Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Интересное мнение
Шийяна
Отправлено: 21 марта 2020 — 01:18
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49






Сейчас, как вы знаете, в мире идет истерия по поводу
коронавируса.
Что я могу сказать про него с позиции Духовного Хакинга?

Это очень классная и полезная штука и он однозначно идет очень
на пользу всему человечеству.
Для начала разберемся с названием.
Корона-вирус.
Корона, коронная чакра, про которую я везде говорю в своих курсах и
техниках.

Связь с Богом, абсолютом, Высшим Я, чувствование своего прадназначения,
высшая реализация.
У всего человечества идет в последнее время мощное повышение вибраций,
уровня сознания.

И этот вирус, просто как чистка в маштабах планеты, помогаюшая людям в
ыйти на новый уровень.
Знаете, как во время мощного занятиями практиками, когда резко
повышаются вибрации, часто у человека появляются простудные заболевания.

Через них, через слизь, организм чистится, выходит на новый уровень.
Потому что если организм зашлакован, ему приходится чиститься через
простуды, слизь.
Это очень благостный и полезный процесс чистки организма,
если только не гасить его антибиотиками.

Любая болезнь по большому счету во благо, это процесс чистки,
если не паниковать и не впадать в эмоции.

Так вот, тоже самое происходит сейчас у всей планеты.
Вывод всего населения на новый уровень вибраций, новый уровень сознания.

А те, кто не готов к выходу на новый уровень сознания, их короновирус
просто чистит.
И это тоже во благо.
И то, процент погибших от короновируса людей - минимален.
От обычного гриппа людей умирает в сотни и даже тысячи раз больше.

И смотрите, что происходит!
Во время всей этой пандемии начинает очищаться экология,
многократно снизилось количесьво выбросов вредных газов в атмосферу.
В Венеции для примера впервые за очень долгое время в воде стали плавать лебеди

Закрываются на время многие учреждения, работники переходят
на время на удаленку.
У детей в школах вводятся удаленные занятия.
Как следствия, рушатся старые рутинные сценарии, ломаются привычки,
в сознании людей происходит перезагрузка.
И это очень позитивно.

Ну а страх самому заболеть короновирусом... занимаясь Духовным Хакингом,
на людей, которые чем-то там болеют и бояться заразиться, смотришь
как на людей с другой планеты 🤣
На продвинутом уровне у нас есть возможность напрямую сознанием
сжигать любые вирусы, паразиты в своем теле.

Многократно это проверял, это работает!
Как-нибудь хочу сделать отдельную ступень по всем этим фишкам.

Короче, к чему я все это виду.
Короновирус очень классная и полезная штука.
И вам советую так же к нему относиться.
Почему-то в первый раз, когда о нем услышал, у меня сразу сильно
поднялось настроение, четко почувствовал, что он во благо и
несет очень положительные изменения в мире.

Поэтому, радуйтесь жизни!
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!! ☀️☀️☀️

Гелиос, Лаборатория Духовного Хакинга

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Amanecer
Отправлено: 21 марта 2020 — 17:41
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2020  
Репутация: 0




Со многими моментами согласна. Про чистку неготовых к переходу на новый уровень сознания сказала бы так: разумеется, это тоже имеет место быть, но думаю, здесь больше добровольное желание, стремление души закончить эту жизнь и воплотиться с новыми задачами. В основном жертвы коронавируса - люди преклонного возраста. Большинство пожилых людей в возрасте 70-... лет влачат скучное, однообразное существование (реализация естественных потребностей, посмотреть сериалки на втором канале и проч. Про сопутствующие в виду возраста проблемы со здоровьем вообще молчу), без какого-то развития в духовном плане. Их души отработали свои программы жизни, им больше нечего дать обществу, миру, Матушке-Земле. Их души устали и хотят получать новые уроки (возможно, некоторые из ушедших в следующем воплощении совершат достижения в области медицины, разработают вакцины против более опасного вируса, например). Поэтому некоторые и решили так уйти. Это не чистка, не избавление какого-то ненужного балласта. Это осознанный выбор души, которой не терпится получить новые, интересные опыты.

