Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (4): [1] 2 3 4 » 

> Описание: В период с 12 по 16 сентября 2011 года
Шийяна
Отправлено: 17 сентября 2011 — 00:26
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Ура! Форум родился! Ха-ха

Все технические вопросы по форуму и его функциям задавайте здесь.

P.S. Точная информация по рождению портала. Движок сайта был залит на хостинг 12 сентября 2011 года. После этого стали формироваться разделы, то есть были произведены настройки, и так далее, то есть были совершены подготовительные работы. А первое сообщение появилось уже 16 сентября 2011 года. Поэтому сказать однозначно, в какое именно число родился сайт, однозначно нельзя. Пусть так и остаётся промежуток, с 12 по 16 сентября 2011 года.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
ravvin
Отправлено: 18 сентября 2011 — 09:38
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 110
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: М.о г.Королев
Репутация: 1




поздравляю,Дмитрий!!!
 
Ninon201
Отправлено: 27 апреля 2013 — 14:21
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Репутация: 0




Дмитрий,скажите,пожалуйста,отчего зависит репутация?У меня 4 ступени цигуна,1 ступень УРР и 1 ступень КР.Или это к репутации не имеет отношения?С уважением Нина. Язычок

-----
И сказал человек - не увижу,не поверю.И ответил Бог - не поверишь,не увидишь!
 
Шийяна
Отправлено: 28 апреля 2013 — 00:28
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Репутация, это просто знак согласия, несогласия, с постом пользователя. И она ни как не зависит от настроек.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Дельфин
Отправлено: 5 мая 2013 — 15:47
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Май 2013  
Репутация: 0




Почему-то по темам, где есть несколько страниц, я не могу переходить для прочтения с первой страницы на следующую - сразу вылазиет сообщение - "Пожалуйста, только корректным способом входите в скрипт!"
Что я делаю не так?
 
Шийяна
Отправлено: 6 мая 2013 — 07:48
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Дельфин, это временное явление. На форуме ведутся работы, возможны нестабильности в работе.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Световид
Отправлено: 30 июня 2014 — 19:49
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 95
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Репутация: 0




Кстати, пока не удалили этот флуд, я хотел бы вылить свои мысли хоть куда-нибудь, специальной темы не нашёл:

Форум интересный, Светлый, меня тянет сюда, мне интересно смотреть, изучать. Всё прекрасно. Но мне интересно, почему посетители-форумчане так малообщительны? Хорошо, если в день до десяти сообщений будет новых. Да и то не дотягивает. Это удручает. Я-то иногда такие большие комментарии по темам оставляю, хочу какого-то диалога, критики разумной, обмена мыслями... По-моему, для слишком многих форум не интересен как место встреч и общения человека с человеком. А по статистике в день здесь появляется от десятков до сотен посетителей. Наверно, им сайт интересен больше как склад настроек. Это удручает. Закатив глазки Но, да простит меня Дмитрий, я думаю, что форум является отражением его создателя. Ха-ха Видать, Дмитрий тоже не очень общителен. Уж простите мою ересь. Эна - Прощение

(Отредактировано автором: 30 июня 2014 — 19:55)

 
Шийяна
Отправлено: 30 июня 2014 — 22:27
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Световид пишет:
Форум интересный, Светлый, меня тянет сюда, мне интересно смотреть, изучать. Всё прекрасно.


Спасибо, мы стараемся.

Световид пишет:
Но мне интересно, почему посетители-форумчане так малообщительны?


Есть такая штука. Я не знаю почему так. Или всем всё понятно, или ещё что.

Световид пишет:
Но, да простит меня Дмитрий, я думаю, что форум является отражением его создателя.


Со стороны это наверное виднее, ни чего не могу по этому поводу сказать.


Световид пишет:
Видать, Дмитрий тоже не очень общителен. Уж простите мою ересь.


Если тема мне интересна, я очень даже общительный. Но флуд не люблю, и не умею флудить. Да и не особо люблю писать длинные посты, мне намного проще разговаривать с глазу на глаз. Да и времени у меня меньше чем у любого пользователя. Так как нужно следить за порядком здесь, активировать новых пользователей, редактировать и т.д. и т.п. Да и потом, что на мне весь клин сходиться? Здесь много грамотных людей зарегистрировано, но при этом у половина форумчан нет ни одного сообщения. Кстати напомнили мне ещё об одном деле, пора зачистку форума от неактивных пользователей делать, от так называемых мертвых душ.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
maxico
Отправлено: 30 июня 2014 — 22:36
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Да все потому что я в отпуске Ха-ха
Чую вернусь, буду сутки сидеть перед ноутом на сообщения отвечать Ха-ха
Вот тогда и увидите десятки сообщений в сутки. Еще и Олька присоединится Подмигивание

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
Световид
Отправлено: 16 июля 2014 — 08:30
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 95
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Репутация: 0




Всех приветствую!
А что было с форумом?
У меня не открывался числа с 10-го, наверно.

