Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (41): В начало « 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 » В конец  

> Описание: Прошу в этой теме немного написать о себе
Шийяна
Отправлено: 4 ноября 2014 — 17:07
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

Давайте знакомиться!



Описание нашего эзотерического, духовного портала, вы можете прочитать в теме - Добро пожаловать в Мир Новых Энергий!!! А здесь я предлагаю вам знакомиться.

Меня зовут Дмитрий, а Шийяна* - это моё космическое, исконное имя. Живу я в Волгоградской области. Сфера моих увлечений и интересов весьма обширна. Но особенно меня интересует эзотерическая сторона нашего Мира, и на первом месте стоят Биоэнергетические Практиками. Энергиями я стал заниматься довольна давно, ещё в школьные годы. Сперва это были техники по методу Джуны, потом другие биоэнергетические практики, а затем в мою жизнь вошла Рейки, а позднее Новые и Высокочастотные Энергии. И Портал Храм Света! является ярким выражением этих моих интересов.

У меня есть ряд авторских энергосистем, хорошо зарекомендовавших себя, и дающие реальные результаты. К ним относятся такие энергии как: Сияющая Магия Звезд, Усуи Рейки Риохо 999, Световое Процветание, Небесная Благодать, Вишнёвый Блок и так далее. Полный список моих настроек находиться здесь.

А вот здесь даны списки всех настроек представленные на нашем сайте.

Так же у меня есть просьба ко всем вам, прошу в этой теме немного написать о себе, хотя бы пару строчек. Это облегчит наше с Вами дальнейшее сотрудничество и общение, которое надеюсь будет взаимовыгодным и плодотворным

Читайте, практикуйте, делитесь своими знаниями! Весь портал открыт перед вами. Буду очень рад, если я, и портал Храм Света! принесёт Вам пользу!

Добро пожаловать к нам, и приятно познакомиться!


Шийяна* - Ченнелинг Школы Крайона (Отобразить)

Важная оговорка! Я не работаю на собственной энергии, я просто проводник, и через меня идут необходимые в данный момент эмонации. Специализируюсь я больше на инициациях, чем на сеансах. Так как убежден, что именно посвящения в энергии, и последующая работа с ними, даёт исцеление и самосовершенствование. Сеансы конечно принесут облегчение, но чаще всего оно будет временного характера. Исцелиться и самосовершенствоваться человек может только сам, в процессе работы над самим собой! Только самостоятельно работая над собой, человек может достичь наивысшего, устойчивого результата! И представленные на нашем сайте настройки очень хорошо могут помочь в этом. Но естественно, это не единственный путь к исцелению и самосовершенствованию.

И хочу напомнить, что энергетическое целительство не заменяет медицинскую помощь, а только хорошо дополняет. Помощь на уровне физических и химических процессов до сих пор нам необходима!

P.S. Со мной вы можете связаться как через личную почту на этом сайте, через соцсеть контакт Шийяна Элохим, а так же через электронную почту:
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений


Турнирная таблица Битвы экстрасенсов (ИТОГИ).pdf [957.44 КБ, 31 скачиваний!] - Моя победа в битве экстрасенсов (логин - Parapsixolog) на сайте тонкий мир в 2009 году

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Inversio  Люси4ка  Радость  Pina  Mary Jane  
 
Шийяна
Отправлено: 3 июля 2020 — 15:13
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Валентина Петрова, Танюшенька

Добро Пожаловать!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Bagira73
Отправлено: 5 июля 2020 — 00:43
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Авг. 2019  
Откуда: germanija,bad sackingen
Репутация: 0




Добрый день всем!я Татьяна,имею много посвящений в разные каналы и лучи,можно сказать в поиске себя! Меня очень интересует целительство!
 
Шийяна
Отправлено: 5 июля 2020 — 02:45
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Bagira73, Не указано

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
andreada
Отправлено: 13 июля 2020 — 18:48
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Июль 2020  
Откуда: Brno
Репутация: 0




Hi!
Andrea here Ура!
 
Шийяна
Отправлено: 14 июля 2020 — 19:10
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




andreada, Добро Пожаловать!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Tvoe Dihanie
Отправлено: 29 июля 2020 — 15:21
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2020  
Репутация: 0




Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Тренировать себя в плане исцеления я начинала еще 14 лет назад,но так как я не знала пути направления, я оставила все это дело.
2 года назад, я перенесла болезнь при которой думала,что уже умру ( панический страх) все оказалось проще чем мои фантазии. Но тем не менее таким образом я перешла на новый путь. Я случайно познакомилась с женщиной ,увидев мое состояние мы разговорились и она мне посоветовала почитать Луйзу Хей. После я так же по советом перешла на более сложную литературу по саморазвитию и изучила все ступени Зеланда. Стала практиковать свои полученные знания, стала так помогать людям - учила их работать с Душой. Оплату я не брала, так как считала,что это мои опыт. Но и этого мне было не достаточно. Я с детства мечтала иметь какую то силу,что б помогать Людям, доносить до них мудрость и полученные мною знания. Исцелять их и ставить на верный путь. Моя цель стать Мастером,но каким я не знала до не давних пор,пока не наткнулась благодаря группе посвященная Зеланду, на статью про Рэйки. так я стала на верный путь, от которого я отказалась еще 14 лет назад. Сейчас я двигаюсь вперед за знаниями за силой,которая поможет мне стать на ступеньку еще Выше Ангел Спасибо!
 
