Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): [1] 2 » 

> Описание: Посвящение в турбо-магию измерения ОНАСАМ 12D & ТРИАДХИ, якорение кристалла *СОХАА*
Шийяна
Отправлено: 14 февраля 2019 — 22:49
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Межгалактическая Световая Магическая Технология ОНАСАМ 12D и ТРИАДХИ

Смена Измерений ОНАСАМ 12D & ТРИАДХИ

Мерлин - БОГ МАГИИ ТРИАДХИ

от леди Солина, 2018 год



С Мерлином, Богом Магии ТРИАДХИ, высшим магом ТАТХАМ и Повелителями Времени.


Забудьте всё, что вам когда-либо говорили!

Час Нуля 12D запущен!

Эта Межгалактическая Световая Магическая Технология ОНАСАМ 12D и ТРИАДХИ является священным, магическим и мистическим событием с высокой энергией, и эта священная, магическая и мистическая Межгалактическая Световая Магическая Технология была выпущена Богом Триадхи и Мерлином в Час Зеро 12D.

Эта Межгалактическая Световая Магическая Технология далеко из будущего, и ваше сознание сейчас еще не может это понять, но ваша душа осознает истину.

Священная, магическая, мистическая и высокоэнергетическая Межгалактическая Световая Магическая Технология, основана на самой высокой и мощной магии. Эта священная, магическая, мистическая и высокоэнергетическая Межгалактическая Световая Магическая Технология выполняется в храме священной магии ОНАСАМ 12D.

Как и все энергетические системы ОНАСАМ 12D и ТРИАДХИ, эта энергетическая система также является живой системой, поскольку она содержит живые энергии, и как только вы их получите, эти живые энергии настроятся на вас и унесут вас выше, к вашему высшему благу и всегда будут действовать в многомерном пространстве и времени.

Эта священная, магическая, мистическая и высокоэнергетическая Межгалактическая Световая Магическая Технология, Смена Измерений ОНАСАМ 12D & ТРИАДХИ Мерлин - БОГ МАГИИ ТРИАДХИ, проходит в три шага:


Шаг I Священные Божественные Сумерки

Мерлин, и 9 Жрецов священного магического храма ОНАСАМ 12D торжественно встретят вас, и вы попадете в священный магический рай ОНАСАМ 12D. И там вы получите от Бога ТРИАДХИИ магическое программирование - Священные Божественные Сумерки.

Это священное, волшебное, мистическое финальное событие для вас. Вы многомерно получите самые высокие частоты ТРИАДХИИ, которые сейчас выпущены. И Высший уровень самых мощных, священных, магических частот, наполнит вас.


Шаг II Священная Волна ТРИАДХИ

Мерлин, и 99 Жрецов священного магического храма ОНАСАМ 12D торжественно встретят вас, и вы попадете в священный магический рай ОНАСАМ 12D. И там вы получаете от Бога ТРИАДХИИ высокомагические посвящения - Священная Волна ТРИАДХИ.

Оно осветит всё ваше существо магическим огнем и магией Бога, многомерно в пространстве и времени, для вашего высшего блага. Теперь вы становитесь Пионером Магии ТРИАДХИИ.


Шаг III ТУРБО ПОДЪЕМ - Слияние с Кристаллом ТРИАДХИ *СОХАА*

Мерлин, и 999 Жрецов священного магического храма ОНАСАМ 12D торжественно встретят вас, и вы попадете в священный магический рай ОНАСАМ 12D. И там вы получаете от Бога ТРИАДХИИ высокомагические посвящения, слияние и якорение с Кристаллом ТРИАДХИ *СОХАА*.

Это посвящение является высокоэнергетическом турбо-возвышением вашей личности. Это будет сделано на самом высоком уровне, который только возможен здесь, на Teрра, и в то же время он будет соответствовать вашей ДНК.

Это энергетическое турбо-возвышение произойдёт мгновенно, многомерно через пространство и время.

*СОХАА* - это кристаллический символ Бога магии ТРИАДХИ, который будет закреплён и запечатан внутри вас. Это дает вам возможность работать в турбо магии, чью мощь и силу не описать человеком. Эта турбо магия действует в одно мгновение, потому что она существует вне пространства и времени.

Ваша работа проста, вам нужно только произнести и визуализировать символ *СОХАА*, и это сделано, для наивысшего блага всего, что есть.

Играйте, как ребенок с кристаллом ТРИАДХИ *СОХАА*, потому что теперь всё возможно! Знайте, что вам больше не нужны какие либо другие „инструменты"!


Энергетическое уравнивание: стоимость каждого шага 400 €. Вместе с каждым шагом идёт свой, отдельный мануал.

Мой сертификат (Отобразить)


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Bagira73
Отправлено: 5 июля 2020 — 01:17
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Авг. 2019  
Откуда: germanija,bad sackingen
Репутация: 0




Простите но могу узнать стоимость инициаций каждого шага?
 
