Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 » 

> Описание: Задаём вопросы и Отвечаем
Шийяна
Отправлено: 24 июня 2016 — 03:17
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

В этой теме вы можете задать любые вопросы, даже не связанные с энергетическим практиками, мне, либо любому другому мастеру с нашего сайта. Спрашивайте, а мы попробуем ответить, в меру своих сил.

Со старой темой вопросов и ответов вы можете ознакомиться здесь.

Немного вопросов и ответов:

Вопрос: После сеанса у меня в теле многое начало меняться и это длится до сих пор. Зачем тогда получать инициацию, если уже сеанса достаточно? Где граница между сеансом и инициацией?

Ответ: Некоторые сеансы имеют весьма длительное воздействие. Например сеанс Вихревой Энергии Христа работает до 3 месяцев, и более. Но рано или поздно он перестанет работать. Разница между сеансом и настройкой в том, что при сеансе не происходит настройка энергетики человека на самостоятельный приём настройки. Энергию "достаёт" целитель, и перенаправляет её пациенту. А однажды получив настройку, можно уже самостоятельно, без помощи целителя, "вызывать" энергию, и работать с нею. Можно ещё больше упростить ответ: Сеанс - это временная настройка, а посвящение - постоянная.

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Эликсир - Безусловная любовь Донадас - Милость, благодать

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Belthazor
Отправлено: 18 февраля 2019 — 08:10
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Репутация: 0




Добрый день, Шийяна.

Каналы при лечении использую следующие: Великий Ра-Фарун-Будда, Ра-Фираст, Ра-Зевс. Открываю на себя каналы, как только чувствую, что каналы открылись, ставлю защиту, перенаправляю каналы через руки на нужную чакру больного и держу воздействие до тех пор, пока не приходит понимание, что уже достаточно.

(Отредактировано автором: 18 февраля 2019 — 08:12)

 
Шийяна
Отправлено: 18 февраля 2019 — 16:02
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Belthazor, насколько я понимаю, вы практикуете классическую космоэнергетику. И по моим сведениям, это чисто эгрегорная техника. Проскальзывали и сведения, что эгрегоры классической космоэнергетики вообще были закрыты. В любом случае, любая практика с ними, будет вести к вытягиванию из вас энергии. Или эгрегором, или вами самими, на работу каналов. То есть получается, вы работаете на собственной энергии. Прочтите ещё вот здесь - http://portal.xramsveta.ru/kosmo...nergetika-t.html

Вроде бы кто то пытался, перевести каналы классической космоэнергетики на без эгрегорную основу, на чистый источник энергии. Но не знаю, что у них там получилось. И вообще, нужно ли это. Это как ставить турбину на шестерку.

Поэтому рекомендую, просто уйти на современную, высокочастотную космоэнергетику, и энергетические системы. То есть на то, что практикуется на этом сайте.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Belthazor
Отправлено: 18 февраля 2019 — 22:28
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Репутация: 0




Шийяна, вот ссылка на Ваше сообщение: http://portal.xramsveta.ru/bloki...o-vremeni-t.html
Это именно то, чем я пользуюсь. Все три канала относятся к Солнечному (Буддийскому) блоку частот. Вроде бы, это уже не совсем классическая космоэнергетика.
И если эти эгрегоры больше не работают, то как я открываю каналы?

(Отредактировано автором: 18 февраля 2019 — 22:29)

 
Шийяна
Отправлено: 19 февраля 2019 — 01:27
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Belthazor пишет:
Шийяна, вот ссылка на Ваше сообщение: http://portal.xramsveta.ru/bloki...o-vremeni-t.html


То есть у вас посвящения в каналы Солнечного Блока Частот - http://portal.xramsveta.ru/bloki....html#1410814561 ?

Тогда да, это уже не совсем классическая космоэнергика. Всё должно работать без всяких оттоков. Просто ваша работа с каналами больше похожа на работы с классической космоэнергетикой.

Если не секрет, у кого проходили посвящение в эти каналы? И как обучались работе с ними?

И ещё один вопрос, первоначально, в 2014 году, после посвящения, были такие оттоки энергии?

