Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 » 

> Описание: Задаём вопросы и Отвечаем
Шийяна
Отправлено: 24 июня 2016 — 03:17
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

В этой теме вы можете задать любые вопросы, даже не связанные с энергетическим практиками, мне, либо любому другому мастеру с нашего сайта. Спрашивайте, а мы попробуем ответить, в меру своих сил.

Со старой темой вопросов и ответов вы можете ознакомиться здесь.

Немного вопросов и ответов:

Вопрос: После сеанса у меня в теле многое начало меняться и это длится до сих пор. Зачем тогда получать инициацию, если уже сеанса достаточно? Где граница между сеансом и инициацией?

Ответ: Некоторые сеансы имеют весьма длительное воздействие. Например сеанс Вихревой Энергии Христа работает до 3 месяцев, и более. Но рано или поздно он перестанет работать. Разница между сеансом и настройкой в том, что при сеансе не происходит настройка энергетики человека на самостоятельный приём настройки. Энергию "достаёт" целитель, и перенаправляет её пациенту. А однажды получив настройку, можно уже самостоятельно, без помощи целителя, "вызывать" энергию, и работать с нею. Можно ещё больше упростить ответ: Сеанс - это временная настройка, а посвящение - постоянная.

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Эликсир - Безусловная любовь Донадас - Милость, благодать

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
tink
Отправлено: 18 октября 2017 — 17:41
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Россия г. Воронеж пос.Боровое
Репутация: 1




Не забываем главный закон: по вере и дано будет. Действует безотказно.

-----
С уважением, Татьяна.
 
Искатель истины
Отправлено: 6 ноября 2017 — 21:12
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Откуда: Краснодарский край
Репутация: 0




Дмитрий, посоветуйте какая энергия поможет лучше для исцеления лимфостаза(лимфоденита)?
 
Шийяна
Отправлено: 7 ноября 2017 — 20:32
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Из специализированных настроек это: Канал Серебряная Лимфа, Канал Вишнёвый Ствол, Канал Квантовый Огонь и Загрузки Божественного Света (Божественный Свет Для Физического Уровня).

Кроме того весьма полезны для исцеления лимфатической системы будут следующие настройки: Канал Божественная ПЛАЗМА, Канал Божественное ПЛАМЯ, Квинтэссенция Серебра 999 и Энергия Зороастра.

И естественно не стоит забывать про универсальные энергии. Смотрите пункт 2 в объявлении - http://portal.xramsveta.ru/annou...s.php#1328354826 Там есть довольно много сильных и эффективных настроек.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Scholaris21  
 
Искатель истины
Отправлено: 7 ноября 2017 — 22:11
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Откуда: Краснодарский край
Репутация: 0




Шийяна спасибо за такой разъяснильный ответ и проделанную вами работу. Теперь хотя бы понятно из чего выбирать. Спасибо!
 
Шийяна
Отправлено: 10 ноября 2017 — 14:15
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

Мне в личку поступил один весьма интересный вопрос. И я решил опубликовать его, и свой ответ. Так как это может быть весьма полезно всем.


Цитата:
Есть ли такие каналы, которые можно открывать один раз с установкой работать до полного исцеления не закрывая его (улулчшения ситуации, получения результата, в т. ч. например похудение, курение, красота или конечно исцеление болезни)?



Обычно каналы (не энергии, а именно каналы) требуется закрывать после работы. Но есть и исключения. Например много таких каналов в Вишнёвом блоке. Но надо иметь в виду, что спустя какое то время и такие каналы самостоятельно закроются, даже если не будет достигнута цель работы. Дело в том, что они работают до тех пор, пока идёт наполнение,а после полного наполнения энергия просто перестаёт идти. Эта энергия тратиться, но цель их открытия может быть не достигнута, и нужно опять открывать каналы.

А вот энергии в основном не требуют закрытия. Обычно они сами закрываются.

Чтобы энергия или канал работали самостоятельно, до полного выполнения задачи, работу их требуется автоматизировать. То есть нужен своеобразный робот, который сам будет постоянно открывать-закрывать каналы или энергии до полного исполнения задачи. Роботы бывают разными, можно даже создать собственного энергетического робота на основе формулировки правильного намерения. А можно применять готовые инструменты, такие как Эфирный Ассистент или инструмент "Корона" из энергосистемы Божественное Исцеление.

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Serpentarius
Отправлено: 10 ноября 2017 — 17:26
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 3 сообщений
 
Шийяна
Отправлено: 10 ноября 2017 — 18:36
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Serpentarius пишет:
Шийяна, хотел бы поинтересоваться, касательно именно вопроса закрытия каналов. Возможно я перепутал, но разве каналы не закрываются через 12 часов после открытия или раньше?


