном подходе - небо и земля.
Кто думает, что Богини здесь для красного словца, это далеко не так. Богини самые настоящие, значит пренебрежение аукнется.
Наверное, хорошо, что уважаемая Леди Лавиния не расписывает в мануале что и как. Кто вложится по полной, грамотно подойдёт к делу, тот получит прекрасный результат. Иначе - не очень. Но по голове не прилетит за ошибки) это очень ценный момент) останешься жив и цел, просто не будет результата. И удастся ли реабилитироваться, не знаю, не все дают второй шанс.
Очевидно, что после сонастройки никто никому ничего не должен, так не будет - что Золотая Рыбка теперь на посылках... нужно много всего, чтобы Богини взглянули на соискателя. И ещё больше - чтобы захотели помочь.
Как-то так) кстати, написание комментария - это тоже проявление уважения и к Силам, и к Учителю уважаемому Шийяне (если кто забыл о системе скидок, это добрая воля и помощь - самое время вспомнить)
Уважаемому Шийяне традиционная благодарность)
АнАнаша - Благодарность Эликсир - Безусловная любовь Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

(Отредактировано автором: 31 мая 2022 — 14:17)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  agat344  

 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Магия »

> Похожие темы: Леди Магии
Темы Форум Информация о теме Обновление
ПРИЗЫВ О СВЯЗЫВАНИИ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Молитвы и Мантры Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
8 октября 2020 — 10:58
Автор: Ляззат
Мастер Шаманской Магии
7 обрядов Омахи помогут вам во всех случаях жизни
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
10 ноября 2022 — 01:04
Автор: Шийяна
Энергия Цветущее здоровье - заклинание Белой Магии
Энергия поможет вам быть более здоровым и чувствовать себя прекрасно
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
10 ноября 2022 — 01:11
Автор: Шийяна
Мистический Хрустальный Шар Магии
Эту магическую энергосистему можно рассматривать как апгрейд Полномочия Хрустальный Шар
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 февраля 2017 — 01:14
Автор: Шийяна
Полномочие Аннигиляции Черной Магии
Создано чтобы ослабить или аннулировать черномагическую силу
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
27 сентября 2019 — 00:44
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2351 Memory: 3207k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м