Belthazor пишет:
И если эти эгрегоры больше не работают, то как я открываю каналы?


На собственной энергии.

"Копать" нужно в сторону посвящения. У кого, и как получали и обучались. Просто далеко не всегда на нашем пути попадаются честные преподаватели и учителя. Есть и такое, что посвящаемые начинают работать на них, на их благополучие.

Поэтому рекомендую произвести коррекцию имеющихся у вас настроек - Общая, капитальная чистка и реорганизация настроек в вашей энергетике

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Belthazor
Отправлено: 19 февраля 2019 — 22:08
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Репутация: 0




Шийяна пишет:
Если не секрет, у кого проходили посвящение в эти каналы? И как обучались работе с ними?

Не секрет. У Юлии Цыгановой. Она же и объясняла, каким образом можно работать с каналами.

Шийяна пишет:
И ещё один вопрос, первоначально, в 2014 году, после посвящения, были такие оттоки энергии?

В 2014 году после посвящения я почти не занимался развитием каналов, потому и не обращал внимания на это. Я про отток понял, когда у меня при лечении ладони начали сильно нагреваться. Поспросил свою родственницу-ясновидящую проверить, открыл каналы, она подтвердила, что и приток извне есть и отток моей энергии тоже есть. Причем, каналы должны быть бело-голубого цвета, а у меня они по цвету в розовым отливом. Хотя, возможно это просто ее восприятие.

(Отредактировано автором: 19 февраля 2019 — 22:11)

 
Шийяна
Отправлено: 20 февраля 2019 — 03:41
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Belthazor пишет:
Не секрет. У Юлии Цыгановой. Она же и объясняла, каким образом можно работать с каналами.


Понял. Belthazor, а у Юлии есть сайт или группа, где она практикует? Хочу ознакомиться с её методами работы.

Belthazor пишет:
Я про отток понял, когда у меня при лечении ладони начали сильно нагреваться. Поспросил свою родственницу-ясновидящую проверить, открыл каналы, она подтвердила, что и приток извне есть и отток моей энергии тоже есть.


Это естественно и нормально, что вы чувствуете что то, тепло, холод и др. Это только говорит о том, что идёт энергообмен. Так и должно быть, так как помимо того, что вы открываете канал на своего пациента, вы ещё (как я понял из вашего описания) воздействуете на человека через ладонние чакры. И ваши ощущения говорят о том, что воздействие есть.

Другой вопрос, чем вы на человека воздействуете? Своей энергией, или энергией из канала? Для того, что бы это понять, мне нужно знать все тонкости техники, по которой вы работаете. Но критерием правильности работы является ваше самочувствие после сеанса. Вы не должны ощущать упадок энергии, наоборот, энергия должна прибавиться!


Belthazor пишет:
Причем, каналы должны быть бело-голубого цвета, а у меня они по цвету в розовым отливом. Хотя, возможно это просто ее восприятие.


Совершенно верно, это всё субъективно, а тонкие образы тем более. И плюс к этому, вибрации энергий и каналов не статичны, и могут меняться. Например сейчас идёт тенденция повышения вибраций энергий, так как повышается частота Шумана. А меняются вибрации, меняются и цвета. Так что вполне может быть, что розовый отлив, это вполне "нормальный" цвет.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Belthazor
Отправлено: 20 февраля 2019 — 22:06
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Репутация: 0




Шийяна пишет:
у Юлии есть сайт или группа, где она практикует? Хочу ознакомиться с её методами работы.

Сайт был, собственно, я через сайт в 2014 году с Юлией и познакомился, а потом уже прошел посвящение при личной встрече. Но сейчас он не работает. Я спрашивал ее, почему сайт закрылся, она пояснила, что у нее сейчас не хватает на него времени. Это вполне вероятно, поскольку у Юлии сейчас несколько другие заботы.

Шийяна пишет:
Другой вопрос, чем вы на человека воздействуете? Своей энергией, или энергией из канала? Для того, что бы это понять, мне нужно знать все тонкости техники, по которой вы работаете.

