Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Ляззат
Отправлено: 23 марта 2014 — 03:01
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




Высвобождение Спиралей Времени с Хранителями Времени

текст формулы (Отобразить)


-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
Латифа
Отправлено: 24 марта 2014 — 14:04
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 300
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Омск
Репутация: 0




А можно пример привести

-----
http://storage9.static.itmages.r...8_fd6fc60031.png
 
maxico
Отправлено: 24 марта 2014 — 14:44
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Ляззат, на будущее, пожалуйста, скрывайте под спойлером тексты аффирмаций и формул. Это предотвратит случайное прочтение их и несвоевременный запуск процессов

Ляззат, а можно описание данной техники? Что конкретно она дает, что вообще такое освобождение спиралей времени и что такое сами эти спирали?

И было бы вообще здорово, если бы Вы поделились личным опытом использования данной техники.

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
Ляззат
Отправлено: 25 марта 2014 — 09:26
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




maxico пишет:
Цитата:
а можно описание данной техники? Что конкретно она дает, что вообще такое освобождение спиралей времени и что такое сами эти спирали?


"Сила мысли вам дана для подключения к истоку.
Создай единый центр Времени, где в центре ты, а вокруг тебя находится спираль.
Спираль из Света – это времени поток.
Ты в центре. Можешь времени поток замедлить, можешь в точке на Спирали взгляд остановить.
Та точка – часть из жизни, прожитой твоей душой. Можешь в точку погрузиться, осмотреться в том пространстве.
Если видишь, что застой энергий где-то на Спирали, значит, тот участок жизни был тобой не завершен, не принят как энергия Божественной любви.
Значит там осталась ненависть, обида или сожаленье. Возможно, там на Бога ропот, неприятие себя.
Нужно рассмотреть участок тот поглубже.
Попроси Хранителя Времен ячейку ту подробно показать.
Заполняй ячейку Светом, подари любовь из Сердца и позволь той части жизни слиться с Временем, с тобой.
Все, что было, есть и будет – все едино, все в тебе. И воздействовать возможно через центр, луч Любви в ячейки посылая, из которых соткана Спираль.
Каждая Душа свою Спираль имеет. Все Спирали меж собою сплетены, создавая вихрь единый.
Ощути себя Творцовой искрой, что дает возможность Временной Спирали течь потоком непрерывным.
Искра та – Божественное пламя, что миры способно создавать, реальности иные.
Осознать, принять в себе Божественную силу нужно.
Человеческая мысль – есть рычаг, что заставляет двигаться Спираль то медленнее, то быстрее.
Мысль творит и время, и пространство.
Но чтоб жизнь творить для Мира, для людей — сначала нужно связь с Истоком возвратить, чтобы энергии Истока могли мечты Сознанья оживлять.
Для этого, Спираль, хранящая все жизни, должна исцелена быть. Чтобы энергия по ней могла течь в будущее ваше без препятствий, передавая оживляющий поток Творцовый с центра через каждую ячейку Временного вихря.

Хранитель Времени готов помочь любому, кто обратится с просьбой о восстановлении и исцелении Индивидуальной Временной Спирали.
Вам нужно погрузиться в сердце и призвать его.
Энергии, которые сейчас Земле даются, позволят быстро прошлое любовью исцелить.
Мы любим Вас.
Да будет Свет в Вас пребывать от Сотворения до возвращения к Истоку!
Эмералес, Древо Юрдаль."

http://naturalworld.ru/diktovka_...rali-vremeni.htm

" Спираль Времени представляет собой также полярную структуру. Энергия времени поступает на планету с двух сторон. Но не со стороны полюсов, а под углом в 90 градусов, в районе экватора. В самом центре планеты энергия времени скручивается в единую «точку времени», а потом распределяется в энергетическом поле Земли. Витки Спирали Времени, удаляясь от планеты, все более расширяются, а потом, достигая определенного места в пространстве-времени, опять скручиваются. То есть структура временной спирали Галактики (состоящей из множества отдельных единиц) также поляризована. Это упрощенная схема.

Вообще время организовано по-своему в каждом пространственно-временном континууме (ПВК). Поэтому, говоря о Галактике сейчас, мы имеем виду Спираль Времени в данном ПВК, в котором вы сейчас живете. Конечно же, само время – это достаточно сложное явление объективно-субъективного характера (если пользоваться научной терминологией землян)

Говоря о Спирали Времени, мы говорим сейчас о ее поверхностной, внешней форме. Внутри эта спираль представляет собой сотовое поле, состоящее из множества сложных фрагментов, взаимодействующих между собой.

Пока важно просто знать, что реально существует Спираль Времени, которая является проводником энергии времени. Почему энергия времени поступает на планету с двух сторон – так же, как и магнитная? Ответ прост: время тоже поляризовано. Имеет свои «заряды». Однако в данном случае речь идет не о женской и мужской энергии."
http://naturalworld.ru/diktovka_...tsya-planeta.htm

С помощью этой техники можно высвободить дисквалифицированную Энергию Времени в прошлом, настоящем и будущем. Спирали времени закрепощены, они «спрятаны» в грустных воспоминаниях, прошлых неудачах и потерях – иными словами, тягостный груз негативного опыта, скопленный человеком за предыдущие годы, парализует и блокирует чистую Энергию времени, которая находится внутри человека.

Так получилось,что я не могла отпустить некоторые события своей жизни,периодически воспоминания возвращались,с помощью этой техники,как отрезало.

Это что касется первой части
Цитата:
Возлюбленные Хранители Энергии Времени, здесь и сейчас, я прошу Вас полностью прервать питание энергией времени моей проблемы (назовите проблему ). Освободите спираль свободного времени из этого искаженного момента моей кармической памяти и Золотым пламенем преобразите причину её появления в настоящем, прошлом и будущем. Здесь и сейчас, направьте освобождённую энергию времени на полную реализацию моих благих целей и начинаний (или туда куда Вы хотите направить энергию).


С помощью второй части этой техники
Цитата:
Возлюбленные Хранители Энергии Времени, здесь и сейчас, я прошу Вас непрерывно питать драгоценной энергией Космического времени этот момент моей судьбы. Здесь и сейчас, я хочу обрести (назовите ,что Вам необходимо). Я прошу божественной энергии (выберете внутри себя или в своём окружении то, что нуждается в помощи и поддержке более всего).

Могущественные Хранители Времени, здесь и сейчас, преобразуйте и преобразите во мне всё, что мешает (назовите ,что Вам необходимо преобразовать). Я обещаю принять Энергию Времени, ценить каждый свершившийся цикл и осознавать драгоценную мудрость каждого пережитого мгновения, каждого дня. Благодарю Вас!

можно программировать желемые события,освободиться от внутренних ограничений,которые могут препятствовать , его свершению (это могут быть сомнения,что-то в характере или что то еще ).С этим работаю,некоторые подвижки есть.

