Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (4): « 1 2 3 [4] 

> Описание: Поднимаем вибрации денежного потока
agat344
Отправлено: 15 марта 2015 — 22:23
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Ну что дисконтные карты в кошельке держать нельзя - это понятно. А можно ли в кошелёк класть кредитные карты? Ведь они являются частью счёта в банке и имеют прямое отношение к деньгам.

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
ramalgust2015
Отправлено: 8 апреля 2015 — 09:08
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Апр. 2015  
Откуда: Москва
Репутация: 0




На ютубе если набрать:
"4.8.16.32 коды притяжения энергии денег(полноя версия)"
Длительнасть фильма 32:02.
Психология Богатого человека-главный и немаловажный шаг к успеху.

-----
💤
 
Шийяна
Отправлено: 12 октября 2015 — 14:33
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Вебинар по созданию изобилия в состоянии Нулевой точки



-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 27 мая 2016 — 22:18
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Быстрые заговоры на притяжение денег



Для того, чтобы привлечь достаток в свою жизнь и открыть финансовые каналы, не обязательно применять ритуалы, которые отнимают много времени и сил. Быстрые денежные заговоры помогут сохранить регулярное поступления дохода без особых затрат.

Многие привыкли думать, что чем сложнее ритуал, тем он эффективнее. Наверняка вы слышали такие истории от друзей или знакомых, как некоторые люди тратят время, подгадывают специальную дату, пытаются найти нужные ингредиенты и предметы. В общем, все делают по правилам, но в итоге денег не становится больше.

На самом деле все ритуалы работают одинаково, ведь главное — это позитивный настрой и определенные последующие действия. Ведь если вы желаете много зарабатывать, но при этом не ходите на работу, то никакой заговор не поможет продвинуться по карьерной лестнице и получить прибавку к зарплате.

Какими именно ритуалами пользоваться — личный выбор каждого. Однако быстрые заговоры такие же эффективные, как и остальные. Их можно применять не только дома. Поэтому каждый раз, нашептывая заветные слова, вы не только отправляете ваше желание во Вселенную, но сразу же подтверждаете свои мысли определенным действием, тем самым активируя денежный поток.


Заговор на деньги в магазине

Каждый раз, когда вы расплачиваетесь в магазине, во время передачи денег кассиру произносите: «Все твое — мое. Как у вас прибыль растет, так и ко мне денежка идет».


Заговор на деньги в банке

Специальные шепотки, произнесенные в любом банковском отделении, помогают подключиться к их мощной денежной энергии, поэтому также являются очень эффективными.

Находясь в таком помещении, произнесите про себя следующую фразу:«Как только захожу я в банк, деньги лезут мне в карман. Успешными людьми я восхищаюсь и к денежной энергии спокойно приобщаюсь».


Заговор на кошелек

Возьмите себе за правило произносить следующую фразу каждый раз, когда вы пользуетесь своим кошельком: «Как я денежки люблю, всегда заботливо храню. Кошелечек мой везучий, в нем всегда есть денег куча».


Произнося любой заговор. нужно безоговорочно в него верить. Каждый раз, нашептывая заветные слова, представляйте, как Вселенная слышит запрос и направляет к вам желаемую денежную сумму.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 28 мая 2016 — 01:36
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




СИЛЬНАЯ МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ УДАЧИ

"Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей, направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне. Аминь"

Читать желательно ежедневно, 3 или 7 раз, лицом к Востоку при горящей свече.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 21 июня 2016 — 16:02
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Если не хватает денег…

На ваши вопросы отвечает Лиз Бурбо.
Мне постоянно не хватает денег.
Я знаю, что мысль созидает, но мне не удается думать об изобилии, когда так трудно выполнять свои финансовые обязательства.
Не можете ли вы порекомендовать «хитрость», которая помогла бы мне поверить, что я в настоящий момент живу в изобилии?

