Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (41): В начало « 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 » В конец  

> Описание: Прошу в этой теме немного написать о себе
Шийяна
Отправлено: 4 ноября 2014 — 17:07
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

Давайте знакомиться!



Описание нашего эзотерического, духовного портала, вы можете прочитать в теме - Добро пожаловать в Мир Новых Энергий!!! А здесь я предлагаю вам знакомиться.

Меня зовут Дмитрий, а Шийяна* - это моё космическое, исконное имя. Живу я в Волгоградской области. Сфера моих увлечений и интересов весьма обширна. Но особенно меня интересует эзотерическая сторона нашего Мира, и на первом месте стоят Биоэнергетические Практиками. Энергиями я стал заниматься довольна давно, ещё в школьные годы. Сперва это были техники по методу Джуны, потом другие биоэнергетические практики, а затем в мою жизнь вошла Рейки, а позднее Новые и Высокочастотные Энергии. И Портал Храм Света! является ярким выражением этих моих интересов.

У меня есть ряд авторских энергосистем, хорошо зарекомендовавших себя, и дающие реальные результаты. К ним относятся такие энергии как: Сияющая Магия Звезд, Усуи Рейки Риохо 999, Световое Процветание, Небесная Благодать, Вишнёвый Блок и так далее. Полный список моих настроек находиться здесь.

А вот здесь даны списки всех настроек представленные на нашем сайте.

Так же у меня есть просьба ко всем вам, прошу в этой теме немного написать о себе, хотя бы пару строчек. Это облегчит наше с Вами дальнейшее сотрудничество и общение, которое надеюсь будет взаимовыгодным и плодотворным

Читайте, практикуйте, делитесь своими знаниями! Весь портал открыт перед вами. Буду очень рад, если я, и портал Храм Света! принесёт Вам пользу!

Добро пожаловать к нам, и приятно познакомиться!


Шийяна* - Ченнелинг Школы Крайона (Отобразить)

Важная оговорка! Я не работаю на собственной энергии, я просто проводник, и через меня идут необходимые в данный момент эмонации. Специализируюсь я больше на инициациях, чем на сеансах. Так как убежден, что именно посвящения в энергии, и последующая работа с ними, даёт исцеление и самосовершенствование. Сеансы конечно принесут облегчение, но чаще всего оно будет временного характера. Исцелиться и самосовершенствоваться человек может только сам, в процессе работы над самим собой! Только самостоятельно работая над собой, человек может достичь наивысшего, устойчивого результата! И представленные на нашем сайте настройки очень хорошо могут помочь в этом. Но естественно, это не единственный путь к исцелению и самосовершенствованию.

И хочу напомнить, что энергетическое целительство не заменяет медицинскую помощь, а только хорошо дополняет. Помощь на уровне физических и химических процессов до сих пор нам необходима!

P.S. Со мной вы можете связаться как через личную почту на этом сайте, через соцсеть контакт Шийяна Элохим, а так же через электронную почту:
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений


Турнирная таблица Битвы экстрасенсов (ИТОГИ).pdf [957.44 КБ, 31 скачиваний!] - Моя победа в битве экстрасенсов (логин - Parapsixolog) на сайте тонкий мир в 2009 году

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Inversio  Люси4ка  Радость  Pina  Mary Jane  
 
сталкер
Отправлено: 14 февраля 2017 — 04:33
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Репутация: 0




Здравствуйте! Меня зовут Любовь. Имею инициации и практикую Космоэнергетику, Инициологию, Вселенские Сакральные Энергии-магистр, Зороастризм. имеется информационный канал- выхожу на Учителей, Архангелов. Интересуюсь энергиями нового времени. Всем желаю любви, добра, гармонии.
 
Eco
Отправлено: 14 февраля 2017 — 16:32
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Откуда: Иваново
Репутация: 0




Добрый день! Меня зовут Юлия.
Имею 1 ст. Традиционной Рейки, являюсь Мастером Кундалини Рейки, гранд Мастером Рейки Деньги. Так же имеются настройки Ясновидение, Энергия Вознесения 999, Чистая карма, Световой косметолог.
 
Воин Света
Отправлено: 15 февраля 2017 — 11:40
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Репутация: 0




Добрый день, уважаемые коллеги!
Занимаюсь духовным целительством 13 лет. Своими Учителями считаю академика Л. Г. Пучко, доктора наук В. И. Павлова, профессора Пак Джэ Ву (Ю. Корея, Су Джок), Друнвало Мельхиседека (США), Барбару Энн Бреннан (США). Имею собственные разработки в области развития Духа, Души и Сверхсознания, духовного целительства;
1. Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР").
2. Физика Активации РАзума Особого Назначения ("ФАРАОН").
3. Как стать Воином Духа (Света).

Ищу единомышленников по созданию дискуссионного
клуба "Союз Светлых Сил России" ("СССР").

С надеждой на плодотворное сотрудничество, Владимир. г. Ставрополь. скайп vladimir050648

(Отредактировано автором: 15 февраля 2017 — 12:04)

-----
Ищу мудрых изменить реальность.