"Вы часто сравниваете время с рекой. Есть даже такое выражение – «река времени». Это потому, что вы признаете время линейным, текущим в одном направлении. Но время, как мы с вами договорились, одна из форм организации материи. А материя – это энергия, которой вы, Ангелы с Великого Центрального Солнца, можете управлять. Вы можете трансформировать энергию в разные структуры, направлять её движение и даже останавливать. И вот представьте: вы – энергия, которая двигается по спирали. Это – особая спираль, которая то расширяется, становится больше, то сжимается в точку. То течёт широко и плавно, то стремительно узким потоком возносится вверх, а то – вдруг падает вниз, подобно бурному водопаду. Это можно сравнить с путешествием по горной реке. С самой горной рекой… Но это – необычная земная река, которая стекает с гор. Наша река может подниматься в горы, свободно проходить сквозь скалы и даже летать по воздуху – вместе с облаками. Потому что вода в нашей реке легче воздуха. Вода в нашей реке необычна. Это – Энергия Времени…
Итак, вы путешествуете по Спирали-Реке. Наблюдайте, что происходит вокруг. Меняются краски, меняется плотность материи, меняется скорость течения… И вот, представьте, эта скорость снижается… Вы двигаетесь всё медленнее и медленнее. И вдруг течение прекращается вообще. Что это? Особая остановка! Мы остановили течение энергии времени! Разве это возможно? Да, в любой энергии, в том числе в энергии времени, есть Точки Ноль-Времени. Это – особые центры, где НЕТ ВРЕМЕНИ В ДАННОЙ СИСТЕМЕ ОРГАНИЗАЦИИ МАТЕРИИ. Точка Ноль-Времени позволяет переходить из одной системы пространства-времени в другую систему пространства-времени. Это – как раз тот самый миг, который становится вечностью. Потому что в момент Ноль-Времени время в исходной системе словно останавливается. Вы, находясь в Точке Ноль-Времени, даже можете двигаться, а время – не может.
«Как же так, Крайон? Это парадокс-какой-то!» – воскликните вы. И при этом будете правы! Это, действительно, ПАРАДОКС ТОЧКИ НОЛЬ-ВРЕМЕНИ, о котором настало время узнать. Ваше истинное, многомерное «Я» способно находиться в Точке Ноль-Времени сколь угодно долго, пока не настроится на новую систему временнЫх координат. Время, из которого вы пришли в Точку Ноль-Времени, при этом может не двигаться для вас. А новое время (как будущее) для вас просто не существует, поскольку вы, как многомерное Существо Света, ещё не выбрали новую систему временнЫх координат, новые параметры Времени – новую организацию материи.
Итак, мои дорогие, вы поняли, что сейчас происходит? Крайон уже пригласил вас в своё Сакральное Сердце, и мы с вами вместе совершили путешествие в Энергии Времени. Теперь что мы делаем? Выражайте намерение переместиться вместе со мной в Точку Ноль-Времени. Я беру сюда с собой только тех, кто, действительно, хочет попасть в ТОЧКУ, ГДЕ НЕТ ПРОШЛОГО ВРЕМЕНИ, А БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ НАСТУПИЛО, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕГО ЕШЁ НЕ ВЫБРАЛИ. ВЫ НЕ ВЫБРАЛИ ВРЕМЯ!
Обратите внимание, я сказал: «ВЫ ЕЩЁ НЕ ВЫБРАЛИ ВРЕМЯ». Это не оговорка. Вы интересуетесь: «Крайон, разве время выбирают?» Ещё как, дорогие мои! Ещё как выбирают! На вашей планете столько много разных проявлений ВРЕМЕНИ, что можно провести целые сотни, тысячи жизней только в процессе ВЫБОРА ВРЕМЕНИ КАК ФОРМЫ ОРГАНИЗАЦИИ МАТЕРИИ. Время может быть не только быстрым или медленным, линейным или сферичным. В одном пространстве, например, может быть сразу НЕСКОЛЬКО направлений времени. И это для вас пока очень удивительно – как, находясь в одной точке, можно путешествовать сразу по нескольким направлениям. Но, подумайте, дорогие мои, разве это не есть наша Вселенная – на самом деле? Бог-Творец, находясь в одной Точке, путешествует по разным временам Вселенной. Точка Ноль-Времени – это модель Вселенной, в которой каждый становится Богом-Творцом. Из этой Точки вы можете отправлять БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СВОИХ «Я» по разным направлениям, выбирать разные временнЫе координаты, параметры времени и жить в бесконечном множестве миров. И это – ваша природная, естественная способность как Ангелов с Великого Центрального Солнца, как Детей, созданных по подобию Бога-Творца. Вы, как и Он, можете находиться в одной точке и во всех точках Вселенной сразу. Это – одно из главных чудес, которое вами забыто!
До того, как мы начали Эксперимент на этой планете, вы жили в особом мире, в котором были разные системы временнЫх координат. Сначала вы проживали в одной системе координат, потом приходили в Точку Ноль-Времени и выбирали другую систему координат с другими параметрами времени. Энергетическое Пространство между этими точками (промежуток времени) являлось ОСОБЫМ ГОДОМ. Каждый год, таким образом, вы проживали в особой системе временнЫх координат. И каждый раз, в новом году, время было не похоже на другое время. Каждый раз, каждый год – новое время, новая форма организации материи, новая система временнЫх координат. Тогда вы не просто ПРОЖИВАЛИ ЭТО ВРЕМЯ, ВЫ СОТВОРЯЛИ СИСТЕМУ ВРЕМЕННЫХ КООРДИНАТ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ, ДЛЯ МНОЖЕСТВА ЕЁ МИРОВ. Вы сами тогда были юными Богами-Творцами, ещё не познавшими забвение Божественности, плотность материи и жёсткие тиски Дуальности. Вы просто шли через Точки Ноль-Времени и творили с радостью, оставляя свои «Я» во множестве миров.
Мои дорогие! Вы для меня и сейчас такие – Юные Боги, идущие сквозь тысячи Времён. Просто вы на данном этапе проходите через такое Время, где Точки Ноль-Времени забыты. Вы сами так решили – забыть их, чтобы освоить одну из самых трудных временнЫх координат, ГДЕ НЕТ НАСТОЯЩЕГО, а есть только прошлое и будущее. В чём особенность этой системы временнЫх координат, которые сейчас осваиваете? Именно – ЖИЗНЬ БЕЗ НАСТОЯЩЕГО. А что такое истинное Настоящее? Настоящее – это уметь быть вне любого времени, жить в Единой Точке, как Бог-Творец, одновременно находясь повсюду, во всей Вселенной. Это и есть Божественность. Лишившись Настоящего, вы лишились своей Божественности, своей способности быть одновременно в разных мирах, в разных измерениях, в разных проявлениях времени и пространства.
И вот теперь мы говорим вам об этом. Мы напоминаем, что пришло время вспомнить о том, что вы можете, как Бог-Творец, БЫТЬ В ЕДИНОЙ ТОЧКЕ, КОТОРАЯ ВНЕ ВРЕМЕНИ. Вы можете вспомнить об истинном Новом Годе, который есть, на самом деле, возможность СМЕНИТЬ ВРЕМЕННуЮ СИСТЕМУ КООРДИНАТ.
Зачем её менять? Если вы поменяете её хотя бы один раз, вы вспомните, как это делать, и кто вы на самом деле. Поменять Систему Времени невозможно в одиночку. Но можно вспомнить, как её поменять, если прекратить быть ОТДЕЛЬНЫМ существом. С кем объединяться? А как вы думаете? Друг с другом? Конечно! Но среди ваших многочисленных проявлений истинного «Я» есть те, кто и сейчас находятся в Точках Ноль-Времени. Кто это? Может быть, это вы сами – в качестве Хранителей Времени на планете? Возможно, вам следует объединиться с ними? Думали ли вы когда-нибудь о том, что некие таинственные Хранители Планетарного Времени спрятались глубоко в ваших Сакральных Сердцах? Верите ли вы в то, что сами являетесь самыми главными Управителями Времени Земли? И как вы думаете: если вам сейчас напоминают об этом, может ли это быть случайностью? Или для вас приходит ВРЕМЯ УПРАВЛЯТЬ ВРЕМЕНЕМ?
Ведь это так прекрасно: каждый новый год – новое, уникальное время…
С Новым Временем, дорогие мои! В следующем году мы начнём учиться управлять им. С Новым Годом, мои любимые! В новом времени новый год станет совсем другим (УЛЫБКА КРАЙОНА).
И это воистину так.
С Любовью к Хранителям Времени
КРАЙОН – из Точки Ноль-Времени.
27. 12. 2013 г."