Сначала энергия формируется в виде облака над головой, потом она входит в голову, далее проходит сзади по позвоночнику в руки и через руки в тело больного. Я визуализирую энергию каналов в виде луча, бьющего в определенную чакру. И вот в момент прохода энергия каналов начинает тянуть за собой мою собственную энергию. Так что, на пациента идет смешанное воздействие. И вот это мне как раз и не нравится.

Шийяна пишет:
Вы не должны ощущать упадок энергии, наоборот, энергия должна прибавиться!

Упадок энергии я не ощущаю, но и прилива сил тоже нет. Видимо, поступающая энергия компенсирует отток, так что общий энергобаланс не меняется.

Шийяна пишет:
Совершенно верно, это всё субъективно, а тонкие образы тем более. И плюс к этому, вибрации энергий и каналов не статичны, и могут меняться. Например сейчас идёт тенденция повышения вибраций энергий, так как повышается частота Шумана. А меняются вибрации, меняются и цвета. Так что вполне может быть, что розовый отлив, это вполне "нормальный" цвет.

Спасибо за разъяснение! Воистину, век живи - век учись.
 
Шийяна
Отправлено: 21 февраля 2019 — 00:16
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Belthazor пишет:
Сначала энергия формируется в виде облака над головой, потом она входит в голову, далее проходит сзади по позвоночнику в руки и через руки в тело больного. Я визуализирую энергию каналов в виде луча, бьющего в определенную чакру. И вот в момент прохода энергия каналов начинает тянуть за собой мою собственную энергию. Так что, на пациента идет смешанное воздействие. И вот это мне как раз и не нравится.


Валерий, а можно услышать как проходит весь процесс вашей техники работы с каналами? И его нюансы, как работать на расстоянии например.

А потом я расскажу, как мы работаем с каналами. У нас всё проще, и нет никаких потерь своей энергии.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Belthazor
Отправлено: 27 февраля 2019 — 12:15
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Репутация: 0




Шийяна пишет:
как проходит весь процесс вашей техники работы с каналами?

Когда я открываю каналы, я их чувствую как пульсацию в центре головы. Причем, пульсация от каналов из разных блоков (к примеру, из Солнечного и Космоблока) воспринимаются по-разному. Канал Космический лифт, к примеру, вообще довольно-таки жесткий. По крайней мере, я его так ощущаю.
Процесс работы контактным способом я Вам уже описал. Если я открываю каналы на себя, то кроме пульсации в голове, пока каналы открыты, я больше ничего не ощущаю. А вот последствия применения разные. Если что-то болит, то облегчение после работы с лечебными каналами есть. После применения Космического Лифта началась какая-то чехарда с работой, да и некоторые болячки обострились. Видимо, пошла отработка (а может просто совпало, кто знает). Вот Космический Сигнал непонятно как работает (я его на ночь открываю) - то вообще ничего не приходит, то какие-то сны, которые расшифровывать приходится. Как сказала мне моя знакомая, этот канал работает сейчас процентов на 15. Хотя, пару раз попадание было 100%. Ну вот к примеру, у близкого человека была дилемма с продажей дома, меня попросили узнать об этом. В результате, пришла картинка дома, стоящего на воде. Т.е., все зыбко и неопределенно. И точно, с продажей дома ничего не получилось.
Шийяна пишет:
как работать на расстоянии

Если я открываю каналы дистанционно на кого-то, то пульсация в голове увеличивает амплитуду. Больше никаких эффектов не ощущаю. Пациенты ощущают по-разному. Кто-то вообще ничего, кто-то чувствует тепло по телу. И само лечение действует очень медленно, приходится несколько сеансов делать, чтобы помочь.

P.S. Как показала практика, контактное лечение более эффективно, хотя тоже действует на всех по-разному. Пробовал увеличить интенсивность воздействия, так у двух человек кратковременно (минут на 5) подпрыгнуло верхнее кровяное давление, хоть и помогло при этом быстрее. Теперь опасаюсь такие эксперименты делать.

(Отредактировано автором: 27 февраля 2019 — 12:17)

 
Шийяна
Отправлено: 27 февраля 2019 — 21:25
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Belthazor пишет:
P.S. Как показала практика, контактное лечение более эффективно, хотя тоже действует на всех по-разному.


