Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Очищение ауры, исцеление себя, других, ситуаций
Pigmalion
Отправлено: 8 декабря 2011 — 19:30
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 637
Дата рег-ции: Дек. 2011  
Откуда: г. Стерлитамак
Гранд-Мастер НЭ
Репутация: 9




Настройка на энергию Трёхлепесткового пламени
Ваше трёхлепестковое пламя жизни запечатано в восьмилепестковой чакре, которую называют сокровенной или тайной, обителью сердца.Трёхлепестковое пламя представляет собой точку контакта вашей души с Великим Источником всей жизни. Это ваша потенциальная возможность стать во всей полноте тем, чем является ваше истинное Я.
Три лепестка этого пламени воплощают три осново-полагающих качества Всевышнего. Голубой лепесток (с левой стороны) воплощает силу Бога. Жёлтый лепесток (в центре) воплошает мудрость Бога, розовый (с правой стороны) любовь Бога.
Эта настройка происходит около 30 мин.
Сядьте с прямым позвоночником или лягте. Расслабтесь. Произнесите:
"Я _______ призываю своих Наставников и Ангелов-Хранителей для помощи и контроля во время настройки меня на энергию Трёхлепесткового Пламени".
затем:
" Я _________ прошу Силы Света настроить меня на энергию Трёхлепесткового Пламени, Я принимаю эту настройку добровольно, здесь и сейчас! Аминь!!!"
Пойдёт поток энергии, ощущения у всех очень разные...
Конец настройки каждый сам почувствует, у всех по разному, у кого пол часа, а кого и час....
Работать с этой энергией можно и на исцеление себя, других, ситуаций ....лучше ежедневно открывать канал, тренируется так, чем чаще,тем поток сильней становиться и своя энергия увеличивается и гармонизируется.
Чтобы начать работу с энергией, нужно произнести:
"Я открываю канал и призываю энергию Трёхлепесткового Пламени для ___________________." (например: для исцеления моего тела, или для исцеления и очищения моих чакр, моих тонких тел, или исцеления меня в прошлой жизни, или в конкретном возрасте).

-----
"Значение имеют не годы вашей жизни. А жизнь в ваших годах!"
За этот пост сказали спасибо:
Иоанна  
 
Иоанна
Отправлено: 18 февраля 2019 — 16:36
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Откуда: Красноярск
Репутация: 0




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

Мне энергия понравилась. Она ко мне попросилась и я ее пригласила Друзья Друзья . Чувствую ее очень хорошо и направлять легко и приятно. Чудесный подарок для новичка (это я) Смутился .
Пламя прошлось по моим проблемным местам и пробила блоки (у меня это свадхистана).

АнАнаша - Благодарность

-----
То, что не убивает...
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Самонастройки »

> Похожие темы: Трёхлепестковое пламя
Темы Форум Информация о теме Обновление
Исцеление большого числа астральных сущностей
Используется после природных катастроф и в зонах войны
Молитвы и Мантры Ответов: 0
Автор темы: Serpentarius
25 сентября 2016 — 12:44
Автор: Serpentarius
Эфирный Каркас Ауры
Универсальная энергосистема по гармонизации ауры
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
19 марта 2017 — 00:55
Автор: Шийяна
Лучшая Медитация Исцеление Сердца | Обновление Голограммы Сердца Нового Времени 🙏
Медитации 🙏 Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
30 мая 2017 — 08:03
Автор: Ляззат
Исцеление парапсихических вампиров и семейных влияний
Исцеляющие Молитвы
Молитвы и Мантры Ответов: 0
Автор темы: Serpentarius
25 сентября 2016 — 13:30
Автор: Serpentarius
Исцеление надломленной Души
ThetaHealing
Кабинет тета-хилинга Ответов: 0
Автор темы: Dreamlunder
4 мая 2015 — 21:18
Автор: Dreamlunder








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.0641 Memory: 3313k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м