Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист

Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (4): « 1 2 3 [4] 

> Описание: Список настроек представленных на сайте, акции, подарки, важные сообщения
Шийяна
Отправлено: 1 декабря 2011 — 09:39
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 7289
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

Списки настроек предлагаемых на сайте

Дорогие пользователи нашего портала. Для удобства поиска информации по настройкам
размещенным на сайте, все они данные в виде списков в разделе объявлений.

А именно:

Списoк настроек предлагаемых на сайте сгруппированные по их автору
Список настрoек предлагаемых на сайте сгруппированные по направлению их действия
Список настрoек предлагаемых на сайте сгруппированные по виду энергий

Авторские настройки

Доступные способы оплаты курсов Вы найдёте здесь.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:

rosinka
Отправлено: 23 февраля 2020 — 11:23
Post Id

Форумчанин
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Май 2012  

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!

-----
Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ
Шийяна  

Елена_1
Отправлено: 23 февраля 2020 — 17:17
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Янв. 2020  

Шийяна, здравствуйте, пользуюсь каналами Асинофы, подскажите какие каналы будут мне ещё необходимы? Где можно выбрать ?

Шийяна
Отправлено: 24 февраля 2020 — 00:01
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Елена_1 пишет:
Шийяна, здравствуйте, пользуюсь каналами Асинофы, подскажите какие каналы будут мне ещё необходимы? Где можно выбрать ?

Здравствуйте Елена! Пожалуйста, на будущее, пишите все вопросы в соответствующей теме - http://portal.xramsveta.ru/vopro...y-otvety-t5.html

А по существу заданного вами вопроса затрудняюсь ответить. Откуда я могу знать, что вам необходимо.

Выбрать настройки вы можете из их списка:

Списoк настроек предлагаемых на сайте сгруппированные по их автору
Список настрoек предлагаемых на сайте сгруппированные по направлению их действия
Список настрoек предлагаемых на сайте сгруппированные по виду энергий

-----

Шийяна
Отправлено: 11 апреля 2020 — 17:17
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Беспрецедентная акция в помощь людям находящихся на карантине и самоизоляции

Все мы знаем что сейчас идёт время перемен. Уходит старое, приходит новое, и порою этот процесс довольно болезненный, а порою сокрушающийся. Недаром у китайцев является выражение Конфуция «Да чтоб ты жил в эпоху перемен!» пожелание врагу.

И приход Короновируса, и все связанные с этим события, яркий тому пример. Предлагаю использовать вынужденное сиденье дома на наше самосовершенствование, оздоровление и саморазвитие.

Вот и я решил как то помощь всем людям вынужденных находиться на карантине и самоизоляции тем чем могу. А могу я помочь в области энергетической медицины.

Поэтому с этого момента, и до окончания режима самоизоляции в России у нас действует следующая акция: (Отобразить)

И наконец самое главное, все настройки обладающие антивирусным эффектом сейчас идут по символическим ценам, и даже в дар: (Отобразить)

Плюс к этому картинки в темах у всех вышеперечисленных настроек заряжены энергией системы!

То есть вы можете самостоятельно принять сеанс выбранной вами энергии смотря на картинку в теме настройки и произнося формулу принятия в произвольной форме.

Пользуйтесь во благо!

Кроме того на нашем сайте много абсолютно бесплатной информации которая может помочь при вирусных заболеваний. Например: (Отобразить)

Важно! Я не в коем случае не призывал и не призываю отказаться от официального лечения от вирусных и других заболеваний. Энергетическое лечение, и другие виды терапии, являються только хорошим дополнением к лечению назначенному вам врачом.

И напоминаю, это важно! После записи в теме настройки, мне в личку высылайте своё имя (можно добавить ещё фамилию и фотографию, это по желанию) и место своего проживания (название города, поселка и т.д.). На эти энергетические маркеры будет высылаться вам настройка. И обязательно свой электронный ящик (e-mail), на него будет высылаться мануал настройки. Сообщение в личку также будет являться гарантом, что я не пропущу ваше сообщение на форуме, и передам настройку без задержки.

Запрос на настройку, без сообщения мне своих данных, будет проигнорирован!

-----

Lyubovu  

Serguey
Отправлено: 28 апреля 2020 — 01:33
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2020  

Добрый день, Шийяна! Напишите, пожалуйста реквизиты по которым можно осуществлять плату.

Шийяна
Отправлено: 28 апреля 2020 — 02:04
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

http://portal.xramsveta.ru/rekvizity-t.html

-----

rosinka
Отправлено: 28 апреля 2020 — 11:35
Post Id

Форумчанин
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Май 2012  

2 мая бесплатный ченнелинг онлайн от медиума мировой известности Алоки Нама Ба Хала (Германия)

Дорогие друзья, 2 мая в 12:00 по МСК состоится уникальное событие, специально для России, выступит с бесплатным ченнелингом онлайн от Крайона медиум мировой известности Алока Нама Ба Хал (Германия).
Алока Нама Ба Хал - немецкий медиум, ченнелер, целитель, автор книг, наполненных любовью и светом. Алока Нама Ба Хал передаёт своим ученикам знания, энергию и информацию, полученную им от Световых существ высшего порядка.
Уже более 20 лет Алока является каналом Архангела Михаила и Ангела Натаниэля, через него к людям обращаются Высочайшие Существа Света: Метатрон, Дева Мария, Иисус Христос, Бабаджи, Адонай, Аштар Шеран и десятки других Ангелов и Существ со всей Вселенной.
Алока для всех нас записал личное приглашение на этот онлайн вебинар, ссылка на видео приглашение - https://www.youtube.com/watch?v=...feature=youtu.be

