Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    Добро пожаловать!!!( Вход )

Путник! Портал "Храм Света", приветствует Вас! Да будет с Вами Свет!
    Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас
    на Землю. Здесь Вы найдёте много полезных для себя тем. Это различные техники, настройки и
    сеансы на Новые Энергии, высокочастотные вибрации частоты 999 и много другой информации
    направленной на самосовершенствование и развитие. Добро пожаловать!

К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие
    функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех
    возможностей нашего портала вам необходимо пройти регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы
    здесь, то просто авторизируйтесь, используя Ваш логин и пароль.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (1): [1] 

> Описание: Тест на Рэйки
Runeskript
Отправлено: 1 ноября 2017 — 00:56
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Окт. 2011  

Шаг №1

Рейки подходит Вам, если:

Вы готовы освоить и применять самую простую и эффективную целительную и оздоровительную систему – прикосновениями рук;

КОММЕНТАРИЙ МАСТЕРА

Действительно, ведь Рейки – это прежде всего методика оздоровления по принципу «Доктор всегда под рукой», благодаря чему Вы всегда можете давать сеансы себе, своим близким и друзьям – да и вообще кому угодно!

Вы быстро убедитесь, что Рейки – предельно мягкий, экологичный способ целительства, у которого нет противопоказаний и негативных побочных эффектов.

Возможно, для Вас окажется важным, что Рейки, благотворный и действенный сам по себе, особенно эффективен также параллельно с процессами традиционной, современной медицины, ОСОБЕННО многократно ускоряя и облегчая процессы восстановления организма от хирургических, травмирующих методов лечения.

В чём же секрет такой эффективности и многопланового воздействия энергии Рейки? Уверен, Вы уже поняли – именно в её природе – как Универсальной Жизненной Энергии (Ведь именно так и переводится Рей-Ки!).

Таким образом, начав практиковать Рейки, Вы не будете удивлены, что систематическая практика не только снимает СИМПТОМЫ недомоганий, но и действенно избавляет от хронических заболеваний! Ведь эта система обращается к самим ПЕРВОПРИЧИНАМ болезненных состояний, эффективно устраняя их! Очень важно, что практиковать систему Рейки может каждый – ведь жизненная энергия повсюду! Готовы ли Вы начать практиковать Рейки?

Шаг №2

Вы желаете овладеть чрезвычайно простой и эффективной техникой медитации, которая позволяет расслабить тело и разум и одновременно прийти в тонус и сконцентрироваться на важных для Вас текущих задачах;

КОММЕНТАРИЙ МАСТЕРА

Действительно, разве Вы согласны считать законным явлением своей жизни такие понятия как «стресс», «нервное напряжение», «сорвался», «сделал не подумав», «сильно устаю», «ничего не соображаю», «срываюсь на близких» и т.п.?

А ведь Вы можете буквально ЗАБЫТЬ о подобных явлениях в Вашей жизни – и мы говорим всё о той же процедуре – сеансе Рейки!

После всего, что Вы уже узнали о Рейки, не думаю, что для Вас станет сюрпризом моё разъяснение: Рейки – уникальный механизм ВОССТАНОВЛЕНИЯ БАЛАНСА всех систем организма – и в том числе эмоциональной и духовной сферы, инструмент приведения в порядок мыслей и эмоций…

Готовы ли Вы воспользоваться этим инструментом ОБРЕТЕНИЯ РАВНОВЕСИЯ в Вашей жизни?

Шаг №3

Вы считаете неоспоримым преимуществом системы, традиционный УСТНЫЙ способ передачи: посвящение (инициация) от Мастера к Ученику;

КОММЕНТАРИЙ МАСТЕРА

Действительно, важно понимать, что основанный на древних знаниях, практика Рейки, тем не менее, была оформлен в систему лишь относительно недавно – в начале XX столетия.

Если Вы цените традиционный способ передачи Знания и Мастерства, то помните: Рейки не только сохраняет максимум возможной формы и духа традиционного восточного учения, передаваемого поколениями от Мастера к Ученику через устное обучение и систему посвящений (инициаций), но в то же время остаётся одной из самых современных и практических методик, дающих разноплановые, богатые, осязаемые результаты с первого момента использования.

Если Вы спросите меня о главной загадке Рейки, то… Парадоксальным образом Рейки, оставаясь в русле восточной традиции, оказалось при этом легкой для оптимального восприятия и применения его современным динамичным человеком не только сегодняшней, но и завтрашней цивилизации – человеком, ищущим себя, и у которого нет долгих лет для глубоких медитаций.

Но главное – человеком, берущим ответственность за свою жизнь в собственные руки.

Возможно, один из таких людей – Вы?

Шаг №4

Вы готовы принять ИСТИННЫЙ ДАР Вашей Души, получить способность воспринимать более тонкие вибрации жизненной энергии, осознать Ваше Призвание;

КОММЕНТАРИЙ МАСТЕРА

Действительно, ведь Рейки позволяет произвести настройку Вашей энергетической системы на канал универсальной жизненной энергии (Божественной энергии).