Шийяна
Отправлено: 5 июля 2020 — 02:47
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Bagira73, Энергетическое уравнивание: стоимость каждого шага 400 €

И работает акция 4 новинки - http://portal.xramsveta.ru/annou...s.php#1457893657

Получается 100 евро за каждый шаг.

Но можно значительно сэкономить, есть взять сразу 3 шага. В этом случае получается за все 3 шага: 1200 х 0,15 = 180 евро

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Валентина Петрова
Отправлено: 13 июля 2020 — 08:24
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Откуда: Москва, Щербинка
Репутация: 1




Добрый день, Дмитрий!

Прошу дать настройку: Смена Измерений ОНАСАМ 12D & ТРИАДХИ
 
Шийяна
Отправлено: 13 июля 2020 — 17:09
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Валентина Петрова, настройка на Смена Измерений ОНАСАМ 12D & ТРИАДХИ – Мерлин – Бог Магии ТРИАДХИ – Священные Божественные Сумерки, Шаг 1-й (можно просто Священные Божественные Сумерки) передана вам в режиме до востребования, принимайте

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 13 июля 2020 — 21:48
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Валентина Петрова, настройка на Смена Измерений ОНАСАМ 12D & ТРИАДХИ – Мерлин – Бог Магии ТРИАДХИ – Священная Волна ТРИАДХИ, Шаг 2-й. (можно просто Священная Волна ТРИАДХИ) передана вам в режиме до востребования, принимайте!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 13 июля 2020 — 21:57
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Валентина Петрова, настройка на Смена Измерений ОНАСАМ 12D & ТРИАДХИ – Мерлин – Бог Магии ТРИАДХИ – ТУРБО ПОДЪЕМ – Слияние с Кристаллом ТРИАДХИ *СОХАА*, Шаг 3-й. (можно просто ТУРБО ПОДЪЕМ – Слияние с Кристаллом ТРИАДХИ *СОХАА*) передана вам в режиме до востребования, принимайте!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Тамара Кеос
Отправлено: 14 июля 2020 — 15:18
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Откуда: Минск,Беларусь
Репутация: 5




С Любовью и Благодарностью я принимаю настройку на "Смена Измерений - Мерлин - БОГ МАГИИ ТРИАДХИ". Явес - Сила созидания Дэвар - Исполнение желаний Прадна - Сила Эликсир - Безусловная любовь
 
Шийяна
Отправлено: 14 июля 2020 — 18:03
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Тамара Кеос

Настройка на 1-й шаг Смена Измерений - Мерлин - БОГ МАГИИ ТРИАДХИ - Священные Божественные Сумерки передана вам в режиме до востребования, принимайте!

Настройка на 2-й шаг Смена Измерений - Мерлин - БОГ МАГИИ ТРИАДХИ - Священная Волна ТРИАДХИ передана вам в режиме до востребования, принимайте!

Настройка на 3-й шаг Смена Измерений - Мерлин - БОГ МАГИИ ТРИАДХИ - ТУРБО ПОДЪЕМ – Слияние с Кристаллом ТРИАДХИ *СОХАА* передана вам в режиме до востребования, принимайте!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Валентина Петрова
Отправлено: 16 июля 2020 — 19:32
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Откуда: Москва, Щербинка
Репутация: 1




Уважаемый Дмитрий!!!

В течение 3-х вечеров принимала настройку СМЕНА ИЗМЕРЕНИЙ...

Как будто всё шло своим чередом. Сеансы шли по 2 часа. Скучно не было, усталости не было.

Энергии мощные и нежные.

С каждым разом усиливались чувства уверенности, надёжности, устойчивости, свежести.

Теперь освоение...

Благодарю от всей души, от всего сердца!!!

Как прекрасен этот мир!! Букет цветов
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Тамара Кеос
Отправлено: 17 июля 2020 — 00:34
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Откуда: Минск,Беларусь
Репутация: 5




1 Шаг-Волшебные Сумерки. Да,это волшебство!!!Сначала по мне прошлась волна озноба...Потом я довольно долго ощущала густую тонковибрирующую Энергию,все было торжественно,спокойно,все золотисто сияло,иногда проплывали блики фиолетового цвета...И незаметно подкатило ощущение плотного,сжимающего меня полога...Это было так необычно:моя голова(но не лицо),плечи и предплечья были крепко обхвачены,крепко сжаты спускающимся с головы пологом очень плотной вибрирующей Энергии...и состояние необыкновенной светимости,все было золотым,плавали какие-то пузырьки,шарики...все было живое,так было уютно.век бы так сидела...Потом к этому состоянию добавилось сильное давление в области щитовидки как большой и тяжелый блин-так и сидела почти час...Но потом в сознании всплыл символ,точнее,я его увидела,..но точка светилась как драгоценный камень светло-горчичного цвета с оливковым отливом,яркая,как фонарик...И все это никуда не уходило,не уплывало,я долго любовалась этим чудом...Потом плавно произошло растворение меня в этом символе или его во мне...не поняла...После этого сияние и плотность еще увеличились...и в голенях по вертикали как будто пробили заторы...Опять ненадолго всплыл символ,и лобные доли надулись,потяжелели шарами,и резко заболели большие пальцы ног с суставами...Потом появилась тяжесть в сердце или это было сердце в плотном пространстве,давящим на него...Все это происходило под пологом и с тяжестью на яремной впадине...Потом все ослабло,я еще купалась в этой радости волшебных ощущений,как привиделись мне ладошки рук.помахивающих мне из золотого сияния,и я поняла.что пора выходить...-1ч.40мин.Был час ночи-думала,не засну,не описать словами состояния,но уснула счастливая,несколько раз просыпалась,ощущая сияние волшебства...Огромная Благодарность Вам,дорогой Дмитрий! Цветок АнАнаша - Благодарность Эликсир - Безусловная любовь Ана  - Пусть Свет будет в тебе!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Тамара Кеос
Отправлено: 26 июля 2020 — 13:11
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Откуда: Минск,Беларусь
Репутация: 5




