Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (4): [1] 2 3 4 » 

> Описание: Список настроек представленных на сайте, акции, подарки, важные сообщения
Шийяна
Отправлено: 27 ноября 2011 — 19:27
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Новогодняя Акция - СТАРТ!

С наступающим Новым Годом друзья! Пусть наступающий, 2024 год, будет для всех нас более благоприятным, более мирным и гармоничным, чем уходящий год и принесёт побольше радости и поменьше проблем!

• • • Блoк каналов Ориона - СИЯНИЕ • • • НОВИНКИ! • • • Блок кaналов Божественного света - Расцвет • • • Маa За Тамее • • • Блок энергий - Божественная Сила • • • Тора Ан Тaрия (новейшая система чакр НВ) • • • ЛИМГААМ – Вoда Жизни • • • Высший Космический Огoнь • • • Техника "TАРАСС-Целитель" • • • Элиз Милa • • • МД5 - Квантовый Мaстер 999 • • • Высшая Сила Свeта • • • Ниa Та Нэ (мощная техника исцеления) • • •

Читать далее


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 1 декабря 2011 — 09:39
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Списки настроек предлагаемых на сайте

Дорогие пользователи нашего портала. Для удобства поиска информации по настройкам
размещенным на сайте, все они данные в виде списков в разделе объявлений.

А именно:

Списoк настроек предлагаемых на сайте сгруппированные по их автору
Список настрoек предлагаемых на сайте сгруппированные по направлению их действия
Список настрoек предлагаемых на сайте сгруппированные по виду энергий

Авторские настройки


Доступные способы оплаты курсов Вы найдёте здесь.


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
 
Шийяна
Отправлено: 25 февраля 2013 — 16:34
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Регистрация на форуме

Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

Ранее на форуме была включена функция - активация учётной записей пользователя через его электронный ящик. Но к сожалению у многих возникала проблема с этим. Поэтому с сегодняшнего дня активацию учётных записей я буду производить сам. Постараюсь это делать оперативно. Информация об активации вашей учетной записи придёт к вам на e-mail. Если же в течении трех дней Ваш аккаунт не был активирован, то напомните мне об этом на Шийяна@yandex.ru

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 10 января 2014 — 15:47
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Сообщение о чистки базы данных форума от неактивных­ пользовате­лей 12 января 2014 года.

Уважаемые пользовате­ли форума - "Мир Новых Энергий". 12 января 2014 года, на сайте планируются работы по чистке базы данных форума от неактивных­ пользовате­лей. Все пользовате­ли, зарегистри­рованные до 31 октября 2013 года, и не оставившие­ ни одного сообщения,­ будут удаленны. Если у Вас нет ни одного сообщения,­ и Вы не хотите потерять свою учётную запись (регистраци­ю), то оставьте хотя бы одно сообщение на форуме. Например можете написать о себе пару строк в теме знакомства­ - http://portal.xramsveta.ru/topic...um=2&topic=1

С уважением к Вам, администрация форума "Мир Новых Энергий".

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 12 января 2014 — 15:57
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Работы по чистке "мертвых душ" на форуме произведены успешно. База пользователей уменьшилась с 856 человек, до 563.

Спасибо всем кто остался с нами!!!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 31 января 2014 — 21:47
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Ну наконец я сделал то, что давно собирался. Дошли руки и до этого. Что было сделано:

1. Часть настроек из бонусного раздела перекочевало в условно - бесплатные.

2. Другая часть настроек уже из платного раздела перекочевало в бонусные. В платных остались самые лучшие.

3. В платном разделе произвел сортировку настроек по назначению.

Надеюсь, что все эти шаги, сделаю новые энергии, ещё доступнее.

P.S. В скором будущем планирую ещё кое что сделать, для увеличения доступности настроек.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Lovelys  Ляззат  Pigmalion  Pina  
 
Шийяна
Отправлено: 2 февраля 2014 — 21:02
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Сегодня была произведена корректировка ценообразования настроек из платного раздела. У некоторых настроек цена снижена, у некоторых увеличена. Восстановлена цена настроек до фиксированных значений, установленных автором.

У некоторых настроек ниже цены появилась фраза: Возможна частичная оплата системы не деньгами, а другими методами энергообмена. По этому поводу обращайтесь в личку.

