Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 » 

> Описание: Повышает частоту вибрации светового тела человека до вибрации 999 и выше! Является базовой для многих других высокочастотных настроек.
Шийяна
Отправлено: 16 сентября 2011 — 15:10
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель - Эллен Дана Стамер



Энергия для подъема частоты твоей вибрации. Эта настройка является базовой для многих других.
Она раз и навсегда приобщает тебя к наивысшим вибрациям частоты 999. При этом частота 999 это не ограничение! Именно по этому из название настройки убрана частота 999. Если световое тело человека готово к этому, идёт повышение частоты вибрации в плоть до значения 1111!

Во время этой настройки на Высшие Уровни 999 в твоем световом теле будут установлены высшие уровни световой вибрации. Результат от которых ощущается многими практически сразу. По факту укрепления связи с Ментальным миром, теперь все более высокое выравнивание твоей вибрации и вибрации твоего Светового тела до вибрации 999, движет Мать Землю и нас, людей в энергию Нового Времени. Происходят большие трансмутации и трансформации, старые структуры и образцы уничтожаются. Некоторые люди осознанно воспринимают это, для других же этот момент происходит не осознанно. С этого момента твое Бытие, твоя Божественность начинают пробуждаться полностью. Эта система - больше личная система роста, нежели целительная система. В процессе сонастройки будут активированы две дополнительные чакры.


ЧАКРА ЭРАНУС

ЭРАНУС ЧАКРА находится в задней части головы примерно 3 см под черепной коробкой
Если эта чакра активизирована, и наполнена энергией НОВОГО ВРЕМЕНИ, то это может значительно повлиять на здоровье, и продолжительность жизни. Это изменит клетки в сторону долгожительства и поможет устранить страхи. Кроме того, она является носителем энергии гармоничного ритма Вселенной и Земли.
Люди, ЭРАНУС чакра у которых активирована, находятся в полном балансе и гармонии с вибрациями Вселенной и Земли. Они наполнены уверенностью в себе и силой. Ничто не может вывести их из состояния покоя, если они сами этого не захотят.


ЧАКРА ЛЮИНА

ЧАКРА ЛЮИНА находится в центре мозга, вдоль энергетической связки, проходящей между ушами, немного выше слуховых каналов. Если эта чакра активирована, то это ведет к глубокой духовности.
Люди, чья ЛЮИНА чакра активизирована, осознают в медитативном состоянии, большую взаимосвязь, им легко удается центрировать себя и находить свой центр.


ВСЕ больше людей начинают осознавать, что они это не только физическое тело в дуальности. Теперь пришло время совместить древнюю мудрость с Новыми техниками, для того, что бы преодолеть разделение, обрести баланс и гармонию. Твои четыре тела - Астральное, Эмоциональное, Ментальное и Духовное тело, повысят свою частоту до вибраций 999, и одновременно чакры наполнятся современной энергией Новой Эры.

Стоимость инициации - 55$.

Стоимость этой настройки вместе с Энергия ОБЪЕДИНЕНИЕ 999-Усиление будет 80$

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 2 сообщений


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Милия  Runa  Луч  
 
Шийяна
Отправлено: 19 февраля 2017 — 16:16
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Serpentarius пишет:
P.S. Опоздал с постом


Не опоздал, а прекрасно дополнил.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Serpentarius  
 
Elizabeth
Отправлено: 7 июня 2017 — 15:05
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2017  
Репутация: 0




Здравствуйте,с благодарностью приму энергию вознесения Букет цветов
Перевела на яндекс деньги,прикрепила сообщение
 
Шийяна
Отправлено: 7 июня 2017 — 17:10
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Elizabeth, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Scholaris21
Отправлено: 5 августа 2018 — 16:34
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 130
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Углич, Ярославская обл.
Репутация: 3




Добрый день,с благодарностью приму энергию вознесения. Любовь
Оплату произвел.

-----
«Упражнения рождают мастерство»
Тацит
 
Шийяна
Отправлено: 5 августа 2018 — 17:08
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Scholaris21, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Scholaris21
Отправлено: 5 августа 2018 — 23:43
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 130
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Углич, Ярославская обл.
Репутация: 3




