Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): [1] 2 » 

> Описание: Курс от школы Крайона для сотрудника Света
Шийяна
Отправлено: 6 октября 2012 — 13:18
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49






В этой теме Вам предлагается пройти курс школы Крайона, состоящий из 48 Шагов и 6 Шагов - Подъемов. Они будут пройдены с Вами Крайоном и 36-ю Высшими Советниками Света. Тем обучения много: это и исцеление, и метафоризация, и материализация, и телекинез — вплоть до полного образования у Вас Светового тела, которое сделает возможным перемещение этого Светового тела по другим измерениям.

Шаги проводятся с помощью ченнелинга, записанного на диск и содержащего сведения о каждом из совершаемых шагов. Каждый диск также содержит Посвящение, которое проводит Крайон или кто-нибудь другой из световых сущностей. Тексты и диски, прилагающиеся к каждому шагу, Вы можете прочитать или прослушать еще раз дома.

Школа Крайона как важную часть своей программы также предлагает изучить язык света Элохим, помочь Вам в этом призваны высокоэнергетические кристаллы (символы). Прохождение 48 шагов будет сопровождаться передачей новых техник и знаний, а также посвящениями, подготавливающими Вас к Пробуждению.

Прочитать более подробную информацию про школу Крайона можно здесь

Первый шаг даётся в дар!

Шаг 1 (Отобразить)


Каждый шаг состоит из мануала-руководства и аудио материалов. Среднее время прохождения - 6 шагов в месяц (кому то понадобиться больше времени, кому то меньше). То есть прохождение всей программы шагов школы Крайона займёт примерно 9 месяцев. Не правда символичное число? Возможно через 9 месяцев Вы действительно переродитесь. Конечно не в физическом, а в духовном плане.

Энергообмен:

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 3 сообщений


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Юлианна  
 
Love angel
Отправлено: 19 февраля 2015 — 20:58
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Магнитогорск,Россия
Репутация: 0




Я прошел 48 шагов Школы Крайона в июне 2011.
Из плюсов могу перечислить вот что :
- это невероятная любовь и поддержка 36 Высшых Советников Света на протяжении всего обучения.
- я вышел из коллективных образцов и не играю больше в ролевые игры с окружающими. даже при желании не получается включиться в них.
-чувствую себя более спокойным и уравновешенным.Часто просто нахожусь в состоянии беспричинной радости и эйфории. и практически забыл ,что такое грусть,дипрессия ,тоска. Таких функций как бы больше нет.
-имею телепатический контакт в реальном времени со своим Высоким Я и своими ангелами.( правда,не в состоянии понять большую часть сообщений из-за так сказать того,что говорим на разных языках и разными понятиями.)
- могу совершать путешествия( только психически) во внутренние измерения Земли и на другие планеты. Путешествия во внутренние измерения Земли дарят просто невероятное удовольствие и блаженство!
-сняты многие кодировки ,которые мне сильно мешали и от которых я не мог избавиться при помощи психологии и рейки.
-имею своё тело света наполненным до предельной частоты 88%. и закреплён так навсегда,т.е. не может снизиться.
- имею многочисленные активации и посвящения.в том числе и целительские.
-знаю своё исконное имя,кто мои космические родители и откуда я родом.
- имею статус Христа и Аватара.
- активированы 12 слоёв днк.
- электрическая энергия во мне заменена на магнитическую.

- моя меркаба активирована и постоянно вращается. что даёт при контакте с ней чувство огромного счастья и умиротворения.
- наполнен и связан с энергией махатм и имею своего эфирного специалиста по этой энергии.

- моё эго впринципе уничтожено ,только память и привычные реакции остались.
- я с трудом вспоминаю своё прошлое и не имею эмоциональной связи с ним.
- с меня сняты обеты безбрачия,нестяжательства и пр.,данные мною во всех инкарнациях.
- теретически несу 100% ответственность за себя и свою реальность,которую создаю по своему усмотрению. на практике же всё иначе...
теперь о неприятном:
- все 1,5 года обучения - это сплошные трансмутации ,чистки и целительские кризисы.
- все активации,посвящения и переданные знания будут датупны в полной мере только после общепланитарного вознесения.
- постоянно ощущаю сильный физический дискомфорт и усталость из-за разности частот.ибо я номенально в 5 измерении ,планета. в 3м.
- было обещано Крайоном изобилии,здоровье,человеческая любовь и пр. А на деле после 48 шага жизнь ухудшилась в разы. деньги просто ушли из жизни ,приходилось часто голодать и ходить в обносках. ситуация не поддаётся выправлению никакими способами,молитвами и намерениями.
- системы рейки,которыми я располагаю и пользуюсь ,практически перестали действовать на меня и окружающих.
- как пользоваться полученными знаниями и умениями - не знаю. способов и комментариев не дают.
- в офисе школы дают поверхностные ,общие ответы на все вопросы ,а некоторые просто игнорируют.
- профессии в школе стоят больших денег. и в принципе всё организовано в ключе - кто при деньгах,тот спасётся.остальные - извините.
Вроде всё. Это мой опыт. у кого-то он будет иным. За этот пост сказали спасибо 9 пользователей. (Отобразить)
 