Ну и в целом человечество должно извлечь уроки, выводы из этой ситуации. Например, китайцам следует пересмотреть свои, скажем так, пищевые привычки (не есть всякую сомнительную живность + должным образом термически обрабатывать). А странам Южной Европы (Испания, Италия) и Франции быть по-осторожнее со своей традицией поцелуев при приветствии, вернее, там идет прикосновение щечками, но, думаю, вирусу и этого достаточно для захвата новой жертвы :)
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Ната  marrusik  
 
Шийяна
Отправлено: 21 марта 2020 — 21:14
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Вот ещё одно мнение о вирусах

Вирусы в организме человека могут удерживаться чувствами, связанными с его самооценкой. Многие люди не восприимчивы к вирусным заболеваниям, поскольку у них высокая самооценка.

Любой вирус способен быстро изменяться и мутировать, чтобы выжить. Чем старше вирус, тем он умнее. Молодые вирусы, такие как вирус СПИДа, не очень развиты и потому убивают человека, тело которого им удалось захватить.

Благодаря симбиозу с человеческим телом вирус учится проецировать в сознание человека мысли, помогающие этому вирусу продлить свое существование. Например, вирусы могут внушить человеку мысль перестать принимать убивающие их лекарства.

Вирусы передают свои убеждения хозяину.

Вирусы способны подключаться к коллективному человеческому сознанию и притягиваются к определенным людям, так как являются носителями тех же самых программ. То есть мы привлекаем к себе болезни тем же способом, каким привлекаем к себе людей, — посредством общих систем убеждений. Если мы являемся носителями тех же систем убеждений, что и вирусы, бактерии, дрожжи или грибки, — они притягиваются к нам и закрепляются в нашем геле.

Жизнь устроена так, что нас больше притягивают негативные качества друг друга и намного меньше — позитивные. Подобным же образом, вирусы притягиваются негативными качествами человека. Вдобавок, дело еще и в том, что негативный настрой ослабляет человека физически, ментально и духовно.

Внимательно посмотрите на себя. Не привлекаете ли вы к себе человеческий эквивалент паразитов?

Мир между нами и вирусами!!!

® Арман Арутюнян

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Ната  
 
Ната
Отправлено: 22 марта 2020 — 21:02
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Amanecer пишет:
Ну и в целом человечество должно извлечь уроки, выводы из этой ситуации. Например, китайцам следует пересмотреть свои, скажем так, пищевые привычки (не есть всякую сомнительную живность + должным образом термически обрабатывать). А странам Южной Европы (Испания, Италия) и Франции быть по-осторожнее со своей традицией поцелуев при приветствии, вернее, там идет прикосновение щечками, но, думаю, вирусу и этого достаточно для захвата новой жертвы :)


Главный урок всего человечества - это Единство через радость, а не через страдания и болезни. Каждую неделю собираем круги исцеления и направляем исцеление Планете и людям и увы, многие выбирают единство через страдания. И в этом их Выбор, мы можем только направлять им Безусловную Любовь Эликсир - Безусловная любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 22 марта 2020 — 21:08
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Шийяна пишет:
Вирусы способны подключаться к коллективному человеческому сознанию и притягиваются к определенным людям, так как являются носителями тех же самых программ. То есть мы привлекаем к себе болезни тем же способом, каким привлекаем к себе людей, — посредством общих систем убеждений. Если мы являемся носителями тех же систем убеждений, что и вирусы, бактерии, дрожжи или грибки, — они притягиваются к нам и закрепляются в нашем геле.


Полностью согласна, но еще добавлю, что вирусы также приходят к человеку и чему- то научиться, таким образом поддержать человека. И при работе ( в тетахилинге) обязательно обучают и человека и вируса одним и тем же программам и чувствам.

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Шийяна
Отправлено: 25 марта 2020 — 22:43
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Энерго вакцина от коронавируса (Covid19 EV 1.01 beta)



Описание (Отобразить)


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
феерия  agat344  Natalymagic  
 
Тамара Кеос
Отправлено: 12 мая 2020 — 17:16
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Откуда: Минск,Беларусь
Репутация: 5




Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Что такое пандемия коронавируса и для кого она опасна.