Настройку принял
Продолжительность – около 40 минут.
Ощущения: много и разных.
Первыми энергию почувствовали ладони и икры ног (они почему-то в последнее время чуть ли не первыми включаются).
Затем движение энергии ощущалось в виде волн, которые накатывали и уходили. В ногах энергия поднялась от ступней до уровня солнечного сплетения.
Потом откликнулась Аджна. Она довольно интенсивно работала в течение сеанса – от пульсации до чувства жжения в точке между бровями. На несколько мгновений проявилась коронная чакра.
Потом от Аджны протянулась «нить» до точки на затылке (на том же уровне).
Дальше еще интереснее – от Аджны вторая «нить» опустилась до правого уха и от него пошла к точке на затылке, образовав своеобразный треугольник. Это ощущение сохранялось несколько минут.
Затем от точки на затылке энергия опустилась по шее до уровня горловой чакры. Но при этом «засветилась» еще одна точка – у основания черепа. Туда из затылка будто пучок иск просыпался.
На какое-то мгновение возникло ощущение, что весь позвоночный столб «под напряжением» и вроде бы было ощущение тепла – но это очень мимолетно.
Снова пульсировала Аджна, кончик носа стал чесаться.
Что касается визуализации, то долгое время «экран» оставался темным (но не черным). Потом он стал светлее, начали мелькать какие-то неуловимые образы – может быть из-за того, что сам ожидал увидеть что-то. Поэтому, эту часть отчета не стоит воспринимать всерьез. Цвета фона и «картинок» светло-серые с небольшим оттенком светло-коричневого. Когда перестал стараться фиксировать ощущения и пустил все «на самотек», картинки стали более различимыми – верхушки елок (темные, без зелени), белый цветок…
Вот как-то так.
Спасибо Дмитрию за настройку. Любовь

(Отредактировано автором: 5 августа 2018 — 23:45)

-----
«Упражнения рождают мастерство»
Тацит
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Scholaris21
Отправлено: 6 августа 2018 — 09:00
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 130
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Углич, Ярославская обл.
Репутация: 3




Небольшое дополнение к вчерашнему отчету.
Поскольку настройку принимал поздно вечером, отправив отчет, лег спать.
Только принял горизонтальное положение, как почувствовал комок энергии на позвоночнике – от поясницы вверх на 10-15 см.
Не знаю, связывать ли это с чакрой (какой? – они же изменились) или мне просто сорванную когда-то поясницу лечили… Но и на этом не кончилось.
В начале июля довольно сильно повредил правую ладонь – накладывали швы. Сейчас рана затянулась, остался шрам. И вот вдоль всего этого шрама будто пузырьки лопались – небольшие, может быть 3 мм в диаметре, но много.
И продолжалось это несколько минут. Причем, движение руки никак не влияло на этот процесс.

-----
«Упражнения рождают мастерство»
Тацит
 
Nesabudka
Отправлено: 25 декабря 2018 — 19:30
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Репутация: 0




С благодарностью прошу настройку на Энергию Вознесения 999
 
Шийяна
Отправлено: 25 декабря 2018 — 20:57
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Nesabudka, настройку на Энергию Вознесения 999 передал вам до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Nesabudka
Отправлено: 26 декабря 2018 — 17:58
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Репутация: 0




Благодарю! Настройку приняла вчера вечером. Сразу после начала произнесения намерения принятия почувствовала несколько сильных ударов в Аджну. Сильные! На физике будто молотком по голове. От неожиданности не смогла сидеть, "упала" на диван. Далее минут 10 никаких ощущений, кроме легких вибраций в ногах. Заболела голова, до тошноты, до дурноты. Лобная часть и затылок. Перевернулась на бок, т.к. не выносимо было лежать на спине, поблагодарила энергии и практически сразу уснула. Думаю, настройка закончилась во сне. Обычно я чувствую окончание потока, а тут просто не было сил дождаться, реально было плохо... Не было сил даже подняться, заземлиться после окончания. Утром проснулась с головной болью, сделала сонастройку и боль сразу прошла. В течение дня тоже несколько раз начинала болеть голова, сразу произносила слова сонастройки, потом следом призыва энергии Вознесения и направления ее на излечение боли. Головокружение и боль практически сразу успокаивались.
Благодарю! Буду работать с энергий.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Nesabudka
Отправлено: 26 декабря 2018 — 18:09
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Репутация: 0




Это моя первая настройка на энергии НЭ. Видимо, я еще не готова к ним, вибрации не соответствуют. Поэтому такие ощущения. Благодарю за советы в теме для новичков с чего надо начинать Ангел
 
Шийяна
Отправлено: 29 декабря 2018 — 15:19
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Даа, жестковато на вас Nesabudka энергия подействовала. Но это хорошо. Значить есть сфера для работы, и у вас хорошая чувствительность к энергиям. Так что работайте, и у вас всё нормализуется, и не забывайте про формулу из первого поста темы.

А так как у вас такая хорошая чувствительность к энергиям, советую всегда при сеансах заземляться. Можно даже "физически" заземляться, проще всего это сделать кристаллом Арис, нарисуйте или напечатайте его на бумаге, и положите в носки перед сеансом. Либо можете нарисовать Арис прямо на подошве шариковой ручкой или маркером.

