Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    Добро пожаловать!!!( Вход )

Путник! Портал "Храм Света", приветствует Вас! Да будет с Вами Свет!
    Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас
    на Землю. Здесь Вы найдёте много полезных для себя тем. Это различные техники, настройки и
    сеансы на Новые Энергии, высокочастотные вибрации частоты 999 и много другой информации
    направленной на самосовершенствование и развитие. Добро пожаловать!

К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие
    функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех
    возможностей нашего портала вам необходимо пройти регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы
    здесь, то просто авторизируйтесь, используя Ваш логин и пароль.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: Профессия Нового Времени от Школы Крайона. Частота 999
Артемий
Отправлено: 11 декабря 2011 — 16:24
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 5656
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

Целитель нового времени работает исцеляющими методиками и техниками ,исток которых является не земного происхождения и соответствуют вибрации 999.

Celitel.jpg

Я рад, что имею возможность представить Вам профессию Целителя Нового Времени. Как и все те профессии Нового Времени, которые сейчас передаются нам, эта профессия предполагает очень высокую ответственность. Профессия Целителя Нового Времени является составной частью грядущего времени и включает в себя высокоэнергетические методы, соответствующие частоте колебаний в 999. Эти целительные техники доставлены к нам с планеты Сириус, Вы можете применять их целительную силу как для самих себя, так и для других людей.

Особенным в этой профессии является тот момент, что при Вашем посвящении в нее ангел Натаниил откроет целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из Ваших инкарнаций. Этот целительный канал называется Шарантрон. Через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания с частотой 999, имеющие высокий целительный эффект. Попробовать на себе действие канала Шарантрон Вы сможете вот в этой теме Далее Вам будут представлены Ангелы, занимающиеся исцелением, из которых многие ранее не были Вам, наверное, известны. Вам также будут переданы высокоэнергетические целительные кристаллы, с помощью которых Вы сможете воздействовать на Ваших клиентов на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях.

С помощью этих техник лечение осуществляется в светлых сферах действительности. Вы должны осознавать, что эта профессия несет в себе высокочастотную энергию и что лечение пациентов является очень интенсивным. Поэтому каждый, кто хочет заниматься этой деятельностью, должен дать клятву Мелеку Метатрону, после чего Мелек Метатрон даст Вам свое благословление.

Доверьтесь действительности, и пусть в каждом из Вас проснется Ангел. Новое Время пришло, и светлые сущности передают нам профессии и техники, которые соответствуют качеству этого времени.

Нама Ба Хал

Особенности профессии Целитель Нового Времени

*Работа Целителя Нового Времени идёт через целительский канал Шарантрон (несколько лет назад вновь передан человечеству, до этого был недоступен для человечества со времён Лемурии).

*Во время сеанса исцеления включаются в работу высокоэнергетические кристаллы, которые проявляют свое действие на эмоциональном, ментальном и физическом уровнях.

*Целительство проводится при участии Ангелов (высокоразвитых высокодуховных Сущностей).

*Воздействие проводится на физическом, эмоциональном и ментальном уровне.

Если ты готов принять ответственность за свой путь исцеления, то эти исцеляющие техники,которые находят свое происхождение вне игры дуальности,с проживающими внутри них энергиями и вибрациями ,смогут вернуть все твои тела назад в божественный порядок .Это означает быть здоровым.

Ибо,когда появляется в твоем теле один симптом ,то он сигнализирует тебе, что ты не находишься в своей середине.

Во время сеанса исцеления работают ангелы исцеления, которые до этого момента многим людям были не знакомы. Существует множество ангелов исцеления и многие из них специализированы по работе с отдельными органами и системами и могут, с их звуковыми и световыми частотами, очень многое для тебя сделать.

Позволь прикоснуться Свету Божьему к тебе.

Проффесия Целитель Нового Времени успешно позволяет работать:

- с физическими болезнями и расстройствами (головные боли, бессонница, усталость, нарушение сна, нарушение зрения, аллергия, диабет, астма, проблемы с давлением, гастрит, избыточный вес, боли в спине, плохая кровь и т.д.);

- с нежелательными эмоциональными состояниями (сомнение, страх, гнев, пустота, стресс, подавленность, печаль, неверие в собственные силы и т.д.);

- со старыми моделями – некачественными представлениями о себе и мире (нежелание знать правду, скептицизм, комплекс неполноценности, страхи, отсутствие покоя и отдыха, тоска по свободе и другие);

В комплект Целителя Нового Времени входят следующие материалы:

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 2 сообщений

Очень желательно перед получение этой профессии получить настройку Рафтан или Энергию Вознесения . Так же рекомендуется получить самонастройку на объеденённую чакру.

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

http://www.kryon-russisch.eu/kzb08ru/ru_002u2.htm

-----
!!! Да Будет Свет !!!
Получи настройку со значительной скидкой!
Внимание новичков на портале! Если Вы намереваетесь получить у нас посвящение в какую либо энергосистему, предварительно ознакомьтесь с правилами сайта.

Артемий
Отправлено: 1 января 2014 — 00:55
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Agni пишет:
На мой взгляд, эта Профессия отлично подходит для самоисцеления. В пиинципе, как и другие Профессии.
Вообще, нет нужды играть какие-то роли, например, помогать другим, если нет внутреннего желания.

По секрету скажу. Только ни кому! Исцеляя себя, мы исцеляем окружающих нас людей. Парадоксально, но это так!