Частичная оплата, это ваша работа. Что это может быть? Например перевод мануалов на русский язык. Ценные сообщения на форуме. Это может быть какая то ценная информация, но не копирайт с интернета! Так же цениться информация из собственного опыта, связанная с энергетическими практиками. Кроме этого возможны и другие способы энергообмена, по этому поводу пишите ко мне в личку.

И обязательно, при частичной оплате настройки своим трудом, вы должны разместить в теме свой отзыв, о практике работы с этой энергосистемой.

И с этого момента, отзыв о практике работы с энергетической системой обязателен, если вы приобретаете настройку по какой либо акции, в том числе и по постоянно действующий.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
maxico  Lego777  Pina  
 
maxico
Отправлено: 2 февраля 2014 — 22:02
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Шийяна пишет:
Это может быть какая то ценная информация, но не копирайт с интернета!


Очень важное уточнение!

Шийяна пишет:
Так же цениться информация из собственного опыта, связанная с энергетическими практиками


Такая информация очень важна и полезна будет всем от мала до велика

Шийяна пишет:
вы должны разместить в теме свой отзыв, о практике работы с этой энергосистемой.


Поддерживаю всеми конечностями!

Шийяна пишет:
И с этого момента, отзыв о практике работы с энергетической системой обязателен, если вы приобретаете настройку по какой либо акции, в том числе и по постоянно действующий.


Грамотное дополнение.

Молодец, Дима!

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
Шийяна
Отправлено: 17 августа 2014 — 04:34
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Уважаемые пользователи портала "Мир Новых Энергий", в связи с постоянными проблемами на старом хостинге мы переехали на новый хостинг. И теперь у нас и адрес тоже новый - http://portal.xramsveta.ru (есть и альтернативный адрес - http://portal.hramsveta.com) И название новое - Храм Света! На нём мы собственно сейчас и находимся. Надеюсь вам здесь понравиться.



А старый портал "Мир Новых Энергий" пока закрываться не будет, и продолжит работу в режиме архива.

Новости от 28 августа 2014 года

На форуме начинаются работы по реорганизации разделов и тем.

На данный момент раздел Максима и Оли из за определенных проблем связи работает в пассивном режиме. Все настройки из этого разделе перемещены в архив. Писать в Вселенная Исцеления Максима и Оли можно, но когда Максим с Олей ответят на вопросы, точно не известно, но это будет обязательно. Передаю всем форумчанам от них привет! Если кто то хочет получить настройку у Максима то пробуйте писать ему на ящик
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
. Но быстроту ответа я не гарантирую.

Для работы на форум приглашается таролог(и).


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
rosinka
Отправлено: 27 августа 2014 — 11:41
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 407
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Пространство Света
Репутация: 2




Привет, ребята!

Шийяна пишет:
И с этого момента, отзыв о практике работы с энергетической системой обязателен, если вы приобретаете настройку по какой либо акции, в том числе и по постоянно действующий.


То есть, вы хотите и деньги, и отзыв?Не слишком ли большая энергооотдача приэнергообмене?
Думаю, что деньги и первичный отзыв достаточны для энергообмена, а дальнейшие комментарии всё-таки зависят от принявшего настройку.
Но - вам решать, конечно, свою судьбу самим

-----
Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ
 
Шийяна
Отправлено: 27 августа 2014 — 15:21
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




rosinka пишет:
То есть, вы хотите и деньги, и отзыв?Не слишком ли большая энергооотдача приэнергообмене?


Нет, не слишком большая. Я бы сказал, не достаточная. Ключевое слово здесь, настройка приобретенная по акции. То есть заведомо по более низкой цене. А акции довольно солидные бывают. Таким образом хотя бы частично восстанавливается энергообмен настройки который установлен основателем.

Что бы понять о чем речь, попробуйте приобрести настройки в школе Крайона по меньшей цене. То есть иными словами все акции не совсем законны. Вот например в мануале написано, что настройка не может передаваться за цену ниже установленной А по акции она передаётся. Вот этот отзыв и компенсирует это.