Belthazor, а у вас каналы наработаны? Почему спрашиваю, потому что наработанные каналы без всяких контактных действий работают довольно эффективно. Наложение рук только локализует воздействие канала на определенную зону, и всё.

Дело в том, что когда вы открываете канал бесконтактно на человека, то энергия канала идёт непосредственно на него, минуя вас. Вам коне что тоже "достаётся", но значительно меньше, чем пациенту. Скажем так, процентов 25%. И когда вы накладываете руки, то через чакры ладоней идёт смешанная энергия: немного энергии канала, и большая часть вашей. То есть получается вы лечите двумя энергиями, энергией канала, и вашей собственной энергией. Вот и утечка.

Что бы не было утечки, лечите без наложения рук. Либо открывайте на себя тоже канал. Не обязательно тот же, что и на пациента. Подойдёт любой, питающий. И тогда потери энергии у вас не будет.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Chugayster
Отправлено: 6 марта 2019 — 14:50
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Март 2019  
Откуда: Kiev, Ukraine
Репутация: 0




Шийяна, спасибо за ответ!
хочу уточнить немного о своем опыте - так как есть опыт работы чуть больше года с потоком Энергии Выравнивания. Божественное Выравнивание и Вихрь Христа это одно и то же?
Это составляющая НЭ? Стоит ли начинать с Рейки в таком случае, если есть первый опыт с Энергией Выравнивания?
Вообще интересно узнать у опытных практиков как Рейки уживается с НЭ?

-----
Благодарю!
 
Шийяна
Отправлено: 6 марта 2019 — 20:23
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Chugayster пишет:
Шийяна, спасибо за ответ!
хочу уточнить немного о своем опыте - так как есть опыт работы чуть больше года с потоком Энергии Выравнивания. Божественное Выравнивание и Вихрь Христа это одно и то же?


Мне не понятно, какую именно систему вы имеете в виду. Можете дать ссылку, где получали эту инициацию? Или хотя бы напишите, кто автор этой системы.

Chugayster пишет:
Это составляющая НЭ? Стоит ли начинать с Рейки в таком случае, если есть первый опыт с Энергией Выравнивания?


Какая бы не была, эта энергия выравнивания, с неё не стоит начинать. Эффективность такого начала очень низка.

Chugayster пишет:
Вообще интересно узнать у опытных практиков как Рейки уживается с НЭ?


Лично я традиционное рейки не использую. Зачем, когда есть системы более мощные и эффективные? Да и вибрации традиционного Рейки не совсем подходят современным реалиям.

Единственное, я иногда применяю традиционное рейки для животных, для них это самое то, что надо. А сам иногда применяю УРР 999.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Chugayster
Отправлено: 6 марта 2019 — 22:19
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Март 2019  
Откуда: Kiev, Ukraine
Репутация: 0




Техника выравнивания позвоночника
По описанию очень похожа на первую описанную в этом посте.
Спасибо за разъяснения - запишусь на УРР 999

-----
Благодарю!
 
Шийяна
Отправлено: 7 марта 2019 — 02:05
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Chugayster пишет:
По описанию очень похожа на первую описанную в этом посте.


В этом посту аудиосеанс, а не настройка. А речь идёт про настройку. Мне нужен автор настройки, что есть у вас, для идентификации её.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Общий раздел мастерской »

> Похожие темы: Вопросы - Ответы
Темы Форум Информация о теме Обновление
Переходный Период. Вопросы
Автор Елена
Общая информация Ответов: 1
Автор темы: Pigmalion
6 марта 2013 — 14:38
Автор: Шийяна
Рождение форума и вопросы по его функциям
В период с 12 по 16 сентября 2011 года
Административный раздел Ответов: 47
Автор темы: Шийяна
18 сентября 2020 — 09:45
Автор: Елена 6pr
Вопросы на любые темы
Здесь Вы можете нас спросить о чем угодно
Общий раздел мастерской Ответов: 243
Автор темы: maxico
25 января 2015 — 20:51
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1856 Memory: 5245k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м