Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Общие рекомендации по приему настроек на энергии и каналы
Шийяна
Отправлено: 13 марта 2012 — 09:16
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




В этой теме я подробно рассмотрю процесс приёма настройки (сеанса) по технике прямой передачи от человека к человеку. Самое главное в такой настройке, это гарантия, что человек настроиться именно на неё, а не на что именно другое. При передачи настройки я обязательно призываю Высшие Силы, что бы они проконтролировали процесс настройки. Это первая гарантия качественной настройки. А вот вторую гарантию каждый делает себе сам, соблюдая нижеприведенные рекомендации. И так, начинаем.


Если нет специальных указаний в мануале по приёму настройки, я рекомендую производить её таким способом:

1. Прежде чем приступать к настройке, Вы должны быть готовы к этому. Во первых Вы должны быть в нормальном состоянии сознания, то есть не под действием различных одурманивающих веществ. В день приёма настройки лучше отменить все психоэнергетические упражнения и медитации. Во время молнии настройку производить запрещается.

2. Уберите все мешающие факторы на время приёма настройки. То есть выключите или поставьте на вибрацию сотовый телефон, стационарный выключите. Предупредите всех, что бы Вас не беспокоили. Сходите в туалет. Вы не должны быть голодны, но и набивать желудок не стоит. И т.д. и т.п. Настройку можно принимать и перед сном. Но я это не рекомендую, возможны проблемы с засыпанием. Обычно настройка занимает время от 15 до 60 минут, но есть и исключения.

3. Это необязательный пункт. Только по желанию. Окурите комнату благовониями, зажгите свечи, поставьте релаксационную музыку. Одним словом создайте комфортабельною для Вас атмосферу.

4. Примите необходимое для настройки положение тела. Как правило для энергии это может быть любое удобное для вас положение: лежа, сидя, стоя, в позе "Лотоса" и т.д. А для большинства каналов у вас должен быть прямой позвоночник расположенный вертикально, то есть или сидя, или стоя. Но опять же, возможно в мануале есть специальные указания о положении тела во время настройки, это нужно обязательно учитывать!

5. Заземлитесь любым удобным для себя способом. Самые распространённые способы, это визуализация как от ваших стоп идут корни в землю. Или представляйте как от Вашего копчика (муладхара чакра) идёт вниз труба, и соединяет Вас с центром Земли. Если у Вас трудности с визуализацией, можете просто сказать вслух или про себя: "Матушка Земля, заземли, заякори".

6. Дальше идёт сам процесс настройки. Приведу примерно, как этот ритуал может происходить.
Постарайтесь максимально расслабиться. Несколько раз глубоко вздохните и выдохните.
Затем сложите руки перед собой в положении Гассё.

Произнесите про себе или вслух: Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы помочь мне принять настройку на (название энергии) которую мне передаёт мастер (имя мастера) наилучшим для меня образом. - 1 раз

Я готов принимать и принимаю настройку на (название энергии) от (имя мастера) наилучшим для меня образом. - 3 раза

Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы проконтролировать процесс настройки, что бы он прошёл должным образом, на моё высшее благо. - 1 раз

Далее руки можно положить вдоль тела, и наслаждаться настройкой. В время от времени можно повторять про себя название энергии.

Процесс настройки начался. Вы можете ярко переживать этот процесс, а можете вообще ни чего не чувствовать. Это индивидуально. В любом случае процесс настройки пройдёт так как надо. Спустя какое то время, процесс настройки закончиться, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто полежите 15 минут. Это будет достаточно.

Если конечно быть строгим, то процесс настройки, процесс перестройки энергетики организма, может занять довольно продолжительное время. Часы, дни, месяцы. Продолжительность зависит от многих факторов. Вида энергии, индивидуальных особенностей человека, и от других факторов. Это не значит что Вам надо принимать настройку в течении нескольких часов. На мой взгляд, максимальное время приёма, это час.

Минимальный перерыв между приёмами настроек одной системы - 1 сутки! А между настройками разных систем минимальный перерыв 2 суток! Это минимальный перерыв который относится ко всем настройкам. Но если в описании энергетической системы указан другой интервал, то именно его и нужно соблюдать. Принимаете настройку, отписываетесь о её получении, выдерживаете необходимый интервал и только после этого записывайтесь на другую. Это важно! И пожалуйста не записывайтесь на несколько настроек сразу. Такие посты будут игнорироваться.

Вот вроде бы и всё. Если что не понятно, спрашивайте. Всех благ Вам в мире энергий!

Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

P.S. Не желательно принимать настройку ночь, а именно, с 23-00 до 6-00, так как в ночные часы меняется энергетический фон Земли, что может сказать на качестве настройки. По отзывам, настройки ночью идут более тяжело, и после этого человек может долго не заснуть. При этом особенно тяжелые часы для приёма настройки, это интервал с 4-00 до 6-00, так как в это время идёт переработка негативной энергетики которая скапливается за день, и есть вероятность подхватить негатив. Особенно это актуально для энергий, для каналов не так важно.

P.P.S. Обычно настройка идёт с мануалом. И я передаю мануал или непосредственно перед самой передачей, то есть отослал мануал, и сразу приступил к передаче. Либо, но это значительно реже, сразу же после передачи. А в теме форума я запечатываю настройку кристаллами. То есть я стараюсь сделать так, что бы мануал и настройка приходили одновременно. Потому что заранее присланный мануал может сбить настройку, или она пойдёт раньше, или не так пойдёт. Приём настроек обычно стандартный. Если же есть отклонения от стандарта, то я предупреждаю.

Я рекомендую принимать настройку вот таким образом. Во первых приход мануала на почту говорит о том, что можно принимать настройку. Мануал пока лучше не открывать, до запланированного времени приёма настройки. А уже непосредственно перед самим приёмом мануал открываем, и пробегаемся глазами по нему, и сразу после этого начинаем приём настройки. Таким образом достигается самая чистая и качественная настройка.

Вопросы и ответы (Отобразить)


Универсальная техника проведения сеанса (Отобразить)


Улыбка

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
За этот пост сказали спасибо 7 пользователей. (Отобразить)
 
DiMaC2008
Отправлено: 4 мая 2016 — 10:02
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Май 2016  
Репутация: 0




Благодарю! Спасибо!
За этот пост сказали спасибо:
Надея  
 
Pantera
Отправлено: 29 октября 2016 — 18:08
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Чита, Россия
Репутация: 0




Благодарю!!! всё предельно ясно и понятно... Любовь
 
Анастасия17
Отправлено: 4 января 2017 — 05:37
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Репутация: 0




Благодарю, правила понятны! Друзья
 
Арина
Отправлено: 13 января 2017 — 14:26
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 31
Дата рег-ции: Янв. 2017  
Откуда: Иваново
Репутация: 0




Благодарю! Цветок

-----
Я люблю Жизнь.
 
Izis
Отправлено: 24 сентября 2018 — 12:11
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Откуда: Германия
Репутация: 0




Спасибо!
 
glok
Отправлено: 7 февраля 2019 — 14:59
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Откуда: СПб
Репутация: 0




Спасибо за разъяснения!
 
Astra
Отправлено: 20 сентября 2019 — 01:29
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Нояб. 2018  
Откуда: Украина
Репутация: 0




Благодарю!!!
Букет цветов
 
allaN
Отправлено: 22 декабря 2019 — 06:31
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Откуда: Донецк Ростовская область
Репутация: 0




Благодарю! Букет цветов
 
Pina
Отправлено: 4 августа 2021 — 19:19
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Спасибо за важную информацию!

-----
Достучаться до Небес
 
АннаЖ
Отправлено: 16 августа 2021 — 00:20
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 0




Доброго времени суток. А после приема настройки, картинку с настройкой, как часто можно открывать? Можно ли эту картинку поставить на рабочий стол
(заставкой на компьютере?)
Спасибо!
 
Шийяна
Отправлено: 16 августа 2021 — 03:45
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




АннаЖ, все вопросы по энергиям задавайте в теме - http://portal.xramsveta.ru/voprosy-otvety-t.html

И уточните, что вы имеете в виду под картинкой с настройкой?

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
wizigor
Отправлено: 10 сентября 2022 — 10:51
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Сент. 2022  
Откуда: Волгоград, Россия
Репутация: 0




Благодарю за понятное разъяснение действий при настройке!
Ура!

-----
Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Мир Новых Энергий »

> Похожие темы: Стандартные правила приёма настройки
Темы Форум Информация о теме Обновление
Правила завершения энергетического сеанса
Как же правильно завершать сеанс?
Общий раздел мастерской Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
10 января 2019 — 01:05
Автор: Шийяна
Вортекс Металлической Энергии
Отразит от вас все вредоносные энергии и автоматически возвратит их отправителю
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
18 сентября 2019 — 21:43
Автор: Шийяна
Активация Кристальной Энергии
Самоактивация.
Самоактивации Ответов: 0
Автор темы: Элис
19 мая 2020 — 08:46
Автор: Элис
Поддерживающие нас Энергии Солнцестояния
Бирута Виктория Комолова
Мир Новых Энергий Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
11 июля 2013 — 16:42
Автор: Pigmalion
Активация Энергии Дрейда (Энергия Перемещения)
Ченнелинговая Встреча с Источником
Самоактивации Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
10 декабря 2013 — 20:02
Автор: Pigmalion








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2933 Memory: 3284k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м