Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 » 

> Описание: Частота 999 Создание мощной и долговременной защиты
Шийяна
Отправлено: 4 марта 2015 — 04:56
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель - Оксана Калиенко
Настройка доработана с использованием материалов Ольги Бухаленковой




ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА - защитит Вас от нежелательной энергии и от негативных сил, которые хотят распоряжаться вашей энергией.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА обеспечивает защиту ауры и тонких тел.

Это поможет Вам быть осознанным и подняться на более высокий духовный уровень. Даст эмоциональную и интеллектуальную стабильность и позволит повысить Ваши вибрации. Эта энергия защитит вас от любой негативной энергии, и не позволит другим сливать чужую негативную энергию Вам, трансформирует отрицательную энергию в положительную.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА защитит вас от сил тьмы, которые пытаются управлять вами.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА создает световой защитный вихрь и формирует мощный энергетический щит, который происходит от Божественного Источника и Высшего Я, проходит красной нитью через все наши тела, и опускается до Земли. После установи этот световой защитный вихрь будет постоянно защищает Вас от всех внешних негативных энергий.

Эта энергия кроме сильной защиты, дает нам ещё силы, чтобы поддерживать высокие вибрации и работать со всеми мощными духовными исцеляющими энергиями. Это большое преимущество для тех, кто занимается духовной работой, поскольку предотвращает выгорания и ущерб нашей энергетической системе, и позволяет нам сохранить высокий уровень энергии нашей системы, при работе с мощными энергиями для исцеления, духовного развития и просветления.

Работа с ВЫСШЕЙ СВЕТОВОЙ ЗАЩИТОЙ, даёт не только защиту, но и происходит самовосстановление. Мало того, что мы должны защищать себя от внешних негативных сил, мы должны очистить все энергии находящиеся в наших телах (духовном, психическом, эмоциональном, эфирном и физическом), которые не соответствуют нашей Божественной природе.

Отрицательные энергии, которые мы несем в себе, не только искажают нас, но и лишают власти распоряжаться своей энергией. Они действуют как магниты по привлечению внешних негативных сил, способствует повторению негативных ситуаций.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА особенно полезна для людей, которые принимают участие в различных видах лечения. Часто целители снимают болезни и отрицательные энергии со своих клиентов, и получают их себе.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА, это энергия Божественного Света, который хорошо работает, чтобы защитить нашу жизнь от физического вреда, даже таких, как серьезные автомобильные аварии, турбулентности при авиа перелетах, травмы при пересечении оживленных перекрестков и другие аналогичные виды опасных для жизни ситуациях. Это самое нежное выражение Божественной любви и Божественного сострадания для каждого из нас. Вы можете создать эту защиту для себя и ваших близких.



В этом курсе Вы получите одну настройку и мануал с техникой создания мощной и долговременной защиты (адаптированный к этой системе пентакль МЭЗ).

Энергообмен - 2000 рублей

Монаш - Защита

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
SattvaGuna
Отправлено: 8 ноября 2016 — 16:55
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Откуда: Russia
Репутация: 0




Добрый день! Прошу настройку Высшая Световая Защита. Оплату произвела. Юлия, Италия. Благодарю! имейл: yuliareiki@mail.ru
Спасибо!

-----
Биоэнергетик, Работник света, Мастер Рейки, автор энергетических систем
 
Шийяна
Отправлено: 9 ноября 2016 — 17:20
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 3 сообщений


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
SattvaGuna
Отправлено: 11 ноября 2016 — 14:37
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Откуда: Russia
Репутация: 0




Добрый день!
Получила настройку Высшая Световая Защита. Во время настройки сначала как -будто за голову тянули вверх, потом наоборот большой поток сверху давил на голову, зтем на виски, затем как-будто обруч одели на уровне висков (параллельно полу) и давили, но это видимость, просто потом был сильный.
Во время настройки вибрации также были.
Время получения: примерно 20 мин.
Благодарю!

-----
Биоэнергетик, Работник света, Мастер Рейки, автор энергетических систем
 
очаровашка
Отправлено: 6 января 2017 — 23:20
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Откуда: Россия
Репутация: 0




Добрый вечер! Мне очень нравится эта защита(не дорогая и эффективная). Хочу описать практику ВСЗ. Я не люблю слабых энергий, тк мне кажется, что они на меня не действуют. Мне необходимо хорошо ощущать потоки. ВСЗ из этой серии. Когда призываю, она приходит светящаяся бело -желтого цвета, льется сначала на темечко, потом окутывает тело, в результате меня покрывает своеобразный купол. Затем, когда поток поработал сверху, он начинает проникать внутрь и осветлять все внутри. Я иногда засыпаю Результат: куполообразный поток переливающейся розовой энергии, накрывающий мою светящуюся ауру бело-желтого цвета.
Поток ВСЗ можно вживить в кожу, получается своеобразный защитный легкий, но достаточно прочный скафандр. Вживление можно произвести простым намерением и , если нет видения, представить весь процесс, сказав себе при этом, что кожа чувствует себя хорошо, она дышит и ей комфортно. Если вы перестаете пользоваться этой защитой, все постепенно исчезает: и скафандр и купол. Те она требует ежедневного внимания.
Есть некоторые оговорки: ВСЗ слетает, если вы выходите из себя, пугаетесь, злитесь, те эмоционируете. Обязательно отслеживайте себя в этом процессе. Удачи вам в вашем продвижении!!

