Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Универсальная, высокочастотная квинтэссенция Света!
Шийяна
Отправлено: 29 октября 2018 — 01:07
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель: Дмитрий Сазонов, октябрь 2018 г.



Высшая Сила Света - многогранная, мощная и очень светлая энергия!

Вы можете её использовать во всех случаях, в любых ситуациях, в любое время. Она отлично очищает, успокаивает, лечить, изгоняет, благословляет, защищает и т.д. и т.п.

Эту энергию можно назвать Рейки Нового Формата, и к ней применимы все техники и методики традиционного Рейки. Высшая Сила Света не имеет постоянных вибраций, и сама подстраивается под ситуацию требующею исправления.

Если её активировать перед сном, то уходит беспокойство, идёт умиротворение, легко засыпаешь, и сняться прекрасные сны.

А активация её утром, подобно глотку свежесваренного кофе!

Так же она хороша перед проведением любой медитации. Медитация идёт легко и более качественно.

Энергия Высшая Сила Света помогает решать не только различные задачи в нашей жизни, она так же способствует душевному развитию человека. Она ощутимо наполняет Светом, происходит какое то духовное очищение, и душа наполняется благоговением!

Разгоните тьму в своей жизни этой мощной энергией Света!

Лично мне она очень понравилась, думаю и вам придётся по душе.

Стоимость настройки - 399 €

Храм Света © Шийяна - 2018

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
СЕРЖИО
Отправлено: 10 апреля 2019 — 19:38
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Россия.
Репутация: 2




Шийяна,прошу передать 1 очистительный сеанс этой энергией.Приму с благодарностью.Спасибо.
 
Шийяна
Отправлено: 10 апреля 2019 — 21:06
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




СЕРЖИО, сеанс выслал вам до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Эликсир - Безусловная любовь Донадас - Милость, благодать ТанаТара - Радость жизни Дэвар - Исполнение желаний

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
СЕРЖИО
Отправлено: 11 апреля 2019 — 12:30
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Россия.
Репутация: 2




Шийяна,Благодарю за очистительный сеанс.Свет шел вспышками,как стробоскоп, с интервалами.То яркая череда вспышек,то затишье.В некоторых участках тела появлялись слегка болезненные ощущения.По ощущению - сеанс прошел без особых ощущений.Вибрация чувствовалась в ступнях,к концу сеанса потеплели ладони.Сеанс длился около 30 минут.Дмитрий,Благодарю за сеанс.Спасибо.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
СЕРЖИО
Отправлено: 11 апреля 2019 — 16:48
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Россия.
Репутация: 2




Дмитрий,разрешите,добавлю к отзыву,может кому полезно будет.Сеанс принял утром,и как я уже писал,он прошёл без особых ощущений.Но самое интересное,то,что инергия работает весь день до сих пор.Как проявляется.Временами,периодически начинается лёгкий мандраж,тепло в руках и вибрации в ногах,в пятках.Усталости как таковой нет ,но хочется отдохнуть.Закрываю глаза и такое ощущение,что сеанс продолжается.Идёт энергия,вспышки света,вибрация в ногах.Толи я ошибся и рано встал с сеанса,толи это особенность энергии.Сама энергия идёт мягко,и кажется что слабо,непохожа на чистку другими энергиями.Но работает,причём,повторюсь,целый день.Дмитрий,ещё раз,Огромное Спасибо.Благодарю.Чудесная энергия.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Iurii  
 
meson may
Отправлено: 5 октября 2019 — 20:54
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Откуда: Ferrara Italia
Репутация: 0




Шийяна, прошу передать настройку с энергией Высшая Сила Света.
Приму с благодарностью.
 
Шийяна
Отправлено: 6 октября 2019 — 04:54
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




meson may, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
meson may
Отправлено: 14 октября 2019 — 13:04
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Откуда: Ferrara Italia
Репутация: 0




Здравствуйте Шийяна, настройка прошла легко, в смысле какая то лёгкость в душе, приподнятость.
Ощущения как будто стал более проницаем, или менее материален ,трудно объяснить .... посветлело однозначно.
Тело как таковое, во время настройки себя не проявляло - стандартные ощущения, но вот чего раньше никогда не случалось и на что обратил внимание - так это - колени. На протяжении всего времени настройки я ощущал в них
не то зуд, не то вибрацию, не то мельчайшие покалывания сотнями микроигл, и тёплых и прохладных одновременно...
трудно сказать что именно, так как одно переходило в другое и всё на уровне как будто...
Насколько мне известно в области колен находятся чакры судьбы - в смысле жизненной дороги, подумал:- может мне реконструкцию в этом плане делают - хорошо бы, - Дай Бог!
В общем как по мне, - настройка лёгкая и светлая, добавляет светимости, свежести и как бы воздушности.
Благодарю настройку принял на Высшее Благо мне и Всему Сущему.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Настройки Новой Эры »

> Похожие темы: Высшая Сила Света
Темы Форум Информация о теме Обновление
Мистическая Древняя Целительная Сила
Мощная целебная энергия для лечения любой формы физических или метафизических заболеваний ...
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
9 ноября 2018 — 23:31
Автор: Шийяна
Эссенция Сила Галактики
Система для активации Третьего Глаза и создания мощной связи с Высшим Я и Высшими Существами
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
10 ноября 2018 — 00:01
Автор: Шийяна
Клеточная Сила Продления Жизни
Молекулярное восстановление и омоложение
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
13 ноября 2018 — 00:07
Автор: Шийяна
Магия Привлечения Лунного Света
Магическая система притяжения Лунного Света в вашу жизнь!
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
1 мая 2018 — 14:46
Автор: Шийяна
Шакти Кундалини - Супер Сила
Супермощная энергия Кундалини вместе с силой Шакти
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
24 февраля 2018 — 14:44
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1593 Memory: 3005k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м