Azucena
Отправлено: 16 апреля 2016 — 14:32
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 43
Дата рег-ции: Апр. 2016  
Откуда: харьков
Репутация: 1




Обычно, деньги уходят из жизни, когда разрушается или дезактивируется чакра Земли. Вы очень много работали с высокими энергиями, и это, видимо, привело к сильному развитию верхних чакр, но ведь деньги, питание - это все земное, получается нижние чакры у вас могли оказаться менее развитыми по сравнению с верхними. И в добавок могла атрофироваться или повредиться чакра Земли. Я конечно только предполагаю, у меня была слегка похожая ситуация...но, конечно до такого не дошло. И таких как я, оказалось много. Мы все много и регулярно занимались духовными практиками определенной школы, и они действительно повышали нашу осознанность, прорабатывались многие блоки, результат был, но вместо обещанного процветания, кого-то сильно ограбили и он остался с кредитами, у кого-то вдруг стали "исчезать" денежные средства, меня далеко не самого худшего сотрудника вдруг уволили, и многие из нас остались вообще без денежных средств. В итоге, оказалось, что у всех в разной степени деформировала/разрушена чакра Земли. "Перезанимались" мы духовным. Однако, я не хочу сказать, что все духовные практики всех школ к этому приводят, это был мой опыт в определенной эзотерической школе. Кстате, после этого большая часть их учеников вышла из ее состава и перешла в другую, где и поправила свое состояние.
А по-поводу статуса Христа...то тут вообще опасно, если вы хотите благосостояния и процветания на Земле. Разве у Христа были деньги?работа? земное процветание?Богу все это не нужно. У очень энергетически -развитых людей не будет земного благосостояния, оно им уже не к чему, вибрации у них уже "не земные". Чем больше вы делаете практик только для развития верхних чакр, тем больше вы отрываетесь от всего земного.
А если посмотреть с другой стороны, то возможно, этот опыт очень нужен вашей Душе, и вы именно за этим сюда и пришли. Тут уже нужно для себя разобраться, что вам действительно нужно, и возможно искать способы "заземления" и развития нижних чакр. И потом то, что считает Крайон под "изобилии,здоровье,человеческая любовь" не обязательно означает то, что вы под этим понимаете.
Спасибо вам за пост,очень поучительно. Может быть мой опыт вам чем-то поможет.
Успехов вам!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Schakira  Велена  Scholaris21  Pina  
 
LIAM
Отправлено: 3 сентября 2016 — 17:53
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 84
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Репутация: 0




Сабина Сангитар сама Мастер Рейки - глупости, что Рейки перестаёт действовать. Это всё равно что сказать, что Дух Святой отменили! Не понял
 
Катя
Отправлено: 24 августа 2017 — 13:11
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Hannover Germany
Репутация: 0




У Сабины Сангитар написано на сайте, что после 5 шага идет индивидуальная энергетическая настройка. Поэтому необходимо приобрести у них напрямую шаги. Есть у кого-нибудь опыт с прохождением шагов, приобретенных у другого источника?
 
Шийяна
Отправлено: 24 августа 2017 — 14:48
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Катя, этот вопрос подымался здесь - http://portal.xramsveta.ru/shkol....html#1389031424

Кстати в моём комплекте шагов нет предупреждающей надписи об их энергетизации.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Светлана
Отправлено: 17 сентября 2017 — 18:26
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Репутация: 1




Шийяна, разрешите мне описывать опыт прохождение Шагов на этой странице. К сожалению я получила их не на этом сайте, здесь очень демократичная цена. Но сама практика настолько замечательна, хотелось бы, чтобы как можно больше людей знали о ней.
За этот пост сказали спасибо:
Serpentarius  
 
Шийяна
Отправлено: 17 сентября 2017 — 18:34
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Светлана пишет:
разрешите мне описывать опыт прохождение Шагов на этой странице.


Конечно Светлана, пишите, я только рад буду.

Улыбка

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Светлана
Отправлено: 8 октября 2017 — 10:55
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Репутация: 1




48 шагов Крайона. Вопросы – ответы:


О чем идет речь в школе Крайона?
Школа Крайона представляет собой школу изменения сознания Новой эпохи и имеет заочную форму обучения. В процессе совершаемых 48 шагов и 6 подъемов происходит расширение сознания и пробуждение божественной силы. В школе Крайона Вы получите информацию обо всем, что станет возможным и важным в Новое время, например, о техниках излечения, активации 12 ветвей (спиралей) ДНК, манифестации, материализации, телекинезе и телепортации.

Что представляют собой шаги?
Для того чтобы пробудиться необходимо развить сознание на всех уровнях. В процессе шагов Вам будут переданы знания и техники, а также проведены космические посвящения. Избавление от старых моделей и блокад столь же важно, как и полное образование светового тела, благодаря чему могут быть созданы предпосылки для перемещения физического тела в другие измерения. Жить на нашей матери Земле в новом пробужденном состоянии означает жить в любви, достатке, счастье и полном здравии. Вы, наконец, станете тем, кем Вы всегда были - высоким светом в человеческом теле.