А Дмитрию отдельное Спасибо! , ведь это он посоветовал!!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Serpentarius  agat344  СЕРЖИО  Pina  
 
Инопланетная
Отправлено: 28 июля 2017 — 10:42
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Репутация: 0




Дмитрий, прошу передать мне настройку Высшая Световая Защита. Благодарю!
 
Шийяна
Отправлено: 28 июля 2017 — 13:39
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Инопланетная, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Инопланетная
Отправлено: 28 июля 2017 — 15:59
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Репутация: 0




Благодарю вас, Дмитрий за настройку!
Энергию почувствовала сразу, вихревые потоки пошли от коронки, спускаясь вниз. Через какое-то время действительно ощутила кокон, наполненный светом. Настройка шла около 15 минут.
Защита дает спокойствие, до конца пробить пока не могут, это дает время для действий. Благодарю!!!
 
СЕРЖИО
Отправлено: 16 января 2019 — 18:24
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Россия.
Репутация: 2




Шийяна,прошу передать настройку на энергию Высшая Световая Защита.Приму с благодарностью.Спасибо.
 
Шийяна
Отправлено: 16 января 2019 — 19:15
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




СЕРЖИО, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
СЕРЖИО
Отправлено: 17 января 2019 — 17:46
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Россия.
Репутация: 2




Доброго здоровья всем.Здравствуйте Дмитрий.Огромное Спасибо за настройку Высшая Световая Защита.Снизу пошёл свет,через меня вверх.Вверху образовался шар,искрился и сверкал.Много света,приятного и теплого.Ощущение чьего то присутствия рядом.Лёгкое жжение в 3 энергоцентре и из него пошёл свет.Потом засветился 5 энергоцентр.Красивейшие места на земле,горы,лес,море,небо,все очень красиво и светло.Космос и растворился в нем.Опять свет,бело желто золотой.Слёзы нахлынули,стало нереально легко.После настройки состояние лёгкое,радостное.Дмитрий Огромное Спасибо.Благодарю.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Pina
Отправлено: 9 октября 2021 — 19:13
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Уважаемый Шийяна, прошу передать мне настройку Высшая Световая Защита. С благодарностью к Вам, Пина.

(Отредактировано автором: 9 октября 2021 — 19:15)

-----
Достучаться до Небес

 
Шийяна
Отправлено: 9 октября 2021 — 19:40
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
Pina
Отправлено: 9 октября 2021 — 20:19
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Настройка пришла, я почувствовала её уже на подлёте, очень ощутимая. Отпишусь о результатах.
Спасибо Вам, уважаемый Шийяна!

(Отредактировано автором: 9 октября 2021 — 22:11)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Pina
Отправлено: 14 октября 2021 — 13:36
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Немного из первых впечатлений:
1. Опыт без распечатанного Пентакля:
- Слабые нападения купирует сразу, просто открывала защиту без Пентакля.
- Если нападения посильнее открывала защиту и смотрела на Пентакль в мануале, тоже отлично останавливает нападение.
- Если нападение агрессивное, в сатанинский день и опытным практиком - тогда защита без распечатанного Пентакля в одиночку не потянет, сколько ни смотри на неё на экране - только немного смягчает, нужно применять в комплексе. Вчера такое было, проверка боем)
Понятно, что нужно нарабатывать, я ещё не наработала, пишу первые впечатления.
2. Пока на Пентакль в мануале смотрю с экрана телефона, не распечатываю, это мои заморочки, наверное устала немного от многолетних стараний с подпитками рунических комплексов. Я понимаю, что защита будет совсем по-другому работать с распечатанным Пентаклем, позже протестирую этот вариант. Пока в Новых Энергиях я отдыхаю от этого всего)
Защита очень приятная, мягко обволакивает теплом и светом, становится тепло на душе и спокойно, что при нападении дорогого стоит.
Спасибо Вам, уважаемый Шийяна, за эту прекрасную работу. Впрочем как и за все Ваши работы, которые я применяю на себе и очень ценю🌹.

(Отредактировано автором: 14 октября 2021 — 13:58)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Очищение и защита »

> Похожие темы: Высшая Световая Защита
Темы Форум Информация о теме Обновление
Моисей – Божественная Световая Волна для вашей ДНК 999
Высокочастотная энергия Регенерации, Исцеления, Омоложения и Развития
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
7 января 2018 — 17:19
Автор: Шийяна
Защита 1000 Драконов
Магическая защита от любых негативных энергий, демонов, призраков, черной магии, проклятий и т.д.
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
21 ноября 2016 — 16:42
Автор: Шийяна
Защита Пылающих Пламен
Мощная магическая защита
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
8 июня 2016 — 17:56
Автор: Шийяна
Небожитель - Сеть Защиты
Ангельская защита
Бонусные настройки на Новые Энергии Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
21 февраля 2019 — 23:47
Автор: Шийяна
Создание шаманских магических кукол
Орудие исцеления, напитанное сильным шаманским заклинанием
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
14 сентября 2019 — 19:00
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2354 Memory: 3454k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м