Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): « 1 [2] 

> Без описания
Ната
Отправлено: 18 сентября 2018 — 10:51
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Ребята, поступило несколько вопросов, касающихся проведение самой сессии со скидкой. Решила выложить в тему.

Вопрос: " Вы сессии со скидками будете проводить только в эту неделю,до 23 сентября?"

Отвечаю:" Нет! Проводить сессии я стану, согласовав с вами мое свободное время и ваше свободное время, вне зависимости от даты.

ДО 23 СЕНТЯБРЯ 23:59 часов Я ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ВАШИ ЗАЯВКИ НА ПРОВЕДЕНИЕ СЕССИИ ПО ПОДАРОЧНОЙ АКЦИИ!!! А потом выбираем с вами день и время проведение тета-сессии!!!!






С Любовью, Наталья Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 1 мая 2019 — 20:14
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Дорогие Друзья! Воздушный поцелуй

Весна так и чувствуется и все уже расцветает полным ходом, у нас в Краснодаре уже все ярко и зелено и так душевно и приятно, что я приглашаю Вас на удивительные и трансформационные сессии тетахилинга

с добавлением вибрационной и энерго-информационной реконструкции Светового тела человека через 7 план, через связь с Творцом! Эликсир - Безусловная любовь

Кто-нибудь из вас задумывался о том, как было бы здорово используя силу мозга, самому исцелять свой организм?

Используя Силу мозга изменять негативные ситуации на позитивные, эффективные и притягивать желаемое?

Все это возможно с методикой тетахилинг. Тетахилинг это сочетание психологии, общения, медитации и работы с энергией Любви.

Мы с вами соединимся с квантовым полем, мирозданием, с Энергией Безусловной Любви через все Планы Бытия. А в этом состоянии вам откроется доступ с вашему подсознанию и через скрытые ресурсы вашего

мозга вы найдете свои ограничивающие убеждения, перепишите в вашем подсознании их на эффективные программы.

Чтобы достичь чего то большего в своей жизни, человек просто обязан научиться работать со своими убеждениями.

И проблема в том, что многие убеждения человек просто НЕ осознает, т.к. есть 4 уровня убеждений: корневой уровень (как раз на котором человек может осознавать свои убеждения),а вот на генетическом,

историческом и уровне Души убеждения человеком просто не осознаются.

А меняя убеждения - мы меняем свое мышление, меняется свое восприятие на окружающий мир и меняется жизнь к лучшему.

На сессии Вы познаете те грани Себя, которые у вас не развиты и не дают вам видеть свою целостность и силу, гармонию и красоту.

Вы Расширите свое сознание, откроете и усилите свою интуицию, раскроете свой внутренний потенциал, свои таланты, а в этом Состоянии вы способны воплощать любые желания.

Любовь


Работа в скайп / ватсап

Сессия идёт индивидуально 60-90 минут

Запись здесь и в личные сообщения


Такая акция на тета-сессии продлиться до 15 мая включительно.


С Любовью, Наталья. Воздушный поцелуй

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 3 июля 2019 — 17:02
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Доброго Всем времени суток!!! Любовь

Начался коридор затмений 2 июля, закончится 17 июля.

И это самое время для легких трансформаций.

События, происходящие в этот период будут судьбоносными и скажутся на дальнейшей жизни людей.

Это будут непростые события, но однозначно ведущие к переменам, где каждый получит заслуженный результат.

Высшие силы нас будут подталкивать вперед, к решительным действиям и к проявлению ответственности, свободе выбора.

Так что проявлять сопротивление и «отсиживаться в углу», «в комфортном местечке» не придется.

Вылезут внутренние конфликты, подавленные эмоции, указывая на решения ситуаций в различных сферах жизни.

Важно не держаться всеми силами за старое и ненужное, а открыться на встречу переменам и новым возможностям. Все это можно пройти через избавление от мешающих установок, внутренних и внешних ограничений, расчищать место для притока свежих чистых энергий, идей, обновленных отношений.

В Коридор затмений очень хорошо чистить дом от ненужного хлама, также чистить свое пространство, мысли и душу от обид и от от негативных мыслей, программ.