 
Шийяна
Отправлено: 15 февраля 2017 — 17:38
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




tasa, сталкер, Eco, Воин Света

Не указано

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
InLove
Отправлено: 17 февраля 2017 — 23:58
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Откуда: Cанкт-Петербург
Репутация: 0




Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Интересуют духовные практики, саморазвитие. Энергопрактиками занимаюсь три года, Мастер Рэйки и разные другие каналы.Рада знакомству Воздушный поцелуй
 
Tigard
Отправлено: 6 марта 2017 — 12:00
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: 0




Приветствую! Алексей! Занимаюсь целительством.. космоэнергетика. Рад буду общению.
 
Велена
Отправлено: 6 марта 2017 — 21:06
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Март 2017  
Откуда: Москва
Репутация: 3




Здравствуйте! Меня зовут Велена.
Я иду по дороге знаний. Шаманские практики, трансовые техники, путешествия в прошлые и будущие жизни, а так же в нечеловеческие воплощения, училась у лучших регрессологов современности, работа с кристаллами, с новыми энергиями и многое другое - вот сфера моих интересов.
Рада знакомству с Вами!
 
Шийяна
Отправлено: 6 марта 2017 — 22:42
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




InLove, Tigard, Велена

Добро Пожаловать!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Семицветик
Отправлено: 17 марта 2017 — 03:09
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Март 2017  
Откуда: Миасс, Россия
Репутация: 0




Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Увлекаюсь эзотерикой, саморазвитием, энергопрактиками. Есть посвящения в различные системы, прогрессор космоэнергетики. Понравился сайт, много интересной информации!
 
Margo7
Отправлено: 18 марта 2017 — 14:03
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Март 2017  
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Репутация: 0




Здравствуйте. Я -Маргарита. Проживаю на Камчатке.На сайт попала практически случайно, как раз в тот момент, когда душа пробовала найти ответы на некоторые вопросы..... Интересуюсь эзотерикой и саморазвитием лет 10..
За это время получила 1,2 ступень Рейки, изучала практики по альфа-состоянию,немного занималась йогой. На сайте обнаружила такое море интересной информации, что дух захватывает! Спасибо вам! Буду более углубленно изучать все то, что волнует.
А это -здоровье, поиск единомышленников, духовный рост.
 
Artina45
Отправлено: 28 марта 2017 — 10:33
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Март 2017  
Откуда: Израиль
Репутация: 0




Добрый день!Очень рада,что существует портал,столь насыщенный такой полезной информацией и возможностями.Меня зовут Валентина,Я мастер Рейки и других систем,занимаюсь с энергиями 15 лет.
 
Альх
Отправлено: 9 апреля 2017 — 18:30
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2017  
Откуда: Беларусь
Репутация: 0




Доброго времени суток. Меня зовут Олег, интересуюсь энергетическими практиками, имеется небольшой багаж различных посвящений в энергии.
 
Шийяна
Отправлено: 9 апреля 2017 — 23:58
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Семицветик, Margo7, Александрр, Artina45, Альх

Добро Пожаловать!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
ELINA22
Отправлено: 22 апреля 2017 — 21:32
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Апр. 2017  
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0




Здравствуйте,Шийяна! Меня зовут Аделия.Не могу себя назвать Мастером Рейки,хотя достаточно давно проходила инициацию у Мастера Улугбека,который в свое время получил право и так сказ."полномочия" от АВАТАРА САТЬЯ САИ БАБЫ. Увы,практикой почти не занималась,но практиковала хатха-йогу,аштанга-йогу,ушу,цигун,тайцзы,последние 3 практики шли как бы в одном блоке.В настоящий момент практикую даосский цигун и кавказскую йогу. Несмотря на практики,пока еще не преодолела главный свой "бич"-сколиоз. ....

..... Ангел с УВАЖЕНИЕМ
 
Страниц (41): В начало « 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Знакомимся »

> Похожие темы: Представьтесь пожалуйста!
Темы Форум Информация о теме Обновление
Что-то привело тебя туда, где ты сейчас. Доверься этой силе.
ThetaHealing - метод мгновенной трансформации Ответов: 0
Автор темы: Ната
30 октября 2016 — 22:40
Автор: Ната
Забота о Себе Рейки
Отличная система энергетического ухода за своим телом, избавления от вредных привычек, и др.
Целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 апреля 2019 — 18:21
Автор: Шийяна
Венера в астрологии.Как помочь себе быть стать волшебником.
Гармонизация партнерских отношений,гармонизация себя.
Техники Ответов: 0
Автор темы: nadin288
4 апреля 2019 — 05:54
Автор: nadin288
Медитция Вивамуса по проявлению в себе луча энергии Божественной Искренности Любви
Самоактивации Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
15 мая 2015 — 06:15
Автор: Ляззат
Я разрешаю себе
Техники Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
10 апреля 2021 — 11:17
Автор: Ляззат








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2452 Memory: 4099k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м