Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 » 

> Описание: Здесь Вы можете нас спросить о чем угодно
maxico
Отправлено: 25 декабря 2013 — 13:56
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Создаем эту тему для того, чтобы в ней вы могли нас спросить или попросить о чем угодно :)

Как говорится, спрашивайте, отвечаем ;)

Эта архивная тема, и сейчас закрыта. Задать любые вопросы и получить ответы вы можете теперь здесь

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
Павел
Отправлено: 20 мая 2014 — 18:42
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: Россия
Репутация: -1




не я родился в год тигра огненный но в конце ноября, а следующий год был годом дракона. Еще огонь обожаю просто как "наркоман".
 
Павел
Отправлено: 20 мая 2014 — 18:47
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: Россия
Репутация: -1




да но он спеленал человека способного разрушать броню и поглощать энергии... У того человека сущность в виде адской гончей... Он потерял способность концентрироваться и вообще что то делать часа на 4-5
 
maxico
Отправлено: 20 мая 2014 — 18:51
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Павел, это где это Вы так жестко воюете?

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
Павел
Отправлено: 20 мая 2014 — 20:18
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: Россия
Репутация: -1




Мы не воюем... Мы работаем в паре Мудрость с силами стихий в связке с силой тьмы поглощением ))))) так можно сказать
 
maxico
Отправлено: 20 мая 2014 — 20:25
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Павел, вообще ничего не понял. И зачем кого-то хватать и пеленать, если не воюете?
И зачем тьму поглощать, ведь без тьмы не было бы и света

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
Павел
Отправлено: 20 мая 2014 — 20:37
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: Россия
Репутация: -1




Расскажу подробнее... Я построил защиту вокруг себя и он ее разрушил (частично поглотил) - это было ночью ( у него ночью как обострение просто). А ближе к обеду он был от меня на расстоянии 300-500 метров когда в него прилетел энергетический удар в виде огненного пламени, которое ударило его сущность и лишила возможностей. Я в это время сконцентрировался на огненном вихре, смерче и интуитивно во время вспышки энергии она была направленна в него как на последнего которого я вспомнил... Делал я это на солнце. Причем я не чувствовал усталось, а наобород был приток сил очень большой пприток.
 
Юляшка
Отправлено: 4 июня 2014 — 13:11
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 66
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: Кемерово
Репутация: 0




Максим, такой вопрос: часто встречается выражение "перенести точку сборки в Аджну", пошарилась, нашла информацию что это такое, как определить где находится ТС и т.п., а как ее перенести на практике (например при погружении в транс, чтоб "мультики смотреть") ничего толком не освещается. не мог бы ты пояснить что это значит? как нужно сделать, чтоб перенести её? может при закрытых веках смотреть в точку между бровями (говоря простым языком)?
Причем где-то на форуме видела что-то про ТС , но тогда была озадачена другим вопросом и не стала читать, оставила на "потом". а теперь найти не могу - ну не по глазам просто.

(Отредактировано автором: 4 июня 2014 — 15:26)

 
maxico
Отправлено: 4 июня 2014 — 16:45
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Юляшка пишет:
перенести точку сборки в Аджну


Ее неплохо бы научиться еще и удерживать там постоянно Подмигивание

Юляшка пишет:
например при погружении в транс, чтоб "мультики смотреть"


Куда важнее это делать по жизни, не в трансовых состояниях. Это будет очень способствовать поднятию уровня осознанности.

Вообще, каждый делает это по-своему. Каждый должен сам нащупать свою собственную методику. Могу предложить некоторые.

Представляешь светящийся шарик, размером с пинг-понговый на своем центральном энергетическом канале и усилием мысли, намерением поднимаешь его пошагово от чакры к чакре

Я также рекомендую нашим ученикам следующий способ. Вот представь, что ты играешь в шахматы, но при этом твои глаза находятся на уровне доски. Т.е. по сути ты видишь только ближайшие к тебе фигуры, не видя за ними остальные. А теперь встань, поднимись так, чтобы видеть доску сверху. А теперь перенеси это движение в жизнь. Ты находишься в водовороте жизни, событий. Встань, поднимись над этим всем. Взгляни на весь этот водоворот сверху. Я не к тому, что ты должна сидеть сначала. Просто ощути это движение подъема, ощути как ты поднимаешься над жизнью. Выходишь из водоворота и видишь картину целиком, а не только то, что прямо перед глазами, как и в случае с шахматами.