Будем вам от всей души, от всего сердца благодарны, если вы поделитесь этим приглашением со своими друзьями, чтобы они тоже смогли получить уникальный опыт роста своей души, регистрация открыта на сайте - https://spiritoflove.ru/
Также хотим заранее вам сообщить, что 10 и 11 мая пройдут уже платные ченнелинги от Алоки, информацию по ним мы пришлем вам позже.
Ссылку на бесплатный ченнелинг онлайн 2 мая от Алоки, мы пришлем вам 1 мая c 18:00 по 20:00 по МСК, если по какой-то причине вы не получите данную ссылку, пожалуйста пишите в вацап организатору и ученику Алоки Петроченко Степану по номеру: +79164194602
От себя обещаем по максимуму подключить каналов оповещения, чтобы вы смогли присутствовать на данном вебинаре, наполненным Любовью и целительными энергиями во благо вас.
С любовью и уважением к вам организаторы ченнелингов для Алоки Нама Ба Хала, команда Spirit Of Love (Дух Любви), сайт: https://spiritoflove.ru/

-----
Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ

Serguey
Отправлено: 28 апреля 2020 — 14:38
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2020  

Перевод произвёл.

Шийяна
Отправлено: 28 апреля 2020 — 16:13
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Serguey пишет:
Перевод произвёл.

Прекрасно, теперь записывайтесь на выбранную настройке в соответствующей теме.

-----

Шийяна
Отправлено: 2 мая 2020 — 13:34
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

rosinka пишет:
2 мая бесплатный ченнелинг онлайн от медиума мировой известности Алоки Нама Ба Хала

Из за проблем технического плана бесплатный вебинар переноситься на 4 мая.

-----

Шийяна
Отправлено: 10 мая 2020 — 22:25
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Запись этого семинара

Во время этого открытого ченнелинга речь пойдет об актуальной ситуации, о том, что сейчас происходит.

Крайон передаст вам послания Любви и Надежды и проведет необходимые трансформации во всех твоих Телах.

Система мира двойственности разрушается. Мы находимся в промежуточной фазе развития. Эта промежуточная фаза закончится возвращением нашей планеты в ее первоначальное состояние.

Когда мы узнаем об энергетических и спиритуальных, духовных взаимосвязях происходящих сейчас процессов, мы сможем принять их без какого-либо страха.

Что особенно важно в это время? И что я сам могу сейчас сделать? Мир больше не будет таким, каким мы его знаем. Несмотря на все сложности и трудности этих процессов в людях так много сочувствия, готовности помочь, а также мира и спокойствия.

Откройся навстречу этим посланиям, пусть внутри тебя воцарятся мир и покой, пусть они возникнут в тебе. Смена времен, смена энергий начались. Именно по этой причине ты оказался на этой планете.

Я буду рад встрече с тобой!

Нама Ба Хал

-----

rosinka  

Шаман
Отправлено: 21 мая 2020 — 08:00
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Янв. 2020  

Скидки ещё действуют ?

Шийяна
Отправлено: 21 мая 2020 — 12:44
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Шаман пишет:
Скидки ещё действуют ?

Да, действует, режим самоизоляции - карантина ещё не закончился.

-----

Шийяна
Отправлено: 31 мая 2020 — 17:11
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

Предположительно текущая акция продлиться до 12 июня. Режим повсеместной самоизоляции и карантина снят.

А всем пользователям сайта рекомендую просмотреть запись ченнелинга с Крайоном через Нама Ба Хала от 31.05.20г.

https://youtu.be/26F-Sq_AHwI

Ченнелинги Алоки Нама Ба Хала – это не просто слова и информация переданная от Духовного мира. Это глубокая и важная энергетическая работа по очищению, балансировке, расширению и наполнению Ваших тонких тел, Светового тела, Аспектов и физического тела.

Исцелите Ваше физическое тело и запустите процесс омоложения!

Эфир с ченнелингом планируется длительностью 1-1,5ч.

-----

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Административный раздел »

> Похожие темы: Все актуальные новости форума!
Темы Форум Информация о теме Обновление
АКЦИИ, ПОДАРКИ и оплата моих настроек и услуг.
Кабинет Духовного Целительства Ответов: 1
Автор темы: SattvaGuna
4 апреля 2017 — 18:16
Автор: SattvaGuna
Дизайн форума
Вы можете самостоятельно выбрать дизайн форума под свой вкус
Административный раздел Ответов: 5
Автор темы: Шийяна
27 ноября 2011 — 02:19
Автор: Шийяна
Удаление и реорганизации настроек
В этой теме рассмотрим все способы удаление и реорганизации настроек в вашей энергосистеме
Общий раздел мастерской Ответов: 8
10 февраля 2018 — 08:24
Автор: Злата Амалия
Мастер Иисус Христос. Об Акции “Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле”
Ченнелинг Иисуса Христа через Богдана Манжелея (Михаэля)
Архивные разделы и темы форума Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
15 октября 2012 — 19:55
Автор: Pigmalion
Голосуем за темы оформления форума
Прошу оставить свой голос!
Административный раздел Ответов: 10
21 декабря 2013 — 02:35
Автор: Шийяна

Храм Света! © 2011-2020

Script time: 0.3494 Memory: 3612k Gzip Disabled