Программирование Времени

"По мере перестраивания человеческого сознания на новые ритмы времени, синхронизированные с единой матрицей пульсирующего времени нирваны и Первопричинного Логоса Вселенной, изменяются все планетарные и галактические циклы, такие, например, как циклы вращения Земли, лунные и солнечные циклы, внутренние ритмы всех биологических организмов и всей живой материи. Ибо время, как и всё живое во Вселенной подлежит бессмертной, никогда не прекращающейся эволюции. Человечеству важно понять, что именно ВАШЕ СОЗНАНИЕ задаёт программы и ритмы той реальности, в которой вы живёте. Это касается абсолютно всех её проявлений. Постепенное перемещение сознания от линейных, поверхностных и жёстких рамок ограниченного календаря, и его переход на естественные, гармоничные для всего живого, солнечные и лунные ритмы, постепенно приведёт к глубочайшему постижению и тотальному осознаванию времени, а это даёт возможность непосредственного управления своим индивидуальным цикличным временем."
Полностью текст здесь http://www.proza.ru/2009/01/19/402, очень интересно.

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
За этот пост сказали спасибо:
 
Ляззат
Отправлено: 28 апреля 2014 — 08:05
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




ЭНЕРГИЯ ВРЕМЕНИ (Отобразить)


-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
Ляззат
Отправлено: 9 мая 2014 — 15:23
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




Путешествие во времени 101…

Автор статьи — Силия Фенн.

Кажется, что единственная вещь, с которой сейчас все согласны, это то, что все меняется, и очень быстро. Наш привычный способ восприятия самих себя и нашего места в мире меняется очень быстро. После прохождения через звездные врата в 2012 году, мы стали совсем другим видом (существ). Наши умы зачастую пребывают в шоковом состоянии, в то время как мы стремимся интегрировать огромные изменения, которые мы чувствуем вокруг нас. Иногда кажется, что ничего не изменилось, и все же мы можем почувствовать разницу. Я прочувствовала это и в моей духовной работе, мы перешли в другое место и того, что мы знали раньше, сейчас стало просто не достаточно для нас.

И для меня не стало неожиданностью, когда в моей работе канала (ченнелера — прим. переводчика) энергия Архангела Михаила начала концентрироваться на двух относительно новых и не взаимосвязанных вопросах: наши отношения с Природой и Землей, и наши отношения со Временем и Пространством. Оба этих новых направления призывают к принятию новых форм восприятия и новых способов бытия. Я работаю с тем, что я называю Шаманизмом 21-го века, который является способом включения новых представлений о Природе и Человечестве в нашу систему восприятия, однако настоящая статья касается именно нашего нового восприятия и отношения ко Времени. Мы только начинаем различать, как меняются наши отношения со Временем в процессе наших собственных изменений. Я назвала этот текст "Путешествие во времени 101", так как считаю, что мы в самом начале понимания тех возможностей, которые может дать осознанная работа со Временем.

Корабль Времени "Земля" и Природа Времени

Описание Земли как «планеты» (буквальный смысл этого слова — "Странник" в Космосе по отношению к неподвижным звёздам кажется каким-то привязанным к определенному временному промежутку. Земля является "Кораблем Времени", структурой, предназначенной для перемещения в пространстве и для создания Времени. Мы являемся Путешественниками во Времени. Мы путешествуем вместе с Землёй и на Земле, создавая Время на Земле как индивидуально, так и коллективно.

Да-да, вы прочитали правильно. Время не то, что случается с нами. Мы не заключены в неизбежном потоке, который называется время. Наша работа заключается в создании Времени нами, как Сознательными Творцами и Co-трудниками Божественного Творческого Разума.

Мы сами инициируем создание времени, участвуя во Временных Линиях или Спиралях Времени. В процессе генерирования идей и посева семян творения, мы высвобождаем электромагнитные энергии, которые связаны и взаимодействуют в свою очередь с электромагнитными энергиями Природы и других людей. Это происходит по мере того, как идеи и энергии с нашей помощью преобразуются в материю и форму. Взяв за основу Решетку Цветка Жизни как Матрицу Создания Жизни, Свет и Энергия притягиваются для создания Божественного Шаблона (исходного прообраза), предоставленного Намерением Временной Линии, и когда фокус стабильно поддерживается, то творение формируется в Материю и Манифестацию (проявление на материальном плане). Когда это происходит, создается и сама Временная Линия (или Хронология) и "иллюзия" движения по ней сквозь время.

Временный Линии, Спирали Времени и Версии Проявленной Реальности
Наш способ работы со временем заключается в создании и участии во Временных Линиях или Спиралях Времени. Мы называем их "временными линиями", потому что в старом мире третьего измерения мы привыкли к мысли, что время движется по прямой от начала до конца, имея четкое начало и конец. Это было конечным и линейным форматом, и мы соответственно воспринимали себя конечным и линейным, когда мы рассматривали мир с этой точки зрения. Но так как мы уже пробужденные существа и начали поднимать наше сознание, мы начинаем воспринимать тот факт, что мы бесконечны по своей природе и что мы движемся во времени по Спиралям, представляющим собой Круги Света.

Шаблон (образ) посева и прорастания в форме раскрытия по Спирали распространен в Природе и в Космосе … это способ, которым мы проводим посев, разворачиваемся из семени в росток, открываемся и проживаем опыт нашей жизни. Это Мастер-Шаблон Образа Жизни.

Таким образом, как Сознательные Творцы Реальности мы обладаем достаточной силой, чтобы получить доступ к Божественному Творческому Пламени в наших сердцах, и через наше сердце инициировать создание Временных Линий или Спиралей.

Это знакомый процесс, и мы делаем это через соединение со Страстью наших Сердец, инициируя «семя» или Мечту, а затем фокусируя энергию в Форму Проявления/Манифестации этой Временной Линии/ Спирали. Мы все знакомы с процессом Намерение-Фокус-Манифестация, но теперь мы также можем рассматривать его как процесс Сотворения Времени, так как только таким образом мы двигаемся по Временной линии, создавая само Время.

Вот почему состояние присутствия Внутри Сердца преисполнено такой силой и является пространством "вне времени", так как именно в этом пространстве вы соединены с Божественным Светом Творения и обладаете силой и возможностью инициировать Сотворение Времени.

После того, как Спираль времени засеяна, она начинает разворачиваться, и в этом процессе происходит испускание определенной электромагнитной частоты, которая становится частотной подписью данной Спирали времени. Затем она будет притягивать или отталкивать других в зависимости от их частоты и их творения Спиралей Времени. Когда Спираль Времени обладает особенно сильной частотой, это немедленно притягивает других к участию в этой Спирали Времени или Временной Линии, чтобы стать частью Истории.

Вот так просто можно описать то, как мы развиваем и создаем Время и Спирали Времени путем создания Историй или Повествований (Собственных Сюжетов Реальности, Картин Мира, Полотна Реальности). Самые ранние Шаманы были также рассказчиками, которые сохраняли "мудрость" людей, говоря о корнях и будущем, создавая таким образом свои Спирали Времени. Они танцевали в Мире Снов и соединялись с Духам Природы для оказания помощи в исцелении и поддержании энергии Спирали Времени Народа.

Совсем недавно, СМИ и политики стремились доминировать в создании картины мира или интерпретаций реальности нашего бытия, насаждая заранее подготовленные тексты, которые предлагались нам для потребления. Это объясняется тем, что если мы не создаем наши собственные Картины Мира и интерпретации реальности, то мы будем втянуты в картину мира или Повесть кого-то другого. Их энергия будет тянуть нас в их Спираль времени и их Творение за счет нашей собственной энергии. Вот почему так важно быть в курсе того, как работает Спираль времени, и насколько мы обеспечены необходимой силой и способностью быть создателями и хранителями наших собственных повествований, чтобы участвовать в Группах Творения по нашему выбору и в соответствии с нашей частотой.