Как возникла школа Крайона?
Крайон, Мелек Метатрон, Лорд Сананда и 36 Высших Советника Света решили основать школу изменения сознания, чтобы люди, предназначенные для сегодняшнего вознесения с Земли, смогли пробудиться и выполнить свой долг перед человечеством. В школе Крайона сможет получить образование первая команда первопроходцев света, которые послужат маяками для других людей, укажут им путь во времена вознесения, помогут им и поддержат их на этом пути.
В начале 2003 года Крайон явился медиуму Сабине Сангитар и призвал ее основать школу Крайона, что позволит ей выполнить ту задачу, которую взяла на себя ее душа на космическом уровне. Уже задолго до этого времени с ней начали работать, чтобы подготовить ее к выполнению этой задачи и помочь ей осуществить миссию ее души.

Что изменится за 48 шагов? Чего я смогу достичь?
За 48 шагов Ваше сознание расширится, и Вы сможешь развить весь свой потенциал, чтобы выполнить свое предназначение. Крайон и 36 Высших Советников Света работают с Вами с самого начала обучения. Вы получите много информации о подлинной действительности и научитесь распознавать иллюзии и избавляться от них. С каждым шагом Вы сможете воспринимать все больше магнетической энергии любви, Ваше световое тело расширится, собранный Вами свет благодаря посвящениям расширится, а благодаря шагам вознесения закрепится. Цель школы Крайона заключается в том, чтобы привести Вас к пробуждению. Духовный мир, предлагая Вам совершить эти шаги, лишь указывает Вам на путь, - но пройти этот путь Вы должен сами. В то время, когда Вы будете проходить эти 48 шагов, Вам будут переданы техники, которые помогут Вам избавиться от старых моделей и блокад в Вашем физическом, эмоциональном, ментальном и спиритуальном теле и подвести Вас таким образом к пробуждению.

Кто такой Крайон?
Крайон - это Нуни, магнетический свет из вселенной Квадрил 5. Он был создан Адамисом и Адамеей. Для того чтобы Крайон смог действовать в нашей Вселенной, ему надо было сначала слиться с группой ангелов (их называют Крайон и свита). Задачей Крайона является создание магнетической сети Земли.

Кто такие 36 Высших Советника Света?
36 Высших Советника Света родом из различных энергетических уровней вселенной. Каждый из них несет ответственность за воплощение соответствующей энергетической частоты, благодаря чему были созданы сопровождение и охрана духовного мира. Имена некоторых Высших Советников известны. Другие нам еще незнакомы, так как они могут отвечать за различные энергетические уровни. Образно говоря, - это похоже на строительство дома: там работают каменщик, плотник, кровельщик, сантехник и т.д., а то, как зовут ремесленника соответствующей строительной фирмы, при возведении дома играет второстепенную роль.

Я слышал, что согласно Ли Кэрролл существуют только 9 медиумов Крайона. Почему стало возможным, что информация о школе Крайона была передана через немецкого медиума?
В Новое время произошло много изменений - и это одно из них. Первым человеком, с которым Крайон вступил в контакт, был американец Фрэнк Элпер, - воплощение Адамиса на земле. Благодаря Фрэнку Ли Кэрролл в свое время прошел посвящение и получил благословение на спиритуальную работу с Крайоном. В начале 2003 года Крайон призвал медиума Сабину Сангитар в сотрудничестве с 36 Высшими Советниками Света основать школу, которая за 48 шагов должна привести людей к пробуждению. Сабина Сангитар тоже получила посвящение от Фрэнка Элпера, чтобы она смогла в качестве медиума выполнить предназначение своей души. Не в последнюю очередь она была избрана потому, что она является медиумом, который способен не только видеть и слышать послания духовного мира, но и воспринимать третий язык, а также очень точно воспроизводить изображение кристаллов из истинной действительности.

Ли Кэрроллл постоянно говорит о том, что не существует никакого немецкого медиума Крайона.
Это не так. Высказывание Ли о том, что на Земле существуют только девять каналов Крайона, относится к 1987 году, когда была написана первая книга о Крайоне. В то время это было действительно так. Но постепенно энергия, а также число медиумов Крайона меняется. Ли Кэрролл также постоянно говорит о том, что каждый может проводить ченнелинги с Крайоном и что монополии на духовный мир не существует.

Сколько времени каждый день я должен посвящать шагам?
На медитации Вам потребуется от 30 до 60 минут. Достаточно провести в целом 3-4 медитации. Конечно, их можно проводить и ежедневно. Тоже касается посвящений и подъемов. Делайте так, как Вам подсказывает Ваша интуиция. Помимо этого есть еще упражнения, которые Вы сможете включить в свою повседневную жизнь, и таким образом шаг за шагом Ваша жизнь полностью изменится. Во время посвящений и подъемов новых упражнений от Мелека Метатрона не будет. В это время Вы сможете повторять уже известные Вам упражнения.


