Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Многофункциональная, высомагнетическая энергосистема на частоте 999
Шийяна
Отправлено: 18 мая 2017 — 14:03
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель: Лавиния Сина Шендрей, 2015



... высомагнетическая энергосистема на частоте 999


Благодаря этому высокомагнетическому Посвящению и Благословению, вы сможете создавать высокомагнетические ультрафиолетовые Световые Кристаллы Частоты вибрации 999 и работать с ними, МНОГОМЕРНО, во Всех отношениях и на ВСЕХ уровнях. Кроме того, ваши Аспекты будут соединены и наполнены высокомагнетическими Энергиями ультрафиолетовых Световых Кристаллов 999, и таким образом это делает вашу работу более мощной, чем когда-либо.. и многое ДРУГОЕ !!! Дополнительную информацию вы найдете в мануале !!

..после посвящения вы становитесь Мастером Ультрафиолетовых Магнетических Световых Кристаллов 999.

Эта энергосистема включает в себя эти магнетическое Посвящение и Благословение: Вы получите мануал со всей необходимой информацией, магнетически-заряженное изображение, а так же у вас произойдёт "встреча" с магнитным существом, родиной которого является Измерение Ультрафиолетовых Магнетических Кристаллов 999. Более подробная информация об этой сущности в мануале !!

Кроме того, в это магнетическое Посвящение и Благословение входит высокомагнетический саундтрек с великолепными звуками в формате MP3, который загружает энергии Измерения Ультрафиолетовых Магнетических Кристаллов 999. Он прослушивается во время Посвящения/Благословение. Этот саундтрек вы можете слушать снова и снова, чтобы "освежить" Посвящение или даже усилить его со временем.


Кусочек сопутствующего аудио трека



Примечание: Пожалуйста, НЕ слушайте саундтрек, прежде чем вам будет отправлено Посвящение и Благословение !!! Энергии, которые здесь Действуют, КОЛОССАЛЬНЫ !!

Предпосылки для получения: Нет.

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 3 сообщений


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
agat344
Отправлено: 25 декабря 2017 — 15:20
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Прошу настройку на "Измерение Ультрафиолетовых Магнетических Кристаллов 999". Приму с благодарностью.

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
Шийяна
Отправлено: 25 декабря 2017 — 19:35
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




agat344, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
agat344
Отправлено: 27 декабря 2017 — 23:30
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Дмитрий благодарю. Энергия входила сверху на клеточном уровне, очень глубокие были ощущения. Аджну парализовало. Видел очень интересные картинки галактики, вселенной, но очень размыто. Энергия пронизывала всё тело. По окончании настройки оставался жар в ладонях и ногах. Интересно то, что при окончании проигрывания настроечного звукового файла энергия продолжала течь, хотя в инструкции написано, что настройка заканчивается вместе с музыкой. Сама настройка прошла более менее спокойно и достаточно быстро.

Сам сеанс. После активации энергии, создания кристала и произнесения намерения энергия очень плотным потоком буквально хлынула на меня как из ведра и начала заливать всё тело. Сама энергия имела магические свойства и была высокочастотной, что привело в конечном итоге к появлению тепла. Аджна и черепная коробка просто "раскалывались" от мощности потока. Сила и мощь энергии вместе с её аспектами очень хорошо ощущалась на физическом плане и особенно в районе головы, но болевых ощущений не было. Энергия действовала поражающе мощно и этим впечатляла. И это был только первый сеанс. Что же будет при раскрытии всего потенциала? Ведь даже сейчас она "сносила" с ног. Я весь вибрировал как трансформатор. Сеанс проходил волнами - одна основная волна и несколько маленьких. Почти всю настройку энергия была распределена равномерно, немного выделялись ладони и ноги, но перевес был не значительным. Исключением была голова, как будто в ней был источник энергии мощностью с атомную станцию и она снабжала энергией всё тело. Разница между настройкой и сеансом были ощутимые, хотя обычно разница не большая. По времени было то же самое - настройка была около 15 минут, а сеанс около 45. Интересна возможность работы как с созданием кристала, так и на чистой энергии, а так же с энергиями кристаллического дракона. В общем работы много, буду изучать :) После сеанса у меня было состояние несокрушимого спокойствия, которое продолжается до сих пор. Энергия подняла меня на новый уровень, появилась уверенность в собственных силах, чёткость мыслей и здоровый пофигизм - теперь нет ничего не возможного.

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Дэвар - Исполнение желаний Явес - Сила созидания АнАнаша - Благодарность

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Serpentarius  Pina  
 
Serpentarius
Отправлено: 15 апреля 2018 — 16:33
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 3 сообщений
 
Шийяна
Отправлено: 15 апреля 2018 — 17:37
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Serpentarius, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Serpentarius
Отправлено: 15 апреля 2018 — 20:50
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 7 сообщений

(Отредактировано автором: 15 апреля 2018 — 20:52)
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Pina  

 
Свилена
Отправлено: 30 апреля 2019 — 15:21
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 164
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 1




С благодарностью записываюсь на настройку
Измерение Ультрафиолетовых Магнетических Кристаллов 999


Спасибо!
 