Когда человек просит у меня «хитрость» для достижения чего-либо, я сразу вижу, что он хочет получить быстрые результаты, причем именно благодаря «хитрости», то есть чему-то исходящему извне, из сферы «делать».

Это — попытка добиться результата посредством контроля.

Надежных, устойчивых перемен нельзя достичь с помощью «хитростей».

Изобилие не измеряется только содержимым вашего кошелька. Оно измеряется всем, чем вы обладаете. Деньги являются всего лишь одним из средств обмена в процессе приобретения вещей. Находите ли вы время регулярно, не спеша, вспоминать все то, чем обладаете, и благодарить за это изобилие?

Вы должны вкладывать энергию в то у что имеете и чего хотите, а не в то, чего у вас нет.

Думайте об изобилии!

Например, когда вы находите на земле деньги, когда вам делают комплимент, когда вам улыбаются или когда Вселенная радует вас ярким солнцем и т. п., скажите: «Класс! Это же изобилие!»

Замечайте, как все чаще и ярче изобилие проявляется в вашей жизни. Именно в этом и заключается способность творить свою жизнь!


Какую аффирмацию вы можете порекомендовать против страхов, блокирующих изобилие в моей жизни?

Мои старые мысли иногда вновь возвращаются и наносят вред моим добрым намерениям.

Когда я переживала трудные периоды, я очень часто пользовалась следующей аффирмацией:

«Я верю в великое божественное богатство, которое находится во мне и в которое я погружена, и я черпаю в нем все, что мне необходимо, в нужное мне время и в нужном мне месте».

Следует непрерывно повторять аффирмацию в те минуты, когда вы теряете контроль над своим воображением и страхи берут верх.

Однако ментальная аффирмация недостаточна для осуществления устойчивого преобразования.

Всегда приходится начинать все заново. Вы должны помимо прочего предпринимать действия в физическом плане для достижения желаемого результата и при этом заранее дать себе установку, что произойдет то, что является лучшим для вас.

Очень важно не стремиться контролировать результаты, в противном случае вы можете оказаться отгороженным от чего-то чудесного, о чем вы даже и не думали.

Достаточно того, что, визуализируя себя погруженным в океан изобилия, вы черпаете из него, предпринимая действия.

Вы выполняете свою долю работы в материальном мире, а остальное берет на себя ваш внутренний БОГ.

/ Лиз Бурбо/

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 25 января 2017 — 22:29
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




КОГДА СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Когда срочно нужны деньги, а поступления не предвидятся, поможет эта молитва. Эта молитва просто ПОТРЯСАЮЩЕ работает. Причем, я давала ее даже людям-скептикам, которые были далеки от позитивного мышления. И что? - звонили, говорят... ты знаешь ... сегодня от нечего делать утром два-три раза прочитал... а потом - ВАУ! деньги! ....

Вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается. Я лично читаю, когда занимаюсь домашними делами, или маникюр делаю.

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот, и Ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары,
для всех - несметные богатства, всё есть твоё !
Иди - бери!
вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!


УДАЧИ! ЭТО РАБОТАЕТ!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
rosinka
Отправлено: 16 марта 2017 — 10:29
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 407
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Пространство Света
Репутация: 2




Сказки Небесной Феи. Деньги



Л. Здравствуй, дорогая Небесная Фея)), скажи, зачем в этом мире, этой матрице - деньги? Я всегда удивлялась столь странной системе их распределения и вообще тому факту, что социум на них уж слишком сильно завязан.

Н. Здравствуй, дорогая Лиззи!)) Каждому воплощенному в свое время приходится пройти этапы от полной обеспеченности до полной нищеты, другое дело – зачем такой жесткий матричный код здесь допущен. Как сама думаешь?

Л. Я думаю, что стабильность не дает стимулов для развития личности, ведь так?

Н. Показываешь на поколения из очень обеспеченных семей, которые имеют возможности через деньги приобрести весь материальный мир – но не имеют желания выйти за пределы Матери-и?