Следующий вариант. Представь, что ты - маленький человечек, который сидит в центре головы твоего физического тела, т.е. физическое тело - это марионетка. Тебя не сильно заботят события происходящие с ним. Т.к. ничто тебе - маленькому человечку в центре головы - не может навредить. Ты в абсолютной безопасности. Все происходящее - это интересная игра. А ты сидишь в центре головы, смотришь от туда на игру и дергаешь рычажги.

Пробуй. Главное - это ощущение подъема. Подъема над жизненной ситуацией. Над жизнью. Чтобы получить уже отстраненный взгляд на нее. Выйти из водоворота событий и эмоций. Подъем ТС в Аджну сопровождается всегда спокойствием, пока ТС в Анахате тебя колбасят эмоции, когда ТС в Аджне ты выше эмоций, они не имеют власти над тобой. Ты принимаешь жизнь, людей, события абсолютно нейтрально, спокойно, без эмоциональной окраски. Уходит суета, потому что ты выше этой суеты.

Юляшка пишет:
например при погружении в транс, чтоб "мультики смотреть"


Мультики с положением ТС не связаны. Можно иметь ТС в Манипуре и мультики смотреть Улыбка Для мультиков нужна работающая, раскрытая Аджна, остановленный ВД и трансовое состояние. Вот и все Улыбка

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
За этот пост сказали спасибо:
Aylug  
 
Юляшка
Отправлено: 5 июня 2014 — 04:53
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 66
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: Кемерово
Репутация: 0




ага, поняла. режим "наблюдателя" . спасибо Максим!!! Воздушный поцелуй
 
Runa
Отправлено: 6 июня 2014 — 11:56
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия
Репутация: 4




Максим, доброго времени!
Не знала в какую тему записать свой вопрос, пишу здесь. Помните, Владимира из Перми (Астральный Врач в шапке ушанке)? Так вот, он раскололся, для чего ему была нужна настройка на этот канал. У его сына было две операции на локтевом суставе. А результат плачевный (рана не заживает и гноится), не потому, что плохо прооперировали, а что-то здесь другое (низкие вибрации клеток например, может энергетическая порча). Всё лечение проходит крайне болезненно, при этом больной свято верит в российскую медицину. Никакие уговоры попробовать полечиться альтернативными методами не имеют действия (в данном случае предлагаются энергии). Владимир пытается помочь, в его арсенале есть неплохие энергии (теперь ещё и Астральный Врач). Что (какие действия) может быть разрешено Высшими в данном случае?
Уже после написания мною этого поста прочла про лечение Серебром... Жду вашего совета.
Марина

(Отредактировано автором: 6 июня 2014 — 12:01)

-----
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго...

 
maxico
Отправлено: 6 июня 2014 — 16:08
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Здравствуйте, Марина!

Runa пишет:
Что (какие действия) может быть разрешено Высшими в данном случае?


Любые действия по исцелению сына с его разрешения. Астральный Врач неплохо справляется с травмами. Лечение Серебром вообще прекрасно заживляет раны. Неоднократно проверено на личном опыте.

Вообще недавно был у нас любопытный случай. Человек обратился к нам с просьбой наладить жизнь, бизнес. Не по здоровью пришел. Но мы всегда начинаем с чистки. Провели один сеанс чистки, потом еще дистанционный уже на бизнес нацеленный. Когда он приехал к нам на третий сеанс, то рассказал, что на руке у него после какой-то раны было что-то типа коросты, которая не проходила уже 10 лет, он с ней смирился уже давно. После сеансов она исчезла. Видимо чистка как раз помогла.

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
Runa
Отправлено: 12 января 2015 — 12:07
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия
Репутация: 4




Хочу поделиться с вами опытом по ЦК и трансмутации в Новых Энергиях.

