Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 » 

> Описание: Задаём вопросы и Отвечаем
Шийяна
Отправлено: 24 июня 2016 — 03:17
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

В этой теме вы можете задать любые вопросы, даже не связанные с энергетическим практиками, мне, либо любому другому мастеру с нашего сайта. Спрашивайте, а мы попробуем ответить, в меру своих сил.

Со старой темой вопросов и ответов вы можете ознакомиться здесь.

Немного вопросов и ответов:

Вопрос: После сеанса у меня в теле многое начало меняться и это длится до сих пор. Зачем тогда получать инициацию, если уже сеанса достаточно? Где граница между сеансом и инициацией?

Ответ: Некоторые сеансы имеют весьма длительное воздействие. Например сеанс Вихревой Энергии Христа работает до 3 месяцев, и более. Но рано или поздно он перестанет работать. Разница между сеансом и настройкой в том, что при сеансе не происходит настройка энергетики человека на самостоятельный приём настройки. Энергию "достаёт" целитель, и перенаправляет её пациенту. А однажды получив настройку, можно уже самостоятельно, без помощи целителя, "вызывать" энергию, и работать с нею. Можно ещё больше упростить ответ: Сеанс - это временная настройка, а посвящение - постоянная.

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Эликсир - Безусловная любовь Донадас - Милость, благодать

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Valesa
Отправлено: 23 октября 2016 — 07:05
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Февр. 2012  
Репутация: 1




Шийяна, доброго времени!
Не знаю где можно спросить, поэтому пишу сюда.
Есть ли у Вас настройка в энергию САФВА?
С уважением. Валеса.
 
Шийяна
Отправлено: 23 октября 2016 — 14:52
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Здравствуйте Валеса! Нет, такой настройки у меня нет, я вообще впервые слышу про неё. Все доступные настройки которые вы можете получить у меня даны в виде списков в объявлениях - http://portal.xramsveta.ru/annou...s.php#1353593893

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Олюша
Отправлено: 29 октября 2016 — 01:02
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Окт. 2016  
Откуда: Россия г. Североморск, Мурманская область
Репутация: 0




Шийяна, Приветствую Вас. Вопрос: какие настройки мне заказать, слоновость правой ноги(в большей степени) это наверное нарушение кровообращения, отек лодыжек. спасибо Не указано
 
AGENT
Отправлено: 29 октября 2016 — 01:21
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Откуда: Донецк
Репутация: -1




Олюша,
проблема серьёзная. Такое происходит когда проблемы с потомками и судьбой. Думаю вам нужен кармический канал, что бы это начать исправлять Букет цветов

(Отредактировано автором: 29 октября 2016 — 01:21)

 
Шийяна
Отправлено: 29 октября 2016 — 14:54
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Олюша пишет:
Шийяна, Приветствую Вас. Вопрос: какие настройки мне заказать, слоновость правой ноги(в большей степени) это наверное нарушение кровообращения, отек лодыжек. спасибо


Здравствуйте Ольга! Мои рекомендации (но не в коем случае не руководство к действию, лечение может только врач составить) такие:

1. На энергетическом уровне нужно очистить и восстановить энергоканалы, что бы не было застоя энергии. Плюс чакры и усиление биополя. В этом пункте рекомендую обратить внимание на следующие настройки:

а) Энергии для очистки. Их много, смотрите пункт 12 в http://portal.xramsveta.ru/annou...s.php#1328354826
б) Восстановление чакр. См. пункт 5 в http://portal.xramsveta.ru/annou...s.php#1328354826
в) Восстановление энергоканалов. Катюха (Блок Асинофы), Канал Божественная Эталонная Энергосистема
г) Восстановление и усиление энергетики в целом. Здесь подойдёт в принципе любая энергия из пунктов 1 и 2 в http://portal.xramsveta.ru/annou...s.php#1328354826


2. На физическом уровне нужно восстановить работу лимфосистемы. Здесь рекомендую такие настройки как:

Канал Серебряная Лимфа, Божественное ПЛАМЯ и так далее.


3. Совместно с энергетической работой помогать организму исцелиться на физическом уровне:

а) Очистка лимфатической системы
б) Лимфадренаж (массаж, физиотерапия и так далее)
в) Терапевтическое и правильное питание, лечебная физкультура


Вот вкратце как то вот так.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Олюша
Отправлено: 30 октября 2016 — 11:30
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Окт. 2016  
Откуда: Россия г. Североморск, Мурманская область
Репутация: 0




Приветствую Вас. Шийяна. Благодарю за помощь и советы!!! Очень признательна Вам. Цветок
 
agat344
Отправлено: 27 января 2017 — 12:42
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




У меня тоже вопрос, может кто сталкивался.