(Отредактировано автором: 16 июля 2014 — 08:31)

 
Шийяна
Отправлено: 16 июля 2014 — 09:27
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Здравствуйте Световид. Так и есть, почти неделю форум был не доступен. Проблемы были со стороны хостинга.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
maxico
Отправлено: 20 июля 2014 — 16:47
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Световид пишет:
Хорошо, если в день до десяти сообщений будет новых. Да и то не дотягивает. Это удручает


Согласен с Вами, есть такой момент. И мне, как и Диме, тоже не особо понятно почему так. Могу предположить, исходя из опыта общения на данном форуме, несколько причин.
1. Большое число форумчан воспринимают дискуссии как споры и спорить не хотят. Это вообще свойственно людям - от аргументированного обсуждения темы скатываться в спор.
2. Посмотрите на другие форумы схожих тематик. Там вообще все тухло. "передайте настроечку", "ай спасибо приняла, было так приятно, вот вам цветочек и поцелуйчики". Или же "сегодня групповая медитация, записываемся", "меня запишите", "и меня", "ай помедитировала, была вся в свете" Ха-ха
3. Диалог по теме ведется теми, кто ищет, ищет истину, ищет знания, а таких людей, на самом деле, мало. В лучшем случае человек готов открыть книгу (сайт, ченнелинг и так далее) и схавать то, что в ней написано, без анализа, обдумывания.
4. Давно известна болезнь современного человечества - потреблять информацию, а не генерировать ее. На 100 человек приходится 99 потребителей (читателей) и лишь один генератор (писатель). Особенно это заметно на форуме по тому сколько в каждой теме единовременно гостей сидит, а сколько зарегистрированных форумчан. Люди даже не видят для себя смысла регистрироваться, потому что они читатели и все.
5. Даже если человек хочет что-то узнать, то большинству будет проще искать инфу, чем спросить. Стесняются задать глупый вопрос, побеспокоить и так далее. Да сам такой раньше был, что готов был потратить сутки на поиска ответа в интернетах, чем задать простой вопрос.

Зато, Световид, с Вами у нас одним общительным человеком больше стало Подмигивание Значит и форум оживится. Хотя, допускаю, что сейчас народ по отпускам, да дачам, не до форума народу, отдыхают Улыбка

Световид пишет:
По-моему, для слишком многих форум не интересен как место встреч и общения человека с человеком


К сожалению, да. Может поболтать о лютиках-цветочках и футболе желающие бы нашлись Улыбка Просто по теме форума, видимо, мало кто может поддерживать диалоги... Не знаю...

Световид пишет:
Наверно, им сайт интересен больше как склад настроек


Вы знаете, мне тут недавно форумчанка одна сделала замечание, что я тут разговоры развожу, а до меня это был прекрасный сайт настроек, а я приперся и все ей испортил своими обсуждениями да статьями. Ха-ха

Световид пишет:
Но, да простит меня Дмитрий, я думаю, что форум является отражением его создателя.


Отражением все-таки форум, скорее всего являться не может, но вот задающая флейта конечно быть должна Подмигивание Да и не одна. Дима же сам с собой дискутировать да общаться не будет Подмигивание

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
rosinka
Отправлено: 30 июля 2014 — 21:55
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 407
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Пространство Света
Репутация: 2




С НОВОСЕЛЬЕМ! Цветок

-----
Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ
 
maxico
Отправлено: 31 июля 2014 — 00:32
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Дим, теперь все ссылки внутри форума на другие сообщения форума не работают. Потому что ведут на пси-мир. Надо скрипт писать чтобы их все переделать во всех сообщениях

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
ravvin
Отправлено: 31 июля 2014 — 09:00
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 110
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: М.о г.Королев
Репутация: 1




С новосельем Дмитрий! Всех Благ новому Порталу!
 
Страниц (4): [1] 2 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Административный раздел »

> Похожие темы: Рождение форума и вопросы по его функциям
Темы Форум Информация о теме Обновление
Практики адаптации в период обновления программ эволюционного развития
Упражнения Ответов: 0
Автор темы: Элис
27 июня 2019 — 07:00
Автор: Элис
Веление Благодарности
Хорошо использовать перед любой практикой
Молитвы и Мантры Ответов: 0
Автор темы: maxico
22 октября 2013 — 16:01
Автор: maxico
Послание Архангела Метатрона “Освоение Творчества в 2012 году” за сентябрь 2012 года
Послание Архангела Метатрона через Джеймса Тиберонна
Общий архив Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
17 октября 2012 — 11:41
Автор: Pigmalion
Энергии Новой Земли в Июле – Августе 2013 года
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ через Силию Фенн
Общий архив Ответов: 1
Автор темы: Pigmalion
23 сентября 2013 — 07:15
Автор: Ляззат
Переход 2012 – 2013 года
Архангел Метатрон через Джеймса Тайберонна
Общий архив Ответов: 3
Автор темы: Шийяна
31 августа 2012 — 15:08
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2916 Memory: 3398k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м