Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    Добро пожаловать!!!( Вход )

Путник! Портал "Храм Света", приветствует Вас! Да будет с Вами Свет!
    Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас
    на Землю. Здесь Вы найдёте много полезных для себя тем. Это различные техники, настройки и
    сеансы на Новые Энергии, высокочастотные вибрации частоты 999 и много другой информации
    направленной на самосовершенствование и развитие. Добро пожаловать!

К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие
    функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех
    возможностей нашего портала вам необходимо пройти регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы
    здесь, то просто авторизируйтесь, используя Ваш логин и пароль.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (3): « 1 2 [3] 

> Описание: Лечим наши косточки! Оздоровление всей костной системы человека. Авторская настройка.
Артемий
Отправлено: 16 сентября 2011 — 18:18
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 5193
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

Для помощи Вашей костной системе Высшие силы дали нам новую энергию - Вихревую Энергию Белого Лотоса. Главное назначение ВЭБЛ – это исцеление всей костной системы человека.

lotos.jpg

ОМАР ТА САТТ! Меня зовут Вихревая Энергия Белого Лотоса. Я есмь космическая сущность просветления и роста. Я прихожу для помощи в работе с костной системой человека и высшими аспектами вашей души. Я помогаю в оздоровлении, очищении и раскрытии ваших космических чакр и вашего духовного совершенствования.

http://portal.xramsveta.ru/uploads/lotos.jpg

Во время сеанса ВЭБЛ целитель является только каналом, и через него Высшие Световые сущности производят исцеление человека.
Хотя и основное назначение Вихревой Энергии Белого Лотоса это исцеление всей костной системы человека, Вы почувствуете общее улучшение состояния Вашего здоровья, в физическом, эмоциональном и ментальном плане. Произойдёт выпрямление позвоночника, исцеление суставов, радикулита, остеохондроза. Прочистятся энергетические каналы позвоночного столба. Повыситься общее здоровье человека, восстановиться жизненный баланс энергии в нашем теле. Поэтому не удивляйтесь положительный изменениям в Вашей жизни, в вопросах семьи, жизненных ситуаций, эмоциональных конфликтах и т.д. Это энергия поднимает ваши духовные вибрации на высокий уровень и приведёт нас в божественный порядок, будет способствовать Вашему духовному совершенствованию. В энергетической системе ВЭБЛ есть одна мантра и два символа.

Как работает Вихревая Энергия Белого Лотоса?

Вы будите являться только каналом, проводником энергии. ВЭБЛ войдёт вихрем в тело Вашего пациента, прочистит все энергетические каналы костной системы, и наполнит ослепительно белой, целительной энергией Лотоса.

Во время сеанса:

* Происходит восстановление Божественной Гармонии и порядка в Вашем организме
* Удаляться негативные структуры, блоки, травмы
* Исцеление и выпрямление на всех планах
* Повышается общий уровень Вашей биоэнергии
* Включаются механизмы самовосстановления

Стоимость настройки - 77$

-----
!!! Да Будет Свет !!!
Получи настройку со значительной скидкой!
Внимание новичков на портале! Если Вы намереваетесь получить у нас посвящение в какую либо энергосистему, предварительно ознакомьтесь с правилами сайта.

Ludmilla
Отправлено: 11 октября 2014 — 10:13
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июль 2012  

Не поняла, как работать с мягкой игрушкой, но все равно благодарю за ответ. Буду думать.
И еще у меня вопрос. Действует ли акция дня рождения?

Артемий
Отправлено: 11 октября 2014 — 13:45
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Ludmilla пишет:
Не поняла, как работать с мягкой игрушкой, но все равно благодарю за ответ.

Работают над игрушкой как будто это живой человек. Это упрощенный вариант фантомной работы.

Ludmilla пишет:
И еще у меня вопрос. Действует ли акция дня рождения?

Конечно.

-----
!!! Да Будет Свет !!!
Внимание новичков на портале! Если Вы намереваетесь получить у нас посвящение в какую либо энергосистему, предварительно ознакомьтесь с правилами сайта.

Schakira
Отправлено: 13 октября 2014 — 19:33
Post Id

Форумчанин
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Май 2014  

Артемий, прошу у Вас настройку на Вихревую Энергию Белого Лотоса! Приму с благодарностью.

Артемий
Отправлено: 14 октября 2014 — 15:06
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Schakira, я начинаю передачу настройки. Можете принимать.

-----
!!! Да Будет Свет !!!

Schakira
Отправлено: 14 октября 2014 — 23:51
Post Id

Форумчанин
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Май 2014  

ПРИНЯЛА! Уже провела себе сеанс исцеления, и даже результат есть! Болезненная косточка на травмированном в тренажерке запястье почти не ощущается.
Во время приема настройки впала в некий транс, поэтому сложно описать происходящее. Энергию определила бы как многомерную и объёмную, поступала она в ритме волн, набегающих на морской песок. Всё время, пока шла настройка, я сидела словно в пене прибоя). Напряжение сильное чувствовала в "заглазье" ( а также в "залобье" и "заносье"). Ноздри прямо трепетали, как у породистой лошади)). Дыхание стало редким и глубоким, воздух казался насыщенным озоном, как на морском берегу. Голова слегка кружилась и была будто бы наполнена гелием - было ощущение, что вот-вот улетит. Ладони наполнялись и переполнялись пенящейся энергией, она расплескивалась с брызгами. Во всем теле чувствовалось расширение, увеличение в размерах. Большой каскад в Петергофе - вот что это было!))
СПАСИБО!!!
Буду сообщать о результатах.
За этот пост сказали спасибо:
Артемий  Ludmilla  

Ludmilla
Отправлено: 16 октября 2014 — 09:09
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июль 2012  

Благодарю за ответ.
Не могла ответить сразу, т. к. сейчас в дороге и без интнрнете. В декабре буду просить настройку. Любовь и радость

Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Специализированные целительные системы »

> Похожие темы: Вихревая энергия Белого Лотоса (ВЭБЛ)
Темы Форум Информация о теме Обновление
Энергия Денежный Магнит
Энергетическая настройка от магистра магии дона Карлоса Кастанеды
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Артемий
22 декабря 2015 — 14:24
Автор: Артемий
Энергия Любви и Изобилия
Многофункциональная аудио настройка. Лечимся, гармонизируемся, богатеем
Успех и изобилие Ответов: 0
27 февраля 2016 — 17:18
Энергия - Сила Ветра
Мощное наполнение, исцеление
Специализированные целительные системы Ответов: 0
20 февраля 2017 — 15:34
Куда мысль — туда энергия
Психология
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
20 октября 2015 — 02:44
Автор: Pigmalion
Активация Энергии Дрейда (Энергия Перемещения)
Ченнелинговая Встреча с Источником
Самоактивации Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
10 декабря 2013 — 20:02
Автор: Pigmalion

Храм Света! © 2011-2017

Script time: 0.1343 Memory: 2962k