3. Вопросы к шагам:

Почему согласно информации ко 2-му шагу цвета чакры изменились, и какие цвета имеют теперь чакры?
Поскольку энергия земли из-за вознесения изменилась, то на земле изменились также все вибрации. Каждая вибрация имеет свой цвет и звук. Поэтому изменились также цветовые вибрации чакр.
В принципе ты можешь использовать старые цвета чакр. Ты должен только понимать, что из-за постоянного повышения энергии на земле в тебе тоже многое меняется, будь всегда открыт для этих изменений.
1. Чакра: синяя; 2. Чакра: желтая; 3. Чакра: красная; 4. Чакра: розовая; 5. Чакра: фиолетовая; 6. Чакра: бирюзовая; 7. Чакра: белая.

Может ли быть так, что электроприборы в моем присутствии начинают «барахлить»?
Да, такое возможно. Это связано с тем, что ты излучаешь-вбираешь в себя все больше магнетизма, который плохо переносит «старую» электрическую энергию. Защищай приборы от своего магнетизма с помощью специального переданного тебе кристалла МАРАС. И, наоборот, с помощью МАРАС ты сможешь защитить себя от электрического смога.

Я ничего не вижу, не слышу и не чувствую во время 6-го шага при прохождении сквозь звездные врата.
Не оказывай на себя никакого давления. Сначала просто делай вид «как будто» все функционирует - это не окажет никакого влияния на твое развитие.
Опыт показывает, что как раз те, кто в самом начале считал, что они не могут ничего воспринять во время путешествий, добиваются наибольших успехов. Ты должен знать, что в подлинной действительности ты «функционируешь» по-другому, чем ты привык здесь, на земле. Поэтому освободись от всяких ожиданий и представлений, в рамках которых ты себе воображаешь, как должно все выглядеть то ту сторону врат. Прежде всего, важно, чтобы ты не пытался интерпретировать или классифицировать по известным образцам те вещи, которые ты сначала воспринимаешь только фрагментарно.

Во время медитаций я все время засыпаю. Плохо ли это?
Нет, это нормально. Поскольку во время сна твое поверхностное сознание отключено и ты, таким образом, воспринимаешь энергию шагов более непосредственно, то иногда то, что ты засыпаешь, даже имеет преимущества, потому, что твой разум не стоит на твоем пути. Поскольку ты можешь часто повторять один и тот же шаг, это не играет для тебя никакой роли.
В принципе ты не можешь проходить шаги неправильно. Правильным будет то, как ты воспринимаешь эти вещи. Шаги можно проигрывать даже, занимаясь домашней работой.

Во время своих путешествий я не чувствую ничего особенного.
Крайон говорит, что это совершенно нормально. Тебя не будут отвлекать внешние впечатления, и ты сможешь сконцентрироваться на главном, на восприятии энергии и на своем пробуждении. Самое главное - это твое намерение пробудиться, а также твоя исполненная любви самоотверженность. Так ты сможешь полностью довериться духовному миру. Он с самого начала действует во имя твоего высочайшего блага.

У других такие чудесные впечатления от их путешествий, - а у меня нет совсем никаких.
Не сравнивай себя с другими. Хотя содержание шагов у всех одинаковое, - пробуждение, тем не менее, представляет собой индивидуальный процесс. У каждого свой темп. Каждый испытывает что-то другое. Постарайся не давать этому никаких оценок. С каждым происходит именно то, что подходит ему в соответствующий момент.

Я испытываю такое сопротивление по отношению к шагу Х.
Постарайся преодолеть это сопротивление. Только так оно может исчезнуть. Не уделяй ему повышенного внимания, а поблагодари его за поддержку в прежние времена и дай понять, что ты в нем больше не нуждаешься и, что оно может уйти. Пошли ему кристалл АН АНАША, так как все, в том числе и мнимо негативное, привело тебя туда, где ты сегодня находишься.

Вместо того, чтобы все стало лучше, дела у меня идут значительно хуже!
На пути к пробуждению уходят все твои теневые стороны, чтобы твое Высшее «Я» могло слиться с тобой. Ты можешь сравнить это с уборкой подвала. Это не всегда будет приятно для тебя, но очень важно, чтобы ты не впал в отчаяние и заблуждения, а, наоборот, посмотрел своим теневым сторонам в глаза, отдал им должное, а затем не тратил больше на них энергию. Если же ты будешь больше заниматься ими, то они только увеличатся.

Почему я все еще создаю себе в моей жизни неприятные ситуации, если я сам являюсь творцом своей реальности?
Тому есть несколько причин. С одной стороны, не только ты являешься творцом, который что-то создает, но и все другие люди вокруг тебя во времена двойственности тоже занимаются созиданием вместе с тобой.
С другой стороны, ты сам все еще находишься в двойственности, поэтому твои мысли создают вещи, которых совсем не хочешь. Вырвись совершенно осознанно из коллективного сознания, отправься в путешествие сквозь звездные врата и воспроизведи в подлинной действительности свои желания, которые потом придут в свою реальность.
Но это могут быть также старые образцы и привычки, от которых мы неохотно отказываемся, например: когда мы больны, - тогда мы обретаем покой для себя.