Но самое главное, что отзывы об работе энергии очень нужны. Именно по ним можно понять эффективность настроек. Не ужели вам трудно поделиться с другими о работе с энергией? При этом ни какого лимита в отзыве нет. Хотя бы предложение написать. И все довольны, и энергообмен соблюден.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
rosinka
Отправлено: 27 августа 2014 — 17:28
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 407
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Пространство Света
Репутация: 2




Ясно. Я не смотрела все стоимости настроек именно идущих от школы Крайона. Видимо, так и есть.
Согласна, что обзор работы энергий всегда может пригодиться. Ну и - условие есть условие.

Знаю, кстати, людей, которые не чувствуют энергии, не чувствуют настройки, однако у них получается-таки воздействие-лечение близких, к примеру.

-----
Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ
 
Шийяна
Отправлено: 27 августа 2014 — 17:32
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




rosinka пишет:
Согласна, что обзор работы энергий всегда может пригодиться. Ну и - условие есть условие.


Вот и я о чём. При том что нет ни каких ограничений о отзыву. Хоть через несколько лет напишите. Хотя конечно если написать через несколько лет, это говорит о том, что настройка малоэффективно работает у данного практика.


Цитата:
Знаю, кстати, людей, которые не чувствуют энергии, не чувствуют настройки, однако у них получается-таки воздействие-лечение близких, к примеру.


Вот, вот. Отзыв о принятии настройки вообще мало что значит. Для меня нужно только, что бы по приёме настройки человек написал, что принял её. А ощущения вторичны. Бывает что нет совсем ощущений, а энергия очень эффективно работает. А бывает что наоборот, сильные ощущения при приёме, а в работе эффекта почти ни какого.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
rosinka
Отправлено: 27 августа 2014 — 17:47
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 407
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Пространство Света
Репутация: 2




Шийяна пишет:
Хоть через несколько лет напишите


ну, тут возможно, если осталась подписка с той странице, где брал настройку. У меня, к примеру, столько почты приходит, что, уезжая куда-то, я отключаюсь от подписок, потому что нужна только определенная почта. А иногда при каких-то "перезагрузках", переустановках почты, или изменение страниц на форуме, либо еще какие-то причины - теряются все "связи". Так и теряешь страницы, где бывал.
Далее- время идёт, всё меняется, в жизнь приходит новое, так и вообще забывается, что у тебя там было. Настройки - как кирпичики выстраивают новые, свои уже,настройки, новый "дом", уже с новыми, своими энергиями.
К примеру, сейчас пару дней идут мощные потоки, мощные настройки идут, пока не могу сказать, какие - не слышу. И уже работаешь с ними, направляешь и управляешь энергиями по своему усмотрению.

-----
Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ
 
rosinka
Отправлено: 27 августа 2014 — 17:49
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 407
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Пространство Света
Репутация: 2




Настройки так или иначе, работают. Подстраивают, подчищают, подготавливают к новому уже сами, даже одим приемом. Ну не говоря о запуске их снова и снова, о передаче другим

-----
Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ
 
Страниц (4): [1] 2 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Административный раздел »

> Похожие темы: Все актуальные новости форума!
Темы Форум Информация о теме Обновление
АКЦИИ, ПОДАРКИ и оплата моих настроек и услуг.
Кабинет Духовного Целительства Ответов: 1
Автор темы: SattvaGuna
4 апреля 2017 — 18:16
Автор: SattvaGuna
Дизайн форума
Вы можете самостоятельно выбрать дизайн форума под свой вкус
Административный раздел Ответов: 5
Автор темы: Шийяна
27 ноября 2011 — 02:19
Автор: Шийяна
Удаление и реорганизации настроек
В этой теме рассмотрим все способы удаление и реорганизации настроек в вашей энергосистеме
Общий раздел мастерской Ответов: 8
Автор темы: Шийяна
10 февраля 2018 — 08:24
Автор: Злата Амалия
Мастер Иисус Христос. Об Акции “Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле”
Ченнелинг Иисуса Христа через Богдана Манжелея (Михаэля)
Общий архив Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
15 октября 2012 — 19:55
Автор: Pigmalion
Голосуем за темы оформления форума
Прошу оставить свой голос!
Административный раздел Ответов: 10
Автор темы: Шийяна
21 декабря 2013 — 02:35
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.284 Memory: 3596k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м