Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 » 

> Описание: Работают без настройки
maxico
Отправлено: 25 ноября 2013 — 15:51
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




1. Ниосар
Для питания организма. Что делает канал? Сканирует тело/организм/кровь/состав клеток, определяет что из микро и макро элементов в них не хватает и восполняет недостающее. Т.е. снабжает организм нужными ему веществами, витаминами, минералами, белками, жирами, углеводами и т.д. Также можно дать конкретную установку. Например по анализам недостаток железа в крови. Открываешь канал и даёшь установку наполнить кровь железом. Т.е канал не лечит причины недостатка, а именно транспортирует полезные вещества из своего источника.

2. Зиороманы
Для связи с нужным объектом. Для чего нужен канал? Практикующий хочет связаться энергетически с каким-то объектом для энергетической подпитки. Можно связаться и так, но это требует опр. навыков и наработки. А здесь канал устанавливает прочную связь и не привносит свои энергии в неё. Например человек хочет связаться с каким-то местом силы, с энергией солнца, какой-то планеты, места в духовном мире, продуктом питания, лечебного растения, место в любой точке Вселенной (если это возможно). Для энергетической подпитки или просто практики.

3. Ниасато
Для зарядки жидкости и её программирования. Заряжает жидкость в соответствии с установленной практикующим программой. Например для общего оздоровления, для повышения тонуса (вместо кофе), восполнить недостаток кальция, для похудения.. Возможность делать лечебные коктейли.. Здесь даётся установка привнести качества определённых целебных растений. минералов и пр. Возможность делать вкусовые и ароматические коктейли (для наполнения тела эмоций). Здесь даётся установка привнести вкусовые качества опред. продуктов и ароматические качества.

4. Низыра
Для создания резервуара энергии в солнечном сплетении. Наработкой достигается создание ёмкости энергии в солнечном сплетении, откуда берётся энергия на повседневные нужды. Человек более энергичен, меньше спит и ест.. Здесь задействуются системы организма. Лечит, помогает восстановиться, укрепляет иммунитет, расширяет умственные способности, восстанавливает внутреннюю гармонию. Время не ограничено, сам знает сколько надо и когда закончить.
Практика: Сначала чистит блоки в солнечном сплетении. Потом начинают идти потоки сверху и снизу. Верх – золото, снизу – зелёно-фиолетовые. Ощущение мягкости, тепла, наполнения силой, которую можно призвать в случае необходимости.

5. Дузин
Для создания внешнего резервуара энергии. Резервуар не находится внутри эфирной системы человека. Работать аккуратно, может переклинить от переизбытка энергии. Начинать с 10 мин.
Практика: Сначала чистит поле, убирает несанкционированные привязки, наполняет поле космической и земной энергиями.

6. Виарун
Канал программирования своего тела. Возможность поставить/задать какую программу своему телу. Существуют похожие настройки («эфирный помощник» например). Примеры задач: нарастить какой-то орган, восстановить зубы, просыпаться рано, сбросить вес/пополнеть, развить такие-то мышцы, запустить такие-то процессы.. Любые задачи... Перестраивается эфирное тело-перестраивается и физическое. Все эти каналы основаны на техниках пранического и энергетического питания, энергетической подзарядки и пр.

7. Ачувота
Для работы с прошлыми жизнями. Можно дать установку перенести туда, где лежит исток твоей проблемы/качества/блока, помочь осознать, а затем исцелить. Можно работать в паре с Норинакса. Работать около часа-двух в день, если будет очень тяжело, можно закрыть раньше.
Практика: На физическом уровне ощущения слабые, больше идёт эмоциональный перетряс. Вытаскиваются блоки и страхи, можно просить об очищении негативной кармы (и очищении рода, если в паре с Норинакса). Могут потечь слёзы. Первоначально выходят наверх обиды и страхи: каналы их пускают в переработку.

8. Норинакса
Для работы со своим родом. Аналогично Ачувота.