Вопрос о Частоте важен, так как каждая Временная Линия излучает свою частотную подпись, и вы можете быть отсоединены от вашей собственной (или нужной вам) частоты, если вы позволяете себе быть втянутым в частоты кого-то, чья картина реальности и частота не соответствуют вашей или той, к которой вы стремитесь. Таким образом, первоначально, Вы можете быть в частотном резонансе, а затем частота может измениться, поскольку Спираль развивается и все большее количество участников присоединяется к ней. На этом этапе вы должны будете сделать выбор — оставаться ли в этой Спирали времени или Перепрыгнуть с этой Спирали на какую-то другую. Многие люди недавно обнаружили, что совершенно неожиданно они столкнулись с внезапным завершением отношений или потерей, сменой работы как раз из-за этой внезапной потери резонанса, так как Временные Спирали теряют связь и фокус. В прошлом, когда мы находились на той или иной частоте и в той же Временной Истории, это было не так заметно, но теперь, когда мы получили силу и возможность инициировать и смещать Спирали Времени, мы можем почти мгновенно почувствовать и увидеть это явление. Вместо того, чтобы расстраиваться, мы возможно должны посмотреть на эти события как на знак, свидетельствующий о том, что наши навыки по Сотворению Времени улучшаются, когда мы следуем Своему Пути и нашей Мечте в правильном направлении, не позволяя никому и ничему вытолкнуть нас с нашей собственной Временной Спирали или Частоты.

Вознесение, Путешествия во времени и Новое Многомерное Тело Света

Основным исходным требованием для путешествий во Времени и для Творения Спиралей Времени является активированное Тело Света, которое может "проходить" в Высшие Измерения Света, интегрируя входящие Коды Света, представляющие собой просто новые шаблоны для творения.

В этом заключается весь смысл Вознесения и Активации Тела Света. Когда вы работаете с энергетической системой семи чакр, центрированной в солнечном сплетении – зоне сосредоточения ментальной энергии, вы способны инициировать и создавать только конечные временные линии, которые заканчиваются катастрофой. Это очень ясно проявляется в нашем сегодняшнем мире, когда люди отчаянно борются с "ментально созданной временной линией старого образца", которая просто приводит их в будущие катастрофы и генерирует электромагнитную подпись, содержащую частоты Страха и Тревоги. И даже те из нас, кто оставил такой образ бытия, иногда страдают от этих энергетических подписей, транслируемых доминирующими трехмерными Временными Линиями Земли.

Когда Тело Света активировано, центр равновесия перемещается к Сердцу, и энергетическая система Тринадцати Чакр включает доступ к Высшим Измерениям и к Космическим и Галактическим Спиралям, или Спиралям Времени. У вас есть доступ к Космическим Кодам Творения, и вы инициируете Спирали Времени из Центра Принятия и Любви. Энергетическая подпись таких Спиралей Времени будет содержать Любовь и Созидание , а потому более изящное и бесконечное взаимодействие с процессом Творения Времени.

Активация Тела Света также позволит Вам переключать Спирали Времени и перепрыгивать с одной Спирали Времени на другую как индивидуально, так и Группой. Это является важным навыком, поскольку позволяет "командам" Воинов Света входить во Временные Линии или Спирали Времени, чтобы поднять их частоту и переключить их направление на гармонизацию с направлением Эволюции Земли в составе Галактического Сообщества. Групповые скачки Спирали Времени санкционируются Галактическим и Солнечным Советами по согласованию с Советом Хранителей Земли и Советом Старейшин. Мы только что пережили такой скачок в последние несколько месяцев, когда команды Воинов Света перепрыгнули с одной Спирали на другую, чтобы переключить частоту.

Поначалу это не легко. Физическое тело страдает от одной из форм электромагнитного "шока" или стресса, который некоторые называют "симптомами Вознесения". Речь идет не о "расчистке блоков" как таковой, но о предоставленной вашему телу возможности перекалибровки на новую частоту, чтобы вы смогли выполнить вашу миссию на этой Спирали Времени. Когда вы входите в другую частоту, используя "Устройства калибровки Время/Частота в вашей шишковидной железе, ваше тело получает своеобразный частотный удар, и если вы не были заземлены и достаточно сильны, вы будете испытывать физическое недомогание. Это может включать легкие головокружения, тошноту, беспокойство, депрессию, недостаток сна, симптоматику незаземленности, потерю памяти и чувство отчужденности и потерянности. Когда вы осознаете, что вы делаете, вы можете "приземлиться" в вашей новой Частоте Времени и восстановить свое нормальное самочувствие довольно быстро.

На данный момент из-за того, что мы вступаем на этап Путешествий во Времени 101, мы совершаем небольшие Прыжки во Времени в районе Земли, инициируя временную линию и скачки по ней в пределах Частоты Корабля Времени "Земля". Но постепенно мы разовьем наши способности и привыкнем к этим энергетическим скачкам на уровне наших физических тел, мы станем Космическими Звездными Путешественниками и Шаманами, научившимися прыгать между Частотами других реальностей за пределами Земли.

Важно понимать, что, когда мы Путешествуем во Времени, мы используем нашу машину времени, которая представляет собой нашу шишковидную железу в сотрудничестве с Чакрой Звезда Души и Высшими Чакрами. Мы на самом деле никуда не перемещаемся, мы меняем частоты. Это означает, что мы существуем в вечном моменте СЕЙЧАС. Но мы можем получить доступ к любой частоте реальности по нашему выбору по мере накопления опыта. Большинство людей думают о путешествиях во времени в трехмерных терминах, как перемещение в другое место, тогда как в действительности это изменение Частоты на конкретной Спирали Времени.

Переключение Частоты, Прыжки Времени и другие формы Путешествия во Времени возможны только с соответствующей «экипировкой Вознесения», которая включает активированную Шишковидную железу, соединенную с Гипофизом, что сонастраивает гормональную систему таким образом, чтобы привести тело в соответствие с Частотной Подписью Спиралей Времени. Высшие Чакры также должны быть сонастроены для возможности творения прямых и свободных прыжков в более высокие частоты и ​​Спирали Времени.

И, самое главное, вы должны быть достаточно осознанны и внимательны, чтобы суметь отследить момент, когда Спираль Времени переключилась и Картина Реальности изменилась. А также вам потребуется достаточно сил, чтобы справиться с Новым Вариантом Развития Событий по мере вашего собственного раскрытия и создания Вашей собственной Истории и Спиралей Времени внутри соответственно еще более многомерной Картины Реальности и ВременнЫх Спиралей Корабля Времени Земля.

Опытный Прыгун по Спиралям Времени даже на уровне путешествий во времени 101 сможет перемещаться между Картиной Реальности и Спиралями Времени, делая то, что должно быть сделано, и сохраняя при этом свой собственный Баланс и внутреннюю Гармоничность и Выстроенность. Помните, что это не просто одна "реальность", каждая Спираль Времени имеет еще одну "версию" реальности, которая сосуществует внутри комплекса более широких Частот Реальности Земли.

Новая Земля: Новая Временная Спираль и Новое Повествование Многомерности
В рамках Портала 2012 во время декабрьского солнцестояния Корабль Времени «Земля» прошел через "нулевую точку" Врат Времени и вошел в новый цикл Частоты Эволюции. Это явление было названо "Новой Землей". В этом пространстве Новой Земли, мы находимся в процессе изменения нашего восприятия мира, от ограниченной трехмерности к неограниченной многомерности. В этой реальности по мере того, как мы узнаем о силе и расширении возможностей нашего нового многомерного комплекса "Тело - Тело Света", мы все больше и больше будем понимать, как мы можем сдвинуть реальность и подстроить частоты путем разработки новых вариантов развития событий, которые будут определять нашу жизнь новым образом.