И еще, Главное - слушайте себя и принимайте поддержку и помощь! Высшие Силы всегда нам помогают !И тогда всё будет проходить наилучшим образом!

А я, в свою очередь, предлагаю вам свою помочь, с любовью приглашаю Вас на тета-сессии! Будем Создавать ту реальность, о которой мечтаете!!! Кому откликаюсь, как проводник, добро пожаловать! Букет цветов

Сейчас я закрепляю ценность моих сессий в следующем размере для этого форума :


Ценность 1 сессии - 1700 рублей

Пакет из 3х сессий-3400 руб

Любовь

Продолжительность 1 сессии - 1-1,5 часа

Запись в личные сообщения.

Работа в ватсап, скайпе.
Не указано

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 13 ноября 2019 — 11:27
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Доброго времени суток, друзья!
Любовь




Хочу вас познакомить с обновленными видами работы с людьми методом тетахилинг и другими методиками.


На наш выбор я закрепляю следующие пакеты сессий:


1. Пакет из 1 сессии методом тетахилинг - 2500 руб.


2. Пакет из 2 сессий - 3400 руб. (1 сессия - по 1700 руб.)


3. Пакет из 5 сессий "Личный коучинг"+ 1 сессия в подарок "Манифестация (заявление) ваших желаний" - 8 000 руб. ( 1 сессия -1 333 руб.)


Месяц индивидуальной проработки глубинных разрушающих убеждений.

Оплата сразу или 50% от стоимости пакета в начале работы, остальные 50 % по мере проведения сессии. Так вы сразу заявляете, что готовы работать.

Работа происходит так:

1 - 2 сессии в неделю (всего 5 сессии + 1 сессия в подарок) + ежедневная поддержка и консультирование при возникновении вопросов с вашей стороны, ежедневное наполнение Энергией Источника
Всего Сущего, Энергией Любви с 10:00 до 20:00 в WhatsApp.

В Личный коучинг принимаю только осознанных людей и готовых работать на результат.

В процессе между сессиями могу давать различные практики и задания не только из метода тетахилинг, но и из опыта других методик и тренингов.

С людьми, которые ждут, что кто- то решит их проблемы, придя на консультации, заплатив за нее деньги и при этом ничего не делает для улучшения своей жизни, мне не пути.

Я люблю свою работу и мне важен результат, который вы достигнете. Я поделюсь всеми практиками, которыми я владею, с вашей стороны только выполнять задания и внедрять инструменты.


Продолжительность 1 сессии - 1-1,5 часа

Запись в личные сообщения.

Работа в WhatsApp, скайпе.



До встречи! С Любовью, Наталья Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
Tatiana 21  
 
Ната
Отправлено: 9 декабря 2019 — 14:47
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Дорогие друзья!!!!


В предверии моего дня рождения, 13 декабря, в течении недели с 9 декабря по 15 декабря, я объявляю 50% скидку на мою тетасессию, вместо 2500 руб - 1250 рублей Радость

Пакет из 2 сессий - 2500 руб.

Пакет из 3 сессий - 3750 руб.

Пакет из 4 сессий - 5000 руб.

Пакет из 5 сессий "Личный коучинг"+ 1 сессия в подарок "Манифестация (заявление) ваших желаний" (месячная работа) - 7 500 руб.



Важно оставить заявку в течении этой недели, а воспользоваться тетасессией можете в любое время Воздушный поцелуй


Продолжительность 1 сессии - 1-1,5 часа

Запись в личные сообщения, либо здесь в этой теме.

Работа в WhatsApp, скайпе.



С Любовью, Наталья Любовь Любовь Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 1 апреля 2020 — 15:32
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!


В связи с непростыми временами во всем мире, когда человечеству необходимо поднимать свои вибрации и сохранять спокойствие, уходит от страхов и паники, чистить свое сознание и подсознание, на весь апрель!!!!

я объявляю стоимость моих любых услуг:

1) тетасессии методом тетахилинг,

2)тетасессии с помощью методики"Реконструкция Светового Тела человека", выравнивание энергетического поля человека,

3) сессии методом access (доступ к осознанности)


в 1 000 рублей!!!!!! 1 час - 1 000 рублей!!!! ВСЕГО 1 000 РУБЛЕЙ!!! За 1 час можно проработать несколько сфер вашей жизни.


