Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (3): [1] 2 3 » 

> Описание: Магическая система удаление всех препятствий с вашего пути, и не только...
Шийяна
Отправлено: 4 декабря 2016 — 22:48
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель: Лавиния Сина Шендрей, 2016



... Высоко-магическая Энергосистема.


Я Есмь Нерушим - Перезагрузка - это не только Энергетическая система, но и Утверждение... и это Утверждение была расширено: «Я Есмь Нерушим - ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ С НОГ НА ГОЛОВУ».

В Восемь раз сильнее , чем настройка „Я Есмь Нерушим ...“ и с моей властью, как жрицы вуду, она с огромными магическими полномочиями. Я Есмь Нерушим - Перезагрузка наносит удар как как Бомба !!! Кем бы вы не были „закованы в цепи“, выведены из строя, блокированы, „запряжены“, получит неприятный „сюрприз“. ЛЮБЫЕ попытки „выключить“ (ваш успех, ваш финансовый проток, ваших клиентов, забрать вашу силу и т.д. и выселить вас с „рынка“) будет сразу „пресечено в зародыше“.

Враги, Завистники, Противники, Недруги и т.д. , которые выступают против вас должны „укутаться“ ... Потому что Атаки ЛЮБОГО рода, будут Мгновенно парированы/уничтожены , и возвращены назад, в Восемь раз усиленными и „Злоумышленники“ пропустят магическое воздействие, однозначно понимая, „КТО тут сильнее“. ТОЧКА.

Это Высококонцентрированная Священная Магия, от всех „избиений жизни“, от Врагов, Противников, Завистников, Соперников и т.д., ВСЕ трудные испытания, Негативные энергии, События и Обстоятельства жизни и т. д. будут выдержаны, вы должны быть „Мужем“ ежедневно.


Магические Эффекты подробнее

• Ставит ваших Врагов, Завистников и т. д. на колени и держит их в недоступности
• Отталкивает Негативных людей, Клиентов и Ситуации
• Беспощадно уничтожает (магическую) Власть Врагов, Завистников и т.д. над вами
• Создаёт непробиваемую Защиту (в том числе для Магазинов, Интернет - магазинов, Домов, Квартир, Мест, Объектов, Средств к существованию, Запас денег и т.д.)
• Работает постоянно и АВТОМАТИЧЕСКИ с помощью магической Энергии, Мощи и внутренней Силы
• Создает МОЩНОЕ, сверхъестественное присутствие
• Даёт право одним Взглядом, одним Жестом, одной Мыслей или Словом заставить подчиняться вашей Власти и вашей Воле немедленно (даже удаленно)
• Мгновенно останавливает Злословие, Бойкот, Клевету, распространение Лжи о тебе, твоей персоне, работе и т. д. и Подстрекание других против вас, вашего Престижа, Работы, Бизнеса и т. д.
• Изгоняет нежелательную Конкуренцию и так называемых „друзей Коллег“, которые НЕЗАСЛУЖЕННО пытаются нанести вам вред, а так же изгоняет их Энергии порочной зависти, Ненависти, Обиды и т. д. из вашей жизни
• Приводит врагов, завистников и т. д. в страх и ужас, и поражает их АВТОМАТИЧЕСКИ их же собственным оружием
• Разрушает и растворяет с мгновенным Эффектом черные магические Силы, Проклятия, Злые намерения и т.д., даже если вы не точно знать, что именно против вас или кем было направленно - Энергия всегда найдёт свою „Цель“
• С мгновенным Эффектом пресекает и срывает, вредоносные Планы и Намерения ваших Врагов и т. д.
• Санкционирует и благословляет вас на большой, несокрушимой финансовой, профессиональной и деловой успех и т. д. и МНОГОЕ ДРУГОЕ !!

Предпосылки для получения: Я Есмь Нерушим

Цена настройки: 1744 €
Специальное предложение: две системы, Я Есмь Нерушим и Я Есмь Нерушим - Перезагрузка за 1999 €

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Serpentarius
Отправлено: 2 декабря 2017 — 14:32
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Шийяна, прошу передать настройку на Я Есмь Нерушим - Перезагрузка!)
 
Шийяна
Отправлено: 2 декабря 2017 — 19:30
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Serpentarius, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Serpentarius
Отправлено: 2 декабря 2017 — 21:37
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 3 сообщений

За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  agat344  
 
Serpentarius
Отправлено: 9 декабря 2017 — 18:30
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 7 сообщений

За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Schakira  
 
agat344
Отправлено: 3 января 2018 — 13:07
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Прошу настройку на "Я Есмь Нерушим - Перезагрузка". Приму с благодарностью.