Я постоянно сталкиваюсь с одними и теми же образцами (моделями).
Это хорошо, что осознаешь свои образцы в качестве образцов и понимаешь их смысл. Тогда их можно будет легко трансформировать. Спроси самого себя, что бы произошло, если бы эти образцы не реализовались. Где бы я тогда был? Что бы я тогда делал? Часто за этими образцами скрывается совсем другое намерение, например, болезнь, благодаря которой ты обретаешь покой. Постарайся понять и пройти это чувство до конца, не прерывая этого процесса. А потом попроси духовный мир, чтобы он удалил этот образец и, чтобы он никогда больше не проявлялся.

Почему меня настиг этот удар судьбы?
Все, что происходит, ты сам каким-то образом создаешь. В энергии Нового времени все происходит очень быстро. Поэтому обращайся со своими мыслями осторожно. Но подумай также о том, а не может ли из этого несчастья возникнуть что-то новое.
Однажды Крайон сказал, что для любой проблемы - всегда есть решение. Мы вместе с любой проблемой - одновременно создаем ее решение. Мы должны только научиться направлять наше внимание на решение проблемы.
В линейности должно пройти какое-то время, прежде чем придем к решению. Но не беспокойся, - все разрешится во благо тебе. Ты в руках бога. Имей мужество и доверься нам.

Во время прохождения шагов я боюсь сделать что-нибудь неправильно.
Самое важное - это преисполненное любви намерение в твоем сердце. Чтобы сделать упражнение правильно, попроси о помощи и выключи свой разум, потому что твоя душа знает, что правильно. Ты получишь от духовного мира самую лучшую помощь. Не оказывай на себя никакого давления.

Какое воздействие шаги оказывают на детей?
Дети гораздо быстрее вспоминают о своем божественном происхождении. Они воспринимают шаги очень легко, как бы играючи. Им не чуждо также знание о кристаллах.
Если твой ребенок тоже хочет пройти школу Крайона, то для этого существуют специальные детские или семейные тарифы (например, 30 Евро в месяц за 3 шага при заочном обучении; тариф в группе зависит от тренера).

Можно ли часто прослушивать посвящения?
На аудио-записях с посвящением накоплена очень высокая энергия, - для души очень хорошо чаще прослушивать этот диск. Правда, через 9 дней твое световое тело не сможет больше воспринять дополнительную энергию. Однако твоя душа, как и прежде, сможет наслаждаться этой энергией.

Как происходит насыщение шагов энергией?
Каждый шаг уже содержит высокую исходную энергию. Как только аудио-запись оказывается включенной тобой, духовный мир перепроверяет твое намерение в твоем световом теле и дополнительно подзаряжает твоей личной энергией. Намерение - это то, что больше всего проявляется в твоем световом теле. Только после этого духовный мир может приступить к действиям. Для учеников заочного обучения Шаги энергетизируются настройкой в момент отправки Шагов конкретному ученику. Для учеников очного группового обучения - Шаги заряжаются в момент получения материалов.
Что такое объединенная чакра и как мне в нее войти?
В новой энергии вознесения все чакры твоего энергетического тела парят свободно. Когда ты их объединяешь, то находишься в любви и пребываешь в своей божественности.
Объединенная чакра создается во время 2-го шага. Но ты можешь в любое время отдать приказ своим чакрам объединиться, чтобы войти в середину себя, в свою божественность. После нескольких упражнений ты начнешь, находясь в объединенной чакре, ощущать тепло и любовь.

Внезапно во время одного шага я не почувствовал никакой энергии.
Это совершенно нормально. Ты воспринимаешь энергию шагов и растягиваешься. Поскольку твоему телу потребуется 6-9 дней, чтобы вобрать энергию, - то может случиться так, что после этого промежутка времени ты не сможешь больше воспринимать энергию так, как это было в начале, потому что ты уже достиг этого уровня энергии.

Какова разница между именем души и первоначальным именем?
Первоначальное имя – это имя, которое было дано тебе твоими космическими родителями при твоем создании и, которое содержит в себе всю пра-эссенцию твоей сущности.
Имена души распределяются во вселенной по аспектам твоей души. И поэтому ты можешь иметь несколько имен души.

Почему так важно использовать первоначальное имя?
Твое первоначальное имя содержит в себе всю твою пра-эссенцию. Когда ты используешь свое первоначальное имя, ты обращаешься назад к пра-информации, что облегчает твое пробуждение.

Как мне узнать свое первоначальное имя?
У тебя есть возможность сделать заказ, чтобы Сабина Сангитар получила во время ченнелинга твое первоначальное (исконное) имя. Надо сообщить нам об этом, что ты этого хочешь, - и Сабина Сангитар узнает твое первоначальное имя во время ченнелинга за вознаграждение в 60 Евро, - и мы отправим его тебе.