Для того, чтобы сделать это, мы должны быть готовы освободиться от своих старых представлений о мире и отпустить их. Это относится к большинству систем верований, которые определяли нашу жизнь до портала 2012 года и которые толкали нас к "Временной Линии", заканчивающейся катастрофой и крушением. Мы должны быть готовы освободиться от необходимости определять себя в качестве "жертв" и перестать позволять манипулировать нами тем, у кого есть бОльший опыт по настройке с теневой энергией, и кто удерживает при этом фокус нашего внимания на насилии, страхе и бедности. Мы можем обнаружить, что некоторые из людей, которых мы воспринимали как "работников света", на самом деле могут работать с этой частотой, потому что они были призваны увидеть мир как зону конфликта из-за ограниченности ресурсов. Сдвиг будет заключаться в принятии идей и концепций способности уполномоченных Сознательных Творцов сосредоточить Алмазный Свет Галактической Силы для создания альтернативной реальности более высокой частоты.

Когда мы окажемся в состоянии принять тот факт, что Земля имеет несколько уровней реальности и несколько Временных Линии / Спиралей Времени, мы увидим, что реальность не является чередой плавно перетекающих друг в друга последовательных событий (наш привычный способ воспринимать развитие событий). Может показаться, что это так, потому что все наши жизни мы были слишком социализированы, чтобы увидеть "магическую" природу реальности в мирских путях и потому согласовывали нашу жизнь с доминирующим трёхмерным восприятием реальности. На детском уровне развития у нас нет проблем с принятием волшебного и нелогичного, но, по мере взросления мы "обучаемся" принимать и видеть только заданную последовательность и «историю» нашей жизни. Когда мы отпускаем необходимость взаимоувязанных Временных Линий и принимаем простой принцип, что "Вселенная разворачивается так, как это и должно быть", мы создаем пространство для Чудес синхронистичности и для Прыжков во времени и скачков в разные измерения.

Многие люди были разочарованы в 2012 году, когда не произошло никакого непосредственного проявления Новой Земли в виде Рая в «готовом» состоянии. Но Райский Мир уже существует на другом уровне Частот, потому что мы выразили намерение и создали его в соответствии с Божественной Волей. Наша миссия как Работников Света заключается в том, чтобы привести Землю целиком к этой частоте. Новая Земля не является резервацией для «элитной» группы вознесенных существ, скорее это пункт назначения для всей Земли и всех, кто живет на ней. Работа Воинов Света, Индиго, Кристальных и Алмазных Существ, воплощающихся в настоящее время, состоит в осуществлении прыжка между Временными линиями и в поднятии частоты таким образом, чтобы они все смогли развернуться и вознестись в частоты Высшего Сознания, Любви и Мира.

Алмазно-Кристальные Дети, которые начали приходить на Землю в настоящее время в большом количестве, уже "подключены" к Алмазному Сознанию и готовы стать Прыгунами между Временными Линиями, Путешественниками во Времени и Творцами. Им не составит труда изогнуть время и сформировать реальность просто путем сосредоточения внимания, формированием света и материи через их многомерные физические тела. И так как они держат эту частоту, они дают нам возможность переместиться на этот уровень Бытия и Восприятия.

В течение последних нескольких месяцев они обеспечили развертывание этого процесса на Земле вместе с командами Воинов Света. 2 февраля (2/2) текущая Временная Линия Земного Коллективного была сдвинута на 90 градусов так, что Земля по сути отошла от концепции прямой Временной Линии и перешла на Спираль, что гармонизирует Землю с Галактическими Спиралями Времени и поведет нас к "месту назначения" Новой Земли — Изобилию и Миру. Этот сдвиг вызвал огромное давление и турбулентность в Коллективном Сознании, в связи с чем многие люди отметили проявление симптомов физического и эмоционального истощения. Эти метаморфозы были обусловлены двумя причинами: радикальным переключением Временной Линии и ее частоты, а также необходимостью для тела привыкнуть к новому направлению. Вскоре после этого был совершен групповой сдвиг по шкале Времени, в ходе которого Воины света выполнили коллективный прыжок на ВременнУю Спираль, необходимую для повышения частоты до уровня выравнивания с Новыми Энергиями.

Этот коллективный Прыжок по Спирали Времени действительно почувствовали многие. Частота той Спирали Времени, на которую мы прибыли, была на самом деле гораздо ниже, чем та, что была достигнута каждой из групп индивидуально, и таким образом, привело к страданиям, так как Прыгуны должны были попытаться перекалибровать себя в новой частоте. Одним из возможных ощущений могло быть чувство сильной подавленности на психическом уровне, проживание старых эмоций тревоги, депрессии и страха, которые так распространены на этой Спирали времени. Возможно будет легче понять это, осознав, что хотя все выглядело как продолжение нормального течения жизни, ведь ваш внутренний голографический проектор продолжал прокручивать фотографии нормальной жизни, вы на самом деле сделали огромный скачок в другую реальность, где могли ПОЧУВСТВОВАТЬ изменения вашим внутренним зрением или интуицией, и где вас попросили вытащить Саблю Света Воина и двигаться вперед в вашей миссии Света!

Если вы читаете этот текст, вполне вероятно, что вы были или частью этой команды Воинов Света/Времени или каким-то образом поддерживали их. Есть много работников света, которые не сильно озабочены Прыжками во Времени, их больше волнует задача просто удерживать частоту там, где они находятся в данный момент. Все вносят свой вклад в перекалибровку Частоты и Времени на Земле и возникновение реальности Новой Земли через серию "Временных Врат" или "Временных Порталов".

Самое увлекательное в процессе обучения ремеслу Путешественника по Времени и умению выполнять Прыжки заключается в том, что в нужный момент вы сможете донастроить частоту таким образом, что это позволит вам выпонять прыжки в Галактические и Космические Частоты как профессиональным Звездным Шаманам и Тем, Кто Путешествует в Мир Снов. Это то, что нас ждет, а пока мы учимся ориентироваться в Спиралях Времени и творить наш собственные Спирали Времени из Сердца того, кем мы являемся.

Алмазное Тело Света и Сознательный Фокус Света, направленный во Время

diamond light return
Прибытие на Землю (воплощение) Детей Алмазного Света и активации нашего Тела Алмазного Света позволило нам стать индивидуальными «Кораблями Времени» и «Путешественниками во Времени", или приведет нас к этому, когда мы узнаем об этой нашей способности и разовьем соответствующие умения и навыки.

Сначала необходимо сосредоточить Свет и Частоту через настроенное Тело Света, затем поднять частоту и манифестировать Спирали Времени, которые сформируются вокруг нас, так как мы оказали соответствующее воздействие на окружающую реальность по Законам резонанса.

В настоящее время это сложная задача. Мы только начинаем наши опыты, и мы можете чувствовать себя немного неуверенно, или слишком неуверенно, поскольку мы стремимся сфокусировать Свет через наше Сознание и быть "Светом Мира".

Но помните, наш процесс "Вознесения" состоит в трансмутации тела на основе углерода в Кристаллическую форму … а самой совершенной формой строения углеродной кристаллической решетки является Алмазная кристаллическая решетка. Каждый из нас может активировать Алмазное Сознание и овладеть Навыками Путешествий во Времени аналогично нашим путешествиям по Спиралям Времени!

http://russia.starchildglobal.co...vremeni-101.html

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
Ляззат
Отправлено: 13 мая 2014 — 18:27
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




ЛУЧ ВРЕМЕНИ (Отобразить)


-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
Ляззат
Отправлено: 21 декабря 2015 — 09:41
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




Крайон. Луч Времени -1 (Отобразить)

http://reiki-omsk.pp.ru/drugie-c...h-vremeni-1.html

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
Ляззат
Отправлено: 10 ноября 2020 — 07:11
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




Время

О Времени Мы хотим рассказать вам подробнее, так как видим некомпетентность людей в этом вопросе. ( Рисунок "Время")

Энергия эта создается и посылается Мощными Духами Галактического уровня.