Человек в инвалидной коляске, сделана не одна операция на позвоночнике, в самом позвоночнике металлическая конструкция. Но человек радуется жизни, просто живёт и радуется, настоящий боец. В данном случае для восстановления позвоночника теоретически можно провести сеанс ТБВТ, но есть большое "Но" - это металл в позвоночнике. Стоит ли вообще лечить такой позвоночник, ведь металл никуда не денется и даже будет мешать?

У кого какое мнение по этому поводу?

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
Josephine
Отправлено: 4 апреля 2017 — 15:58
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Откуда: Russia
Репутация: 0




Привет всем! Здесь есть где-нибудь настройка на гадание на картах Таро?
 
Шийяна
Отправлено: 4 апреля 2017 — 16:17
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Есть - Полномочие Магических Карт Оракула. И хотя она и дорогая, но благодаря акциям её можно приобрести по вполне доступной цене.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
ELINA22
Отправлено: 22 апреля 2017 — 23:26
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Апр. 2017  
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0




Здравствуйте,Шийяна! Меня зовут Аделия.Не могу себя назвать Мастером Рейки,хотя достаточно давно проходила инициацию у Мастера Улугбека,который в свое время получил право и так сказ."полномочия" от АВАТАРА САТЬЯ САИ БАБЫ. Увы,практикой почти не занималась,но практиковала хатха-йогу,аштанга-йогу,ушу,цигун,тайцзы,последние 3 практики шли как бы в одном блоке.В настоящий момент практикую даосский цигун и кавказскую йогу. Несмотря на практики,пока еще не преодолела главный свой "бич"-сколиоз. Поэтому очень обрадовалась,узнав (к сожалению только сейчас) о настройке "Божественное выравнивание тела" от НАМА БА ХАЛ. ПОка, по материальным соображениям,инициацию приобрести не могу,и поэтому очень обрадовалась,увидев,что сеанс можно получить по вполне доступной цене,но внимательно ознакомившись с условиями и Вашим описанием,где Вы пишете,что сеанс- это временное облегчение (а у меня не острый период,вернее он у меня по жизни-острый),а для излечения необходима таки инициация.И еще,до принятия даже сеанса лечения,там сказано,желательно получить РАФТАН ( так и не поняла как его получают), а также я не в теме относительно ОБЪЕДИНЕННОЙ ЧАКРЫ.... Хотелось бы услышать Ваше мнение,совет.

Р.S. И еще вот такой момент....хотелось бы его больше адресовать не к Вам даже,а например к НАМА БА ХАЛ....Я понимаю,что все мы пока находимся в грубом материальном физическом мире,где деньги играют ВЕДУЩУЮ РОЛЬ и даже если я сама так не считаю,все ситуации говорят за это и как Вы сами пишите: "У нас нет ни одной абсолютно бесплатной настройки" и наверно это нормально,нам всем надо одеваться,есть,жить не в лесу, сайт содержать,детей рожать и воспитывать и проч.и проч. Но вот на You Tube выложено интервью с просветленным мальчиком (его не видно,лишь голос),естественно,сначала были сомнения большие, особенно когда живешь в Москве и видишь очень много лжи (хотя коллега парень-осетин вообще как-то фразу сказал:"Что Вы хотите,это ж Россия!",и он кстати не русофоб,просто сам с болью воспринимает несправедливости), так вот,youtuboвский просветленный мальчик вообще с усмешкой высказывается и говорит о несовместимости денег и вот таких божественных энергетических состояний.... И я просто пытаюсь понять,если НАМА БА ХАЛ получает инициации и послания от аж самого КРАЙОНА, он ему потом откаты делает что-ли...? Проще простого меня конечно заспамить или (как это называется,"заБОТить"),но во 1-х,я все же потенциальный клинент-пациент и не отказываюсь платить,просто я искренне хочу понять!! Да.и еще вот буквально вчера узнала о запрещенном во Франции и за компанию у нас,фильме "Прекрасная Зеленая",тоже кстати и на наши темы.....

Надеюсь на Ваш ответ и в первую очередь о настройке "Божественное выравнивание позвоночника" Ангел с УВАЖЕНИЕМ
 
Шийяна
Отправлено: 23 апреля 2017 — 00:41
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Здравствуйте, Аделия! Попробую ответить на ваши вопросы. И буду рад, если другие мастера подсоединяться ко мне.

ELINA22 пишет:
Поэтому очень обрадовалась,узнав (к сожалению только сейчас) о настройке "Божественное выравнивание тела" от НАМА БА ХАЛ. ПОка, по материальным соображениям,инициацию приобрести не могу,и поэтому очень обрадовалась,увидев,что сеанс можно получить по вполне доступной цене,но внимательно ознакомившись с условиями и Вашим описанием,где Вы пишете,что сеанс- это временное облегчение (а у меня не острый период,вернее он у меня по жизни-острый),а для излечения необходима таки инициация.И еще,до принятия даже сеанса лечения,там сказано,желательно получить РАФТАН ( так и не поняла как его получают), а также я не в теме относительно ОБЪЕДИНЕННОЙ ЧАКРЫ.... Хотелось бы услышать Ваше мнение,совет.