Почему мне надо скорректировать свой возраст?
Ты послал своей душе сигнал, что ты хочешь пробудиться божественным человеком. Кроме этого, ты вырываешься из огромного коллективного сознания людей, из сознания старения. Проинформируй и перепрограммируй свои клетки о том, что болезнь, старение и смерть больше не существуют! После того как земля полностью вознесется, все люди окажутся в возрасте примерно 35 лет. Люди, которым сейчас больше лет, вновь станут моложе.

Иногда я думаю, что все это мне только кажется и, что подлинной действительности не существует, а есть только реальная двойственность.
Крайон однажды сказал, что в мире двойственности всегда существуют две стороны. Так, всегда существуют доверие и сомнение. Одно без другого в полярности не может существовать.
Поэтому это совершенно нормально, что ты время от времени сомневаешься. Преисполнившись любви, посмотри на самого себя и прими решение в пользу доверия.
Прислушайся к своему сердцу и спроси его, что на самом деле является подлинным - твое сердце продемонстрирует тебе истину, для каждого своим особым индивидуальным образом.

У меня были такие чудесные впечатления… Я уже пробудился?
Пробуждение происходит лишь во время 48-го шага. С 1-го шага ты находишься на пути к нему, и в тебе постоянно происходит частичное пробуждение. Это может быть чудесно, и тебе надо этим осознанно наслаждаться.

Каким будет пробуждение?
Пробуждение у каждого будет индивидуальным. Это возвращение твоей души в твое Я Есмь - Созидательное Присутствие. Пробуждение вновь вызовет в тебе воспоминание об осознании твоей божественности, уничтожит установленные тобой границы и уберет твои оценки.

Пробуждение произойдет непосредственно во время 48-го шага?
Это происходит у каждого индивидуально. Некоторые испытывают погружение в самого себя непосредственно во время 48-го шага, - у других состояние нахождения в единстве с собой наступает несколькими часами или днями, месяцами позже. Многие испытывают пробуждение постоянно во время прохождения шагов, и они иногда не замечают, что слияние с их Высшим «Я» уже состоялось.
Здесь тоже не оказывай на себя никакого давления: Чем больше ожиданий ты связываешь с 48-ым шагом, - тем больше ты сам себя блокируешь. Есть ли какие либо принципиальные различия между шагами, полученными непосредственно на сайте Школы Крайона и теми, что я получаю здесь? Вы можете покупать Шаги непосредственно у ШК ( каждый за 20 евро), либо получать их очно у тренеров за 35 €. Я предлагаю другой путь, который не предусматривает раздачу каких-то титулов и пёстрых бумажек-сертификатов, но более доступен как по цене (вместо 1080-1900 € в ШК), так и "пространственно" (т.е. нет необходимости получать шаги очно у тренеров, которые, в основном, сконцентрированы в Москве и СПб). Различий нет никаких. Других версий материалов к Шагам нет.

Можно ли в школе Крайона научиться путешествовать с помощью МерКаБа?
В школе Крайона ты научишься тому, как заново открыть в самом себе свои созидательные силы. После 48-ми шагов в твоих руках вновь окажется божественная власть, и ты поймешь, что ты есть Высокий свет в человеческом теле.
Это выглядит примерно так, как будто ты всю жизнь боялся воды. А теперь ты преодолел этот страх и начал заниматься плаванием. Но ты еще не можешь переплыть озеро, - для этого тебе надо еще потренироваться.
Что касается путешествий с помощью МерКаБа, - то здесь дела обстоят также. Если это является желанием твоей души, то тогда ты сможешь научиться этому в школе Крайона.
5. Дополнительные вопросы:
Вознесение Леди Гайя:
Вознесение Леди Гайя согласно многим источникам запланировано на 2012 год. Однако в духовном мире не существует того понятия времени, которое известно нам. Поэтому все данные о времени следует рассматривать только как направляющие значения. Как, например, по календарю весна начинается 21-го марта, но могут пройти недели, прежде чем весна действительно начнется. С вознесением ситуация такая же. Ему будут предшествовать несколько лет выравнивания, пока в нашем коллективном сознании окончательно не закрепится энергия 999. МерКаБа:
МерКаБа – это взаимно-вращающиеся световые поля обоих твоих звездных тетраэдров. Благодаря активации МерКаБы стимулируется поток энергии в твоем теле. Это вызывает огромное чувство счастья. Благодаря активации МерКаБы можно путешествовать в иные измерения, оставаясь в своем физическом теле.
Мер = вращающееся световое поле, Ка = дух, Ба = действительность.

Антакарана:
Антакарана состоит из трех кристаллов посева, которые находятся на лбу и образуют там треугольник. Одна точка находится наверху лба и по одной точке – над бровями. Антакарана проходит от лба до твоего затылка и представляет собой световой мост.

Высокое «Я»:
Каждый свет при своем создании сливается с Высоким «Я». Это могут быть Иисус, Мелек Метатрон или Шакти. После пробуждения атрибуты Высокого «Я» вливаются в более усиленном виде.