Ранее на портале Храм света в разделе Школа Крайона я прочла пост форумчанина с ником Love_Angel, в котором он писал, что прошел 48 шагов Школы Крайона. Пост содержал интересную на мой взгляд информацию.
Love_Angel пишет:" Все 1,5 года обучения - это сплошные трансмутации, чистки и целительские кризисы". И скажу вам, что это при том, что темп своего обучения и развития Love_Angel выбрал максимальный, так как по рекомендациям (может быть сейчас что-то изменилось), проходя 48 шагов, в месяц возможно пройти 2-3 шага.
Конечно же, кому из нас не знакомы Целительские Кризисы. Каждый может рассказать интересный случай из своей жизни, когда находился в состоянии ЦК, как ощущал себя, что болело и как долго это продолжалось. Бытует мнение, что ЦК это хороший знак, говорящий о том, что настройка на энергию приживается и работает.
Начинала я свой путь с Рейки. Каждая следующая ступень моего развития сопровождалась ЦК. И в 2014 году, уже прошедшем, я столкнулась с двумя кризисами но не целительскими, а скорее по словам Love_Ange трансмутационными. Так же, общаясь по этой теме со знакомыми мастерами Новых Энергий, узнавала, что и они периодически переживают трансмутации, только каждый по своему.
Могу сказать, что как и Love_Angel я взяла ускоренный темп, что и предопределило наличие целительских кризисов и трансмутаций. ЦК было немного, так как энергии Рейки почистили и подготовили меня к Новым Энергиям, а вот о трансмутациях я тогда даже не подозревала. Уже вступая на дорогу Новых высокочастотных Энергий я занималась медитациями на одном сайте, в сообществе людей, принимавших настройки на портале Храме Света (ранее Пси-Мир). Однажды записалась на медитацию "Импульсы Сириуса" скачала предложенный к медитации аудио-файл с ченнелингом от Метатрона и в назначенное время стала медитировать. Что со мной происходило, объяснить не могу, только вырубило меня и я около 2-2,5 часов проспала под данный ченнелинг, так как медиаплеер был настроен на повтор и я в состоянии транса слушала аудио-файл несколько раз. Проснулась я с артериальным давлением 155/110, которое не снижалось никакими таблетками и длилось это состояние ровно три недели. Мои ощущения при этом, будто бы я получила ожог коры головного мозга. С тех пор я начала тонко чувствовать энергии, особенно настройки приходящие ко мне. Могла с точностью до минут определить, что настройка отправлена и пришла ко мне, а так же как она себя ведёт: тихо ждёт, ложится на коронную чакру, либо не спрашивая потихонечку начинает затекать через корону. Так вот, три недели кризиса я выдержала и пошла вперёд и вверх ещё увереннее.
Следующий пример трансмутации это не мой опыт, но опыт моего хорошего знакомого из Перми, мастера Новых Энергий. Этот мужчина прошел через классическую космоэнергетику и имеет большой опыт работы с энергиями. Несмотря на то, что живём мы далеко друг от друга, современные информационные технологии помогают нам обмениваться опытом. В августе 2014 Владимир написал мне, что вот уже почти месяц не спит ночами. Причиной тому явилось раздражение, которое активируется ночью, что полном расслаблении физического тела. Если во второй половине дня энергии не открывались, то раздражения не было. Как это происходило: Локально начинала чесаться и гореть некоторая область тела (мягкая ткань). Владимир боролся с этим недугом просто - расчесав зудящее место накладывал на него холодный компресс и в данном участке физики зуд и жжение прекращались. Так всю ночь на протяжении месяца. Мы с Владимиром подумали и решили почистить его Серебряными частотами (Серебряный Ливень, Серебряный Поток) - помогло лишь на время, позже вновь всё вернулось на круги своя. После Серебра он работал с Огненными Божественными частотами (Огонь Отца и Сердце Солнца), Окончательного результата не последовало, улучшение было лишь временным. Тогда Владимир стал анализировать, с чего начались трансмутации. Вспомнил, что на тот момент принимал инициацию на Энергию Объединение (Усиление Энергии Вознесения). Перечитал мануал и поработал с данной энергией, после чего хаотическое движение по его энергосистеме с раздражающим жжением мягких тканей прекратилось. Данный кризис длился около трёх месяцев.