Вы уже по ходу текста часто сталкивались с информацией, связанной со Временем и иногда, я думаю, она была для вас не совсем понятна. Сейчас, когда вы прочтете эту часть предложенной вам статьи, многое станет на свои места.

Итак, внимание!

Время - это энергия, окружающая всю Землю.

Она не видима для людей, не видима, человеческому глазу.

Время – это субстанция обладающая многими гранями.

Какие-то свойства ее вами замечены и отражены в лексике. Прежде всего, вы заметили что Время – лечит. Верное замечание. Но оно не только лечит, но и чистит.

Время - нейтрализует негативную информацию,

Отсутствие негативных энергий дает оздоровительно-успокоительный эффект человеческому организму.

Временной поток является, изначально и всегда, потоком Божественных вибраций и как бы, растворяет в себе все не Божественное, что содержится в любом жизнепотоке, через который проходит.

Жизнепоток - это Жизнь любой субстанции, находящейся, во Времени и Пространстве.

Жизнь человека - это жизнепоток. Она, согласитесь, идет во Времени и Пространстве.

Жизнь определенного рода, семьи -это жизнепоток

Судьба — это жизнепоток.

Древо Рода — это жизнепоток.

Земля — это жизнепоток.

Есть подвижные жизнепотоки. Это энергии Божественные, космические, звездные, солнечные, что присутствуют во Времени и Пространстве.

Есть жизнепотоки стабильные - это горы, моря, океаны, деревья.

Только во Времени и Пространстве может расти и развиваться Жизнь.

Если бы постоянно не создавалась эта энергия, которую вы называете Временем, и не шла на Землю - жизнь на Земле прекратилась бы.

Время - это космический бульон, в котором развивается Природа и происходят все события жизни на Земле.

Время имеет два качества – движение и стабильность.

Движение Времени.

Постоянное движение времени, мы покажем вам с разных сторон.

Время – это пульсирующий поток.

Движение Времени, пульсирующее, хотя эта пульсация чисто теоретическая и не замечается человеком. Энергия-время, которую нам направляют из Духовной Галактики Высокие Личности, идет не непрерывным потоком, а пульсирующим, с интервалом в одну минуту.

Жизнь на Земле записывается на полотне Времени и укладывается Пространстве, как слоеный пирог.

Каждую минуту планета покрывается чистым слоем энергии Времени, на который записывается минутная картинка жизни человечества и Природы, которая затем снова закрывается чистым слоем энергии Времени, и снова идет запись. Эта процедура повторяется до бесконечности.

Ее можно сравнить не с движением воды родника, а с движением растущей клетки физического тела человека. Но, в отличие от клетки человека, которая вырастает до определенной границы, а затем начинает стареть и умирать, рост клетки времени, которой является земля – вечен.

Да, вы не видите саму субстанцию – Время, но вы ее чувствуете.

Изначально человек чувствовал ее импульсивность, через такие события в природе, как весна, лето, осень, зима. Они ассоциировались с жарой или холодом, то есть, появились определенные качественные характеристики этой субстанции.

Для всех этих и других явлений человек подобрал такое всеобъемлющее слово- "Время", которое сопровождает в вашем восприятии мира всё происходящее на Земле. И это истина!

Но затем ваши ощущения субстанции Время радикально изменились.

Это произошло тогда, вы изобрели прибор, который отсчитывает не только космическо - земные минуты, но и часы. Часы вы складываете в сутки, месяцы, годы и т. д. Они жизненно необходимы в ваше время, но ошибка в том, что именно с ними стала ассоциироваться такая мощная космическая энергия – как Время.

Ее ритмичное движение вы определяете по таким физическим признакам, как ночь и день, времена года, минута и год, событиям, которые происходят в человеческом обществе, в течение жизни. Хочу сказать еще раз, что эти внешние проявления физического мира, невозможны были бы без присутствия на Земле такой структуры, как Время.

Сейчас вы осознаете, что Время - это не сухие цифры, а живая энергия, которая минута за минутой оживляет, омолаживает и развивает нашу планету, как космическую клетку.

Есть индивидуальное чувствование и проживание времени.

Вы говорите: "Время быстро идет, или время тянется медленно". И это ощущение, действительно, фиксирует движение времени в вашем личном жизнепотоке, оно связанно с вашим психическим настроем.

Ощущение времени играет очень большую роль в жизни человека, так как только интуиция может определить истинное количество прожитого вами времени. Постараюсь подробно объяснить эту мысль..

Время внутри человека имеет большое значение, для времени, идущего общим потоком, послойно.

Человек — жизнепоток, в котором общий поток Времени встречается с другим, личным потоком Времени самого человека.

Все клетки тела человека излучают информацию о своем физическом и энергетическом состоянии, и создают Информационное поле, которое на 10-15 см выходит за пределы физического тела.

С этой индивидуальной информационной оболочкой соприкасается Временной поток, и на его структуре записываются все события, которые в это время происходят с телом человека (травма, болезнь, поездка, любовь, купание, сделка, любое действие тела).

Затем эта запись закрывается новым слоем времени, на котором записываются новые события жизни человека.

Старые "консервируются" и затем переходят на Личность. Часть этой записи (положительная) переходит в тело Огненное, часть (негативная) отрабатывается в жизни, а часть – рассеивается в Астральном теле и переходит в следующее воплощение. Неиспользованная, не записанная событиями, мыслями энергия Времени проходит сквозь тело на Землю.

Время влияет только на физическое тело. Для Тонких тел оно не существенно, несмотря на то, что, как энергия, периодически вливается в их состав.

Любое событие в жизни человека очень четко отражается на его здоровье духовном и телесном. Чем чище его структура, чем плотнее он связан с Древом Жизни, с Богом, тем дольше в буквальном смысле продолжается физическая жизнь физического тела, пока его Время полностью не иссякнет.

Продление молодости и жизни.

Время послойно ложится на физическое тело и консервирует его в своих вибрациях, сокращая энергообмен с окружающим Пространством. Исчезновение энергообмена приводит к смерти. И в этом смысле — Время является рычагом, с помощью которого регулируется продолжительность жизни человека на Земле.

Если человек растет духовно, то процесс "консервирования" замедляется, так как Божественная энергия "разбавляет" энергию Времени и делает ее менее концентрированной, но способной послойно записывать на себе события. Допустим, на одну "разбавленную" минуту времени человек может записать 10 слоев информации, как будто 10 слоев Времени каждый длинной в минуту легли на него. И это могут быть не минуты, а часы, годы.

Теперь вы понимаете, как Древние могли жить и 500, и 1000 лет...

События, переживания, хорошие или плохие увеличивают или уменьшают значимость Времени, которое отпущено на жизнь.

Каждая клеточка тела реагирует на то, что происходит внутри и снаружи тела человека, как бы высказывает свое отношение к происшедшему. Не обязательно это должны быть глобальные государственные или семейные события, но каждое слово, каждое новое движение, вносящее что-то в течение внутреннего Времени жизни человека - это уже событие, которое обязательно отразится на его здоровье и судьбе. Продлит, умножит или укоротит его жизнь.

За минуту можно прожить целую жизнь!

Иногда людей не покидает ощущение – "это происходит не со мной".

Правильное ощущение идущего времени. До этого момента у вас была другая жизнь и вы были другими. Происшедшие события круто изменили все, и вы почувствовали эту новую жизнь, возможно, не желая и не стремясь к переменам.

Как бы то ни было, вы, действительно, прожили одну жизнь в своей жизни и, в ней же, начали другую. Средний возраст в ваше время 70 лет, вы уже прожили эти 70 лет, оставаясь молодым тридцатилетним человеком, и начали познание новой жизни, которая сохраняя многое из прежней, никогда уже не будет таковой. Будет лучше или хуже, но не такой, как текла до сих пор. И эта перемена может произойти за несколько минут или дней.

Единица измерения времени - событийность.