9. Аджьуюгон
Для чистки и омоложения органов. Практикующий даёт установку на конкретный орган. Канал чистит от шлаков/токсинов/посторонних примесей и омолаживает, обновляет ткани органа. Восстанавливает здоровую эфирную матрицу. Здесь упор именно на чистку от шлаков (мусора на физич. плане).. А не чего-то там ещё (такой есть). Например печень, поджелудка, двенадцатиперстная, почки и т.д.

10. Аризу
Насыщает астральное тело энергией удовольствия от еды.

Каналы этого блока работают сразу, без предварительной настройки на них. Но требуют наработки!
Мануал на блок
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 3 сообщений

При открытии/закрытии каналов обязательно правильно ставить ударения в названиях!


-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
За этот пост сказали спасибо:
Rosa  
 
Anastasia
Отправлено: 12 февраля 2016 — 14:13
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Moscow
Репутация: 0




Максим, прошу настройку Цветок Цветок Цветок
 
cease
Отправлено: 19 марта 2016 — 23:31
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Откуда: Россия
Репутация: 0




Anastasia пишет:
Максим, прошу настройку



Прошу прощения, но вроде выше было написано "Блок Ниасиалы не требует настройки. Просто начинайте пользоваться каналами, и всё."
С Уважением
 
Anastasia
Отправлено: 7 апреля 2016 — 12:42
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Moscow
Репутация: 0




) Мастерам.
Однако, пока не попробуешь - не узнаешь.
Все работает и без "званий". Вся эта тема званий меня умиляет... сразу вспоминаю разговор Пифии с Нео: "Быть избранным - все равно, что влюбиться. Кто знает, что ты влюблен? Лишь ты один чувствуешь это всей кожей".
пока ты сам себе не позволишь - мало что заработает.
Улыбка

(Отредактировано автором: 7 апреля 2016 — 12:44)

 
Шийяна
Отправлено: 7 апреля 2016 — 14:17
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Anastasia пишет:
) Мастерам.
Однако, пока не попробуешь - не узнаешь.
Все работает и без "званий".


Мастер это не звание, а уровень опытности и знаний - Уровни мастерства в Новых Энергиях. И конечно этот блок будет работать без настройки даже у новичка. Просто для мастера новых энергий всё будет идти легко, без всяких затруднений. Мастер интуитивно поймёт, что всё идёт правильно, и энергия работает. Конечно уровень "мастер" это на мой взгляд завышено для работы с этим блоком, вполне достаточно уровня Практик НЭ.


Anastasia пишет:
Вся эта тема званий меня умиляет... сразу вспоминаю разговор Пифии с Нео: "Быть избранным - все равно, что влюбиться. Кто знает, что ты влюблен? Лишь ты один чувствуешь это всей кожей".


Как я писал, это не звание, а уровень опытности и мастерства. Это как классы в школе. Кто то в первом только находиться, а кто то в 11. Ни чего близкого с избранностью это не имеет.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Латифа  
 
Anastasia
Отправлено: 7 апреля 2016 — 19:32
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Moscow
Репутация: 0




Шийяна, даже спорить не буду - у каждого своя правда и каждый прав)

(Отредактировано автором: 7 апреля 2016 — 19:46)

 
Шийяна
Отправлено: 7 апреля 2016 — 19:46
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




А я и не спорю, просто объяснил, про уровни мастерства. Если раньше уровень оценивали по ступеням традиционного рейки, то сейчас мы ввели новою систему оценки. Это нужно. Например есть довольно специфические энергосистемы, которые противопоказаны новичкам. Это всё равно, что изучать высшую математику в первом классе.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Anastasia
Отправлено: 7 апреля 2016 — 19:53
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Moscow
Репутация: 0




Уровни мастерства не определяются званиями, самопровозглашением. Человек может быть практиком, хорошим практиком, при это не лепить на себя званий. Это все эго. Я высказываю исключительно свое мнение. Считаю, что все эти звания - удовлетворение эго. Они могут вовсе не отражать реальности. Можно быть Мастером, да хоть Профессором...
Другой вопрос, что постепенное усложнение в практиках и подразумевают рост. И переход из класса в класс, пользуясь Вашей аналогией. Если, например, я делаю что-то с энергиями для себя, мне не важно, кто я по рангу)
 
Шийяна
Отправлено: 7 апреля 2016 — 21:11
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Anastasia, уровни мастерства введены взамен устаревшем категориям ступеням рейки. Некоторые настройки требуют наличия какой либо ступени рейки. Но на данный момент это устаревшие требования, многие практики успешно работают с энергиями, не имея даже первой ступени рейки.