И в последнем третьем примере вновь хочу рассказать о своём опыте. В начале декабря 2014 года получила от Дмитрия предновогодний подарок Четыре канала от Симона. Стала активировать настройки. Первым был активирован базовый - Священный канал Божественного Света, который готовит к получению настроек на другие каналы. Принимать настройку на следующий Священный Канал Космического Равновесия не торопилась, но думала о нём. Проблема возникла на пустом месте, возможно из-за моей невнимательности либо неосторожности. Ближе к вечеру 17.12.14 на меня пошла энергия, мощно пошла, как бывает при инициации в энергии. После первого кризиса настройки порой ведут себя со мною странно, не спрашивая, готова ли я их принять, сами берут инициативу в свои руки. Так случилось и на этот раз. Видимо где-то на подсознании я силой мысли запускаю процесс инициации как намерением. В общем настройка на священный канал Космического Равновесия ждала меня ждала, выбрала время и стала заполнять мою головушку... потекла... Я вслух высказала намерение на принятие настройки на Священный Канал Космического Равновесия. Как знать, может быть в меня втекала другая энергия, а я начала принимать настройку на Священный Канал Космического Равновесия, и, смешавшись эти две энергии дали мне кризис, во время которого болезненно отзывалась шишковидная железа, которую периодически жарило, и чакра третьего глаза Аджна временами была в подмороженном состоянии.
Имея в своём арсенале большое количество энергий, могу сказать, что помогал мне (облегчал состояние) только диск с энергией доктора Кана, работающая очень мягко. Все другие энергии и системы повышали артериальное давление. По совету Дмитрия организовала себе "время тишины" отдых от энергий. Как не просто жить без них... Давление во время кризиса скакало от 180/115 до 155/100, это было просто кошмаром, при моём стабильном 120/80. Теперь о Рождестве. В этот день исполнилось три недели моих мучений. Состояние было "сказать хреново - значит приукрасить" простите меня за каламбур! А день такой замечательный, Солнце светит! Уже который год замечаю, что на Рождество светит Солнце! Я же полу-труп. Постарела за эти три недели, очень... Так вот, в этот прекрасный день мне был сделан прокол тонким лучом энергии (размер луча в разрезе не толще карандаша). Луч прошел через центр коронной чакры и пронзил мозг, глубже не пошел. Чувствовала дискомфорт и в последствии сильное нервное напряжение. До Рождества мои нижние чакры крутило хорошо и пекло, даже жарило. Между лопаток будто двигатель работал, так раскрутило сердечную Анахату. А раньше она мною почти не ощущалась. Так вот, после прокола начала подниматься Кундалини, всё выше и выше, переходя от одной чакры к другой, путешествовала по моим телам. Кундалини дошла до шишковидной железы, которая чувствовала жар. Вообще, шишковидная железа была как антенна, только не знаю, что эта антенна излучала, либо принимала, но в ней постоянно что-то происходило. Уже ночью на 09.01.15 Кундалини вышла через коронную чакру. Следом энергия Земли стала подниматься вверх, она шла от ступней ног, жарило ступни и колени.
Артериальное давление стало падать до 130/80. Правда изредка включала диск с доктором Каном. После Кана я засыпала и спала как убитая. Жду выздоровления. 10.01.15 проснулась ночью, а во мне тайфун бушует, тело вибрирует тонкой дрожью, с головушкой так же... Причем чакры не чувствовала, а ощущение, будто бы все чакры работают в унисон, либо слились в одно целое, может в Объединённую чакру. Но днём давление вновь 155/100. Но кризис-трансмутация пока не продолжается. Не понял
Марина