Кто-то скажет «развитие способности воспринимать более тонкие вибрации» или «повышение вибрационного уровня» - конечно, всё это верно, однако мне ближе формулировка – ИСТИННЫЙ ДАР Души, ОТКРЫТИЕ Вашему Призванию, Вашему истинному Предназначению;

А какая формулировка ближе Вам?

Осмелитесь ли Вы принять этот ДАР Души и для ДУШИ?

Шаг №5

Вы стремитесь к саморазвитию, росту Вашей личной силы и энергопотенцила, что позволяет гармонизировать жизненные ситуации, «притягивая» положительные явления и ситуации в Вашу жизнь;

КОММЕНТАРИЙ МАСТЕРА

Действительно, ведь рост личной силы (энергопотенциала) – это не только, к примеру, легкое вставания по утрам! (Хотя это как раз один из типичных результатов применения Рейки!) А также повышается работоспособность, выносливость, увеличивается ваша личная эффективность, развивается и усиливается интуиция… Вы быстро восстанавливаетесь после напряженного рабочего дня. Да и в процессе самой работы легче справляетесь с нагрузками.

Однако энергия как будто не только идёт от Вас, но и весь Мир начинает поворачиваться к Вам своей «удачной» стороной!

При этом происходит достижение Ваших целей как будто «с двух сторон» одновременно: и Ваши усилия обретают новую наполненность, выстраиваясь вокруг действительно ВАЖНЫХ для Вас целей, и окружающий Мир предоставляет одну ВОЗМОЖНОСТЬ за другой! Я бы сказал, что возможности всегда были, Вы просто начинаете их видеть и у Вас есть силы для их реализации. Возникает эффект «притяжения» благоприятных ситуаций и «рассасывания» неблагоприятных.

На ловца и зверь бежит! Если Вы готовы принять новые возможности в Вашу жизнь – это случается!

Вы готовы принять в Вашу жизнь Рейки?

ИТАК, Если Вы ответили «Да!» ХОТЯ БЫ НА ОДНОМ из пяти шагов Теста – значит Рейки – Ваша система!

Если Вы ощутили и поняли, что Рейки – для Вас, то я дистанционно склоняю голову перед Вами и желаю – Успеха на Пути! Ведь совершенно неважно, когда и где Вы пройдёте Вашу инициацию Первой ступени Рейки – важно, что Вы уже находитесь на Пути.

Как и в любой Восточной практике, в дальнейшем Вам предстоит один из самых увлекательных Опытов в жизни – опыт появления Мастера.

Меня всегда радовало в Рейки, помимо других достоинств, то, что самая сущность этого учения –об универсальной Энергии Жизни – исключает конкуренцию между Мастерами. Все мы находимся на Пути, а Рейки даёт нам осознание, мудрость, покой и радость.

Не зря говорят, что Мастер приходит, когда Ученик готов. Если Вы считаете, что готовы, то возможно, Вы сейчас читаете эти строки ИМЕННО ПОТОМУ, что Ваш Мастер Рейки – я.

В этом случае я рад ПОЗДРАВИТЬ ВАС В ТРЕТИЙ РАЗ – помните, именно это я обещал в самом начале?

Конечно, выбор Мастрера – в большей степени выбор Сердцем, а не Головой. Возможно, поэтому правильнее будет, если я не буду много говорить о себе. Думаю, лучше обо мне расскажут рекомендации моих студентов – я с удовольствием привожу их ниже. Кроме того, как Мастер Рейки, я даю Вам Мою Личную Гарантию (я поместил её в самом конце этого обращения к Вам).

Возможно, Вам также поможет определиться и сделать первый шаг на Пути вот эта краткая выдержка из моего Профиля Мастера Рейки:
Ангел
x160.jpg
За этот пост сказали спасибо:
Lyubovu  

Шийяна
Отправлено: 2 мая 2018 — 14:08
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 5979
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

Мемориал Микао Усуи в Токио

http://www.reikicards.ru/wp-content/uploads/2018/04/2018-04-24-05-15-28-e1525093708288.jpg

-----
!!! Да Будет Свет !!!
Получи настройку со значительной скидкой!
Внимание новичков на портале! Если Вы намереваетесь получить у нас посвящение в какую либо энергосистему, предварительно ознакомьтесь с правилами сайта.
За этот пост сказали спасибо:
Lyubovu  

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« По секрету всему свету »

> Похожие темы: Рэйки
Темы Форум Информация о теме Обновление
Кундалини Рэйки 2017
Самая последняя версия аудио варианта Кундалини Рэйки от Оле Габриельсена
Универсальные целительные системы Ответов: 18
Автор темы: Артемий
26 апреля 2017 — 13:36
Автор: Serpentarius
Космоэнергетика и Рэйки!
Поиск истины. Какими средствами на Земле уводят людей от истины?
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Runeskript
24 октября 2017 — 01:30
Автор: Runeskript
Мускульный тест
Кабинет тета-хилинга Ответов: 2
Автор темы: Dreamlunder
30 марта 2015 — 16:32
Автор: Артемий
Лакшери Рэйки (Luxury Reiki)
Энергия Полноправного Богатства
Успех и изобилие Ответов: 19