-----
!!! Да Будет Свет !!!
Внимание новичков на портале! Если Вы намереваетесь получить у нас посвящение в какую либо энергосистему, предварительно ознакомьтесь с правилами сайта.
За этот пост сказали спасибо:
Agni  

Agni
Отправлено: 1 января 2014 — 15:55
Post Id

Форумчанин
Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 406
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Практик НЭ

Ishtaran, с Благодарностью прошу у вас эту Профессию.

Артемий
Отправлено: 1 января 2014 — 18:17
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Agni, материалы высланы.

-----
!!! Да Будет Свет !!!
За этот пост сказали спасибо:
Agni  

Agni
Отправлено: 8 января 2014 — 16:54
Post Id

Форумчанин
Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 406
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Практик НЭ

Посвящение было очень крутым! Сначала я видел сияющую фигуру - Метатрона, а после он стал Оком Божьим, перед ним я дал обет Целителя Нового Времени. Потом пришёл Натаниэль и тут такое началось! Я вошёл в объединённую чакру, стал дышать Анахатой. В груди нарастала вибрация с гулом, перекинулась на шею, брюшную полость, голову, ноги, руки. Вибрация нарастала всё сильнее, у меня наверно каждая мышца вибрировала в теле! Я даже подумал, сейчас что-нибудь случиться - кровь из носа пойдёт или ещё чего. Обошлось. Вот уж точно - частота 999. Я таких посвящений ещё не проходил. По окончании тело вибрировало ещё минут ~20, после чего всё успокоилось. А при призыве канала Шарантрон почувствовал сильную вибрацию в ладонях и тёплое движение энергии в голове.
Благодарю!

(Отредактировано автором: 8 января 2014 — 16:55)

naedyral
Отправлено: 14 июня 2014 — 13:15
Post Id

Форумчанин
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 169
Дата рег-ции: Янв. 2014  

Дим, записываюсь на настройку!

Verbalina
Отправлено: 11 августа 2016 — 15:10
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Июль 2016  

Доброго дня, уважаемые! Я только познаю эту профессию, учусь с ней работать. Отличная энергия очень сильная, соглашусь с Артемием, мануал мануалом, а работать мы можем интуитивно, что я и мои коллеги и делают. Только возникли у нас вот такие разногласия: в русском мануале ангелы все перечисляются как ангелы. А ведь Натаниил и Рафаил архангелы. Они там звучат как ангел Натаниэль и Рафаэль. Может, уважаемый Артемий разрешит наш спор, возможно есть оригинальный мануал. Ведь, как следует из мануала, важно правильно призывать ангелов. Лично я всегда работала с ангелами и архангелами интуитивно, иногда просила в группу Ангелов Исцеления поработать с пациентом. Но в этом мануале сказано,что важно призывать конкретного ангела. Очень нужна Ваша помощь)
АН АНАША!)

Артемий
Отправлено: 12 августа 2016 — 16:22
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Verbalina пишет:
Только возникли у нас вот такие разногласия: в русском мануале ангелы все перечисляются как ангелы. А ведь Натаниил и Рафаил архангелы. Они там звучат как ангел Натаниэль и Рафаэль. Может, уважаемый Артемий разрешит наш спор, возможно есть оригинальный мануал.

Здравствуйте Verbalina. У меня есть оригинальный русский мануал от Школы Крайона. Но к сожалению, как было мною замечено, часто перевод на русский в школе не точен. Они бывает в одном тексте, одно и то же слово, переводят по разному. В частности Архангел Рафаэль (Рафаил) в одном месте мануала целителя архангел, в другом ангел. А по поводу Натаниэля, то всё правильно, он на самом деле ангел. Вот ссылка для ознакомления - http://caitik.ru/1243-names-of-the-angels.html

Но я хочу сказать, что если назовёте Рафаэля ангелом, то всё равно не ошибётесь. Они все ангелы, только архангел высший ангел, вот и всё отличие. Правда существуют и более сложные классификации ангелов (9 чинов). И наоборот, в канонической Библии архенгел только один, Михаил. Так что Рафаэль согласно разным классификациям может быть и ангелом, и архангелом, и офанимом. Вот такие вот дела!

-----
!!! Да Будет Свет !!!

Verbalina
Отправлено: 13 августа 2016 — 01:09
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Июль 2016  

Благодарю за ответ!) Я тоже читала, что архангелы и есть ангелы, только выше по званию, если можно так сказать) Так что будем называть по интуиции) Большое спасибо за ссылку!)

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Универсальные целительные системы »

> Похожие темы: Целитель Нового Времени
Темы Форум Информация о теме Обновление
НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО
Архивные разделы и темы форума Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
29 декабря 2013 — 13:33
Автор: Ляззат
Космическая Карта Времени для всех
Техники Ответов: 0
21 февраля 2016 — 05:56
Новогодняя медитация
Медитации 🙏 Ответов: 0
29 декабря 2013 — 10:12
Гармонизация пространственных процессов Техника Крайона
Гармонизация пространства и любых сфер нашей жизни!
Медитации 🙏 Ответов: 0
Автор темы: Ishtaran
26 декабря 2013 — 12:53
Автор: Ishtaran
Генетический Код Нового Времени
Это одна из сильнейших световых техник, которая была передана Духовным Миром. Перепрограммирование функций тела, исцеление и другое
Исцеление Генов, Рода и Активация ДНК Ответов: 0
Автор темы: Артемий
1 февраля 2016 — 23:11
Автор: Артемий

Храм Света! © 2011-2017

Script time: 0.1472 Memory: 3249k