

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 7931
Дата рег-ции: Сент. 2011
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49

|
В этой теме я подробно рассмотрю процесс приёма настройки (сеанса) по технике прямой передачи от человека к человеку. Самое главное в такой настройке, это гарантия, что человек настроиться именно на неё, а не на что именно другое. При передачи настройки я обязательно призываю Высшие Силы, что бы они проконтролировали процесс настройки. Это первая гарантия качественной настройки. А вот вторую гарантию каждый делает себе сам, соблюдая нижеприведенные рекомендации. И так, начинаем.
Если нет специальных указаний в мануале по приёму настройки, я рекомендую производить её таким способом:
1. Прежде чем приступать к настройке, Вы должны быть готовы к этому. Во первых Вы должны быть в нормальном состоянии сознания, то есть не под действием различных одурманивающих веществ. В день приёма настройки лучше отменить все психоэнергетические упражнения и медитации. Во время молнии настройку производить запрещается.
2. Уберите все мешающие факторы на время приёма настройки. То есть выключите или поставьте на вибрацию сотовый телефон, стационарный выключите. Предупредите всех, что бы Вас не беспокоили. Сходите в туалет. Вы не должны быть голодны, но и набивать желудок не стоит. И т.д. и т.п. Настройку можно принимать и перед сном. Но я это не рекомендую, возможны проблемы с засыпанием. Обычно настройка занимает время от 15 до 60 минут, но есть и исключения.
3. Это необязательный пункт. Только по желанию. Окурите комнату благовониями, зажгите свечи, поставьте релаксационную музыку. Одним словом создайте комфортабельною для Вас атмосферу.
4. Примите необходимое для настройки положение тела. Как правило для энергии это может быть любое удобное для вас положение: лежа, сидя, стоя, в позе "Лотоса" и т.д. А для большинства каналов у вас должен быть прямой позвоночник расположенный вертикально, то есть или сидя, или стоя. Но опять же, возможно в мануале есть специальные указания о положении тела во время настройки, это нужно обязательно учитывать!
5. Заземлитесь любым удобным для себя способом. Самые распространённые способы, это визуализация как от ваших стоп идут корни в землю. Или представляйте как от Вашего копчика (муладхара чакра) идёт вниз труба, и соединяет Вас с центром Земли. Если у Вас трудности с визуализацией, можете просто сказать вслух или про себя: "Матушка Земля, заземли, заякори".
6. Дальше идёт сам процесс настройки. Приведу примерно, как этот ритуал может происходить.
Постарайтесь максимально расслабиться. Несколько раз глубоко вздохните и выдохните.
Затем сложите руки перед собой в положении Гассё.
Произнесите про себе или вслух: Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы помочь мне принять настройку на (название энергии) которую мне передаёт мастер (имя мастера) наилучшим для меня образом. - 1 раз
Я готов принимать и принимаю настройку на (название энергии) от (имя мастера) наилучшим для меня образом. - 3 раза
Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы проконтролировать процесс настройки, что бы он прошёл должным образом, на моё высшее благо. - 1 раз
Далее руки можно положить вдоль тела, и наслаждаться настройкой. В время от времени можно повторять про себя название энергии.
Процесс настройки начался. Вы можете ярко переживать этот процесс, а можете вообще ни чего не чувствовать. Это индивидуально. В любом случае процесс настройки пройдёт так как надо. Спустя какое то время, процесс настройки закончиться, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто полежите 15 минут. Это будет достаточно.
Если конечно быть строгим, то процесс настройки, процесс перестройки энергетики организма, может занять довольно продолжительное время. Часы, дни, месяцы. Продолжительность зависит от многих факторов. Вида энергии, индивидуальных особенностей человека, и от других факторов. Это не значит что Вам надо принимать настройку в течении нескольких часов. На мой взгляд, максимальное время приёма, это час.
Минимальный перерыв между приёмами настроек одной системы - 1 сутки! А между настройками разных систем минимальный перерыв 2 суток! Это минимальный перерыв который относится ко всем настройкам. Но если в описании энергетической системы указан другой интервал, то именно его и нужно соблюдать. Принимаете настройку, отписываетесь о её получении, выдерживаете необходимый интервал и только после этого записывайтесь на другую. Это важно! И пожалуйста не записывайтесь на несколько настроек сразу. Такие посты будут игнорироваться.
Вот вроде бы и всё. Если что не понятно, спрашивайте. Всех благ Вам в мире энергий!
P.S. Не желательно принимать настройку ночь, а именно, с 23-00 до 6-00, так как в ночные часы меняется энергетический фон Земли, что может сказать на качестве настройки. По отзывам, настройки ночью идут более тяжело, и после этого человек может долго не заснуть. При этом особенно тяжелые часы для приёма настройки, это интервал с 4-00 до 6-00, так как в это время идёт переработка негативной энергетики которая скапливается за день, и есть вероятность подхватить негатив. Особенно это актуально для энергий, для каналов не так важно.