За этот пост сказали спасибо:
agat344  
 
agat344
Отправлено: 29 июля 2020 — 13:24
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




КРАЙОН «КОРОНА» (про коронавирус)

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 13 марта 2020
(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Ченнелинг (Отобразить)


-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
agat344
Отправлено: 1 августа 2020 — 15:29
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Коронавирус и Высокие вибрации

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
Шийяна
Отправлено: 20 августа 2021 — 20:08
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Обращение Совета Общин планеты Эслер о пандемии короновируса



-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
agat344
Отправлено: 20 октября 2021 — 10:53
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Я заболела короновирусом и решила поговорить с этой энергией, которая пришла ко мне. Я прошу присутствовать при разговоре мое Высшее Я, моих наставников и проводников от Высших сил.

Приглашаю на беседу вирус и вижу вокруг себя много маленьких гномов, очень добродушные, как маленькие дети, толкаются, тянут руки, каждый хочет выступить и что то сказать. За ними, в сильном отдалении вижу изначальную базовую энергию этого вируса ( как матка у пчел) темно - синего цвета с темно -серыми вкраплениями, блестящая, похоже на нечто технократическое. Блестит, переливается, связан абсолютно со всеми вирусами здесь и управляет ими. Идет информация, что это как материнская плата с базовым программным обеспечением этого вируса.

- Зачем вы здесь, на Земле? Зачем вы пришли ко мне? Какая у вас задача?

- Мы исцеляем тебя. Мы исцеляем человечество . Мы уникальное программное обеспечение, призванное произвести перенастройку человечества, каждого отдельного человека. Наша задача - переписать ваши программы. И это будет сделано абсолютно для всех и для каждого. У вас изначально были различные базовые и вспомогательные программы, которые со временем видоизменились, устарели, а некоторые вообще стерлись. И в условиях нынешнего времени требуется, так сказать, обновление ваших программ. Именно поэтому мы здесь. С учетом того, что у вас сейчас программное обеспечение у всех в разном состоянии и виде, мы встраиваемся и для каждого производим сонастройку и загрузку, согласно потребностям и необходимостям каждого . Именно поэтому мы у каждого человека проявляемся по разному.

- То есть вы несете нам исцеление и улучшения, так сказать?

- Да, ты правильно все поняла.

-Почему тогда так много людей умирают?

- Их программное обеспечение уже не подлежит обновлению, оно вышло из строя и требуется серьезная и полная перезагрузка. Или со стороны человека идет очень сильное сопротивление на загрузку обновлений и тело не выдерживает.

Но обновления будут загружены всему человечеству, либо через проживание болезни, либо через вакцинацию.

- Расскажите, пожалуйста, что это за обновления и что они принесут человечеству? Кто автор этих обновлений? Архитекторы?

- Да, Архитекторы. Но мы не знаем сути этих обновлений. Мы солдаты, которые выполняют поставленную задачу. Если ты хочешь знать суть этих обновлений, спроси у Архитекторов.

- Я благодарю вас за столь важную информацию Не знаю почему, но я чувствую к вам любовь и благодарность.

- И мы чувствуем от тебя любовь и очень благодарны тебе. С тобой было приятно работать (улыбаются)

- Скажите, пожалуйста, почему, когда была болезнь в острой форме с высокой температурой, я чувствовала себя в необыкновенно ресурсном и радостном состоянии, я как будто на крыльях летала. А сейчас, когда острая фаза прошла и температура спала, я чувствую слабость и опустошенность?

- Ты молодец, прочувствовала и прожила ( но только частично) те программы, которые были в тебя загружены. Но им нужно встроиться и адаптироваться к имеющимся системам. А на это нужно время. Опустошенность и слабость потому что были удалены некоторые старые программы и ты, конечно, ощущаешь пустоту. К тому же твоим системам надо привыкнуть жить без этих старых опций ( смеются).Дай себе время на перестройку и просто побудь в покое и наблюдении за теми внутренними процессами, которые в тебе сейчас происходят.

Обновления загружены, происходит их встройка и адаптация. Активация этих программ будет происходить позже, когда обновления будут встроены всем на планете.