Шийяна
Отправлено: 30 апреля 2019 — 16:35
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Свилена, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Свилена
Отправлено: 30 апреля 2019 — 23:56
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 164
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 1




Дмитрий Благодарю! Какая энергия! Очень скоро после запуска аудиофайла появился глаз дракона. Затем картина начала удаляться, чтобы я могла видеть его в полном размере.
Но это еще не все, он быстро привел меня в центр энергии. Я почти чувствовала поток, и в дополнение к звуку mp3 я услышала еще немного на заднем плане, какой-то металлический звук.
Конечно, у меня сложилось впечатление, и я не сразу заметилa огромное давление в голове, особенно в висках. Это давление затем охватило все тело. Энергия продолжала течь даже после того,
как аудиофайл был завершен.
Я ожидалa, что посвящение будет интенсивным, но оно было еще более интенсивным.

АнАнаша - Благодарность АнАнаша - Благодарность АнАнаша - Благодарность
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Pina
Отправлено: 10 марта 2022 — 12:48
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Уважаемый Шийяна, прошу передать настройку на Энергосистему Измерение Ультрафиолетовых Магнетических Кристаллов 999!)
С благодарностью приму.

-----
Достучаться до Небес
 
Шийяна
Отправлено: 10 марта 2022 — 18:37
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
Pina
Отправлено: 10 марта 2022 — 19:32
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Настройка прошла очень легко и невесомо, практически незаметно. Прекрасная музыка, восхитительная!
Спасибо уважаемому Шийяне за прекрасную настройку, за эту возможность! И за его труд.

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Pina
Отправлено: 20 июня 2022 — 15:50
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Несколько месяцев наработки и немного о результатах.
Шаг назад, немножко, отступлю) я увидела в работах уважаемой Лавинии большое уважение к людям идущим в практики. Так уважительно ведёт за руку малыша человек, который прошел все этапы и понимает сложности. Есть работы для совсем новичков, я подозреваю, что впечатления будут незабываемые и завораживающие) Затем, по мере роста новичка, неизгладимое впечатление оставят более и более сложные работы уважаемой Лавинии.
И постепенно у человека есть возможность пройти путь до приличного практика, с радостью и пользой для себя. Это очень важно, не плутать в потёмках, набивая шишки, - и огромная благодарность Мастеру за это.
И вот, мы уже подходим к серьёзным Системам, одна из них перед нами.
Великолепные впечатления! Если практик уже видит, слышит, понимает что, зачем и как - тогда эффект как в фильме Аватар) подсоединение к своему Дракону и ✨))) именно так. Только нужно подсоединиться) это требует наработки правильным образом. Но, цена системы не пропустит глупенького новичка мечтателя или сама магия, что вернее, не пропустит случайного человека. Даже если как-то авансом прошел (обрадовался скидкам и проскочил 🤭), то просто не происходит соединение, пока не наработаешь, нужно дорасти. И наверное, показать серьёзность намерений и соответствие запросу. Так получилось и у меня, ушло три месяца, чтобы найти подход.
Я не буду писать личные подробности, тем более, что у каждого они свои.
Прекрасная Система, моя благодарность гению уважаемой Сины Шендрей! И благодарность труду уважаемого Шийяны! Да, даже если не будет комментариев - этот сайт живой, он дышит, он будет жить, он сам по себе огромный мир, Храм Света. Спасибо!

(Отредактировано автором: 20 июня 2022 — 16:06)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Платные настройки на НЭ »

> Похожие темы: Измерение Ультрафиолетовых Магнетических Кристаллов 999
Темы Форум Информация о теме Обновление
Сфера Ледяных Кристаллов
Бальзам для души и исцеление для тела...
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
3 сентября 2018 — 21:11
Автор: Шийяна
Тайный мир кристаллов / The Secret World of Crystals
Добро пожаловать в "Тайный мир кристаллов". Мы приглашаем вас совершить волшебное путешествие открытия и исцеления. Пусть ваше сознание странствует, а
Технологии развития Ответов: 1
Автор темы: Ляззат
21 января 2014 — 14:56
Автор: Pigmalion
Активация 12 Магических Эфирных Кристаллов
Пробуждение КВАНТОВЫХ ОРГАНОВ НАШЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ТЕЛЕПАТИИ И ОСОЗНАНИЯ
Самоактивации Ответов: 6
Автор темы: Шийяна
7 февраля 2018 — 19:33
Автор: Шийяна
Канал Эталонная Божественная Энергосистема
Приведение энергосистемы человека в эталонное состояние
Универсальные целительные системы Ответов: 21
Автор темы: Шийяна
8 марта 2024 — 20:41
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2318 Memory: 3327k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м