Откуда такое значение, 12 часов? У каждого канала всё индивидуально, один, если не закрывать его, может и сутки проработать, а потом закрыться. А другой закроется сам за час. Все каналы разные, плюс к этому разная их наработка (чем наработка больше, тем быстрее канал закроется), и ещё плюс, это наша индивидуальность. Даже рекомендации в мануале по времени работы каналов усреднены. Для достижения одного и того же эффекта у разных мастеров и\или разных пациентов уйдёт разное количество времени.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Serpentarius
Отправлено: 11 ноября 2017 — 01:05
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 3 сообщений

(Отредактировано автором: 11 ноября 2017 — 01:09)

 
agat344
Отправлено: 15 января 2018 — 11:35
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Некоторые наверное сталкивались с физическим вращением головы во время медитации или работы с энергиями во время сеансов. В своё время никак не мог понять почему у одних это происходит, а у других нет. Я это связывал с чувствительностью и особенностями человеческого тела каждого человека. Оказалось, что это не так. Решение оказалось очень простым - всё дело было в неправильном положении головы, она была наклонена немного вперёд, что вызывало вращение. Прямое положение шеи и поднятие подбородка немного выше исправило ситуацию почти до полной остановки вращения головы. Надеюсь кому то поможет, мне помогло в своё время :)

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
sernatal
Отправлено: 23 января 2018 — 14:03
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Репутация: 0




Здравствуйте! Я не новичок, в 2011-2012 годах я регистрировался под именем Olsen. затем ввиду сложившихся обстоятельств пришлось забросить все практики на которые я получил настройки. Сейчас Практикую энергию ЖИВА ну и ещё некоторые настройки, включая Рэйки и Кундалини тоже. Но у меня возник такой вопрос: какую опасность может нести передача настроек на различные энергии, лучи и пр. Ведь согласитесь это весьма деликатная область непознанного. По своему опыту знаю, что доверять следует не каждому "мастеру"-можно поймать его проблемы, а затем долго от них избавляться, сразу и не понимая откуда вылезла та - или другая проблема....
 
Шийяна
Отправлено: 23 января 2018 — 17:09
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Здравствуйте sernatal, на нашем форуме, как впрочем и на любых других, запрещена двойная регистрация. Поэтому предлагаю ваш профиль sernatal удалить, и оставить только Olsen. Если, по каким то причинам, вам не нравиться этот ник, то поменяем.

Да, ваш вопрос я перенёс сюда, так как именно здесь ему место. Попозже напишу свои соображения по этому поводу.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 28 января 2019 — 23:43
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Вопрос: Добрый вечер, Шийяна

Для получения результата сколько дней подряд нужно открывать ту или иную энергию / канал?

Спасибо!

Ответ: Здравствуйте! Работа тех или иных настроек всегда индивидуальна. То есть нет каких то конкретных рекомендаций на все случаи жизни. Мы все разные, разные случаи, разные ситуации и т.д. и т.п.

Одному человеку на похожую ситуацию потребуется всего один сеанс, а другому потребуется для получения результата работать в течении года, и даже больше.

Но чаще всего работают вот по такой схеме: 7-14 делают сеансы той или иной энергии или канала, затем следует перерыв, и через неделю повтор. Такой цикл считается курсом. А через пол года этот курс повторяют, для закрепления.

В большинстве случаев прохождение такого курса достаточно для насыщения ситуации применяемой энергии. Но сразу скажу, для получения хорошего результата только этого курса обычно бывает маловато. Нужно работать ещё и другими энергиями и другими методами. Например медитации, аффирмации и т.д. Только в комплексе получаются устойчивые и хорошие результаты.

Хотя в простых случаях бывает и одной энергии достаточно. Как я писал выше, даже бывает один сеанс приводит к нужному результату, но всё таки такое бывает редко.

Надо просто мониторить постоянно ситуацию воздействуя на неё энергиями и другими методами, и выбирать самое эффективное, оказывающее максимальное влияние. И если результатов нет, или они незначительные, следует менять технику и/или методы работы. А как появились какие то положительные результаты, на этом останавливаться и работать.

Вот вкратце и все рекомендации.

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Belthazor
Отправлено: 16 февраля 2019 — 22:06
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Репутация: 0




Доброго времени суток!

При работе с космоэнергетическими каналами при лечении происходит подсос моей энергии, хотя, этого быть не должно. Защиту ставлю, но энергия при лечении все-равно потихоньку утекает к больному. Лечение произвожу контактным методом, через чакры.
Вопрос - как с этим бороться?

P.S. Не судите строго, серьезной проработкой каналов я начал заниматься только полгода назад, хотя впервые посвящался еще в 2014 году.

(Отредактировано автором: 16 февраля 2019 — 22:08)

 
Шийяна
Отправлено: 17 февраля 2019 — 02:30
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Здравствуйте Валерий!

Belthazor пишет:
При работе с космоэнергетическими каналами при лечении происходит подсос моей энергии, хотя, этого быть не должно. Защиту ставлю, но энергия при лечении все-равно потихоньку утекает к больному. Лечение произвожу контактным методом, через чакры.
Вопрос - как с этим бороться?


Что бы мне ответить на этот вопрос, мне нужно знать, какие именно каналы вы применяете, как вы с ними работаете (кратко).

А сейчас я могу только сказать, что если вы работаете с каналами не эгрегорной структуры, то никакого оттока вашей энергии не должно происходить.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Общий раздел мастерской »

> Похожие темы: Вопросы - Ответы
Темы Форум Информация о теме Обновление
Переходный Период. Вопросы
Автор Елена
Общая информация Ответов: 1
Автор темы: Pigmalion
6 марта 2013 — 14:38
Автор: Шийяна
Рождение форума и вопросы по его функциям
В период с 12 по 16 сентября 2011 года
Административный раздел Ответов: 47
Автор темы: Шийяна
18 сентября 2020 — 09:45
Автор: Елена 6pr
Вопросы на любые темы
Здесь Вы можете нас спросить о чем угодно
Общий раздел мастерской Ответов: 243
Автор темы: maxico
25 января 2015 — 20:51
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2375 Memory: 3504k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м