Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист

Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5] 

> Описание: Обучение человека знаниям и чувствам, которые он раньше не знал и не чувствовал, в силу разных жизненных причин
Ната
Отправлено: 19 сентября 2018 — 15:52
Post Id

Сотрудник Света
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Янв. 2016  

ЗАГРУЗКА ДНЯ

ОБ УВАЖЕНИИ ДРУГ ДРУГА

Сегодня во время медитации, я попросила Создателя показать Чего не хватает людям во всем Мире именно сейчас, именно сегодня?

И ответ пришел ко мне в виде таких загрузок истинного чувства Уважения к друг другу, того Уважения, которого создал именно Создатель:

Я знаю, как чувствуется уважать друг друга без необходимости ссорится друг с другом, без необходимости проверять друг друга, без необходимости проходить какие-либо жизненные уроки, чтоб понять, что такое уважение,

Я знаю, как чувствуется уважать друг друга без необходимости злиться друг на друга

Я знаю, как Чувствуется Уважение друг к другу по Истине Создателя

Я знаю, как чувствуется, что я уважаю другого человека и при этом соблюдаю его личные границы

Хочу Вам сказать, что это не означает, что все люди неуважительны, не в коем случае..эта Загрузка для Всего Мира..и я соглашусь с Творцом,что к Истинному пониманию Уважения друг к другу многие люди приходят .. через ссоры... через злости...через проверки...через обиды

Я себе такую загрузку аж несколько раз встроила, при том, что я очень уважительно ко всем отношусь, но истинные чувства от создателя они совсем другие, чувствуются совсем иначе, без искажений...

Кто захочет себе встроить такую загрузку-пишите, не стесняйтесь, оставляйте заявку,пишите "да, я согласна , согласен, принять загрузку" и она будет в ваших клеточках и в вашем пространстве. Любовь

P.S. и это Совершенно в Дар. Цветок

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Практика в ТетаХилинге »

> Похожие темы: Загрузки Чувств и Знаний
Темы Форум Информация о теме Обновление
Вы не можете быть ответственны за счастье другого человека.
АА Гавриил
Ченнелинги Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
29 мая 2013 — 21:03
Автор: Pigmalion
УРАВНЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ЗАПУТАНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СХЕМ
Техники Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
28 марта 2016 — 05:11
Автор: Ляззат
Чувствовать себя Дома на Земле
Мария Магдалина через Памелу Криббе.
Ченнелинги Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
9 апреля 2013 — 08:06
Автор: Pigmalion
Магическое Рейки Чувственной Страсти
Магическая энергосистема, которая поможет вам освежить страсть в любых отношениях!
Красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Артемий
23 июня 2017 — 00:02
Автор: Артемий
26 секунд, которые изменят вашу жизнь
Простая техника балансировки
Техники Ответов: 0
Автор темы: Артемий
2 февраля 2017 — 03:47
Автор: Артемий

Храм Света! © 2011-2018

Script time: 0.0846 Memory: 2690k