(Отредактировано автором: 3 января 2018 — 13:08)

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.

 
Шийяна
Отправлено: 3 января 2018 — 16:47
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




agat344, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
agat344
Отправлено: 7 января 2018 — 17:23
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Дмитрий благодарю. Энергия медленной тягучей массой разлилась по всему телу. По своим параметрам напоминала лаву вулкана, была одновременно и твёрдая и текучая. Появилось ощущение несокрушимости как гора. Моё тело представляло монолит чего то очень твёрдого и прочного. Аджна была "заморожена". Ощущалось тепло во всём теле, немного теплее было в 1, 2 и 3 чакрах. Сама энергия была тяжёлая и тягучая. Настройка принималась волнами - одна большая основная и несколько маленьких, но всё достаточно ровно. Энергия настойчиво и безаппеляционно встраивалась в энергоструктуру тела. Всё тело было сковано в единое и нерушимое целое, при этом дискомфорта не было. Чувствовалась высокочастотная вибрация и магичность энергии. По окончании настройки было состояние уверенности, покоя, силы и что я кулаком могу пробить стену.

Сам сеанс прошёл мощно, но спокойно, не было той скованности. Аджна пульсировала. Высокая частота вибрации разогрела всё тело. По результатам работы с энергией скажу, что чувствуется здоровый пофигизм на любые проблемы и негатив. Действительно - где угодно, хоть за рулём, хоть на улице ощущаешь себя Нерушимым и спокойным как гора. И тебя не волнуют мелкие проблемы, которые мы часто замечаем, ты выше их - непробиваемое спокойствие, уверенность в защите и сила духа присутствуют постоянно.

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Serpentarius
Отправлено: 24 января 2018 — 18:51
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 7 сообщений

За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Велена  Telepathy  agat344  
 
Schakira
Отправлено: 20 июля 2018 — 12:26
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 188
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: СПб, Россия
Репутация: 4




Шийяна, с благодарностью приму настройку на Я Есмь Нерушим - Перезагрузка!)
 
Шийяна
Отправлено: 20 июля 2018 — 15:31
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Schakira, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Schakira
Отправлено: 5 августа 2018 — 11:13
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 188
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: СПб, Россия
Репутация: 4




Две недели работаю с этой сверхмощной Энергией для решения одной весьма серьезной проблемы. Энергия, конечно, не для ежедневного употребления и не для мелких насущных задач, для этого лучше использовать более легкую версию - Я Есмь Нерушим . Посвящение далось нелегко - меня просто вдавило в кресло грозной силой, голова налилась тяжестью как чугунная гиря, стопы горели... Пару дней еще сохранялось такое состояние. Отношение людей существенно изменилось - стали обращаться со мной осторожнее и почтительнее.)) Ещё мне показалось, что Энергия работает с костной системой - поначалу суставы отреагировали, старые травмы напомнили о себе. При ходьбе замечаю, что бессознательно стараюсь "держать спину". Появилось ощущение целостности, "нерушимости".
Когда будет результат целенаправленной работы - обязательно напишу.))
Дима, БЛАГОДАРЮ!
Любовь
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
InLove
Отправлено: 30 октября 2018 — 16:28
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Откуда: Cанкт-Петербург
Репутация: 0




Доброго времени!Подскажите,правильно ли я поняла, эту настройку нельзя получить без предыдущей версии?
 
Шийяна
Отправлено: 30 октября 2018 — 23:16
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




InLove, да, вы всё правильно поняли, такие требования автора системы.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
СЕРЖИО
Отправлено: 13 марта 2020 — 08:05
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Россия.
Репутация: 2




Шийяна,прошу передать настройку Я Есмь Нерушим - Перезагрузка .Приму с Благодарностью.Спасибо.
 
Страниц (3): [1] 2 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Очищение и защита »

> Похожие темы: Я Есмь Нерушим - Перезагрузка
Темы Форум Информация о теме Обновление
Обнуление - или перезагрузка
Происходит с нами постоянно, даже если мы не осознаём это...
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
22 мая 2017 — 00:56
Автор: Шийяна
Эликсир Магическая Звездная Пыль
Магия очищения...
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
28 декабря 2017 — 21:22
Автор: Шийяна
Система Исцеления Телос
Система Исцеления из древнего города Лемурии
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
16 сентября 2011 — 19:11
Автор: Шийяна
Я Есмь Успешен
Мощная магия успеха во всех отношениях!
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
17 декабря 2016 — 16:47
Автор: Шийяна
Магическая формула состояния внутреннего баланса
Магия Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
13 ноября 2020 — 06:29
Автор: Ляззат








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2954 Memory: 3414k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м