Высшее «Я»:
Высшее «Я» - это искра бога в тебе. Там ты всегда связан с Божественным полем.

Частички души:
Это частицы твоего Высокого «Я», которые разделились на множество световых точек - твои разные «Я». Из них некоторые, подобно тебе, могут пройти инкарнацию на Земле, в том числе, в разные времена. Другие могут находиться на различных звездах по всему космосу. Все аспекты души связаны световыми узами, как между собой, так и с Высоким «Я».

Божественное поле мысли:
Божественное поле мысли является божественным источником, из которого все проецируется.

Пути магнитных полей:
Пути магнитных полей – это линии во вселенной, на которых в божественном порядке расположены планеты.

Тело Гематрия:
Тело Гематрия окружает твое Световое тело как кожа или оболочка.

Мантра:
Объединенная божественность – Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Чебайот.



Выражения подлинной действительности:

Адонай Чебайот - Высочайший предводитель воинства (владыка всего сущего, мой господь)
Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Чебайот – Святой, Святой, Святой, Владыка всего сущего
Эхей Ашер Эхей - Я ЕСМЬ тот, кто Я ЕСМЬ
Со Хам - Я есмь бог
Эль Шаддай - Энергетическое поле Мелека Метатрона (мужское начало)
Шекина - Женское энергетическое поле
Метатрон - Первая проекция божественного источника
Шакти - Божественная Мать
Лорд Сананда - Иисус Христос
Элохим - Это ангелы созидания
Хакеним - Это - Мелек Метатрон, Первая проекция
Лай у Еш-Шекина - Женская энергия Божественной Матери приближается ко мне.
Моно Добе - Иди вперед
Одо Сам Тахайех - В глубине своего «Я» ты вступаешь во врата Чод (палату мудрости)
Э Деша А - Да пребудет мир с тобой!
За этот пост сказали спасибо:
Serpentarius  Шийяна  Юлианна  Pina  
 
Светлана
Отправлено: 11 октября 2017 — 09:04
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Репутация: 1




Опыт прохождения Шагов. Такое ощущение, что я попала в сказку. Ощущение чуда не покидает все время, особенно, когда приступаешь к медитации. Реагирует все тело и Душа. Впереди еще много Шагов, а я уже ощущаю реальные изменения вокруг и в себе. Я уже шла по этому пути в Школе Единого Принципа Ольги Асауляк, только тогда мне не хватило мотивации и воли, чтобы дойти до конца. 1-й Шаг - раскрытие сердечных пределов и наполнение сердца магнетической энергией. 2-й Шаг - Объединенная Чакра, причем с самонастройкой по воздействию нельзя даже сравнивать. 3-й Шаг - чудесный целительный сеанс от Архангела Рафаэля. 4-й Шаг - уравновешивание мужской и женской энергии и активация Звезды Души. 5-й Шаг: Посвящение и активация Светового моста "Антакараны", этот световой мост проходит от точек над бровями через шишковидную железу к затылку и соединяется с каналом Праны (Столпом Восхождения). То есть на 5 Шаге активируют шишковидную железу и гипофиз. У многих начиная с 40го Шага открывается ясновидение. 6-й Шаг прохождение через Звездные Врата из мира дуальности в мир Действительности. 7-й Шаг - путешествие в прошлые реинкарнации и удаление негатива из них. 8- шаг я еще не проходила, но моя подруга рассказала, что Архангел Натаниэль активирует каналы рук и обучает целительству его энергией. Пройдя даже такой небольшой отрезок пути, при работе с профессиями Крайона, ощущаешь, что работа идет намного сильнее. Есть один нюанс, Шаги созданы для пробуждения (просветления) людей с золотисто-голубой частотой, таких людей одна треть от общего количества. Поэтому людям с другой частотой будет наверное тяжело. Из негативного: 2 раза были симптомы Светового тела - головокружения из-за плохого заземления. И по этим симптомам ссылка: послание от Архангела Гавриила http://www.schkolakryona.com/cha...gel-gabriel.html На Шагах практически все делают за тебя, медитации очень мощные по воздействию.

(Отредактировано автором: 11 октября 2017 — 10:15)
За этот пост сказали спасибо:
Serpentarius  

 
Светлана
Отправлено: 11 октября 2017 — 10:45
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Репутация: 1




В дополнение к предыдущему посту: я прошла энергетическую настройку Предназначение - Путь у Юлии Труниной и сразу же меня вывели на 48 Шагов Крайона.
 