2 шаг-Священная Волна Триадхи- в этот раз все происходило по-другому: как только открыла материалы,голову как будто раскололи,образовалась трещина,ближе ко лбу и левее,глубокая,и появилась сильная боль...Пока я обдумывала,что это.и продолжала читать-все прошло...Все посвящение меня мотало и мотало взад-вперед,практически отключка не прекращалась...К концу проявилась глухая боль в сердце...Я подумала,что надо повторить,т.к. была очень уставшей,да ночь...(жду,пока все улягутся)...и на следующий день,но опять в это время,попробовала-все мотания повторились...
3 шаг-Турбо-Подъем,Слияние с Кристаллом Триадхи "Сохаа"-отключили сразу,опять взад-вперед,тогда я легла-и...ничего не помню.
Но чувство чудесного не покидает меня,стоит только вспомнить...Но пока не удается уединиться-практика впереди...Благодарю,наш дорогой Дмитрий!!! Ана  - Пусть Свет будет в тебе! АнАнаша - Благодарность Эликсир - Безусловная любовь Дэвар - Исполнение желаний
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Валентина Петрова
Отправлено: 28 июля 2020 — 04:27
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Откуда: Москва, Щербинка
Репутация: 1




Мои приветствия!

Вот прошло некоторое время освоения совершенно необыкновенной магии!

На сегодняшний день, как я думаю, мне удалось близко подойти к заявленному в мануале тезису: Магия работает мгновенно.

И это так! Когда я собралась " в кучку", полностью в процессе - сеанс стал проходить за минуту...

Какое время нам досталось!! Жить, творить, достигать!!!

Как прекрасен этот мир!!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  agat344  
 
Валентина Петрова
Отправлено: 26 августа 2020 — 20:13
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Откуда: Москва, Щербинка
Репутация: 1




Мои приветствия! Опишу свой недавний опыт, совсем свежий. Наша деточка подала бумаги в ВУЗ. Конкурс не слабый. 1:7

Работала вторую половину последнего конкурсного дня. Практически без передыху. Народу-то … много. И всем внимание нужно ... ))

Глядящие (не путаем со смотрящими) сказали: шла мощная энергия на перемещение людей.

Установка примерно такая. Обращалась к Высшим Я абитуры чрезвычайно вежливо, с глубочайшим уважением, без напора, с заботой об их «подзащитных», что , если им где-то будет гораздо удобнее и

правильнее реализовать их жизненный план – то не пошли бы они туда … реализовывать их договор.

Результат:
1. На конкурс по «нашей» Специальности не пришло ни одного нового заявления
2. Ушло 8 человек
3. Наша детка получила почётное первое место!!!! И неважно, что оно с конца списка.

На мой взгляд работа прошла политкорректно и экологично. Надеюсь не огребу.

_____ _ _ _ _ _
Как прекрасен этот мир!!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
agat344
Отправлено: 23 сентября 2020 — 16:02
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Прошу настройку на Смена Измерений - Мерлин - БОГ МАГИИ ТРИАДХИ - 3 шага. Приму с благодарностью.

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Магия »

> Похожие темы: Смена Измерений - Мерлин - БОГ МАГИИ ТРИАДХИ
Темы Форум Информация о теме Обновление
Мистические Кристаллы Магии
Универсальная магическая энергосистема
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
6 сентября 2017 — 01:28
Автор: Шийяна
Мастер Шаманской Магии
7 обрядов Омахи помогут вам во всех случаях жизни
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
10 ноября 2022 — 01:04
Автор: Шийяна
Мистический Хрустальный Шар Магии
Эту магическую энергосистему можно рассматривать как апгрейд Полномочия Хрустальный Шар
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 февраля 2017 — 01:14
Автор: Шийяна
ПРИЗЫВ О СВЯЗЫВАНИИ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Молитвы и Мантры Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
8 октября 2020 — 10:58
Автор: Ляззат
Мерлин - Высшее сакральное магическое посвящение и кодирование в АБРАКАДАБРА 999*999
Высшее, сакральное посвящение в трех шагах в древнее, священное магическое слово
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
31 мая 2021 — 16:20
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.3395 Memory: 3445k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м