Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (3): « 1 [2] 3 » 

> Описание: Профессия Нама Ба Хала. Энергия Нового Времени 999
Шийяна
Отправлено: 20 июня 2014 — 16:50
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Целительная техника: Ноам ЗарусСвет Венеры

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться


Я, Нарум, житель планеты Венера, приветствую Вас словами, несущими любовь, — ОМАР ТА САТТ! Любое мое слово, прочитанное Вами, несет в себе мою любовь, так что теперь Вы можете ощутить подлинную Энергию Любви с самой Венеры. Откройте Ваше сердце для моих посланий, и тогда подлинная Действительность коснется Вас через них. Эта профессия Нового времени даст тебе Посвящение, благодаря которому Вы сможете получать высочайшие энергии Венеры и с их помощью влиять на состояние великого Всего в целом.

В Вашем Световом теле мной будет открыт канал, и в каждый из целительных сеансов для Вас будет доступно Целительное поле Венеры. Также я неотступно буду сопровождать Вас на каждом сеансе и совместно с Вами работать для благополучия Ваших пациентов. Я с радостью приму эту большую для меня честь и уже сейчас благодарю Вас за любовь и доверие словами АН АНАША.

Ноам Зарус как техника основана на использовании 10 - ти кристаллов, работа с которыми происходит в месте, известном как Храм Целительства Венеры. Мы в храме используем гораздо больше кристаллов, но сейчас мы выбрали всего десять — те из них, что в этом время подойдут Вам лучше всего. Ноам Зарус — это не просто целительная техника, рассчитанная на уровень Физического тела. Ноам Зарус оказывает сильное влияние на сознание Нового времени, пробуждая Ваше космическое сознание в самой глубине Спиритуального тела.

Эти кристаллы помогут Вам удалить блокады и застойные явления уровнях физического и тонких тел, что способствует исцелениям. Вы также можете провести усиление Поля мысли пациентов на всех уровнях, а один из кристаллов поможет установить контакт с Душой пациента, а также Космическими Родителями пациента.

Есть кристаллы, освобождающие от обещаний и клятв, данных в прежние эпохи, — тех, что больше не нужны Вашим пациентам.

Позже у Вас появится возможность использовать энергии Венеры, работая в самой глубине сердец Ваших пациентов, и освобождать их от старых двойственных структур. Любовь с Венеры должна проникнуть в сердца людей, чтобы произошли чудеса, и истинное Бытие смогло пробудиться.

Это способствует тому, что люди, не чувствующие себя на Земле в безопасности, как дома, почувствуют себя защищенными и уверенными, обретут покой, силу и уверенность в себе.

Вы получите возможность работать в глубоких и недоступных для большинства людей сферах Светового тела, а кроме того — в его отдельных Аспектах. А Ваших клиентов ждут исцеления и чудесные изменения.

Хотелось бы добавить, что я горжусь честью иметь возможность и передавать Вам эту профессию, которая позволит Вам работать на уровне тех сфер Светового тела, что никогда прежде не были доступны. Возможно, Ваша жизнь изменится гораздо быстрее, и Вы сможете почувствовать всю глубину и силу этих техник.

Работая с подобными техниками, постарайтесь не думать о своем пациенте как о физической оболочке, постарайтесь постичь всю глубину и безграничность Бытия пациента, и это даст Вам возможность работать не только во благо его самого, но и укреплять великое Все в целом.

АН АНАША
Нарум

С помощью сеансов Ноам Зарус можно:

- Исцелять физическое, эмоциональное и ментальное тело;
- Удалять клятвы, обещания и обеты из предыдущих инкарнаций;
- Объединяться с Космическими Родителями;
- Создавать Объединённую чакру;
- Усилить поток энергии твоей Души;
- Активировать МерКаБу;
- Поддержка в проявлении и визуализации ситуаций и желаний;
- Соединение с целительным полем Венеры;
- Наполнять энергией Аспекты Светового тела.


Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений



Очень желательно перед получение этой профессии получить настройку Рафтан или Энергию Вознесения . Так же рекомендуется получить самонастройку на объеденённую чакру.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
ИНЕТА  
 
Шийяна
Отправлено: 17 февраля 2017 — 16:23
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Serpentarius, настройку Ноам Зарус - Свет Венеры передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Serpentarius
Отправлено: 17 февраля 2017 — 19:21
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Шийяна, отдельные благодарности за классный мануал в электронном виде, за удобную компановку Кристаллов для работы и за напоминание об особенностях приёма настройки)

Это выход совершенно на совершенно другой уровень развития – вот что ощущается.

Постукивала Анахата, чистилась Манипура. Во рту ощущается нежнейшая и мягчайшая энергия. Потом начала ощущаться во всем теле. Больше на физическом уровне почти ничего не ощущалось. И даже не знаю, что еще написать, разве что под ногтями чешется от желания поработать с Ноам ЗарусСвет Венеры)

Благодарю за настройку, Шийяна!)
Геша - Планета Венера Эликсир - Безусловная любовь АнАнаша - Благодарность
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Serpentarius
Отправлено: 2 марта 2017 — 13:43
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Отписываюсь о сеансах)

Первый подход.

Провел первые сеансы – 2 техники. Вкратце – очень понравилось)

Очень мягкие и вместе с тем мощные энергии. Думал, будет сложно всё представлять, а оказалось всё очень просто. В мануале даются дополнительные подсказки и советы. И показалось, что Нарум, Англелы с Высшим Я учат как что делать и подсказывают.

Вибрации Нарума и его поддержка и любовь чувствуются на протяжении всего сеанса, особенно во время обращений к нему))
Чувствую, что потенциал работы с Кристаллами и техниками еще не раскрыт, но энергии здорово ощущаются с первого раза.

Отличное состояние после сеансов. Спокойствие, наполненность, удовлетворенность.

Второй подход.

Сеанс прошел намного ощутимее и легче, в плане работы с Кристаллами.

Проводил уже другие техники. Мне очень понравился поток – очень мягкий и мощный одновременно. Заметно ощущается работа Кристаллов в чакрах и телах, чувствуется мягкая и качественная проработка. Убеждаюсь, что всё же обучают работе с Кристаллами. Техники проводить совсем не сложно.

Техника исцеления ментального тела. После сеанса сбросил с плеч килограмм 30) Лёгкость, ясность.

Сделал за этот подход 3 техники, но лучше было делать 2, потому что ощущается очень хорошее наполнение энергиями и можно слегка переборщить.

И вообще хочу отметить, что круто придуманы техники, имею в виду, что если проанализировать какие Кристаллы, в какой последовательности и куда помещать. И добавлю, что энергии ни на что не похожи, очень высокие по уровню.

Хочу поблагодарить за грамотно и качественно дополненное «Резюме подготовки», что очень облегчает и делает удобнее работу с техникой.

Геша - Планета Венера Донадас - Милость, благодать Эликсир - Безусловная любовь АнАнаша - Благодарность
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Тамара Кеос  
 
Verbalina
Отправлено: 12 марта 2017 — 11:42
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Июль 2016  
Репутация: 1




Благодарю все Высшие Силы, Нарума и Артемия за настройку на эту замечательную энергию! Вчера принимала настройку, я почувствовала, что настройка идет днем, хотя принимала ее ночью. Когда произнесла намерение, почувствовала, как энергии работают со мной, без особых видений, много розового цвета с золотом, я обычно вижу такие цвета, когда медитирую на сердечную чакру. Потом была вторая часть, когда моя световая часть отделилась, меня перенесли в какое-то пространство, наполненное светом, положили на какое-то ложе, надо мной завис Нарум, было очень светлое чувство, потом меня вернули обратно. Пока не работала с энергиями, кристалл Ноам Таранос прикрепила под одежду, энергии очень сильные, сейчас даже пришлось его убрать, сделаю небольшой перерыв и положу обратно. Пока привыкаю к энергиям, но чувствую, что мне очень понравится работать с этой энергией.) Буду делиться дальше своим опытом.
Очень хороший мануал, много полезных советов, конкретные подробные техники. Понравилось, что работать надо по своей интуиции, я люблю работать так с энергиями. И очень понравилось вступление Нарума, не просто общие слова, а рассказ про то, кто он и чем занимается, что надо относиться ко всему, как ребенок, меньше заморачиваться, больше игры и легкости.)
Ан Анаша, родные! Света всем и радости!)
За этот пост сказали спасибо:
Тамара Кеос  
 
Свилена
Отправлено: 15 января 2020 — 15:11
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 164
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 1




С благодарностью записываюсь на настройки Целительная Техника - Ноам Зарус .