Светлана
Отправлено: 25 октября 2017 — 14:23
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Репутация: 1




8-й шаг, путешествие на планету Венера вместе с Шерин ( мудрое существо с планеты Венера), где большая группа ангелов должна повысить свет в тебе, очистить, зарядить тебя и передать тебе целительную силу Архангела Натаниэля.
За этот пост сказали спасибо:
Иоанна  
 
Светлана
Отправлено: 25 октября 2017 — 14:48
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Репутация: 1




9-й Шаг. Посвящение и активация чакр Альфа и Омега. Альфа-чакра, если ее открыть, теснее свяжет тебя с монадой души, с твоим Высоким Я. Благодаря открытию Альфа-чакры ты сможешь установить связь с универсальным Духом Божественности. Омега-чакра соединяет тебя с планетарной сеткой-решеткой Матери Земли. После открытия Омеги-чакры ты окажешься напрямую связанным с магнитным полем-решеткой Матери Земли. Эти вибрации гармонизируют тебя. Самая важная функция раскрытой Омеги-чакры заключается в том, что теперь ты сможешь, оставаясь в своем физическом теле, пребывать в вибрациях, созвучных и согласованных с тактом магнитного поля. Благодаря этому, ты сможешь активировать в себе такую силу, которая поможет тебе расширить свой спиритуальный дух, не покидая своего физического тела.
 
Светлана
Отправлено: 25 октября 2017 — 15:00
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Репутация: 1




10 Шаг. Этот Шаг очень мягкий, он посвящен созданию молитвы на языке Света - Элохим.


Молитва на языке Света

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Чебайот! Услышь меня!

В глубине моего сердца я есть ЭЛИКСИР (безусловная любовь) ! Божественный Отец, Божественная Мать даруйте мне ТАРА ДОС (мир). Пусть во мне пробудится ЭША ТА (связь с христосознанием) в ХАР АТОРА (гармония). Я ОМ ТАТ САТ (сотрудник света) согласен выполнить своё предназначение.

Божественный Отец, Божественная Мать, Сын позвольте стать моему эмоциональному телу АТРАНА (чистые чувства). Позвольте стать моему ментальному полю МОХА РА (ясные мысли). И пошлите мне МОНА ОХА (доверие), в которой я нуждаюсь, чтобы осознать свою эссенцию ЭША ТА (связь с христосознанием) ЭЛИКСИР (безусловная любовь).

Я ОМ ТАТ САТ (сотрудник света) нахожусь в вашем распоряжении. Пошлите мне из Божественного поля мысли ТАНА АТАРА (спокойствие). Пусть ЛОТУС (новое сознание), ЭША ТА (связь с христосознанием) пробудится в ЭЛИКСИРЕ (безусловная любовь). Покажите мне, кто я есть! Эхэй ашер эхей, Эхэй ашер эхей, Эхэй ашер эхей, Со Хам.

Адонай Чебайот, предводитель небесного воинства, позволь мне выполнить моё предназначение с АНА (свет), наполни меня ЭЛИКСИРОМ , наполни меня МОНА ОХА (доверие), я прошу тебя послать мне моё исконное имя, так, как меня ОМ ТАТ САТА (сотрудника света) называли мои Космические Родители.

Наполни меня со всех сторон АНА (свет). Пусть АНА светится в моем сердце. Даруй моему сердцу АН АНАША (благодарность). Пусть АН АНАША (благодарность) глубоко закрепится в моем сердце. АН АНАША (благодарность) всем Сотрудникам Света на Земле, а так же в Космосе, АН АНАША Небесному Отцу, АН АНАША (благодарность) Небесной Матери, АН АНАША (благодарность) Сыну.

Сын Иисус Христос, сделай так, чтобы моя ЭША ТА (связь с христосознанием) расцвела и пошли мне ОСАМ (исцеление). Отец даруй мне ДОН АДАС (милость). Мать даруй мне ХАР АТОРА (гармония).

Я говорю АН АНАША (благодарность) всем Световым Сущностям, которые работали со мной. Которые уделили внимание мне ОМ ТАТ САТУ (сотруднику света) , которые поучали меня, учили меня и вели меня. Я преисполнен АН АНАША (благодарность) за всё, что получил до сих пор. Да будет так!
 
Светлана
Отправлено: 25 октября 2017 — 15:13
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Репутация: 1




11 Шаг. Посвящение в кристаллы в пирамиде Гиза. Это было нечто потрясающее, находиться вместе с энергией Шивы. Он переводит на иной уровень сознания и передает из рук в руки кристалл нового сознания Лотус.
 
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Настройки Новой Эры »

> Похожие темы: Школа Крайона - 48 шагов
Темы Форум Информация о теме Обновление
Пространственный Кристалл Света
Техника построения и программирования индивидуального Пространственного Кристалла Света
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
23 октября 2018 — 18:58
Автор: Шийяна
Магия Привлечения Лунного Света
Магическая система притяжения Лунного Света в вашу жизнь!
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
1 мая 2018 — 14:46
Автор: Шийяна
Фэнтези Магия Звездного Света
Быстрый успех, благополучие, исполнение желаний и т.д.
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
21 января 2019 — 18:20
Автор: Шийяна
Язык Света
Одинарные Тоны для Медитаций.
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Runeskript
15 января 2018 — 03:23
Автор: Runeskript
Послание Мастера Крайона и Мастера Иисуса Христа.
О результатах Акции «Открытие Порталов Безусловной Любви на Земле»
Ченнелинги Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
23 октября 2012 — 20:39
Автор: Pigmalion








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2355 Memory: 4660k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м