Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): « 1 [2] 


> Описание: Depression Eclipse. Вырываем депрессию на корню! Основатель: Мэрайя Видсонг
Шийяна
Отправлено: 22 сентября 2014 — 01:26
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Затмение Депрессии является энергетической системой, которая «затмевает» депрессию и способствует повышению самооценки во всех измерениях и временах, где вы находитесь.



В данную энергетическую систему входят следующие функции: Интеграция Моего Тела, Мое Атомное Исцеление, Моя Симметрия Нулевой Точки и Мой Внутренний Портал Божественной Коммуникации.

Интеграция Моего Тела

Интеграция Моего Тела предназначена для процветания вашего тела, в сотворчестве с вами.

Вы много раз заключали соглашения до вашего прибытия в это тело, и предполагалось, что вы должны были иметь способность заключить соглашение с вашим телом и хорошо сотрудничать с ним. После того, как мы оказались здесь, в этой реальности, некоторые из наших возможностей оказались забыты. Навыки, которые мы используем с легкостью в высших сферах, просто немыслимы в этой плотной реальности. Именно поэтому существует необходимость для призыва энергетической функции «Интеграция Моего Тела». Иногда это все, что нужно вам и вашему телу для более полной интеграции.

Моя Интеграция Тела является функцией энергии, которая действительно поможет вашему телу быть более единым с вами, вашим существом, вашим духом.


Мое Атомное Исцеление

Мое Атомное Исцеление является энергетической функцией, которая работает над восстановлением вашего физического и энергетического тел на всех уровнях.

Это касается вашей телесности, вплоть до уровня волн и частиц и сознания вашего тела. Эту функцию лучше всего активировать, как сессию. Это означает, что вам следует прилечь и расслабиться, выразив намерение получить вашу полную сессию Атомного Исцеления.


Моя Симметрия Нулевой Точки

Моя Симметрия Нулевой Точки работает с волнами и частицами, которые удерживают резонанс с вашей душой, в любом месте, где бы они не находились. Она работает сквозь время и пространство.

Мы стремимся найти диссонирующие вибрации, которые разрушили ваш мир и радость в этой и других жизнях и вернуть их к симметрии. Есть другие жизни и ситуации, которые особенно трудно очистить, потому что волны и частицы, которые удерживают записи, то появляются, то исчезают. Часто, во время сеанса исцеления кажется, что записей не существует нигде. В другое время они будут проявляться, и мы возвращаемся к тем же проблемам снова и снова. Моя Симметрия Нулевой Точки посылает волну через все измерения времени и пространства, в том числе в места и времена не-бытия. Это задает тон, на который реагируют другие волны и частицы, несущие записи, которые мы ищем, и они вдруг появляются. Моя Симметрия Нулевой Точки посылает сигнал во Вселенную, и на вызов приходит симметричный ответ.


Мой Внутренний Портал Божественной Коммуникации

Мой Внутренний Портал Божественной Коммуникации является порталом, который вы будете использовать, чтобы посещать своих близких и любимых, независимо от того, в каком из миров они находятся. Это очень специальная энергетическая функция, которая дарует вам способность к общению с теми, кто находится в духовных мирах, в целях высшего радостного блага.

Мой Внутренний Портал Божественной Коммуникации может привести вас к душе человека, с которым вы желаете общаться. Когда есть взаимная любовь, к любимому человеку или ребенку, вам может быть разрешено дальнейшее путешествие к внутреннему сердечному центру этого человека, здесь, в физическом мире.

Для работы можно активировать систему полностью, или только одну из её функций.


Курс этой системы предлагается в двух вариантах:

1. Без права дальнейшей передачи настройки дальше. Стоимость - 27$
2. С правом дальнейшей передачи. Стоимость 40 $

Каждый вариант при этом имеет собственный мануал.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 29 августа 2016 — 02:23
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Toha 7171 пишет:
Здравствуйте. Можно получить настройку полному новичку?


Только сейчас заметил это сообщение. и отвечаю, пускай поздно, чем ни когда. Получить то настройку можно, но получиться ли у вас успешно поработать с энергией, я не уверен. Для новичков у нас есть рекомендации, с чего начинать - План вхождения в Мир Новых Энергий

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Свилена
Отправлено: 17 апреля 2019 — 14:47
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 164
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 1




С благодарностью записываюсь на настройку
Затмение Депрессии c правом дальнейшей передачи.

Спасибо!
 
Шийяна
Отправлено: 18 апреля 2019 — 16:46
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Свилена, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Специализированные целительные системы »








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1353 Memory: 2817k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м