Успехов вам!

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Nesabudka  
 
Nesabudka
Отправлено: 30 декабря 2018 — 08:29
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Репутация: 0




Благодарю за напоминание про Арис. Подзабыла про этот метод, теперь буду использовать.
С энергией работаю е/д, голова уже не кружится, все хорошо.

Шийяна, у меня вопросы новичка. Я чувствую Энергию постоянно, практически круглосуточно. В первые 2 дня после получения чувствовала в руках и ногах, сейчас уже во всем теле. Вибрации, мурашки. Не то чтобы мне это мешает, нет, наоборот ощущения очень приятные! Любовь К тому же лишнее подтверждение для новичков, что энергии работают. Но не перегрузит ли это энергетику тела? Год назад, когда получила инициацию КР и активно работала с ней, были такие же, практически постоянные, шевеления волос на голове, будто букушки там завились и бегают))) Продолжалось такое состоянии месяца 3, потом резко прошло. Советовали заземляться, но это не помогало. Сейчас опять началось, во всем теле. Я не работаю с Энергией в данный момент, не произношу аффермаций призыва, не медитирую на нее и при этом ощущаю вибрации если не 24 часа в сутки, то 18 часов точно)) Это нормально вообще?

(Отредактировано автором: 30 декабря 2018 — 08:34)

 
Шийяна
Отправлено: 30 декабря 2018 — 15:02
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Nesabudka пишет:
Шийяна, у меня вопросы новичка. Я чувствую Энергию постоянно, практически круглосуточно. В первые 2 дня после получения чувствовала в руках и ногах, сейчас уже во всем теле. Вибрации, мурашки. Не то чтобы мне это мешает, нет, наоборот ощущения очень приятные! Любовь К тому же лишнее подтверждение для новичков, что энергии работают. Но не перегрузит ли это энергетику тела? Год назад, когда получила инициацию КР и активно работала с ней, были такие же, практически постоянные, шевеления волос на голове, будто букушки там завились и бегают))) Продолжалось такое состоянии месяца 3, потом резко прошло.


Всё нормально Nesabudka, такое бывает. Идёт якорение-встраивание энергосистемы в вашу энергетическую структуру. То что это так ощущаемо и длительно, говорит о том, что для энергии предстоит много работы. Как только якорение закончиться, ощущения эти пропадут. Это не значит что энергии перестанет действовать, это значит, что она станет частью вашей энергосистемы. И будет активироваться в необходимых ситуациях, и по намерению.

У меня было что то похожее при первой моей настройке, настройке на 1 ступень Рейки. При самой настройке я практически ничего не ощущал, но ежедневно делал самосеансы, на которых тоже мало что ощущал. И вот на пятый день практики меня "пробило", энергия жаркими волнами стала путешествовать по моему телу, то в одном месте, то в другом. Реально бросало в пот, хотя была зима. И так продолжалось недели 2. Больше таких длительных ощущений у меня не было, максимум 2-3 дня после посвящения. И у вас 3 месяца уже не будет. И с каждым новым посвящением время якорения энергии будет сокращаться.


Nesabudka пишет:
Это нормально вообще?


Я считаю, что это очень хорошо. У вас идёт мягкая трасформация, с приятными ощущениями, без всяких ЦК (целительных кризисов). Если ощущения слишком интенсивные, и чем то мешают вам, то просто сделайте перерыв в практике. А вот если был бы ЦК, наоборот нужно было бы увеличить время / количество практики.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Nesabudka  
 
Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Платные настройки на НЭ »

> Похожие темы: Энергия Вознесения
Темы Форум Информация о теме Обновление
Энергия "Мертвое Море"
Целительная система очищения, исцеления и омоложения, с быстрым эффектом
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
13 ноября 2018 — 01:18
Автор: Шийяна
Повышение и Баланс Эфирного Эстрогена
Гармонизация женских половых гормонов
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
17 февраля 2019 — 01:58
Автор: Шийяна
Исцеление Эфирного Тела
Мощная целительная система. Основатель: Хари Андри Винарсо
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
22 сентября 2014 — 02:21
Автор: Шийяна
Упражнение для балансировки полярности всех тел человека и повышения вибраций
Упражнения Ответов: 0
Автор темы: Евери
17 января 2015 — 01:53
Автор: Евери
Энергия Мастеров Великого Белого Братства
Частота 999. Эссенция высокочастотные вибрации всех вознесённых Мастеров
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 февраля 2015 — 01:42
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.212 Memory: 5668k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м