Спасибо!
 
Шийяна
Отправлено: 15 января 2020 — 16:19
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Свилена, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Свилена
Отправлено: 31 января 2020 — 17:56
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 164
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 1




Прекрасная энергия! Я не знаю, с чем ее сравнить. Во время настройки очень чувствуется присутствие этого чудесного Света его существа. Для меня установка прошла в два этапа. В одном я чувствовала, что мое тело необычайно легкое, а в другом необычайно тяжелое. Отличная работа вокруг коронной чакры. Состояние транса. Спасибо Дима за эту замечательную настройку.!
АнАнаша - Благодарность АнАнаша - Благодарность АнАнаша - Благодарность
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
ilancilanc
Отправлено: 9 января 2021 — 18:41
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Калуш Украина
Репутация: 0




Здравствуйте Дмитрий! Прошу передать мне настройку Ноам Зарус
 
Шийяна
Отправлено: 9 января 2021 — 23:03
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




ilancilanc, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
очаровашка
Отправлено: 22 февраля 2021 — 19:59
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Откуда: Россия
Репутация: 0




Шийяна, с благодарностью записываюсь на настройку Ноам Зарус Спасибо!
 
Шийяна
Отправлено: 22 февраля 2021 — 22:42
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




очаровашка, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
очаровашка
Отправлено: 27 февраля 2021 — 19:10
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Откуда: Россия
Репутация: 0




Дмитрий, добрый вечер!

Отписываюсь о принятии настройки. Пару дней не чувствовала сил для принятия, потом решила, что надо. Принимала вчера. Энергия долго работала в голове, не переходя в тело, было не комфортно. Потом она нырнула в сердце и тело расслабилось, произошла гармонизация. К вечеру я начала чихать без остановки очень долго. Ложилась с заложенными носовыми пазухами и встала сегодня так же, как будто я заболела. Видимо, это целительный кризис. Тк утром болели части тела, некоторые органы, сил не было. У меня, как у Мюнхгаузена, по плану стоял подвиг на сегодня, и я решила его не откладывать. Позанималась по мануалу Ноам Зарус, сделала себе три разных сеанса и...совершила свой подвиг, да еще и не один. Не могу сказать, что ЦК прошел, но результат есть. Есть уже небольшие наработки по применению кристаллов, тк сегодня я была "уникумом" и классическая работа(описанная в мануале) на меня не подействовала, но рядом находился Нарум. Он помогал. Дима, я благодарю вас за вашу заботу.
Спасибо!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Olesja
Отправлено: 6 ноября 2021 — 22:08
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Нояб. 2021  
Откуда: hüttenberg
Репутация: 0




Dobrij vecer dmitrij. Prosu nastroiku na noam zarus. Blagadarju iskrenne
 
Шийяна
Отправлено: 7 ноября 2021 — 02:47
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Olesja пишет:
Перевод с транслита:
Добрий вецер дмитрий. Просу настроику на ноам зарус. Благадарйу искренне


У нас есть определенная последовательность получения настройки. Все подробности вы найдете здесь - http://portal.xramsveta.ru/porya...nastroyki-t.html

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Универсальные целительные системы »

> Похожие темы: Целительная Техника - Ноам Зарус
Темы Форум Информация о теме Обновление
Энергия Биение Собачьего Сердца
Магическая энергия для исцеления собак
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
22 ноября 2016 — 16:57
Автор: Шийяна
Интересные книги нового времени
ВОЛШЕБНЫЕ ДЕРЕВЬЯ
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Мария Маргина
17 августа 2016 — 21:53
Автор: Мария Маргина
Энергия - Сила Ветра
Мощное наполнение, исцеление
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
20 февраля 2017 — 15:34
Автор: Шийяна
Энергия Мастеров Великого Белого Братства
Частота 999. Эссенция высокочастотные вибрации всех вознесённых Мастеров
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 февраля 2015 — 01:42
Автор: Шийяна
Энергия Короля
Огромное проявление силы!!!
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
27 сентября 2019 — 23:06
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2527 Memory: 3501k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м