Внешняя жизнь общества влияет на эту ситуацию. Сейчас вы проживаете тот период в жизни человечества, когда Время движется особенно стремительно, не только для отдельно взятого человека, но и всего общества в целом.

В ваше время происходит много мощных событий, хороших и плохих, и, самое главное, они становятся известны обществу, благодаря средствам массовой информации, которые имеются на сегодняшний день. Человек проживает их в сердце своем. То есть каждое событие общее, становится частью его личной жизни. Эта ситуация способствует ускорению заполнения Потока Времени каждого человека, так как, буквально, время идет одно, а жизней проживается много. Идет экономия Времени (оно не уходит пустым в Прошлое) за счет уплотнения событий, записанных на его полотне, увеличивается количество прожитого Времени.

Вот это и есть движение времени, движение жизни, частной и общей, то есть сама жизнь.

Сама жизнь – это движение Времени.

Движение времени исчисляется не количеством минут и часов, а событийно! Чем больше событий в минуту, месяц, год, проживает человек, тем быстрее, действительно, идет движение человека во времени к той цели, которую, изначально, он себе поставил. Но в то же время, тем большее количество своего Времени жизни он проживает, записывает, расходует, за один час, буквально.

Есть время, которое течет через вас, но вы его не проживаете, и оно уходит в Прошлое, не потраченным, не использованным, не востребованным. Оно так и осталось, не сосчитанным, как будто не прошло через ваш жизнепоток. Как будто, его у вас и не было. Вы, как бы, не жили в эти минуты.

Истинное Время жизни человека на Земле исчисляется не минутами, а тем количеством времени, которое вы, действительно, проживете на Земле, унося с собой опыт не одной жизни, а больше, гораздо больше.

Так как количество времени прожитого, действительно, на земле человеком, определяется не количеством зафиксированных лет, а количеством использованной, энергии Времени, для записи событий своей жизни.

Да, Время, в действительности, измеряется не минутами, а событиями в буквальном смысле, так как по событиям и выводам, и развитию, которое в конечном счете получает человек, и определяется в мире Огненном, опыт скольких жизней получил он за одну жизнь!

Другими словами, сколько истинного Времени он прожил, столько лет он и прожил - сто или пятьсот. Опыт именно стольких жизней вынес он из этого одного воплощения, именно, насколько повзрослел и окреп его Дух. Да. У него быстрее закончилась энергия Времени, данная ему для этого воплощении, энергия жизни. Но он прожил мощную жизнь, принесшую много пользы, для его его Бессмертной Души. И уйдя из физической жизни Личность едва ли пожалеет о случившемся... Тем более, что на Земле она сама выбрала свой огненный путь. Жила интересно и многопланово. Духовно.

Жизнь дается человеку, именно, для того, чтобы он, в отпущенное ему время, прожил ряд событий. И чем больше жизней он прожил за одну жизнь, тем большим Временем овладел!

Энергии Времени в личном багаже у одних людей много, а у других - мало. Хоть прожить они могут одинаковое количество лет. В соответствии, и уходят из жизни, с разным запасом энергий-знаний, опытом жизни на земле. С разным качеством жизни..

Качество прожитого Времени жизни на Земле измеряется, многогранным опытом, который вы унесете из этого воплощения, теми наработкам, что вы получите.

Итак, я думаю, что вы уже осознали, что Время, которое в Вашем личном потоке жизни, вы привыкли измерять минутами, часами и т.д. на самом деле, измеряется записанным на нем количеством переживаний, событий, что человек за одну единицу времени, длинною в жизнь, на самом деле может прожить сразу несколько жизней. И это очень хорошо, значимо.

Для каждого человека отмерено свое количество времени.

Если он его быстро израсходует, то уйдет из воплощения даже будучи совершенно здоров!

Иногда люди, живущие бурной, полной событий, жизнью на Земле, рано с Земли и уходят. Они, итак, много жизней прожили в этом воплощении. Особенно, вы замечаете это на примере любимых артистов, людей известных всему миру. Иногда человек, чувствуя, что сильно разогнался, даже хочет остановить свое личное течение времени, но, в то же время, он уже так свыкся со своим ритмом, что, все-таки, оставляет эту привычную для него скорость жизни.

Чем больше калейдоскоп событий, тем больше и быстрее используется ваше личное полотно времени, для записи этих событий. И чем больше вы заполните это полотно, тем больше времени своей жизни вы, буквально, израсходуете из того, что вам отпущено. Но есть и другая сторона медали и мы хотим чтобы Вы осознавали это.

Если человек лишен каких-либо внешних событий в жизни (узники в камерах одиночках, больные и т.д.), и внутреннего движения, благодаря духовной работе над собой, Время для него, практически, не существует, оно проходит сквозь него, как песок сквозь пальцы, ничего не давая для его жизни. Один день входит в другой, ничем неотличимый от первого и последующих. Время, как бы, фиксируется в одном состоянии. Человек, не имея новых впечатлений и знаний, фактически живет в заснувшем Прошлом.

Он проживет все положенное ему количество времени. Может уйти раньше, из-за болезни. Но если у него не было событийного движения внешнего или внутреннего (внутренняя работа над собой), то Истинное Время даже одной жизни он не проживет. Как видите, и бурный поток Времени в жизни человека и медленный, могут привести к преждевременному уходу из нее. Но с разным результатом! Кто хочет, пусть ищет золотую середину.

Мы за то, чтобы вы как можно больше энергии Времени оставили для себя, записав множество хороших событий своей жизни. Дело в том, что Время — это очень важная для Вашей Души энергия!

Энергия Времени, как и энергия любви, является магнитом, который притягивает к человеку Божественную энергию в Раю и делает его Бессмертным на долгий срок или навсегда!

Время может измеряется не только количественно, но и качественно.

Если человек связан с Духами Предков, то покажет и Им опыт этих жизней в материальном мире. Значит, увеличит еще и качество прожитого в материальном мире Времени.

Само Время, как субстанция, нейтрально, и не несет в себе качество события.

Но оно фиксирует переживания, действия а они могут быть и хорошими, и плохими. И тем самым могут изменить, качественно, Время. Улучшить или ухудшить вашу жизнь. Чем стремительнее вы растете или падаете духовно, тем больше само Время, качественно, меняется в лучшую или худшую сторону. И это влияет на события в вашем Будущем Времени.

Стабильность Времени.

Время консервирует эмоции и события.

Благодаря этому они становятся видны тем Высоким Личностям, которые отвечают за духовный рост человека. Информация об этих событиях предается вашим энергоинформационным потоком Духам Предков в Мире Огненном, определяющим вашу Программу Будущего. Это благостное явление, так как значительно сокращает возможность нежелательных для Души воплощений на земном уровне, ведь это для нее всегда испытание.

В этом случае, Время – это субстанция, которая от современной точки отсчета фиксирует, "замораживает" все события, что были до этой минуты на Земле, превращая Настоящее - в Прошлое. Этот энергопоток неподвижен, но он живой и события в нем хоть и не развиваются, но они -живые, пусть и лишены духа жизни.

Время - это холст, на котором рисуются картины событий, происшедших в Природе и в человеческом обществе.

Время - это соты, которые заполняются событиями, прожитыми человечеством в той материальной структуре – Природе, в которой эти события происходят, в той социальной среде, в которой эти события происходят.

Каждая ячейка Времени расширяется вглубь, бесконечно, и в ней записывается вся информация, о состоянии, физическом и духовном, о судьбе каждого человека на Земле.

Вся эта запись происходит каждую минуту, послойно на объемном полотне Времени, окружающем всю Землю. Каждую минуту Время растет, движется, и останавливается, создавая новые чистые структуры, на которых снова записываются общие и частные события, природные события жизни на земле.

Эти события похожи на вещий сон, который ты видишь, но не присутствуешь в нем. И как можно исправлять не понравившийся сон, так можно исправлять не понравившуюся в прошлом житейскую ситуацию. Но только с разрешения Высших кармических сил.