P.P.S. Обычно настройка идёт с мануалом. И я передаю мануал или непосредственно перед самой передачей, то есть отослал мануал, и сразу приступил к передаче. Либо, но это значительно реже, сразу же после передачи. А в теме форума я запечатываю настройку кристаллами. То есть я стараюсь сделать так, что бы мануал и настройка приходили одновременно. Потому что заранее присланный мануал может сбить настройку, или она пойдёт раньше, или не так пойдёт. Приём настроек обычно стандартный. Если же есть отклонения от стандарта, то я предупреждаю.
Я рекомендую принимать настройку вот таким образом. Во первых приход мануала на почту говорит о том, что можно принимать настройку. Мануал пока лучше не открывать, до запланированного времени приёма настройки. А уже непосредственно перед самим приёмом мануал открываем, и пробегаемся глазами по нему, и сразу после этого начинаем приём настройки. Таким образом достигается самая чистая и качественная настройка.
Вопросы и ответы (Отобразить)Вопрос:
Я могу принять настройку, например, через несколько дней после её передачи?
Ответ:
Да, если настройка выслана вам в режиме до востребования, вы можете принять настройку позже, через несколько дней после её передачи, даже через неделю и больше. Но я не рекомендую затягивать процесс получения настройки, и стараюсь передавать её так, что бы разрыв между передачей и приёмом был не более суток - полтора. Это связанно с тем, что фактически настройка уже начинается в момент её передачи, и Высшие Я принимает её на тонком уровне минуя сознание, а при получение настройки на физическом уровне (то есть по стандартной методике описанной выше или по методике из мануала) идёт её закрепление и корректировка при надобности. И если затянуть процесс приёма настройки на физическом уровне, то нормального приёма настройки, а так же её закрепления и корректировки может не произойти, так как к тому времени она уже прочно заякориться. Иными словами настройка полноценно будет уже принята на тонком уровне, и принимать на физическом будет просто не чего. То есть вы можете просто попусту потратить своё время. И настройка может не совсем правильно заякорится. Этот процесс приёма настройки Высшим Я без ведома сознания происходит не у всех, не всегда, и не со всякими энергиями. Но лучше перестраховаться. Иными словами, если вы планируете принимать настройку сегодня или завтра, то я её передам сейчас, и мануал пойдёт вместе с настройкой. А если думаете принимать после завтра, то тогда я настройку передам завтра.
Универсальная техника проведения сеанса (Отобразить)1. Уберите все мешающие факторы на время приёма настройки. То есть выключите или поставьте на вибрацию сотовый телефон, стационарный выключите. Предупредите всех, что бы Вас не беспокоили. Сходите в туалет. Вы не должны быть голодны, но и набивать желудок не стоит. И т.д. и т.п.
2. Примите необходимое для работы положение тела. Как правило для энергии это может быть любое удобное для вас положение: лежа, сидя, стоя, в позе "Лотоса" и т.д. А для большинства каналов у вас должен быть прямой позвоночник расположенный вертикально, то есть или сидя, или стоя.
3. Заземлитесь любым удобным для себя способом. Самые распространённые способы, это визуализация как от ваших стоп идут корни в землю. Или представляйте как от Вашего копчика (муладхара чакра) идёт вниз труба, и соединяет Вас с центром Земли. Если у Вас трудности с визуализацией, можете просто сказать вслух или про себя: "Матушка Земля, заземли, заякори".
4. Дальше идёт сама работа. Примерно, она проводиться таким образом.
Постарайтесь максимально расслабиться. Несколько раз глубоко вздохните и выдохните.
Затем сложите руки перед собой в положении Гассё.
Произнесите про себе или вслух: Здесь и Сейчас, под руководством своего Высшего Я, Ангелов, Архангелов, и всех Высших Сил Света, я активирую (или открываю, запускаю, включаю) энергию (или канал) ... (название) на себя (или кого либо) для ... (цель, оздоровление и др. не обязательно), наилучшим для меня и всех образом. - 3 раза
Я прошу своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света проконтролировать весь процесс работы, что бы она прошёл должным образом, и при необходимости сделать корректировку. - 1 раз
Либо вместо этих двух формул примените следующее короткое намерение:
(Название энергии или канала) активировать / открыть (активировать для энергии, открыть для канала)! - 3 раза
Для энергии можно ещё проще, просто произнести мысленно или вслух полное название энергии, и она включиться в работу.
Далее руки можно положить вдоль тела, и наслаждаться работой энергии. В время от времени можно повторять про себя название энергии (канала).
Процесс вашей энергетической работы начался. Вы можете ярко переживать этот процесс, а можете вообще ни чего не чувствовать. Это индивидуально. В любом случае работа пройдёт так как надо.
Если идёт работа с энергией, то её ток закончиться самостоятельно, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто оставайтесь в спокойном состоянии 15 минут. Это будет достаточно.
А если вы работаете с каналом, то желательно закрывать канал после заданного времени работы. Например так:
Здесь и Сейчас, под руководством своего Высшего Я, Ангелов, Архангелов, и всех Высших Сил Света, я закрываю канал ... (название канала). - 3 раза
Канал ... (название канала) закрыт, благодарю! - 1 раз
-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!За этот пост сказали спасибо 6 пользователей.
(Отобразить)
|