Работа в ватсапе, либо скайпе.


Запись в личку или ниже здесь в теме.


С Любовью, Наталья Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 15 апреля 2020 — 10:56
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




ДРУЗЬЯ!!!


Акция 1 тетасессия за 1 000 рублей вместо 2500 рублей продолжается !!! до конца апреля!!!!

Мои услуги:

1) тетасессии методом тетахилинг,

2)тетасессии с помощью методики"Реконструкция Светового Тела человека", выравнивание энергетического поля человека,

3) сессии методом access (доступ к осознанности) через расширяющие сознание вопросы.


в 1 000 рублей!!!!!! 1 час - 1 000 рублей!!!! ВСЕГО 1 000 РУБЛЕЙ!!! За 1 час можно проработать несколько сфер вашей жизни.


Работа в ватсапе, либо скайпе.


Также предлагаю вам аудио-файл - медитация в тета-состоянии с тета-загрузками на тему "Здоровье", стоимостью 350 рублей, который вы можете слушать неограниченное количество раз.




Запись в личку или ниже здесь в теме.


С Любовью, Наталья Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 4 июня 2020 — 14:01
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




А нужна ли сессия тетахилинг или сессия аксесс баров?

Нужно ли мне работать над собой?

Тест-практика.
Посмотрите на себя и свою жизнь со стороны.

Утро. Вы проснулись. Какое у вас утро? Доброе? Прекрасное настроение? Глазки горят? Рады новому дню? Улыбка на лице? Тело хорошо себя чувствует? Вы чувствуете бодрость? С каким желанием вы проснулись? Творить и создавать легко и с радостью свою жизнь?

Вы чувствуете прилив сил после пробуждения? Вы просыпаетесь в объятьях любимого человека? У вас прекрасная, любящая и крепкая семья? У вас прекрасные, хорошие отношения с партнером, друзьями, с вашим телом (да-да, с телом в первую очередь)

У вас хорошая работа, хобби, дело бизнес, приносящая достаточное количество денег? Вы с радостью занимаетесь своим делом? Вас устраивает ваша финансовая реальность? Вы проживаете ту жизнь, о которой мечтали?

Если у вас ответы «ДА» на эти вопросы, я вас поздравляю!! Вы счастливый человек и вас все устраивает.

Если ваши ответы «НЕТ» и вы желаете улучшать жизнь свою, то в помощь - моя помощь через сессии тетахилинг, сессии баров, либо другой метод, которым может вы владеете, либо ищите мастера по душе, тот, кто вам откликается внутренне. Работа над собой, работа с телом, работа с мышлением - это пути к улучшению вашей жизни.

Ответьте пожалуйста, вас все в своей жизни устраивает? Вы довольны?Что вы хотите улучшить в своей жизни? Какие сферы?
Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Консультации »

> Похожие темы: Индивидуальные тета-сессии и консультации
Темы Форум Информация о теме Обновление
Методы в тетахилинге
Позволяют обнаружить программы, убеждения, клятвы, обеты у человека
Практика в ТетаХилинге Ответов: 1
Автор темы: Ната
25 октября 2017 — 12:36
Автор: Ната
Волны головного мозга. Тета-волны.
Теория ТетаХилинга Ответов: 0
Автор темы: Ната
22 сентября 2016 — 10:47
Автор: Ната
Тета-загрузки на тему "ЗДОРОВЬЕ"
Аудио-файл с загрузками
Практика в ТетаХилинге Ответов: 2
Автор темы: Ната
28 апреля 2020 — 12:02
Автор: Ната
НОВОГОДНИЕ ТЕТА-СЕССИИ!!!
Раскрытие внутреннего потенциала человека!!! новогодние тета-сессии со скидкой 40%!!!
Подарки, скидки, акции Ответов: 2
Автор темы: Ната
9 января 2019 — 15:10
Автор: Ната
История возникновения Тета исцеления
Теория ТетаХилинга Ответов: 0
Автор темы: Ната
22 сентября 2016 — 10:09
Автор: Ната








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1841 Memory: 3052k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м