Л. Именно! Этот парадокс наводит на мысль, что богатство – это серьезнейшее испытание, и даже лифт в бесконечное падение и забвение Себя. Я им сочувствую – иллюзии у-падут когда-нибудь и их постигнет жесточайшее раз-о-чарование. И все-таки, давай поговорим о системе так называемых денежных отношений и тех, кто ее регулирует?

Н. Хорошо. Думаю, ты понимаешь, что на Земле достаточно ресурсов для проживания ВСЕГО человечества, а не его отдельной части. Вопрос в том, что через деньги регулируется доступ к технологическим достижениям, а жить вне цивилизации можно без вхождения в финансовые потоки и сейчас. Однако совершенно умышленно была создана система, когда фантомное псевдо-развитие личности было завязано именно на деньги. На самом деле развивается каждый сам, своими методами и своими путями, а чужой путь ведет в лоно ласковых эгрегоров, что поют о 10-20-30ти ступенях познания, умалчивая, что вершина – Дух – ОДИН – а путь к Нему у каждого индивидуальный и неповторимый.

Л. И кто же выстроил такую систему?

Н. Ну если не мыслить дуально – то это сама наша Мать, наша планета. И тут главный вопрос – почему, а не кто. Например, родители учат ребенка ездить на велосипеде – он поначалу падает, может и удариться, но разве это значит, что родители враги ему? А как ему еще научиться, если не на своем опыте.

Л. Это понятно. Но по какой системе один рождается в бедной, а другой – в обеспеченной семье? Опять карма?

Н. Да, но не только она. Существовал механизм\код матрицы, который поддерживал тех, кто плывет ПО течению, в русле основного пути, а этим путем была авральная смена человечества. В том числе поэтому гениальные ученые, чьи открытия могли бы резко приблизить Золотой век человечества даже приводились к нищете и другим ограничениям.

Л. Тесла, например?

Н. Да. Гениальность\одаренность – есть то, что ломает устоявшуюся систему.

Л. А денежный эгрегор – он был всегда и что это по сути за образование?

Н. История человечеств длинна, и в каждый из периодов он занимал главенствующую роль, находясь между периодами в спячке\анабиозе. Деньги как эгрегор – код матрицы и многие миры вне Земли обходятся без такого кода.

Л. Но воплощенные сейчас не могут без него обойтись, хотим ли мы этого или нет. Может дашь нам какой совет по взаимодействию с ним?

Н. Как и любой эгрегор его интересует энергия и ничего больше. Рабочие эгрегоры – переводят вашу производственную деятельность в энергию и перенаправляют ему. Старайтесь соблюдать меру\пропорцию в том, что вы отдаете к тому, что вы получаете. Или хотя бы осознавайте это, не строя иллюзий насчет трудовых подвигов. Есть некоторые рабочие эгрегоры, имеющие жертвенную окраску всех своих доноров\работников, но думаю, мы об этом поговорим с тобой в следующий раз).

Л. Хорошо), до встречи, дорогая Фея!)
[url=solnyszka.livejournal.com]сайт[/url]

-----
Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ
 
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Мир Новых Энергий »

> Похожие темы: Вибрации Денег
Темы Форум Информация о теме Обновление
Божественная Матрица - Активация Денежного Потока
Высокочастотная энергия изобилия и процветания
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 января 2018 — 15:05
Автор: Шийяна
Ведовской Эликсир Денег
Магическая энергия для денежных вопросов
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
14 октября 2018 — 01:17
Автор: Шийяна
Вибрации тонких планов человека
Частота вибраций человека и способы её повышения
Мир Новых Энергий Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 сентября 2016 — 22:49
Автор: Шийяна
Открытие Денежного Потока | Самая Лучшая Медитация на Деньги | Я Самый Богатый Человек
Медитации 🙏 Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
30 мая 2017 — 08:21
Автор: Ляззат
Исцеляющие Вибрации Алмазного Дельфина
Самонастройки Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
12 августа 2015 — 15:29
Автор: Ляззат








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1865 Memory: 3202k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м