Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: Кровь Магического Волка - это автоматически работающая магическая настройка. Обеспечивает чистку и защиту от негатива, наделяет харизмой, авторитетом и т.д.
Шийяна
Отправлено: 21 ноября 2016 — 16:38
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель: Лавиния Сина Шендрей



... Кровь магического волка.

Когда она течет через ваши вены, вы будете неуязвимы ...

Эта кровь наделит вас твердостью, властью, превосходством, победой, успехом, оккультными знаниями, мощной харизмой и авторитетом.

Эта мощная мaгия АВТОМАТИЧЕСКИ отражает и изгоняет черную магию, негативные атаки, злые намерения, проклятия, демонов, призраков всех видов и т.д., выполняет магические удары.

Кроме того, она прорывается сквозь блокады, которые препятствуют вашему финансовому притоку и процветанию. Это приносит быстрый бизнес / финансовый успех и огромное увеличение вашей физической силы, внутреннюю силу, создает магнитное притяжение, мистическую привлекательность, высокое уважение и признание других.

Противники / враги будут отступать и молчать ...

Примечание: Эта система является автономной, и предназначена только для персонального использования. С этой энергией не требуется работать, достаточно только получить посвящение, и она будет работать самостоятельно, согласно своим функциям. Но если у вас есть ощущение, что вы хотите активировать эту систему, хотя это не является необходимым, вы можете сделать это с помощью ключа активации.

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений


Цена настройки фиксирована основателем - 550 €

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
mango62
Отправлено: 14 февраля 2017 — 18:19
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 87
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Ижевск, Россия
Репутация: 0




Я то же, решила по работать с данной энергией. Сегодня 2й день работаю. Думаю 3-5 сеансов сделаю себе.
Энергия сильная, горячая. Находится в потоке Сангвинем де Магицис Лупус, очень нравится, Приятные ощущения бурлящего потока.
 
Pina
Отправлено: 5 августа 2021 — 11:02
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




С благодарностью прошу записать меня на настройку Сангвинем де Магицис Лупус!

-----
Достучаться до Небес
 
Шийяна
Отправлено: 6 августа 2021 — 17:45
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Pina
Отправлено: 6 августа 2021 — 18:49
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Приняла настройку, получилось в режиме реального времени. Первые минуты энергия шла мягко, затем по всему телу разлилась свинцовая рябь, ощущение силы и уверенности. Зафонили все блоки в теле, что делать, пока так) после жаркое тепло разлилось по всему телу, лёгкость, радость) появилось ощущение заботы и защиты.
Моя благодарность Мастеру, уважаемому Шийяна! благодарность и уважение Силам, стоящим за работой этого канала!

(Отредактировано автором: 6 августа 2021 — 18:50)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Pina
Отправлено: 8 августа 2021 — 12:21
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Проверка боем. Защиту устанавливала под обстрелом, под ежедневными подделами (кто знает, то поймет),переживала что сломают. Диагностикой не смотрела, не хотела вмешиваться в процесс. Через 29 часов после принятия настройки по-праздничному напали, это нападение было просто шквальным и длилось 6 часов, до 4 ночи. (29 лунн день, кто бы сомневался).
Как только все стихло, я почуствовала, как сильной волной от меня отталкивает негатив, мне становилось легче и легче с каждой секундой. Уснула спокойно и без боли.
К сожалению, мне пришлось загружать эту защиту на имеющиеся у меня энерго поражения и невычищенный негатив, но как есть, такая ситуация. Утром посмотрела диагностику (руны): мощная результативная трансформация присланного, всё отбито и погашено. И что особо радует, нет блокировок. Только мои старые боевые раны и недочищенное старое.
Ощущение лёгкости и наполненности силами, радостью.
Сказать, что я такого не ожидала...я надеялась, да. Но не ожидала точно.
Ещё 3 дня назад после такого шквального нападения я бы как слепой растерзанный крот, на морально - волевых и уже под ежедневными будничными обстрелами собирала бы себя по кусочкам.
В момент нападения я ничего не делала, тк только 3 часа как я приняла настройку на другую программу (посмотрю, кстати, как она сейчас), я решила будь что будет, не буду вмешиваться другими воздействиями.
Я уже влюблена в работы уважаемой Лавинии, я не ожидала такого результата. Огромная благодарность Силам, стоящим за её работами. И, уважаемый Шийяна, спасибо Вам за Ваш труд, за этот сайт!

(Отредактировано автором: 8 августа 2021 — 12:44)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  agat344  

 
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Очищение и защита »

> Похожие темы: Сангвинем де Магицис Лупус
Темы Форум Информация о теме Обновление
САМОНАСТРОЙКА "СПУТНИК"
Самонастройки Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
14 июня 2021 — 05:12
Автор: Ляззат
Магическая Красота - 999 Эликсир
Сочетание высокочастотной энергии и мощной магии для красоты, молодости и харизмы!
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
6 апреля 2017 — 19:52
Автор: Шийяна
Магическая энергия исцеления Лара
Энергия исцеления от белой ведьмы Света
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
1 мая 2021 — 02:32
Автор: Шийяна
Энергия Кровь Волков
Усиливает физическую и умственную силу и выносливость во всех отношениях.
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
27 сентября 2019 — 23:21
Автор: Шийяна
Магическая Ангельская Сфера
Magical Angels Sphere - сформирует вокруг вас мощную сферу защиты!
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
28 сентября 2016 — 23:02
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1729 Memory: 2974k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м