Anastasia пишет:
Уровни мастерства не определяются званиями, самопровозглашением. Человек может быть практиком, хорошим практиком, при это не лепить на себя званий. Это все эго. Я высказываю исключительно свое мнение. Считаю, что все эти звания - удовлетворение эго. Они могут вовсе не отражать реальности. Можно быть Мастером, да хоть Профессором...


Анастасия, я не понимаю вас, к чему вы ведёте? Не нравиться уровни мастерства? Так предложите своё, кто против. Может у вас лучше получиться, чем у нас.

Вот пример настроек где стоит ограничение на уровень мастерства: Духовное Рейки, Божественный Лифтинг, Тигр Рейки, высокочастотные каналы и так далее. Если новичок начнёт сразу, без какой либо подготовки работать с такими серьёзными энергиями, он может просто повредить себе.

Повторю ещё раз, у нас на сайте, взамен устаревшим уровням рейки, введен уровень мастерства НЭ. Это не звания! Это уровень мастерства. И этот уровень мы устанавливаем сами, в соответствии со своим опытом и знаниями в энергетических практиках. Если кому то надо выставить уровень мастерства в своём профиле, обращайтесь ко мне в личку, сделаем.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
кира  Латифа  maxico  
 
maxico
Отправлено: 8 апреля 2016 — 16:37
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Здравствуйте все :-)
А можно поинтересоваться в чем тут спор?
Провозглашать себя можно кем угодно. Главное, кем быть. И когда не по уровню мы берем задачу, то могут разные проблемы всплыть. И для нубисов тоже важно знать с кем они имеют дело. До какой отметки их может сопроводить тот, кто рядом сейчас. Ведь мы можем знать лес до третьей опушки. И все. А дальше заплутаем. Заплутаем вместе.
Мастера на этом сайте являются теми, кем являются. Просто так медальки не вешаются. Это проверено временем, возможностями, умениями.
На мой взгляд, данный портал - единственное место, где нет фальшифок. Где каждый тот, кто есть. Никто не вешает на себя чужие погоны, никто не пытается казаться тем, кем не является. В конце концов, это всё прекрасно считывается. Можно заякориться без всяких фото и фамилий по одному лишь сообщению. И смотрите кто мастер, кто прогрессор, а кто просто так...
В любом случае, на мой взгляд, спор то беспердметный. Есть некое ранжирование и без него никуда. Мы все движемся по лестнице вверх и через ступени не перепрыгнуть.

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Pigmalion
Отправлено: 10 апреля 2016 — 11:00
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 637
Дата рег-ции: Дек. 2011  
Откуда: г. Стерлитамак
Гранд-Мастер НЭ
Репутация: 9




Цитата:
Повторю ещё раз, у нас на сайте, взамен устаревшим уровням рейки, введен уровень мастерства НЭ. Это не звания! Это уровень мастерства. И этот уровень мы устанавливаем сами, в соответствии со своим опытом и знаниями в энергетических практиках.


Дима, все совершенно правильно. И я тоже не понимаю о чем вообще спор.

Цитата:
В конце концов, это всё прекрасно считывается. Можно заякориться без всяких фото и фамилий по одному лишь сообщению. И смотрите кто мастер, кто прогрессор, а кто просто так...
В любом случае, на мой взгляд, спор то беспредметный. Есть некое ранжирование и без него никуда. Мы все движемся по лестнице вверх и через ступени не перепрыгнуть.


Максим, спасибо. Ни убавить, ни прибавить.