И если правильно поработать с Прошлым, то можно кардинально изменить всю жизнь на земле в Настоящем.

Но надо быть готовым к тому, что человека, который решил изменить буквально свое Прошлое уже не будет. Будет другой человек, с другой Судьбой, хотя и, возможно, с тем же именем.

Изменить свое Прошлое - это поступок, и на него надо решиться.

Мы, Духи Предков Своего Рода, ответственные за Карму человека, обычно показываем ему новый вариант его жизнепотока, новую его Судьбу.

И, если он соглашается после этого, то по разрешению Господа, его Прошлое - меняется.

Меняется Прошлое и у всех, кто связан жизнепотоком с этим человеком, в лучшую, для Души, сторону.

Изменится общая судьба отдельного Рода, высветлится - и люди в ту же минуту перестают быть такими, какими были.

Это ювелирная работа, требующая больших затрат энергий самого человека, Духов Предков и Божественной энергии. А поэтому изменения в Прошлом делаются в исключительном случае, когда из-за ошибки одного человека грозит глобальная или планетарная катастрофа.

В этом случае, Духи Предков Рода этого человека находят исходную точку в Прошлом, исходное событие в Прошлом и делают так, чтобы предотвратить гибель людей и планеты, в самых истоках этой проблемы, через людей, живших на Земле или самостоятельно. То есть, видя угрозу в Настоящем времени Духи Предков рассматривают Прошлое людей, которые готовят эту угрозу и убирают определенные факторы, приведшие бы к ней. Но, повторюсь, это делается чрезвычайно редко.

Прошлое Время в Древе Жизни Рода так же послойно, но в нем концентрируются события, произошедшие, именно, с членами этого рода.

Они записаны только во Времени в структуре Древа Рода, так как в Нем нет пространства (если принимать пространство, как природу земли), хотя само Древо Рода находится всегда в одном месте, так как, связано на Тонком уровне, с одной точкой на физическом теле Земли. События, записанные в Древе Жизни Рода, могут происходить в любой точке пространства, представители Древа этого Рода могут находиться в любой точке Земли, но, при этом, по личному каналу, всегда быть с ним связаны.

Если человек ставит свой дом и создает семью на земле, далеко от того места, где находится Древо его Рода, это не играет никакого значения, для связи с Ним и его, и всей его семьи. Если он создал новую ветвь, соединяя разные Роды, то семья будет связана и с тем, и с другим Древом Рода. Но информация в Древе Жизни будет фиксироваться во времени и записываться в Прошлое только о событиях, происходящих в личной жизни этой семьи. События, происходящие по всей Земле будут записываться только те, в которых принимали участие члены семьи.

Мы, Духи Предков в Древе Жизни не работаем с Прошлым, не очищаем его, не внедряемся в него. Это жизнеопасно, для потомков.

Структура Прошлого Времени, на которой записаны все события в семье в Древе Жизни, точно такая же, как и вне Его, только не общая, а выборочная.

У каждого человека есть индивидуальная ячейка — "сундучок", куда во время его жизни на Земле "складывается", записывается информация о тех событиях, эмоциях и поступках, что он прожил. Когда физическое тело умирает, эта информация остается на своем месте и уходит в Прошлое. Во время следующей жизни Предыдущее воплощение иногда спонтанно входит в Настоящее время. Его информация не гармонична с человеком и он пережигает ее через болезнь, температуру,ссоры.

Это неприятная ситуация необходима для того, чтобы освободилась энергия Времени на заключительном этапе Школы жизни на Земле и послужила человеку в Ином мире, не осталась навсегда в Древе Рода. Только собрав всю свою энергию, в том числе и энергию Времени, человек может войти в Царствие Божие и жить там Вечно.

Освобожденная энергия Прошлых воплощений может пригодиться и при жизни на Земле. Это дополнительное Время, для жизни на Земле, в определенных случаях, которое на каком-то этапе может заменить полотно Будущего Времени и записать на себе те события, что не были запланированы заранее. Это не противоречит Космическим законам.

Очистить информацию о Предыдущем воплощении можно сознательно. Достаточно пойти Путем Покаяния и Прощения и обратиться к Господу с просьбой - трансмутировать всю негативную информацию Предыдущего воплощения, входящего в Настоящее Время. В этом случае не будет болезненного пережигания.

Когда Настоящее становится Прошлым? Какое же Время считать идущим Временем, настоящим Временем?

Сейчас вы узнали, что каждая прошедшая минута на Земле - уже Прошлое. Так принято считать на Тонких уровнях, дающих Временной поток на землю. Настоящее время становится Прошлым, через минуту своего существования на Земле, так как, именно, в этот период происходит смена заполненного Временного слоя, на чистый - и сразу же, идет новая запись, которая, через минуту, снова закроется чистым Временным потоком и уйдет в Прошлое.

Тем не менее, Человечество никогда не считало, что Настоящее время, в котором оно живет, длится всего одну минуту - и это правильное восприятие Настоящего времени.

Каким же числом прожитых минут можно определять Настоящее время?

Все очень просто. Настоящее время определяется по самому большому количеству прожитых лет определенным человеком. По возрасту самого древнего современника на земле, дожившего до идущего дня.

Скажем, если самому старшему человеку на земле сто лет – значит, Настоящее время исчисляется столетием. Если есть человек, которому на сегодняшний день исполнилось сто пятьдесят лет, значит, Настоящее время насчитывает сто пятьдесят лет и продолжает существовать, пока этот человек не покинет земной план. Когда самый старый человек умрет, все поколение, связанное со временем его жизни, уходит в прошлое.

Настоящее Время измеряется длинной жизни самого древнего человека на Земле. Именно, этот период жизни людей, в том числе, и находящихся еще в утробе матери, называется - Настоящим временем. (Кстати, в каждом Древе Жизни идет еще и свое времяисчисление, то есть, временная прослойка Настоящего времени будет соответствовать возрасту или времени проживания самого древнего его представителя).

В то же время, правильно суждение людей, которые говорят, что вчерашний день или прошедший час, минута - это Прошлое. Можно обозначить его, как Современное Прошлое.

Кстати, с Современным Прошлым человек может работать только по своему желанию, без чьего-либо специального разрешения, кардинально изменяя его воздействие на Настоящее, не только тем, что осознал свои ошибки, но, по возможности, исправил их в существующей жизни. Работая с таким Прошлым в нынешней жизни, можно радикально изменить не только Настоящее, но и Будущее. (Работая с древним Прошлым, ты изменяешь Настоящее свое и тех людей, с которыми связан в древнем Прошлом).

Надеемся, что полученные знания, сослужат вам добрую службу.

С любовью.
https://soznanie.com/articles/ar_duxi_predkov

(Отредактировано автором: 10 ноября 2020 — 07:12)

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!

 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Самоактивации »

> Похожие темы: Высвобождение Спиралей Времени с Хранителями Времени
Темы Форум Информация о теме Обновление
Кристаллы времени
Недавно группа американских физиков смогла сконструировать так называемый - кристалл времени
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 сентября 2012 — 00:04
Автор: Шийяна
Интересные книги нового времени
ВОЛШЕБНЫЕ ДЕРЕВЬЯ
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Мария Маргина
17 августа 2016 — 21:53
Автор: Мария Маргина
Рейки Времени
Исцеление прошлого, настоящего и будущего ...
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
9 ноября 2018 — 23:38
Автор: Шийяна
Энергия Ускорения Оборотов Времени
Активацию ведут Учитель Кут Хуми, Метатрон и Учитель Майтрейя.
Самоактивации Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
26 октября 2011 — 14:14
Автор: Шийяна
ВЫСВОБОЖДЕНИЕ БЛОКИРОВОК
Создание потока энергии через сердце
Психология Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
25 февраля 2012 — 02:48
Автор: Pigmalion








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.8427 Memory: 3519k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м