Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Основатели: Ангела Грёч, Карола Хундт и Нильс Гратза
Шийяна
Отправлено: 1 февраля 2012 — 18:01
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Эта энергия является женским аспектом Бога, она наполнена любовью и соответствует энергии нового времени. Получена в 2005 году. Ее передавали Крион, Тобиас,Сен Жермен и Архангел Михаил.



Эта система очень проста. Она содержит 21 символ (для саморазвития, очищения и т.д.), и может использоваться как с символами, так и без них. Система резонирует с новой энергией каждого на Земле без каких либо ограничений. Долгое время тайна Святой Чаши Грааля была сохранена в секрете и передавалась только Хранителям. Используйте эту энергию творчески, и вы будете также получать дополнительные Знания о работе с Чашей Святого Грааля.

Информация от одного из основателей:

По началу я сомневалась, было ли это верным, но все мои сомнения рассеялись благодаря следующему ченнелингу от Сен-Жермена: от него я снова получила информацию, что я являюсь одним из хранителей Святого Грааля и его энергий. Сен-Жермен сказал мне, что я должна сейчас принять решение. "Какое решение?" - спросила я его. И он сказал мне, что настало время открыть двери энергии и дать информацию об этом другим, но я должна мудро решить, когда для этого будет правильный момент времени.

Сразу же я получила заметку, как должна осуществляться передача: система Энергия Святого Грааля состоит из 3 настроек. Каждая настройка усиливает предыдущую. После третьей настройки вы можете передавать энергию другим.

Стоимость полного курса - 49$

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Маргаритари
Отправлено: 29 декабря 2018 — 07:44
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 31
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Афины
Репутация: 0




Прошу дать настройку до востребования. Благодарю.

-----
У души не будет радуги, если в глазах не было слез...
 
Шийяна
Отправлено: 29 декабря 2018 — 16:17
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Маргаритари, все 3 настройки передал вам до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

И хотел добавить, опытный мастер может принять настройку на Святая энергия Чаши Грааля за один раз, как одну настройку.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Духовность »

> Похожие темы: Святая энергия Чаши Грааля
Темы Форум Информация о теме Обновление
Магическая онлайн сессия на тему: "Знаки для призыва и работы с ангелами"
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
17 апреля 2016 — 09:28
Автор: Ляззат
Энергия Звездного Света
Эта магнитная энергия ускоряет трансформацию и трансмутацию вашего Светового Тела, и поможет вам на вашем пути в Новую Эру
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 марта 2016 — 00:33
Автор: Шийяна
Горячая Энергия Чили
Необыкновенная харизма и невероятная сексуальность!
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
10 ноября 2018 — 23:04
Автор: Шийяна
Послание Архангела Гавриила. Живите Сердцем
Ченнелинги Ответов: 0
Автор темы: Евери
13 февраля 2015 — 21:53
Автор: Евери
Война Архангела Михаила
Даёт магические силы Архангела Михаила! Защита от любого негатива! Усиливает стратегические и тактические способности, и др.
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
28 июля 2015 — 14:37
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.128 Memory: 2741k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м