-----
"Значение имеют не годы вашей жизни. А жизнь в ваших годах!"
За этот пост сказали спасибо:
maxico  Шийяна  
 
Anastasia
Отправлено: 11 апреля 2016 — 13:17
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Moscow
Репутация: 0




ребята, еще раз "даже спорить не буду - у каждого своя правда и каждый прав) " Цветок
сайт привлекателен и интересен своим разнообразием и лаконичным дизайном. за это моя благодарность его создателям (-ю). Цветок

(Отредактировано автором: 11 апреля 2016 — 13:29)

 
Шийяна
Отправлено: 11 апреля 2016 — 13:44
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Anastasia, да где вы видели спор? Ни кто с вами и не собирался спорить.

Шийяна пишет:
А я и не спорю, просто объяснил, про уровни мастерства. Если раньше уровень оценивали по ступеням традиционного рейки, то сейчас мы ввели новою систему оценки. Это нужно. Например есть довольно специфические энергосистемы, которые противопоказаны новичкам. Это всё равно, что изучать высшую математику в первом классе.


Ну что здесь не понятного то? Нет ни каких у нас званий, есть уровни мастерства. Есть первые классы, есть старшие, последние, и есть высшее образование. Вот и всё! Что не так то? Без этого ни как нельзя, хотя бы из за требований к некоторым настройкам.

И Анастасия, сперва разберитесь в себе, что то в вас не так, сидит какой то негатив. Сами смотрите, всех система уровней устраивает, вас нет. И только вы увидели в системе Загрузки Божественного Света негатив в настройке и в даже мануале! Я же наоборот от вас чувствовал негатив во время передачи настройки. Не странно ли?

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Латифа  
 
Латифа
Отправлено: 11 апреля 2016 — 15:54
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 300
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Омск
Репутация: 0




Абсолютно согласна с Артемием во всем, я долго держала нейтролитет. Но как вижу зря. Анастасия ,прежде чем что то писать ,нужно подумать и изучить материалы форума , а может уже есть такая тема и в ней обсуждался этот вопрос . Это раз.Второе если вы до сих пор не поняли кто такие мастера и чем они отличаются, допустим от прогрессоров и как вы уже тут прочитали это разные понятия, то видимо уже не поймёте , а тем более не станете им. Как показало время, общения с вами я видела только ложь и обман с вашей стороны и негатив .
Свободу выбора еще никто не отменял вы только можете принять или не принимать, а обсуждать тут нет смысла это совершившейся факт.
Это как в работе. Хорошо делаете работу продвигаетесь по служебной лестнице , учитесь, растете Итог получаете повышение к вам приходят ученики .Я конечно утрирую но думаю смысл понятен.
С наилучшими пожеланиями.

-----
http://storage9.static.itmages.r...8_fd6fc60031.png
 
lorense
Отправлено: 20 апреля 2016 — 13:56
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Апр. 2016  
Откуда: красноярск
Репутация: 1




Здравствуйте ! приму в дар настройку на весь Блок Каналов Ниасиалы с Благодарностью .если еще не поздно .!!! Букет цветов
 
Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Самонастройки и Самоактивации »

> Похожие темы: Блок Каналов Ниасиалы
Темы Форум Информация о теме Обновление
Блок Каналов Удачи
6 каналов блока принесут вам удачу и благополучие!
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
11 октября 2016 — 23:59
Автор: Шийяна
Разблокировка экстрасенсорных навыков
Заклинание Белой Магии - Усиление экстрасенсорных навыков
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 сентября 2019 — 02:07
Автор: Шийяна
Защитные Блоки В Ауре Человека
Упражнения Ответов: 0
Автор темы: Элис
22 ноября 2020 — 07:44
Автор: Элис
Откуда берутся потоки энергий и как они работают
Имхотеп
Мир Новых Энергий Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 ноября 2012 — 11:46
Автор: Шийяна
Блок Космоканалов для Помощи
Энергетическая помощь по 4 важным направлениям
Высокочастотные Блоки Энергосистем Нового Времени Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
10 ноября 2022 — 01:52
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2594 Memory: 3715k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м