Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: Это магическое посвящение сделает вас НЕПОКОЛЕБИМО сильным !!
Шийяна
Отправлено: 4 декабря 2016 — 03:16
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель: Лавиния Сина Шендрей, 2015



...НЕПОКОЛЕБИМАЯ непобедимость и НЕПОКОЛЕБИМАЯ власть над врагами, завистниками, противниками и т. д. и их жалких и убогих попыток тебя "задавить". Единственное, что будет по настоящему задавлено, это твои враги, их происки, и ВСЁ, что они обратили против тебя незаслуженно!!!


Это магическое посвящение сделает вас НЕПОКОЛЕБИМО сильным !!

Эта настройка в ВОСЕМЬ раз сильнее, чем "Я Есмь Непобедим - Перезагрузка", и оснащена дополнительными "способностями". Она укрепляет в вас ВСЁ, что является слабым или ослабленным. Вне зависимости от того, вызвано ли этой атаками черной магии, психическими атаками, негативными духами любого рода, проклятиями, одержимости, демоническими / сатанинскими силами или негативными эмоциями, такими как сомнения, страхи, беспокойство, тоска, депрессия, стресс и т.д. Кроме того, она целенаправленно укрепляет вашу магическую силу (и для работы с магическими энергетическими системами) и БЛОКИРУЕТ БЕЗ ЕСЛИ И НО магическую Силу ваших врагов, завистников и противников и т.д. ОКОНЧАТЕЛЬНО. Эта система обеспечивает тебе МОЛНИЕНОСНО ЧРЕЗВЫЧАЙНО надежную защиту АБСОЛЮТНО во всех отношениях!!!

Бросьте в ваших врагов свою Силу и всё Отрицательное, что было направленно на вас, обратно, и в ВОСЕМЬ раз УСИЛЕННО!!! Покажи КТО здесь Анхальт!!!!! Разрушает ЛЮБЫЕ блоки, негативные энергии и недомогание и т.д. и т.п., возникшие вследствие негативных энергий, таких как черная магия и т. д. которые были отправлены к вам и проявились, и приносит вам всё то, что было отнято от вас несправедливо, успех, благополучие, силу и т.д. !! И так МНОГОЕ ДРУГОЕ!!! Теперь это стало очень легким для тебя.. и тебя воспринимают непоколебимым, НЕПОБЕДИМЫМ и БОЛЕЕ, чем серьезным противником.

Вместе с настройкой вы получите мануал со всей необходимой информацией, включая магически заряженное изображение и волшебную формулу, а так же сопутствующий аудио трек !!!

Кусочек сопутствующего аудио трека


Предпосылки для получения: Нет.

Цена настройки: 1744 €

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Pina
Отправлено: 18 октября 2021 — 12:44
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Уважаемый Шийяна, прошу передать мне настройку Я Есмь Непобедим - Перезагрузка.
С уважением и благодарностью, Пина.

-----
Достучаться до Небес
 
Шийяна
Отправлено: 18 октября 2021 — 15:58
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
Pina
Отправлено: 18 октября 2021 — 16:26
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Настройку получила) забавно вышло - саму настройку получила в момент её передачи, невозможно было не получить - она накрыла меня могучей волной) а трек прослушала позже, когда материалы пришли на почту) всё в порядке.
Это долгожданная настройка и очень важная, я благодарна уважаемому Шийяне за его труд, за этот сайт и за возможность получить эту настройку!

(Отредактировано автором: 18 октября 2021 — 16:49)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Шийяна
Отправлено: 18 октября 2021 — 20:01
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina пишет:
а трек прослушала позже, когда материалы пришли на почту) всё в порядке.


По заверениям Лавинии прослушивание аудиотрека, обновляет, прорабатывает и усиливает настройку.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Pina
Отправлено: 19 октября 2021 — 18:13
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Проверка боем. Через пару часов после настройки, как обычно, нападение, но с "праздничными нотками" - у людей полнолуние) заклинание я начала читать по привычке по кругу, но не понадобилось, на втором прочтении в атаке произошла пауза, мои недруги исчезли, приятно. Но ненадолго, через пару часов вернулись. И еще очень приятно, что это Энергия - потому что канал в момент нападения мне обычно блокируют, скручивают как шнурок и привет.
Так вот, вернулись, я открыла мануал, включила трек - понадобилось время, но защита ок, не дала качественно заблокировать и загрузить, что приятно. И это даже без активации других защит, они фоном работали. Когда психику ломали, подчин и всё такое, ощущается, но терпимо. Остальное защита сдержала.
Утром сегодня проснулась, трек послушала сколько захотелось - нормальное самочувствие, бодрость и прилив сил. Нарабатываю с удовольствием) музыка восхитительная.
Мне очень понравилась эта прекрасная работа уважаемой Леди Лавинии, воодушевило и очень многообещающе. В комплексе, вообще супер. А если заблаговременно и на чистое ставить, но это мечта, конечно, - уникальная защита. И моя особая благодарность уважаемому Шийяне за возможность получить эту настройку!
И предупреждение от Леди Лавинии, оно в мануале, но озвучу - если у вас рыльце в пушку, Автор предупреждает - вредителей не защищает.
Как-то так)

(Отредактировано автором: 19 октября 2021 — 19:54)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Константин
Отправлено: 27 января 2022 — 11:30
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Янв. 2022  
Откуда: Москва
Репутация: 1




Дмитрий, прошу передать настройку на "Я Есмь Непобедим - Перезагрузка - Специальное Издание".
 
Шийяна
Отправлено: 27 января 2022 — 17:50
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Константин, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Константин
Отправлено: 27 января 2022 — 23:01
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Янв. 2022  
Откуда: Москва
Репутация: 1




Благодарю, Дмитрий, за переданное Посвящение!
Да, сильно прошло! Основная работа пошла через Манипуру – ее стало наполнять Силой. Стало тепло, и это тепло стало распределяться по всему телу. Усиленно чистилась Вишудха – старые программы, которые не давали усиливаться Манипуре, так что в этот раз зевоты было много. Аджна тоже задействовалась, но там энергии более "тяжелые" и скорость происходящих процессов помедленнее. Магическое Изображение, а, в этот раз, еще и Музыка очень хорошо усиливают и ускоряют процесс.
Очень действенная для меня Энергия, будем нарабатывать!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Очищение и защита »

> Похожие темы: Я Есмь Непобедим - Перезагрузка - Специальное Издание
Темы Форум Информация о теме Обновление
Колдовское Магическое Кольцо на Здоровье
Эта энергия позволяет создавать магические кольца для решения проблем со здоровьем
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
14 сентября 2019 — 03:27
Автор: Шийяна
Колдовское Магическое Кольцо Удачи
Эта энергия позволяет создавать магические кольца на удачу
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
14 сентября 2019 — 03:22
Автор: Шийяна
Мерлин - Высшее сакральное магическое посвящение и кодирование в АБРАКАДАБРА 999*999
Высшее, сакральное посвящение в трех шагах в древнее, священное магическое слово
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
31 мая 2021 — 16:20
Автор: Шийяна
Мы Есмь Галактический Человек
проект Мы Есмь Галактический Человек
Общая информация Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
21 марта 2012 — 20:18
Автор: Pigmalion
Полномочие Я Есмь Победитель
Эта магия позволит вам одержать победу в любой ситуации !!!
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
18 сентября 2019 — 19:17
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1899 Memory: 3128k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м