- Что можете посоветовать . чтобы процесс адаптации проходил мягко и максимально безболезненно?

- Постарайся есть пищу только растительного происхождения. Пища животного происхождение ( в том числе молочная пища) содержит программы, которые мешают встройке новых программ.

Пей побольше воды, заряженной любовью.

Препараты разжижающие кровь. Кровь - это инструмент доставки информации от Центра управления, то есть вашего мозга к всем вашим внутренним системам. Она должна активно двигаться.

Свежий воздух. Прогулки. Сон.

- Я благодарю вас от всего сердца, рада была с вами побеседовать.

- И мы тоже

Автор статьи - "группа Жемчужное тело".


-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
Шийяна
Отправлено: 28 ноября 2021 — 02:22
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Короновирус - это маркер, проверка


Возможно, "корона" - это маркер, проверка. Возможно, вирус устроил своего рода экзамен каждому из нас. В болезни люди ведут себя по разному. Одни, отвлекаясь из бытовухи, молятся, очищают мысли, пересматривают свое отношение к жизни. И тем самым повышают свои вибрации, усиливая свою духовность, веру в Создателя, в духовный мир. Любовь и Доверие растут и человек выздоравливает. В то же время люди, утратившие веру в помощь высших сил, охваченные гневом, страхом, тревогой, имеют большой риск умереть даже от обычной простуды, не говоря о коронавирусе.

Чтобы не заболеть и не умереть, человек должен повысить свои вибрации, настроится на божественную волну. А естественный нормальный страх перед болезнью помогает человеку решить, что для него сейчас важно: закрыться, закапсулироваться в материальном и дать вирусу убить себя или же довериться духовному миру и позволить исцелить себя.

Медитация, как и молитва имеет свойство повышать вибрации человека. Когда мы практикуем цигун при болезни, или сразу после нее, исцеление происходит намного быстрее, и восстановление бывает полным, без остаточных явлений.

Все вирусы имеют коллективное сознание и такую эноргоинформационную структуру, которая способна захватить и использовать для своего питания ту энергию, которая ниже по своему вибрационному уровню.

Ниже по вибрациям - это не значит, что мы, как существа - ниже их по эволюционному развитию, это означает, что их изначальное происхождение - из более высокоразвитых цивилизаций. Настраиваясь на энергетику человека, инопланетные пришельцы - вирусы сонастраиваются с нами и вступают в симбиоз. Ученые утверждают, что все вирусы и бактерии, встраиваясь в наш организм со временем начинают выполнять какую-то полезную функцию. Возможно, коронавирус принес на землю высокие вибрации. Внедряясь в тело человека, и нарушая нормальную работу организма, одновременно он "заразил" всех нас высокими вибрациями, повысил нашу частоту.




ОЩУТИТЬ ВКУС ПОБЕДЫ

Здравствуйте, дорогие мои отважные души!

Вот и вступила в заключительную стадию ваша борьба с Силами Тьмы.

Как видите, все должно было дойти до той стадии абсурда, когда даже самые терпеливые и законопослушные из вас уже не могли бы молчать и безропотно исполнять издевательские требования стоящих у власти преступников.

На самом деле все, что происходит, далеко не случайно.

Для того чтобы все вышло на поверхность — и плохое, и хорошее, немало постарались как Силы Света, так и Силы Тьмы.

И сейчас мне хочется немного раскрыть вам эти невидимые процессы, которые плетут событийную паутину на тонком плане вашей планеты, прежде чем все проявляется на плане физическом.

Так, энергетическое влияние на сознание людей идет с двух сторон, и каждый человек улавливает те энергии, вибрации которых больше всего с ним резонируют.

И поскольку временные рамки на Земле все больше сужаются, то и все происходящие на Земле процессы ускоряются многократно.

Так, люди настроенные на низковибрационные «волны» негативных энергий, впитывая их в себя, еще больше ожесточаются, в результате чего начинают совершать порой глупые и необдуманные поступки.

