Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (3): « 1 [2] 3 » 

> Описание: Магическая система удаление всех препятствий с вашего пути, и не только...
Шийяна
Отправлено: 4 декабря 2016 — 22:48
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель: Лавиния Сина Шендрей, 2016



... Высоко-магическая Энергосистема.


Я Есмь Нерушим - Перезагрузка - это не только Энергетическая система, но и Утверждение... и это Утверждение была расширено: «Я Есмь Нерушим - ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ С НОГ НА ГОЛОВУ».

В Восемь раз сильнее , чем настройка „Я Есмь Нерушим ...“ и с моей властью, как жрицы вуду, она с огромными магическими полномочиями. Я Есмь Нерушим - Перезагрузка наносит удар как как Бомба !!! Кем бы вы не были „закованы в цепи“, выведены из строя, блокированы, „запряжены“, получит неприятный „сюрприз“. ЛЮБЫЕ попытки „выключить“ (ваш успех, ваш финансовый проток, ваших клиентов, забрать вашу силу и т.д. и выселить вас с „рынка“) будет сразу „пресечено в зародыше“.

Враги, Завистники, Противники, Недруги и т.д. , которые выступают против вас должны „укутаться“ ... Потому что Атаки ЛЮБОГО рода, будут Мгновенно парированы/уничтожены , и возвращены назад, в Восемь раз усиленными и „Злоумышленники“ пропустят магическое воздействие, однозначно понимая, „КТО тут сильнее“. ТОЧКА.

Это Высококонцентрированная Священная Магия, от всех „избиений жизни“, от Врагов, Противников, Завистников, Соперников и т.д., ВСЕ трудные испытания, Негативные энергии, События и Обстоятельства жизни и т. д. будут выдержаны, вы должны быть „Мужем“ ежедневно.


Магические Эффекты подробнее

• Ставит ваших Врагов, Завистников и т. д. на колени и держит их в недоступности
• Отталкивает Негативных людей, Клиентов и Ситуации
• Беспощадно уничтожает (магическую) Власть Врагов, Завистников и т.д. над вами
• Создаёт непробиваемую Защиту (в том числе для Магазинов, Интернет - магазинов, Домов, Квартир, Мест, Объектов, Средств к существованию, Запас денег и т.д.)
• Работает постоянно и АВТОМАТИЧЕСКИ с помощью магической Энергии, Мощи и внутренней Силы
• Создает МОЩНОЕ, сверхъестественное присутствие
• Даёт право одним Взглядом, одним Жестом, одной Мыслей или Словом заставить подчиняться вашей Власти и вашей Воле немедленно (даже удаленно)
• Мгновенно останавливает Злословие, Бойкот, Клевету, распространение Лжи о тебе, твоей персоне, работе и т. д. и Подстрекание других против вас, вашего Престижа, Работы, Бизнеса и т. д.
• Изгоняет нежелательную Конкуренцию и так называемых „друзей Коллег“, которые НЕЗАСЛУЖЕННО пытаются нанести вам вред, а так же изгоняет их Энергии порочной зависти, Ненависти, Обиды и т. д. из вашей жизни
• Приводит врагов, завистников и т. д. в страх и ужас, и поражает их АВТОМАТИЧЕСКИ их же собственным оружием
• Разрушает и растворяет с мгновенным Эффектом черные магические Силы, Проклятия, Злые намерения и т.д., даже если вы не точно знать, что именно против вас или кем было направленно - Энергия всегда найдёт свою „Цель“
• С мгновенным Эффектом пресекает и срывает, вредоносные Планы и Намерения ваших Врагов и т. д.
• Санкционирует и благословляет вас на большой, несокрушимой финансовой, профессиональной и деловой успех и т. д. и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!

Предпосылки для получения: Я Есмь Нерушим

Цена настройки: 1744 €
Специальное предложение: две системы, Я Есмь Нерушим и Я Есмь Нерушим - Перезагрузка за 1999 €

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 13 марта 2020 — 16:04
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




СЕРЖИО, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
СЕРЖИО
Отправлено: 15 марта 2020 — 17:11
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Россия.
Репутация: 2




Шийяна,Благодарю за настройку Я Есмь Нерушим - Перезагрузка.Сразу не смог написать отзыв,попал под жёсткий ЦК.Настройка длилась 30 минут.Энергия зашла уверенно,почистила и все залило Светом.И провалился в какое то состояние или транс.Картины Египта,пирамиды,жрецы,все очень реалистично иправдоподно.Потом кааойто старец,китайского типажа взял мою руку и опять все залили мощным потоком Света.В горле,во рту все пересохло.Энергия наполняла и наполняла.На физ плане особых ощущений не было,все в основном на уровне энергетики и видений.Перед сном открыл энергию.Сразу сильное жжение и вибрация в сердечной и коронной чакре.С утра ЦК,мощнейший,только стало отпускать потихоньку.Дмитрий Благодарю,Благодарю,Благодарю. АнАнаша - Благодарность АнАнаша - Благодарность АнАнаша - Благодарность
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
СЕРЖИО
Отправлено: 27 марта 2020 — 08:37
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Россия.
Репутация: 2