-----
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго...
За этот пост сказали спасибо:
Aylug  Латифа  Schakira  Шийяна  
 
Yar
Отправлено: 13 января 2015 — 21:47
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Дек. 2014  
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0




Runa пишет:
Love_Angel пишет:" Все 1,5 года обучения - это сплошные трансмутации, чистки и целительские кризисы". И скажу вам, что это при том, что темп своего обучения и развития Love_Angel выбрал максимальный, так как по рекомендациям (может быть сейчас что-то изменилось), проходя 48 шагов, в месяц возможно пройти 2-3 шага.


Скажу вам больше: я, когда проходил 48 Шагов Крайона год назад, в месяц прослушивал 4 - 5 Шагов. 1 Шаг - 1 неделя. Так я продолжал несколько месяцев, дойдя до 20-х Шагов, а после мне пришло знание, что сейчас (2014 год) условия изменились: Энергии в пространстве Новые, тело света трансформировалось, поэтому возможно ускоренное прохождение Шагов Крайона. И так я составил новый график: прослушивал Шаг два, а потом три раза в день, через три дня - новый Шаг. Ну примерно так было, я уже не помню точно. В итоге я завершил 48 Шагов Крайона за полгода. И ни разу ни одного ЦК, никаких болезненных трансмутаций и чисток! Каждый Шаг был верхом Блаженства! Причём, я помню, при первом прослушивании Энергии ощущались гораздо сильнее, при последующих - слабее. Усваивал вибрации очень быстро.

Никаких негативных (типа кармических и прочих) последствий в жизни не было и нет, наоборот, всё отлично!

(Отредактировано автором: 13 января 2015 — 21:50)
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Runa  

 
Runa
Отправлено: 14 января 2015 — 16:18
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия
Репутация: 4




Благодарна всем, кто прочел мой пост!
Yar пишет:
... В итоге я завершил 48 Шагов Крайона за полгода. И ни разу ни одного ЦК, никаких болезненных трансмутаций и чисток! Каждый Шаг был верхом Блаженства! Причём, я помню, при первом прослушивании Энергии ощущались гораздо сильнее, при последующих - слабее. Усваивал вибрации очень быстро.

Рада за вас Yar, только мы с вами в разных весовых категориях. Это всё равно, что сейчас сравнивать вас с кристаллическим ребёнком. Мне не 20 лет, как вам, а уже за 50, увы! А Владимиру, опыт которого был описан мною посте выше, вообще 70 лет. Меня радует, что на Храме Света появляются такие продвинутые молодые люди!
А кризис мой не из-за зашлакованности организма, здесь что-то наложилось и пошло не так. Может быть возник конфликт энергий во мне. Потому и писала, в надежде, что мне помогут советом. Не понял
Хочу добавить к посту выше. Мой кризис подходит к завершению, чувствую это. Сегодня Юбилей - 1 месяц с его начала. Теперь я уже смеюсь над собой!
Хочу поблагодарить Дмитрия. Три дня назад начала чиститься и лечиться ненадолго включая энергии: Вихрь священного света и Квантовое Очищающее Исцеление. Шишковидная сразу перестала болеть, а Аджна размораживается, вибрирует так нежно, как ручеёк! Скоро приду в норму! Рада! Всем желаю Здоровья и успехов в работе с Новыми Энергиями!
Марина Цветок

(Отредактировано автором: 14 января 2015 — 16:25)

-----
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго...

 
Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Общий раздел мастерской »

> Похожие темы: Вопросы на любые темы
Темы Форум Информация о теме Обновление
Системы убеждений
ThetaHealing
Кабинет тета-хилинга Ответов: 0
Автор темы: Dreamlunder
4 мая 2015 — 17:15
Автор: Dreamlunder
Структура Системы Воплощений. Расчетные Волны Перехода
ВЦ Орион
Ченнелинги Ответов: 0
Автор темы: atlantida
6 ноября 2012 — 18:44
Автор: atlantida
Духовный Форум. События, которые произошли в моменте Здесь и Сейчас
Духовный Форум, посвященный последним событиям на Земле.
Общий архив Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
7 октября 2012 — 17:53
Автор: Pigmalion
Вы не можете быть ответственны за счастье другого человека.
АА Гавриил
Ченнелинги Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
29 мая 2013 — 21:03
Автор: Pigmalion
Перепрограмирование гормональной системы
Продление жизни
Медитации 🙏 Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
10 декабря 2011 — 22:31
Автор: Pigmalion








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.195 Memory: 5882k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м