Аделия, большинство ваших вопросов отпадут после изучения темы - План вхождения в Мир Новых Энергий. Да, у нас на сайте действительно нет бесплатных инициаций, но многое можно получить за свою работу на форуме. Например тот же Рафтан за 7 полезных сообщений. Так же за работу на форуме можно получить настройки из условно платного раздела. И в открытом доступе у нас также много другой полезной информации.


ELINA22 пишет:
Р.S. И еще вот такой момент....хотелось бы его больше адресовать не к Вам даже,а например к НАМА БА ХАЛ....Я понимаю,что все мы пока находимся в грубом материальном физическом мире,где деньги играют ВЕДУЩУЮ РОЛЬ и даже если я сама так не считаю,все ситуации говорят за это и как Вы сами пишите: "У нас нет ни одной абсолютно бесплатной настройки" и наверно это нормально,нам всем надо одеваться,есть,жить не в лесу, сайт содержать,детей рожать и воспитывать и проч.и проч.


Во первых, любая работа должна быть оплачена, ни куда от этого не денешься, пока мы живём в материальном мире. Другой вопрос, это то, что цена работы должна быть разумной и соответствовать стоимости этой работы. И плюс к этому добавьте то, что человек не ценить всё бесплатное, это проверенно. Так же он не ценить то, что ему достаётся легко, без труда. Кстати Усуи первоначально тоже раздавал настройки на Рейки бесплатно, и ни чего хорошего из этого не вышло. Почитайте об этом. И ещё рекомендую к прочтению вот эту тему - Плата за энергии и закон энергообмена


ELINA22 пишет:
Но вот на You Tube выложено интервью с просветленным мальчиком (его не видно,лишь голос),естественно,сначала были сомнения большие, особенно когда живешь в Москве и видишь очень много лжи (хотя коллега парень-осетин вообще как-то фразу сказал:"Что Вы хотите,это ж Россия!",и он кстати не русофоб,просто сам с болью воспринимает несправедливости), так вот,youtuboвский просветленный мальчик вообще с усмешкой высказывается и говорит о несовместимости денег и вот таких божественных энергетических состояний.... И я просто пытаюсь понять,если НАМА БА ХАЛ получает инициации и послания от аж самого КРАЙОНА, он ему потом откаты делает что-ли...? Проще простого меня конечно заспамить или (как это называется,"заБОТить"),но во 1-х,я все же потенциальный клинент-пациент и не отказываюсь платить,просто я искренне хочу понять!! Да.и еще вот буквально вчера узнала о запрещенном во Франции и за компанию у нас,фильме "Прекрасная Зеленая",тоже кстати и на наши темы.....


Мы всю жизнь берём и отдаём, покупаем и платим. Конечно не обязательно деньгами, это взаимообмен, это закон Вселенной. Так что ни куда от этого не денешься.

Кстати у нас есть тема про фильм Прекрасная Зеленая, вот здесь - Вознесение

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
agat344
Отправлено: 17 июня 2017 — 23:26
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




У меня тут ещё вопрос появился. Взрослых людей лечу, особых проблем нет. А вот как лечить совсем маленьких детей, например, до 3 лет?
Догадываюсь, что через родителей, а вот какая техника?

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
Шийяна
Отправлено: 18 июня 2017 — 00:34
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Детей можно лечить без всяких проблем мягкими энергиями, например такими как Канал Серебряное РЕЙКИ. При лечении руками можно увеличить расстояние, либо накладывать тыльную сторону ладоней. С осторожностью (уменьшение времени воздействия, призвание в помощью ВС и др.) можно лечить детей многими энергиями.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
agat344
Отправлено: 12 июля 2017 — 18:38
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Покопался я тут в своих энергетических инструментах и не нашёл энергии для лечения плоскостопия. Причина болезни понятна, а вот чем лечить плоскостопие и нужно ли? Кто чем пробовал?

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Общий раздел мастерской »

> Похожие темы: Вопросы - Ответы
Темы Форум Информация о теме Обновление
Переходный Период. Вопросы
Автор Елена
Общая информация Ответов: 1
Автор темы: Pigmalion
6 марта 2013 — 14:38
Автор: Шийяна
Рождение форума и вопросы по его функциям
В период с 12 по 16 сентября 2011 года
Административный раздел Ответов: 47
Автор темы: Шийяна
18 сентября 2020 — 09:45
Автор: Елена 6pr
Вопросы на любые темы
Здесь Вы можете нас спросить о чем угодно
Общий раздел мастерской Ответов: 243
Автор темы: maxico
25 января 2015 — 20:51
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2382 Memory: 3487k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м