Шийяна
Отправлено: 29 июля 2020 — 16:04
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Tvoe Dihanie

Добро Пожаловать!

И благодарю за описание опыта вашего жизненного пути.

АнАнаша - Благодарность

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Сефира
Отправлено: 4 августа 2020 — 18:41
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2020  
Откуда: Пермь
Репутация: 0




здравствуйте! меня зовут Евгения, Я начинающий эзотерик, но с большим потенциалом. Как сказала моя целительница Светлана, с сильной энергетикой и даром свыше,но до сих пор я не знаю куда деть, в юности меня это влекло но не знала как это и что это,Вот только теперь созрела как говорится.Начала читать, изучать книги,пробовать самоподключения. Ваш форум это просто находка. Очень познавательно и самореализация познать себя и Мир. Теперь я знаю для чего я нужна. Привет!
 
batwoman
Отправлено: 9 августа 2020 — 17:07
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Откуда: Россия
Репутация: 0




Всем доброго времени суток!
Меня зовут Лада. Я мастер Кундалини Рейки, Мастер Рейки Иггдрасиль, Мастер Космоэнергетики,таролог и сновидец с даром предвидения от рождения. Занимаюсь саморазвитием, помогаю тем кто нуждается и просит о помощи. На Вашем сайте нашла много полезной для себя информации. Все знать не возможно, а вот открывать для себя каждый раз чтото новое и самосовершенствоваться это да) Всем мира, добра и процветания! Букет цветов
 
Шийяна
Отправлено: 9 августа 2020 — 18:09
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




batwoman

Добро Пожаловать!

batwoman пишет:
... и сновидец с даром предвидения от рождения


Здорово! То есть у вас дар предвидения проявляется в вещих снах?

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Конфетка
Отправлено: 13 августа 2020 — 20:45
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Авг. 2020  
Откуда: Нижний Тагил
Репутация: 0




Здравствуйте! Я давно интересуюсь эзотерикой, пробовала изучать разные направления, но ничего не зацепило. А вот энергии очень нравятся. Интересует Рейки, но пока до посвящения не дошла. Хочу разобраться, чувствую ли я энергии, смогу ли подключаться и пользоваться самостоятельно. Очень хочется научиться исцелять себя и других.
Ангел
 
Шийяна
Отправлено: 14 августа 2020 — 23:18
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Конфетка, Добро Пожаловать!

Конфетка пишет:
Хочу разобраться, чувствую ли я энергии, смогу ли подключаться и пользоваться самостоятельно.


Посмотрите материалы раздела http://portal.xramsveta.ru/prakt...-pomoshch-f.html Испытаете себя на чувствительность.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Jurii
Отправлено: 18 августа 2020 — 20:50
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Репутация: 0




здравствуйте. практикую Энергии. развиваюсь. спасибо за сайт Воздушный поцелуй
 
Елена 6pr
Отправлено: 16 сентября 2020 — 15:36
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2020  
Репутация: 0




Меня зовут Елена.
У меня первая ступень в Рейки. Мне очень интересны духовные практики. Также увлечена эзотерикой.
 
Страниц (41): В начало « 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Знакомимся »

> Похожие темы: Представьтесь пожалуйста!
Темы Форум Информация о теме Обновление
Что-то привело тебя туда, где ты сейчас. Доверься этой силе.
ThetaHealing - метод мгновенной трансформации Ответов: 0
Автор темы: Ната
30 октября 2016 — 22:40
Автор: Ната
Забота о Себе Рейки
Отличная система энергетического ухода за своим телом, избавления от вредных привычек, и др.
Целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 апреля 2019 — 18:21
Автор: Шийяна
Венера в астрологии.Как помочь себе быть стать волшебником.
Гармонизация партнерских отношений,гармонизация себя.
Техники Ответов: 0
Автор темы: nadin288
4 апреля 2019 — 05:54
Автор: nadin288
Медитция Вивамуса по проявлению в себе луча энергии Божественной Искренности Любви
Самоактивации Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
15 мая 2015 — 06:15
Автор: Ляззат
Я разрешаю себе
Техники Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
10 апреля 2021 — 11:17
Автор: Ляззат








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.234 Memory: 4103k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м