Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Ляззат
Отправлено: 18 октября 2016 — 18:11
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




Основатель — Алла Шаркия от Учителя Сен жермена



Вознесенный Учитель Сен Жермен передал эту настройки Алле Шаркия в канун праздника 8 марта в качестве подарка, эту замечательную энергию под названием Женское Счастье

Энергия работает с семейными проблемами, в сфере личных отношений, взаимоотношений с людьми, с вопросами личностного роста, с темой уверенности в себе, с самопознанием, с раскрытием в себе своего божественного женского начала, с вопросами материнства и отношений с детьми

Энергия Женское Счастье передается через одну настройка, с которой вы получаете один символ

Как принимать настройку

За 10-15 минут до назначенного времени уединитесь, можете сесть (на удобный стул, положив руки на колени ладошками вверх) или лечь (лечь в позе «звезды» — руки и ноги разведены в стороны, руки — ладошками вверх). Закройте глаза, постарайтесь полностью расслабиться
В любое удобное для себя время выразите намерение вслух:
«Я прошу мое Высшее Я и Вознесенного учителя Сен-Жермена настроить меня на энергию Женское счастье»

Расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями при получении настройки. Вы сами почувствуете, когда она закончится
Настройка примерно занимает 25 минут. После того, как настройка закончится, поблагодарите энергию и Вознесенного учителя Сен-Жермена за настройку, своих Ангелов за проделанную работу.

КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЕЙ:

Установите цель вашей работы, обозначив проблему или ваше желание, например «улучшение моих взаимоотношений с сыном». Сделайте дыхательные упражнения для полного успокоения. Затем «нарисуйте» символ на каждой ладони — сначала перевернутый треугольник, символизирующий женское начало, затем круг, символизирующий целостность. Затем положите одну ладонь на вашу сердечную чакру, вторую ладонь на пупочную чакру, и скажите следующую аффирмацию:

«Я прошу Учителя Сен Жермена активизировать энергию «Женское Счастье» и направить её на установленную мной цель, для моего высшего блага»



-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
Artina
Отправлено: 25 мая 2017 — 17:00
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Репутация: 0




Чудесный подарок,благодарю!
 
НаталияС
Отправлено: 23 февраля 2020 — 11:21
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Февр. 2020  
Откуда: Волгоград
Репутация: 0




Настройка уже не работает?
 
Шийяна
Отправлено: 23 февраля 2020 — 23:53
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




НаталияС пишет:
Настройка уже не работает?


Откуда взялось такое мнение? Работает настройка. Просто картинка из сервера пропала. Но сейчас я восстановил её, и добавил видео, настраивайтесь и пользуйтесь во благо!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
НаталияС
Отправлено: 24 февраля 2020 — 12:17
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Февр. 2020  
Откуда: Волгоград
Репутация: 0




Благодарю!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Самонастройки »

> Похожие темы: Самонастройка «Женское Счастье»
Темы Форум Информация о теме Обновление
САМОНАСТРОЙКА "МАГНИТНАЯ ЛЮБОВЬ
Самонастройки Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
21 июня 2021 — 06:11
Автор: Ляззат
САМОНАСТРОЙКА "СПУТНИК"
Самонастройки Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
14 июня 2021 — 05:12
Автор: Ляззат
Блок каналов СЧАСТЬЕ В ДОМ
Блок притяжения любви и обретения личного счастья
Высокочастотные Блоки Энергосистем Нового Времени Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
10 ноября 2022 — 02:14
Автор: Шийяна
Вы не можете быть ответственны за счастье другого человека.
АА Гавриил
Ченнелинги Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
29 мая 2013 — 21:03
Автор: Pigmalion
Самонастройка VIP Деньги
Самонастройки Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
21 июня 2021 — 05:59
Автор: Ляззат








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.0953 Memory: 2848k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м