Шийяна,хочу еще раз выразить Благодарность за настройку Я Есмь Нерушим - Перезагрузка .ЦК был мощный и длительный.Трансформация настолько серьезная,что временами было просто ну очень тяжело.Но оно того стоило.Сейчас потихоньку все востанавливается и то что происходит только радует.По другому,более полнее происходит видение некоторых моментов,во время сеансов.Причем без эмоций,без волнений.Просто смотришь уже более осознанно и думаешь что нужно сделать.Энергии теперь идут немного по другому,как будто какую ширму сняли и виднее теперь и понятнее.Эта настройка снимает пелену перед глазами и приносит уверенность смотреть вперед.Если настройка Я Есмь Нерушим для меня - это бодрячок на весь день,т.е. с утра открыл энергию и ясность в голове и бодрость весь день,то Я Есмь Нерушим Перезагрузка это уже решение каких то вопросов посерьезней.Причем потенциал ее и силища ощущается почти физически.Ну а что бы узнать ее все возможности,надо нарабатывать.В общении по работе происходят вещи очень интересные,причем вообще без усилий,как бы само собой.Люди сами вдруг начинают предлагать варианты,более мне подходящие,о чем я только думал но не спрашивал.В итоге получилось только лучше и без особых усилий.Отношение других меняется и сам становишься спокойно-уверенным.Это не канал энергии,это вроде как состояние энергетики своей,когда действуешь уже по другому,по крайней мере для меня.Конечно это еще только начало,надо много работать с энергией,что бы все понять.Но то что эта настройка дала вначале,уже радует и вдохновляет.Дмитрий Огромное Спасибо,Благодарю. АнАнаша - Благодарность АнАнаша - Благодарность АнАнаша - Благодарность Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Эликсир - Безусловная любовь Донадас - Милость, благодать
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Entern
Отправлено: 10 июня 2020 — 12:26
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Откуда: Москва
Репутация: 1




Дмитрий, здравствуйте! Прошу направить две настройки по специальному предложению. Благодарю!
 
Шийяна
Отправлено: 10 июня 2020 — 15:42
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Entern, настройки Я Есмь Нерушим и Я Есмь Нерушим - Перезагрузка переданы вам в режиме до востребования, принимайте!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Entern
Отправлено: 16 июня 2020 — 23:31
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Откуда: Москва
Репутация: 1




Дмитрий, спасибо! Настройку принял, очень мощно прошла. Действительно чувствуется очень серьезное усиление по сравнению с предыдущим уровнем "Я есмь нерушим". Настройка проходила мощно.
Сначала энергия начала ввинчиваться одновременно в 1 и 7 чакры, огнем горели ладони и стопы. Было чувство заземления и активная работа с нижними чакрами. Минут 10 были сильные ощущения в районе копчика, скорее приятные, как будто что-то встает на место, как после упражнений на растяжку.
Потом по всему телу стали разливаться волны подрагивания, онемения, некой неги, дрожи, наверное, о таких ощущениях девочки говорят "бабочки в животе" Ха-ха.
После этого пришло чувство тяжести, как будто на меня положили огромную плиту по мере того, как тело наполнялось энергией плита становилась все легче и легче, в конечно итоге появилось чувство, что я огромный и нерушимый.
Перед глазами были розовые и оранжевые энергии, которые переплетались в причудливых оттенках. Также было ощущения загрузки большого объема информации, картинки перед глазами мелькали с огромной скоростью и в голове не было ни едниой мысли.
Если первая настройка давала по большей части чувство уверенности, то тут уже появились почти физические ощущения непоколебимости и нерушимости.



Благодарю! Настройка супер! Ура!

(Отредактировано автором: 16 июня 2020 — 23:50)
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Pina
Отправлено: 28 сентября 2021 — 12:47
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Написала просьбу о передаче, но рано, сначала Я Есмь Нерушим. Прошу прощение за пустое сообщение, никак не могу удалить(

(Отредактировано автором: 28 сентября 2021 — 14:16)

-----
Достучаться до Небес

 
Шийяна
Отправлено: 30 сентября 2021 — 19:42
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
Pina
Отправлено: 30 сентября 2021 — 21:33
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Настройку получила, Очень сильная. По результатам отпишусь позже.
Спасибо уважаемому Шийяне за возможность получить защиту! Без акций это было бы почти невозможно.
Спасибо Вам!

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Катя
Отправлено: 28 ноября 2021 — 18:42
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Hannover Germany
Репутация: 0




С благодарностью приму пробный сеанс энергии Я Есмь Нерушим - Перезагрузка
 
Шийяна
Отправлено: 28 ноября 2021 — 21:01
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Катя, пробный сеанс выслал вам до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Рада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеРада Со Ам - Наполнение Светом

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Катя
Отправлено: 3 декабря 2021 — 16:39
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Hannover Germany
Репутация: 0




С благодарностью приму настройку на "Я Есмь Нерушим Перезагрузка".
 
Шийяна
Отправлено: 3 декабря 2021 — 20:53
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Катя, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда душиАрис - Заземление

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Константин
Отправлено: 24 января 2022 — 11:04
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Янв. 2022  
Откуда: Москва
Репутация: 1




Дмитрий, прошу передать настройку на "Я Есмь Нерушим - Перезагрузка".
 
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Очищение и защита »

> Похожие темы: Я Есмь Нерушим - Перезагрузка
Темы Форум Информация о теме Обновление
Обнуление - или перезагрузка
Происходит с нами постоянно, даже если мы не осознаём это...
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
22 мая 2017 — 00:56
Автор: Шийяна
Эликсир Магическая Звездная Пыль
Магия очищения...
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
28 декабря 2017 — 21:22
Автор: Шийяна
Система Исцеления Телос
Система Исцеления из древнего города Лемурии
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
16 сентября 2011 — 19:11
Автор: Шийяна
Я Есмь Успешен
Мощная магия успеха во всех отношениях!
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
17 декабря 2016 — 16:47
Автор: Шийяна
Магическая формула состояния внутреннего баланса
Магия Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
13 ноября 2020 — 06:29
Автор: Ляззат








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.5121 Memory: 3471k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м