А люди, способные улавливать высокочастотные «волны» новых Божественных энергий, все больше раскрываются навстречу Свету и Любви и действуют уже спокойно, мудро и взвешенно, уверенные в своей правоте и готовые идти до конца, чтобы отстоять свои права на свободу.

Что вы и наблюдаете сейчас по всему миру.

Я знаю, что многие из вас часто задаются вопросом: «Как же могли допустить такое на Земле Светлые Силы?».

Для того чтобы ответить вам на этот вопрос, я и пришел к вам сегодня.

Как бы странно это для вас ни звучало, но Силы Света «допустили» такой беспредел на Земле, чтобы вы могли в полной мере ощутить вкус победы, которая досталась вам заслуженно — в результате ваших собственных усилий.

Так, Закон Свободной Воли был соблюден для каждого жителя Земли: как для тех, кто живет во Тьме, так и для тех, кто стремится к Свету.

И сейчас это расслоение на Свет и Тьму происходит не только в масштабах всей вашей планеты, но и в пределах каждой страны, каждого рабочего коллектива, каждой семьи и даже в каждой отдельной Душе.

Эта вечная борьба между Светом и Тьмой достигла на Земле своего апогея, превратившись уже в общегалактический «полигон военных действий».

По разные стороны баррикад выступают сейчас не только люди, воплощенные в физических телах, но и целые армии развоплощенных существ: с одной стороны в виде Ангелов, Архангелов и Вознесенных Мастеров, а с другой — в виде Демонов и астральных сущностей всех уровней, обитающих в околоземном пространстве.

Добавьте к этому и противостояние внеземных цивилизаций, в котором участвуют как ваши поработители в лице Дракорептилий, Серых и многих других враждебных землянам рас, так и дружественные вам цивилизации, входящие в Галактическую Федерацию Света.

И хотя многим может показаться, что я отношусь к представителям Сил Тьмы, на самом деле это не так.

Мое имя извратили намеренно те, кому было выгодно представить меня воплощением Дьявола, с тем чтобы увести сознание людей от очень важного знания.


И заключается оно в том, что эволюция Души человека невозможна без прохождения опыта дуальности, который ей необходимо приобрести, с тем чтобы выйти на другой виток своего развития, которое будет проходить уже в более высоких мирах.

И моя роль заключалась в том, чтобы предоставить людям такую возможность, провоцируя их на то, чтобы они постоянно — в большом и малом — совершали свой выбор: в сторону Света либо в сторону Тьмы.

Но всегда самым горячим моим желанием было видеть выбор, сделанный человеком в сторону Света, и в этом состоит мое главное отличие от демонических сущностей, с которыми ассоциируют меня многие люди с подачи представителей различных религиозных культов.

И сейчас моя Душа ликует, поскольку я вижу массовое пробуждение людей, уставших жить в рабстве и сумевших победить страх в своей Душе.

Теперь я спокоен, что моя миссия на этой планете завершилась успешно и миллионы людей уже никогда не вернутся во мрак дуальности, поднявшись на новую ступень своего духовного развития.

Искренне любящий вас Архангел Люцифер говорил с вами

Руди Ольга Давыдовна.
Приняла Марта 23 августа 2021 г.

Источник

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« По секрету всему свету »

> Похожие темы: Коронавирус во благо???
Темы Форум Информация о теме Обновление
Благородные Алмазы – Кровавый Красный
Успех, изобилие, защита и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
23 октября 2018 — 18:27
Автор: Шийяна
Благословение Портала Любви Рейки
Вливает энергию любви в вашу жизнь!
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
13 сентября 2019 — 16:18
Автор: Шийяна
Мистические Благословения Нарасимхи
Увеличение изобилия, денежного потока в вашей жизни и открытия всех финансовых возможностей
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
30 ноября 2018 — 22:43
Автор: Шийяна
Любовь и Благословение
Энергетический подарок от Мелека Метатрона и лорда Санады
Саморазвитие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
21 февраля 2019 — 21:13
Автор: Шийяна
Шаманское Благословение Любви
Приносит любовь, страсть,помогает найти вторую половинку и улучшить ваши отношения в семье
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
13 сентября 2019 — 16:26
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.5187 Memory: 3390k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м